форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мусоргский - отстой, так ли это?


Мусоргский - отстой, так ли это?

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Антонов назвал провокационным присутствие ВМС США в Чёрном море
Короткая ссылка 21:34
11563
Российский посол в США Анатолий Антонов назвал провокационной активностью присутствие Военно-морских сил Соединённых Штатов в Чёрном море.
Об этом российский дипломат заявил в эфире телеканала НТВ.

«Мы прекрасно понимаем, что делают американцы и натовцы: они меняются, это так называемое челночное присутствие. Не секрет, что такая провокационная активность стала более ясной после 2014—2015 годов, тех событий, которые произошли в результате возвращения Крыма в российскую гавань», — приводит слова Антонова РИА Новости.

Ранее стало известно, что в Чёрное море вошёл американский эсминец «Карни».

Он присоединился к ранее прибывшему туда кораблю «Росс», который в апреле 2017 года участвовал в массированном обстреле авиабазы Шайрат в Сирии.

+3

782

#p157001,Циклон написал(а):

Немецкий таблоид Bild похвалил хоккеистов сборной Германии за игру в финале олимпийского хоккейного турнира с россиянами. «Серебро! Так круто мы еще не проигрывали!»

это та бильда, шо наших не замечала? :yep:

+1

783

#p157012,ampoh написал(а):

А лошать чо довольная, овса дали?

Грант. Президентский :dontknow:

0

784

А чо за бред в Совбезе ООН творится? Что за договор о прекращении огня в Сирии? Там кроме регулярной сирийской армии, так называемой "коалиции" и террористов кто-то ещё воюет?  :O  И вроде, двое из воюющих, уничтожают третьих?  Так между кем и кем предполагается прекратить вооружённые столкновения?
Между сирийской армией и коалицией? Но  их вроде быть не должно?( коалиция ж помогает бороться с террористами, одно ж дело делают?  :dontknow: или всё же коалиция не о том?  :stupor: О, нет, не могу поверить, ООН крышует захват государств? Рейдерству помогает? Не, ну это ж святая организация "всем на благо", невозможно о них так плохо подумать :smoke: ).

Ааааа, они могут запретить террористам! :unsure:  Так чо ж не запретили давно? И почему не запретили теракт в Питере? Почему не захотели спасти людей?

Как ни крути, но ООН получается или пособники рейдеров,  или пособники террористов http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif ( а какая-нибудь не гнусная международная организация имеется? Где ничем не замараешься?)

Отредактировано Шапокляк (2018-02-25 22:09:40)

+7

785

Kilmat написал(а):
#p157006,Тиль написал(а):

Морской тральщик Черноморского флота «Вице-адмирал Захарьин» вошёл в состав постоянного соединения ВМФ в Средиземном море

это всё фигня, нашим нечего ловить со своими тральщиками http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif
«Танзанийское судно Sky Moon, которое в конце 2016 года задержали сотрудники госпогранслужбы, будет передано ВМС Украины»

Подробности: https://regnum.ru/news/2383932.html

Соду возить :)

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4756/38672391750_2b96dd37fa.jpg

+2

786

Шапокляк написал(а):

А чо за бред в Совбезе ООН творится? Что за договор о прекращении огня в Сирии? Там кроме регулярной сирийской армии, так называемой "коалиции" и террористов кто-то ещё воюет?  :O  И вроде, двое из воюющих, уничтожают третьих?  Так между кем и кем предполагается прекратить вооружённые столкновения?
Между сирийской армией и коалицией? Но  их вроде быть не должно?( коалиция ж помогает бороться с террористами, одно ж дело делают?  :dontknow: или всё же коалиция не о том?  :stupor: О, нет, не могу поверить, ООН крышует захват государств? Рейдерству помогает? Не, ну это ж святая организация "всем на благо", невозможно о них так плохо подумать :smoke: ).

Ааааа, они могут запретить террористам! :unsure:  Так чо ж не запретили давно? И почему не запретили теракт в Питере? Почему не захотели спасти людей?

Как ни крути, но ООН получается или рейдеры или террористы  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif ( а какая-нибудь не гнусная международная организация имеется? Где ничем не замараешься?)

Свернутый текст

http://cs621529.vk.me/v621529489/4ed6/lWM2FVLBAxc.jpg

+3

787

#p157019,Jim Beam написал(а):

Соду возить

использовать сухогруз по назначению - это для лохов... Вна слишком креативные люди всем упразаправляют :dontknow:

0

788

Nizhegorodec написал(а):
Шапокляк написал(а):

Про такое чудо даже не слышала,  :blush:  прочитала в инете и поняла, что и не видела тоже.  :stupor:

Хм! Мне напарник оттуда привёз из командировки. Хорошая штука. Я думал на каждом шагу есть. Абыдно, если ошибаюсь.

Может с Алтая? В инете вроде продаётся, но подделка или нет никак не узнать.  :(

+2

789

https://pp.userapi.com/c831308/v831308196/91238/doSrEAt74lA.jpg
ну хоть в чем то честен

+2

790

сцуко... думала фейк или стеб... пошла проверила. Не фейк и не стеб.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/25/00 … 6193a0.jpg

сегодня мы уже имеем американский уголь, американское  ядерное топливо, американское  оружие.
к этому перечню добавим американские  локомотивы и производственное партнерство.

мдээээ... убожество шоколадное... продавать Украине уголь все равно что впендюрить кокс Эскобару

правда, этого лизания с проглотом не оценили даже патрыйоты

http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/25/00 … d90473.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/25/00 … 207657.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/02/25/00 … f8a6b8.jpg

+2

791

Тиль написал(а):

Антонов назвал провокационным присутствие ВМС США в Чёрном море
Короткая ссылка 21:34
11563
Российский посол в США Анатолий Антонов назвал провокационной активностью присутствие Военно-морских сил Соединённых Штатов в Чёрном море.
Об этом российский дипломат заявил в эфире телеканала НТВ.

«Мы прекрасно понимаем, что делают американцы и натовцы: они меняются, это так называемое челночное присутствие. Не секрет, что такая провокационная активность стала более ясной после 2014—2015 годов, тех событий, которые произошли в результате возвращения Крыма в российскую гавань», — приводит слова Антонова РИА Новости.

Ранее стало известно, что в Чёрное море вошёл американский эсминец «Карни».

Он присоединился к ранее прибывшему туда кораблю «Росс», который в апреле 2017 года участвовал в массированном обстреле авиабазы Шайрат в Сирии.

А чо, в музеях мин второй мировой не завалялось? Начинить помощнее и выразить беспокойство, что тут помимо них много чего плавает и лучше бы им в безопасные места переплыть ( там и отремонтироваться).  :flirt:

+2

792

Шапокляк написал(а):
Тиль написал(а):

Антонов назвал провокационным присутствие ВМС США в Чёрном море
Короткая ссылка 21:34
11563
Российский посол в США Анатолий Антонов назвал провокационной активностью присутствие Военно-морских сил Соединённых Штатов в Чёрном море.
Об этом российский дипломат заявил в эфире телеканала НТВ.

«Мы прекрасно понимаем, что делают американцы и натовцы: они меняются, это так называемое челночное присутствие. Не секрет, что такая провокационная активность стала более ясной после 2014—2015 годов, тех событий, которые произошли в результате возвращения Крыма в российскую гавань», — приводит слова Антонова РИА Новости.

Ранее стало известно, что в Чёрное море вошёл американский эсминец «Карни».

Он присоединился к ранее прибывшему туда кораблю «Росс», который в апреле 2017 года участвовал в массированном обстреле авиабазы Шайрат в Сирии.

А чо, в музеях мин второй мировой не завалялось? Начинить помощнее и выразить беспокойство, что тут помимо них много чего плавает и лучше бы им в безопасные места переплыть ( там и отремонтироваться).  :flirt:

да им и так ужо намекают. они понимают.
https://glav.su/files/messages/2018/02/ … 5eaf8c.jpg

+2

793

СМИ сообщили о «мощном взрыве» в британском Лестере
23:07

Экстренные службы британского Лестера получили сообщения от местных жителей о «мощном взрыве» на улице Хинкли, пишет газета The Sun.
«Огромный взрыв на улице Хинкли произошёл порядка 10 минут назад. Видно пламя и постоянно слышны сирены», — приводит издание слова одного из очевидцев произошедшего.

По словам второго свидетеля, из-за взрыва «весь дом трясся, был слышен громкий взрыв и видно много дыма».

Отмечается, что полиция перекрыла две улицы в связи с «серьёзным инцидентом».
.

0

794

http://t-digest.ru/wp-content/uploads/2018/02/%D0%9A%D0%BE%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%A1%D0%92-6250x3125.jpg
2С35 "Коалиция"

Отредактировано Тиль (2018-02-25 22:28:59)

0

795

https://pp.userapi.com/c841220/v841220040/72016/mTBM8H46YNQ.jpg
https://pp.userapi.com/c841128/v841128212/79998/zzzjZzw2WDI.jpg

+1

796

Дневник дончанки: 1418 дней = Великая Отечественная = война в Донбассе

Как живет Донецк, что происходит в городе, прожившем в войне срок Великой Отечественной, расскажу на примере наблюдений и подслушаных разговоров.

ОЛЬГА ГОРДО
Обозреватель, «КП»-Донецк

Никогда бы не подумала в четырнадцатом, что война на Донбассе продлится столько времени! И никто бы не подумал. То, что будет не просто, понимали все. Да, надо потерпеть. Немного. До осени. Может быть даже ГОД! Не больше. А оно вишь как обернулось? Не вериться, что я прожила срок Великой Отечественной в военном Донецке. Гораздо реже стали спрашивать «ну как там у вас?». Но спрашивают, да. Обычно отвечаю – «нормально». Оно и правда – нормально. Но «нормально» - оно в ДНР и в Питере, например, разное. Если коротенько – привыкли и устали. В остальном – нормально. Жить можно. Накопилось подслушанных разговоров на тему «как тут у нас». Делюсь.

1. Лошадью ходи

В Донецк вернулись морозы и снег. Бегу на остановку. Возле филармонии дворники чистят тротуар. Один такой щупленький, низенький, живой. Второй высокий и такой степенный дядька с бородой. Разговаривают:

- Если Генка уволится, нам до шести работать придется, - говорит тот который пониже

- Угу, - соглашается коллега

- Снег еще и на завтра обещают, и на послезавтра

- Угу

- И вот чо, Степаныч, опять старыми лопатами грести?, - не унимается низенький

- Угу, - та же невозмутимая реакция степенного

- А если Генка уволится, то тебе тогда не с кем в шахматы будет играть, - продолжает вести диалог шустрый

- Да, б..ь, ты понимаешь??? Он же не учился нигде!, - видимо на «больную мозоль» наступили степенном Степанычу и его понесло, - я, бл..ь, в шахматной школе учился, Генка толком не знает как фигуры называются, а выигрывает! Ну как бл..ь, так можно???

- Со мной будешь играть

- С тобой не интересно, ты проигрываешь

2. Волшебная сила искусства

Захожу в филармонию купить билет. Передо мной очередь три человека. Когда я подошла, билеты покупала женщина в бордовой куртке, заштопанной на рукаве.

- Мне пожалуйста на «Огни большого города» и «Вивальди», ряд N место m.

- Вы посмотрели по схеме зрительного зала, вам точно эти места?, - заботливо спрашивает кассир

- Девушка, я в филармонию хожу с 1956 года, когда у вас еще органа не было. На этом месте лучшая акустика, поверьте.

Не первый раз такое наблюдаю. Все думаю – при пенсии три тысячи рублей 250 отдать за билет в театр это много или мало? Как по мне – очень много.

3. Донбасс - это Россия

Трамвайная остановка. Зашла погреться в магазин, где продают мелкие девайсы (наушники, чехлы, провода). На кассе объявление об обналичке с банковских карт. Человек в военной форме видит объявление, и достает карточку «Сбербанка».

- К сожалению, пока со сберовских карточек не снимаем. Это в только в России

- А я где? Донбасс – это что? Не Россия что ли?

- Ну да, Россия. Но еще не совсем.

4. Про Карсона

Саакашвили выперли в Польшу. Новости пестрят заголовками «Он улетел, но обещал вернуться». Звонит подружка и чуть ли не со слезами сетует:

- Олька, ну вот как они могли??? Как они могли этого грузина приравнять к Карлсону?!! Как у них язык повернулся?! Карлсон – это же что-то такое светлое, чистое, из детства!

- Танька, ну онижедети

- Ну да. Какие дети такой и Карлсон.

5. Военное детство

Южный автовокзал. Платформа на Докучаевск. Женщина лет тридцати разговаривает по телефону судя по всему со своей дочкой:

- Карина, ты вернулась из школы? Все в порядке? Стреляли? Ты успела спрятаться? В подъезде? Не спеши выходить, Карина, дождись, когда окончательно стихнет, поняла? Позвони бабушке. А подъезды по дороге открыты? Есть где прятаться? Ну отлично. Слава богу, перестали закрывать. Вернешься – покушай. На кухне не сиди, два раза уж осколки залетали. В зале покушай. Все, Солнышко, я скоро буду. Не волнуйся, от автостанции недалеко. Добегу, конечно.

Или вот типичная картина для Горловки. Вечный родительский зов «Домой!» в Горловке выглядит так:

- Саша! Домой! Ты что не слышишь? стреляют

- Ну мааааам! Еще не сильно!

- Заходи говорю!

- Ну маааам! Еще все гуляют!!

- Где шапка?

- В кармане!

- Быстро надень!

- Ну маааам!

- Надень сказала!

- Хорошо.

В голосе никакой трагедии. Обычные разговоры с детьми. Таким же тоном разговаривают мамы и в Питере, и в Воронеже, и в Уссурийске.

После такого услышанного всегда хочется попросить ущипнуть, чтоб проверить, а не сплю ли я.

6. Военная зрелость

Порошенко подписал закон о реинтеграции. Что по сути отказ от минских. В Донецке повисло тяжелое ожидание чего-то плохого. И оно оправдано. Сводки запестрели гораздо большим количеством обстрелов. Группы в соцсетях напоминают пятнадцатый, когда весь Донецк боялся в «прямом эфире» - не так страшно, когда вместе. Сообщения «у нас громко» поступают практически изо всех районов столицы и населенных пунктов ДНР.

Встретила знакомого военного. С самого начала воюет. Ранения, контузии. И брат с ним воевал. Недавно, как говорится, брата забрала война. У того тоже несколько ранений и вроде вылечили, но недавно что-то обострилось. Умер в реанимации. У знакомого что-то такое появилось во взгляде, от чего мурашки по спине:

- Я их ненавижу. Я их и до этого ненавидел. Теперь как-то по-другому. Без эмоций и до конца. Раньше вину чувствовал – живых убиваю. А теперь нет. Как по картонным человечкам стреляю.

Забыла сказать – человек – снайпер.

7. "Все будет хорошо! я узнавала"

Все говорят, что скоро начнется. Я ужасно не хочу возвращаться в то свое тревожно-ужасное состояние, но, кажется, это неизбежно. Время от времени появляются слухи «с гарантией», что все будет хорошо. Последний был осенью прошлого года. Весь Донецк по секрету сообщал, что из России получена новая партия учебников по истории. Так вот там значится дата окончания войны на Донбассе. Кажется, декабрь 2017. У всех пересказывающих этот слух была знакомая учительница, которая своими глазами видела этот параграф:

- Ты понимаешь, что это значит? Это значит, что скоро конец войне! Ну не будут же они сотни тысяч учебников перепечатывать???

В этот слух верили все. И я. И не проверяла специально, потому что знала, что нет такого учебника. Но удостоверится в этом лично – не хотелось.

Ужасно не хочется обострения. Новых жертв, разрушений, горя. Но и прожить по срокам еще одну Великую Отечественную в том же состоянии – тоже как-то не очень.

+8

797

morozka написал(а):

Дневник дончанки: 1418 дней = Великая Отечественная = война в Донбассе

Как живет Донецк, что происходит в городе, прожившем в войне срок Великой Отечественной, расскажу на примере наблюдений и подслушаных разговоров.

ОЛЬГА ГОРДО
Обозреватель, «КП»-Донецк

Никогда бы не подумала в четырнадцатом, что война на Донбассе продлится столько времени! И никто бы не подумал. То, что будет не просто, понимали все. Да, надо потерпеть. Немного. До осени. Может быть даже ГОД! Не больше. А оно вишь как обернулось? Не вериться, что я прожила срок Великой Отечественной в военном Донецке. Гораздо реже стали спрашивать «ну как там у вас?». Но спрашивают, да. Обычно отвечаю – «нормально». Оно и правда – нормально. Но «нормально» - оно в ДНР и в Питере, например, разное. Если коротенько – привыкли и устали. В остальном – нормально. Жить можно. Накопилось подслушанных разговоров на тему «как тут у нас». Делюсь.

1. Лошадью ходи

В Донецк вернулись морозы и снег. Бегу на остановку. Возле филармонии дворники чистят тротуар. Один такой щупленький, низенький, живой. Второй высокий и такой степенный дядька с бородой. Разговаривают:

- Если Генка уволится, нам до шести работать придется, - говорит тот который пониже

- Угу, - соглашается коллега

- Снег еще и на завтра обещают, и на послезавтра

- Угу

- И вот чо, Степаныч, опять старыми лопатами грести?, - не унимается низенький

- Угу, - та же невозмутимая реакция степенного

- А если Генка уволится, то тебе тогда не с кем в шахматы будет играть, - продолжает вести диалог шустрый

- Да, б..ь, ты понимаешь??? Он же не учился нигде!, - видимо на «больную мозоль» наступили степенном Степанычу и его понесло, - я, бл..ь, в шахматной школе учился, Генка толком не знает как фигуры называются, а выигрывает! Ну как бл..ь, так можно???

- Со мной будешь играть

- С тобой не интересно, ты проигрываешь

2. Волшебная сила искусства

Захожу в филармонию купить билет. Передо мной очередь три человека. Когда я подошла, билеты покупала женщина в бордовой куртке, заштопанной на рукаве.

- Мне пожалуйста на «Огни большого города» и «Вивальди», ряд N место m.

- Вы посмотрели по схеме зрительного зала, вам точно эти места?, - заботливо спрашивает кассир

- Девушка, я в филармонию хожу с 1956 года, когда у вас еще органа не было. На этом месте лучшая акустика, поверьте.

Не первый раз такое наблюдаю. Все думаю – при пенсии три тысячи рублей 250 отдать за билет в театр это много или мало? Как по мне – очень много.

3. Донбасс - это Россия

Трамвайная остановка. Зашла погреться в магазин, где продают мелкие девайсы (наушники, чехлы, провода). На кассе объявление об обналичке с банковских карт. Человек в военной форме видит объявление, и достает карточку «Сбербанка».

- К сожалению, пока со сберовских карточек не снимаем. Это в только в России

- А я где? Донбасс – это что? Не Россия что ли?

- Ну да, Россия. Но еще не совсем.

4. Про Карсона

Саакашвили выперли в Польшу. Новости пестрят заголовками «Он улетел, но обещал вернуться». Звонит подружка и чуть ли не со слезами сетует:

- Олька, ну вот как они могли??? Как они могли этого грузина приравнять к Карлсону?!! Как у них язык повернулся?! Карлсон – это же что-то такое светлое, чистое, из детства!

- Танька, ну онижедети

- Ну да. Какие дети такой и Карлсон.

5. Военное детство

Южный автовокзал. Платформа на Докучаевск. Женщина лет тридцати разговаривает по телефону судя по всему со своей дочкой:

- Карина, ты вернулась из школы? Все в порядке? Стреляли? Ты успела спрятаться? В подъезде? Не спеши выходить, Карина, дождись, когда окончательно стихнет, поняла? Позвони бабушке. А подъезды по дороге открыты? Есть где прятаться? Ну отлично. Слава богу, перестали закрывать. Вернешься – покушай. На кухне не сиди, два раза уж осколки залетали. В зале покушай. Все, Солнышко, я скоро буду. Не волнуйся, от автостанции недалеко. Добегу, конечно.

Или вот типичная картина для Горловки. Вечный родительский зов «Домой!» в Горловке выглядит так:

- Саша! Домой! Ты что не слышишь? стреляют

- Ну мааааам! Еще не сильно!

- Заходи говорю!

- Ну маааам! Еще все гуляют!!

- Где шапка?

- В кармане!

- Быстро надень!

- Ну маааам!

- Надень сказала!

- Хорошо.

В голосе никакой трагедии. Обычные разговоры с детьми. Таким же тоном разговаривают мамы и в Питере, и в Воронеже, и в Уссурийске.

После такого услышанного всегда хочется попросить ущипнуть, чтоб проверить, а не сплю ли я.

6. Военная зрелость

Порошенко подписал закон о реинтеграции. Что по сути отказ от минских. В Донецке повисло тяжелое ожидание чего-то плохого. И оно оправдано. Сводки запестрели гораздо большим количеством обстрелов. Группы в соцсетях напоминают пятнадцатый, когда весь Донецк боялся в «прямом эфире» - не так страшно, когда вместе. Сообщения «у нас громко» поступают практически изо всех районов столицы и населенных пунктов ДНР.

Встретила знакомого военного. С самого начала воюет. Ранения, контузии. И брат с ним воевал. Недавно, как говорится, брата забрала война. У того тоже несколько ранений и вроде вылечили, но недавно что-то обострилось. Умер в реанимации. У знакомого что-то такое появилось во взгляде, от чего мурашки по спине:

- Я их ненавижу. Я их и до этого ненавидел. Теперь как-то по-другому. Без эмоций и до конца. Раньше вину чувствовал – живых убиваю. А теперь нет. Как по картонным человечкам стреляю.

Забыла сказать – человек – снайпер.

7. "Все будет хорошо! я узнавала"

Все говорят, что скоро начнется. Я ужасно не хочу возвращаться в то свое тревожно-ужасное состояние, но, кажется, это неизбежно. Время от времени появляются слухи «с гарантией», что все будет хорошо. Последний был осенью прошлого года. Весь Донецк по секрету сообщал, что из России получена новая партия учебников по истории. Так вот там значится дата окончания войны на Донбассе. Кажется, декабрь 2017. У всех пересказывающих этот слух была знакомая учительница, которая своими глазами видела этот параграф:

- Ты понимаешь, что это значит? Это значит, что скоро конец войне! Ну не будут же они сотни тысяч учебников перепечатывать???

В этот слух верили все. И я. И не проверяла специально, потому что знала, что нет такого учебника. Но удостоверится в этом лично – не хотелось.

Ужасно не хочется обострения. Новых жертв, разрушений, горя. Но и прожить по срокам еще одну Великую Отечественную в том же состоянии – тоже как-то не очень.

всё же конфликт россии и амеров вышел на новый уровень. а методички у амеров старые. проверенные. в этом и беда. амеры если даже проигрывать на украине и в сирии будут, они всё равно выигрывают. но меньше. и на пока. пока они терять у себя дома не будут, то... вот потому и будет на донбассе. по идее должно быть одновременно с сирией.

напрягает отсутствие новостей из средней азии. вот где амерам бы параллельно ударить. заодно и китайцам палки в колеса поставят

+2

798

Ребята, так правильно что поехали олимпийцы под  серымы флагами или таки неправильно....
вот выиграли ..это герои, а если бы не играли .
то были бы кем....??
Вот мне лично это очень интересно.

+1

799

Доброго,всем!
И еще раз - поздравления с победой нашей команды  по хоккею на ОИ! Ребята - маладцы, вырвали победу! Назло злопыхателям!

+1

800

И снова каберне написал(а):
Reaktor написал(а):
#p156209,д. Саша написал(а):

мда...самоуважаемый свидомый реактор  победил в хамстве, я пас.
Для меня он - пустое место, обычное хамло. Такие для меня не существуют  и с подобными у меня нет желания общаться.
А он пусть продолжает хамить, победоносно, бегая по моим постам, храбро ноя и подкусывая.
Ответа от меня ему не будет, не хочу мараться.

ЧТД (с) д. Саша

А если ты вообще нафиг потеряешься так тоже ни кто не заметит... ;)

И кто бы говорил за хамство? Когда не далее как сегодня ты на ТОФе нёс какую-то пошлятину в отношении абсолютно непричастной Симфи. Совсем с маразмом на старости лет подружился? А уж как я с минусами по твоим постам бегаю так уже только ленивый не заметил. )))
Но ты можешь ещё немного попыжится изображая из себя гордого индюка, а потом тихо и незаметно кануть в лету, это я тебе разрешаю.))

А Симфи то за что....?

даже и не знаю за что))) но думаю он придумает как опять стрелки от себя перевести на других))

Отредактировано д. Саша (2018-02-26 03:34:56)

0

801

И снова каберне написал(а):
д. Саша написал(а):

мда...самоуважаемый свидомый реактор  победил в хамстве, я пас.
Для меня он - пустое место, обычное хамло. Такие для меня не существуют  и с подобными у меня нет желания общаться.
А он пусть продолжает хамить, победоносно, бегая по моим постам, храбро ноя и подкусывая.
Ответа от меня ему не будет, не хочу мараться.

)))) Правда обычно посередке.

и у каждого своя, но я свое ИМХО отписал... с подобным хамло нет желания общаться, значит и не буду))  а если у другой стороны есть желание и дальше тут гадить - флаг в руки,  тут я ему не помощник)

Отредактировано д. Саша (2018-02-26 05:44:05)

0

802

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Просыпаемся, потягиваемся и улыбаемся. Пусть новый день принесёт только хорошее. Берегите себя.

Закончился отпуск и снова впрягаемся в работу. Блин, уже отвыкла просыпаться в полпятого утра, ну да ладно; главное - через два дня весна  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

+8

803

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/f … _15157.jpg
С добрым, минуссемнадцатиградусным, тёмнопонедельничным утречком всех пришедших!!!

Вот и кончилиси микроканикулы...   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Отредактировано Nizhegorodec (2018-02-26 05:10:24)

+9

804

а к нам зима  возвращается, минус 24, на завтра 28 обещают

+1

805

като@ написал(а):

Ребята, так правильно что поехали олимпийцы под  серымы флагами или таки неправильно....
вот выиграли ..это герои, а если бы не играли .
то были бы кем....??
Вот мне лично это очень интересно.

сложный вопрос. вот именно игра и поведение наших хоккеистов не позволяют ответить на этот вопрос однозначно. мужики бились до конца. и было понятно за что и за кого они бьются. они вроде как единственные, кто спел гимн своей страны при вручении медалей. и относительно них. даже если у них медали отнимут, они-победители и представители России. и сражались до последнего. и вопреки всему показали, кто они и откуда. а это немалого стоит.

если смотреть место в общем зачете, то это не победа. если смотреть на количество медалей, полученных в урезанном и  ослабленном составе, то это удивляет и поражает. если бы не поведение хоккеистов, то было бы для меня абсолютно однозначно: ехать не стоило. но пение мужиков, более половины которым медведь на ухо наступил, не позволяет однозначно ответить на твой вопрос. еще раз повторюсь: победа хоккеистов важна. но куда более важно то, каким образом они её добились и как себя повели после. но то моё.

признаюсь, не смотрел олимпиаду. но за хоккеистов их финал смотрел до последнего. не отходя от телевизора ни на секунду. видел, как они играют. верил и надеялся. хотя, чтобы быть последовательным, и смотреть не должен был. не смог :dontknow:  :blush:

пызы. вполне возможно, если бы проиграли и стояли молча на вручении именно хоккеисты, то я бы среди первых доказывал насколько ошибочным было решение поехать на олимпиаду. если бы выиграли с большим счетом и молчали, то я бы тоже наверняка сказал, что ехать не стоило. но победу вырвали, не сдавшись. и гимн спели. именно хоккеисты. и вот тут. может, ради этого только стоило поехать? хотяяяяя...сложно.
пыпызы такой ответ устроит?

+7

806

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 11:55:43)

+6

807

#p157036,д. Саша написал(а):

и у каждого своя, но я свое ИМХО отписал... с подобным хамло нет желания общаться, значит и не буду))  а если у другой стороны есть желание и дальше тут гадить - флаг в руки,  тут я ему не помощник)

А вот результаты говорят за обратное. )) Да и народ в твоё отсутствие уж было расслабляться начал.
Поэтому твоя недельная тренировка по кананью в лету начала делать мне нэрвы. ))) Мы тут с Джимом уже с ног сбиваемся. )))

#p157041,Swetl написал(а):

Ушёл и темы закрыл. Ну разве так делают? Темы то про вкусняшки и СЭМыч!
И как теперь квалификацию повышать?

И не говори!
А я уже в академии троллей по нему дипломную работу писать начал... )))  А он... Эх!  Анафеме его предать мало...
Пошёл небось харьковчан спаивать. )))

Отредактировано Reaktor (2018-02-26 06:52:43)

0

808

http://sd.uploads.ru/NWTJt.jpg
http://s9.uploads.ru/Bi90X.jpg

Зима не сдается)

+2

809

#p157044,д. Саша написал(а):

Зима не сдается)

На изопов язык перешёл? ))) Это правильно, шифр прежде всего! )) Но не переживай, мы с тобой её по-любому сделаем... В смысле - всё равно придёт весна! ;)

0

810

Доброе утро!

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4609/38566351830_5a0b37c3d3.jpg

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мусоргский - отстой, так ли это?