форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...


Подставив парус солнечному ветру...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Во, цитирую МИД.

Как уже отмечалось, в Сирии находятся российские граждане, поехавшие туда по своей воле и с разными целями. Не дело Министерства иностранных дел оценивать правомочность и законность таких их решений.
При этом, учитывая, что речь идёт о гражданах России, находящихся за рубежом, хотели бы отметить следующее. В ходе недавнего военного столкновения, в котором никаким образом не участвовали военнослужащие Российской Федерации и не применялись штатные технические средства, есть погибшие граждане России и стран СНГ, об этом уже говорилось, есть и раненые – их несколько десятков. Им было оказано содействие для возвращения в Россию где, насколько нам известно, они проходят курсы лечения в различных медицинских учреждениях.

Шо и требовалось. МИД включился в игру )) Оне врут что перебили кучу народу, а МИД врет шо спасли кучу еще больше.  Разу уж все поверили шо они там были. Напомню, глава Пентагона сказал шо ни в курси на счет россиян. Бгг. Я бы на его месте тоже кого спас.

+1

872

Сегодня захожу к друзьям в сервис. Кофе попить, поговорить... Выходим на улицу. Что за сугроб говорю стоит у забора? Это Бентли, говорит. За 3,5 млн. продаю. Человек сдал за 2 млн. мы подшаманили и выставляем.
Стекло только осталось заменить боковое водительское. Оно треснутое. Так вот стоимость стекла 78 тыс. руб. Завтра приедет. Кусок стекла за 78.

Отредактировано Маджентис (2018-02-20 23:48:26)

+3

873

Лысый написал(а):

СРОЧНО: В Минобороны подтвердили информацию «Русской Весны» об обстреле штаба ЦПВС РФ в Дамаске (ВИДЕО) | Русская весна

В Минобороны РФ только что ​подтвердили информацию «Русской Весны» об обстреле штаба ЦПВС РФ в Дамаске.

Как ранее сообщала РВ, днём во вторник боевики открыли огонь из артиллерии и миномётов по центральным кварталам сирийской столицы. Снаряды попали по району дислокации российских военных из Центра по примирению враждующих сторон в САР.

Вечером в Министерстве обороны официально заявили о том, что ЦПВС, жилые районы и гостиницы Дамаска подверглись массированному обстрелу со стороны бандформирований из пригорода Восточная гута. В результате имеются значительные разрушения и жертвы среди мирных жителей города. Пострадавших среди военнослужащих Вооруженных сил России нет.

В ведомстве подчеркнули, что обстановка в Восточной гуте продолжает обостряться. В течение суток зафиксировано 6 обстрелов жилых кварталов Дамаска террористами. Известно, что боевиками выпущено 14 миномётных мин. Растёт количество жертв среди гражданского населения и разрушений. Ранения получили 9 мирных жителей.

Источник: http://rusvesna.su/news/1519157038

Восточная Гута, это место контролируемое пиндосами. Потому оттуда и палят. Сжечь бы это гнездо.

Отредактировано Циклон (2018-02-20 23:39:36)

+3

874

Маджентис написал(а):
И снова каберне написал(а):

У него давно от пьянства крыша поехала. В 10-м во время пожаров и жары, он всех назвал суками и дебилами и слинял за границу. До этого он пьяный приставал к какому то псу. Итог. Укус за нос и больница.

Это такой Ефремов-лайт. Тоже алкоголик, который за рюмкой вдруг осознал себя неким борцуном с режимом.
Как раньше Шевчук делал - вышел перед народом и давай глаголить - да все суки, да все дерьмо вокруг... А толпа орет.

Кормится штрафбатовец при этом именно здесь.

Адмирал Чичагов после Березинской передряги невзлюбил Россию, о которой, впрочем, говорят, отзывался он и прежде свысока и довольно строго. Петр Иванович Полетика, встретившись с ним в Париже и прослушав его нарекания всему, что у нас делается, наконец сказал ему с своею квакерскою (а при случае и язвительною) откровенностью: «Признайтесь, однако же, что есть в России одна вещь, которая так же хороша, как и в других государствах». — «А что, например?» — спросил Чичагов. «Да хоть бы деньги, которые вы в виде пенсии получаете из России».

Ефремов как то набрался и закричал в сторону каких то парней: Пидорасы!

Парни молча направились к нему. Ефремов поняв, что то не хорошее грядет завопил: Всякий может обидеть артиста! Парни узнали его и пощадили.

Так что тут вполне возможен вариант прибития мошонки к дверям ФСБ

+1

875

#p155870,Циклон написал(а):

Да кукла она, ватой набитая

Не, Дуня не кукла, она настоящая. И в Донбасс с помощью мотается сама уже четвертый год и оттуда вывозит. Она одна из немногих кто до сих пор не забил...

+1

876

#p155880,Циклон написал(а):

Восточная Гута, это место контролируемое пиндосами. Потому оттуда и палят. Сжечь бы это гнездо.

только что от спецкорра КП

Дмитрий Смирнов
Подлинная учетная запись
@dimsmirnov175
24 мин.24 минуты назад

Госдеп: США глубоко обеспокоены всплеском насилия в Восточной Гуте и призывают остановить его без всяких условий. Россия должна прекратить поддержку Асада. Они несут ответственность за происходящее. Сохраняем за собой право принять меры в ответ на поддержку Россией властей Сирии

+4

877

#p155882,morozka написал(а):

Не, Дуня не кукла, она настоящая. И в Донбасс с помощью мотается сама уже четвертый год и оттуда вывозит. Она одна из немногих кто до сих пор не забил...

Возит вывозит. А в победу не верит. Кукла и есть. А сча еще не самое мясо.

0

878

#p155884,Циклон написал(а):

А в победу не верит.

просто видит что происходит. Я тоже считаю что инфо войну, увы и ах, но проигрываем мы в сухую почти. Практиццки одна РТ за всех отдувается.

+1

879

Юрий Дудкин
7 мин. · Город Киев, Ukraine ·
Я же говорил, что существует особая "украинская логика".
Вот доказательство. В. Ковтун: "Было холодно и для того, чтобы согреться, люди прыгали и кричали "Москаляку на гілляку!"...
____________________________

Тогда вопрос: А в Одессе и Донбассе что - было скучно...?

+2

880

#p155883,morozka написал(а):

Сохраняем за собой право принять меры в ответ на поддержку Россией властей Сирии

Припекло видать. Надо вжарить. Тока с этими бедуинами тяжко. Чуть что и в камыш. Вояки из них как труселя из веревки. Вот в госпитале ВМА был, там чечен расказывал. Он в полиции там служит военной. Ежели эти верблюдолюбы палят меж собой, то у них перекуры бывают. Так вот в перекур полиция между ними заходит. Все, стрельба кончается, тогда оружие чистют или обед. Пострельбушкам капец.  Но это так где пиндосов нет.

0

881

Госдеп заявил, что дипмиссиям США предписали отговаривать страны от деловых связей с Россией
00:32

Официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт заявила, что ведомство разослало американским дипломатическим миссиям за рубежом инструкции, предписывающие отговаривать принимающие их страны от развития деловых контактов с Россией.
По её словам, данная мера прежде всего касается сотрудничества с Россией в сфере оборонной промышленности.

«Всем этим миссиям были даны инструкции провести переговоры с правительствами принимающих сторон насчёт нового закона CAATSA, объяснить этим государствам, с чем они могут столкнуться, если компании, физические лица будут вовлечены в... деятельность, пересекающую определённый порог, вносящую позитивный вклад в российские сектора обороны, разведки и другие», — сказала она.

+5

882

Юрий Ткачев.

Меня очень удивляют люди, которые паникуют по поводу закона об оккупации Донбасса.

Одни кричат: ну, теперь Порошенко может использовать армию на Донбассе, и даже без согласия Верховной Рады.Как будто бы эти четыре года он не использовал армию на Донбассе без согласия Верховной Рады.

Другие кричат: этот закон нужен для того, чтобы Украина могла перейти в наступление! Как будто для того, чтобы переходить или не переходить в наступление Украине нужны какие-то законы. К примеру, в 2014-м офигительно перешли в наступление без всяких законов.

"Да, но потом им мешали минские соглашения, по которым наступать было нельзя!" - возражают мне. По минским соглашениям много чего нельзя. Например, стрелять из тяжёлого вооружения и вообще держать его вблизи линии фронта. Однако в Киеве на эти, а равно и все прочие положения минских соглашений срут говном. И никаких законов для этого не принимают. А вот, видите ли, положение о том, что нельзя наступать (кстати, кто подскажет, каким пунктом это "нельзя наступать" значится в минских соглашениях?) исполняют неукоснительно, и, чтобы его нарушить, даже специальный закон принимают. Новое, видите ли, слово в военной тактике: честно предупредить противника о готовящемся наступлении, приняв для этого специальный закон.

Наступать или не наступать, применять армию или не применять армию - это никак не связано с отсутствием или наличием каких-то законов. Единственное, от чего это зависит - это то, насколько в Киеве верят, что могут сделать что-то и не получить за это больно в ответ.

Ну а в этом смысле никакой закон ничегошеньки не меняет и изменить не может.

Так а зачем же он нужен, закон, спросите меня вы? В хитрых дипломатико-политических говномутных целях, отвечу я вам. То есть, кто-то кого-то опять пытается кинуть и обмануть. Но нас это с вами мало касается. Потому что все участники процесса в любом случае уже успели кинуть и обмануть нас с вами. Так что кто там из них жаба, а кто гадюка, мне уже практически всё равно.

+4

883

Источник: в центре Москвы загорелось здание ГСУ СК по Московской области
а 00:49

В административном здании Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области, которое располагается в Москве, произошло возгорание.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

«Пожар возник в административном здании по улице Рождественка, д. 27, стр. 1», — заявил собеседник.

По имеющейся информации, пожар зафиксирован на первом этаже многоэтажного здания. В здании наблюдается сильное задымление.

0

884

#p155885,morozka написал(а):

Я тоже считаю что инфо войну, увы и ах, но проигрываем мы в сухую почти

Это на каком поле? На ихнем? Я так не считаю. Там совсем головой двинутых на российской угрозе почитай нету. А вот поклонников дяди Вовы до ура. Шо в пиндоссии, к примеру, шо в бриташке. А в ЮВ азии его ваще без выборов пожизненно в любой стране ждут. Ихни сми шумят много, но без толку. Так шо смотрим на дела.

0

885

Власти США могут рассмотреть применение санкций в отношении тех граждан РФ, против которых ранее обвинения выдвинул специальный прокурор Роберт Мюллер

0

886

като@ написал(а):

Вот и пидружка твоя Оливия  Так говорила..
Два сапога пара - даже если оба  левые.)))
Я не интелектуалка ,я просто такая как есть,
Я есть очень хорошая))

Дык и я такой, как есть и с мразями не дружу. И язык родной уважаю.

+5

887

И снова каберне написал(а):

Кстати, как там на ОФе Оливия? Бандерит?

Пока да.

+1

888

от не везет в последнее время либертоте по-черному. Кругом одна зрада. Так хотелось увидеть толпу пьяного быдла, и так обломали... пришлось докапываться до чая...

http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/21/00 … 87bd52.jpg

+4

889

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 12:29:17)

+9

890

Циклон написал(а):

Во, цитирую МИД.

Как уже отмечалось, в Сирии находятся российские граждане, поехавшие туда по своей воле и с разными целями. Не дело Министерства иностранных дел оценивать правомочность и законность таких их решений.
При этом, учитывая, что речь идёт о гражданах России, находящихся за рубежом, хотели бы отметить следующее. В ходе недавнего военного столкновения, в котором никаким образом не участвовали военнослужащие Российской Федерации и не применялись штатные технические средства, есть погибшие граждане России и стран СНГ, об этом уже говорилось, есть и раненые – их несколько десятков. Им было оказано содействие для возвращения в Россию где, насколько нам известно, они проходят курсы лечения в различных медицинских учреждениях.

Шо и требовалось. МИД включился в игру )) Оне врут что перебили кучу народу, а МИД врет шо спасли кучу еще больше.  Разу уж все поверили шо они там были. Напомню, глава Пентагона сказал шо ни в курси на счет россиян. Бгг. Я бы на его месте тоже кого спас.

Не понял - почему вы считаете что МИД врет?

Всем - приветы

0

891

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 701951.jpg

Среда - это маленькая пятница!
С добрым утром!
За бортом минус 11 и снегом засыпало.

+3

892

#p155859,Nizhegorodec написал(а):

Хи-хи-хи... У меня младшенькая собиралась после школы в медучилище. Пришлось ей у бати (ей деда) после инфаркта-инсульта в больнице несколько часов подежурить по утрам, когда мне на работу, а сестрёнка с ночной ещё не пришла. Расхотела. Поглядела, как поутру покойников выносят - пошла на геофак.

А у меня старшая закончила медучилище и работала в стационарах-кардиологии и наркологии. И ей нравилось. С пациентами вела себя очень жестко-все слушались. Сейчас в декретном...... Никогда не думал,что угадал с выбором профессии. В 17 лет  большинству пофиг.... Есть один нюанс-панически боится уколов,хотя сама всаживала их десятками в день. Но когда её прострелило и я хотел ей вколоть диклофенак - вопила ужас как и не далась.Хотя в семье все уколы делают нормально.

+2

893

#p155864,morozka написал(а):

В сети пишут что Андрей Круз (фантаст) умер(((

Печалька....А кто это?

0

894

#p155868,mpal написал(а):

А тепереь по новой началось... всего два дня была "выздоровевшей"

А нехрен как только от попы отлегло вскакивать....Именно так грипп осложнения и дает.Курс лечения надо пройти полностью.

+1

895

morozka написал(а):

многие пишут что этот вирус возвратный и дает часто осложнения когда думаешь что уже все прошло

Развратный вирус? Это круто!

0

896

В этот день (1784) порт и крепость в Крыму получили название Севастополь! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

897

morozka написал(а):
#p155884,Циклон написал(а):

А в победу не верит.

просто видит что происходит. Я тоже считаю что инфо войну, увы и ах, но проигрываем мы в сухую почти. Практиццки одна РТ за всех отдувается.

блин. морозка. ну здесь то иначе быть не может. это всё равно, что сетовать о том, что во время ВОВ нашим не удалось спокойно издавать и продавать газету правда на немецком языке в германии. вот то, что своё инфопространство нормально отработать не можем-это да. не запретами. но иными способами. вчера на антимайдане ругаться начал. потом в личке переписывались. народ уже тупо стал фейки постить и по первому набросу кричать: у власти зрадники.

+1

898

morozka написал(а):

Юрий Дудкин
7 мин. · Город Киев, Ukraine ·
Я же говорил, что существует особая "украинская логика".
Вот доказательство. В. Ковтун: "Было холодно и для того, чтобы согреться, люди прыгали и кричали "Москаляку на гілляку!"...
____________________________

Тогда вопрос: А в Одессе и Донбассе что - было скучно...?

Я вчера видела лично этот момент выступления Ковтуна у Соловьева. Ковтун был довольно печален и даже подавлен. Ох, как же тяжело врать, отрабатывая тридцать серебреников!

+1

899

3 дня назад 5 752  Все за сегодня

Число убитых в Сирии наемников российской частной военной компании "Вагнер" в зоне ударов, нанесенных США, составило 14 человек

Такое заявление сделал руководитель ЧВК «Вагнер» Трошев Андрей.
Журналисты связались с исполнительным директором ЧВК «Вагнер»  Андреем Трошевым , но тот слишком эмоционально отреагировал на вопрос о гибели наемников.
По некоторым данным, количество убитых в Сирии бойцов российской ЧВК «Вагнер» достигло более 300 человек.
«На лбу себе напиши: в Сирии погибло 14 добровольцев. За**ли вы уже все вместе сопли там жевать и сказки рассказывать в своих статейках, все вместе сопли на мельницу врагов наматываете», — заявил он.
«А что касается ваших там домыслов, то, что вы пишете, и еб***тых расследований — никто никого не бросил. Если бы Родина бросала, нас бы уже давно не было, да и вас, кстати, тоже», — заявил Трошев.

+1

900

#p155907,Габи написал(а):

Я вчера видела лично этот момент выступления Ковтуна у Соловьева. Ковтун был довольно печален и даже подавлен. Ох, как же тяжело врать, отрабатывая тридцать серебреников!

Мне лысого дажэ жаль (нимнога)... Роль у него незавидная - штатнава мальчика для битья. Причем не щегол пестрожопый ужо, а шо делать? Квартира в Маскве денек стоит, и семья поди жрет многа.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...