форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...


Подставив парус солнечному ветру...

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p155748,Тиль написал(а):

цветочный череп понравился

а мне матрешки)))

+2

752

аааа))) В голосинушку)))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/02/20/00 … 6f9177.jpg

+4

753

Киевский спецназ провел акцию протеста у Шевченковского суда

20/02/2018 НОВОСТИ

Около ста сотрудников киевского полка полиции особого назначения провели акцию протеста у здания Шевченковского райсуда в Киеве. Об этом сообщает Громадське.

Полицейские, служащие в первой роте киевского полка полиции, пришли под здание суда, выстроились и простояли молча несколько минут, после чего ушли.

«Мы пришли для того, чтобы выразить свой протест против решения суда, который отпустил из-под стражи лицо, стрелявшее в нашего коллегу», — сказал командир первой роты Александр Огневой.

В ответ на комментарий журналиста о том, что полицейские не могут выражать политическую позицию, Огневой сказал, что не видит в этой акции политической составляющей. Полицейские также сказали, что считают целесообразным проводить подобную акцию в годовщину событий на Майдане.

Полк полиции особого назначения был создан на базе спецподразделения милиции «Беркут».

http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/20/00 … 70d9f3.jpg

+2

754

http://svastour.ru/upload/medialibrary/3e9/3e9468a873252ca7b7ac853a124ac1ed.jpg

https://cdn.fishki.net/upload/post/201403/15/1251750/battle-1941.jpg

+2

755

morozka написал(а):

Проба «B» показала наличие мельдония в организме керлингиста Крушельницкого

По поводу нашего спора недавнего с Шапокляк. Буквально один в один мои слова - официально:

Официальное заявление делегации ОСР по допингу

Вчера, 19 февраля, в соответствии с установленной процедурой, состоялось вскрытие и анализ допинг-пробы Б члена команды «Олимпийские спортсмены из России» Александра Крушельницкого. Проба дала положительный результат, подтвердив наличие запрещённого препарата в его организме.

Мы выражаем искреннее сожаление по факту данного инцидента. Вместе с этим, обстоятельства случившегося не дают сейчас ответа на вопросы, каким образом и когда мельдоний мог попасть в организм спортсмена.

Общеизвестно, что эффект от употребления мельдония достигается исключительно при его регулярном курсовом использовании, а метаболиты фиксируются в организме человека около 9 месяцев с момента окончания приема препарата.

Обнаруженная в пробе концентрация мельдония говорит о не применяемом в медицинской практике однократном употреблении препарата, абсолютно бессмысленном с точки зрения достижения какого-либо терапевтического воздействия на организм человека.

Проба, взятая у Александра Крушельницкого до начала Олимпийских игр, 22 января, равно как и все предыдущие, была отрицательной. Таким образом, факт осознанного или системного употребления запрещённого вещества не подтверждается.

В связи с этим Олимпийский комитет России инициирует всестороннее расследование обстоятельств случившегося, которое будет продолжено, в том числе, в рамках уголовного законодательства Российской Федерации для установления деталей произошедшего.

Отдельно хотим подчеркнуть, что за последние годы в России проделана огромная работа по формированию принципиально новой системы борьбы с допингом в тесном взаимодействии с ВАДА и МОК. Наши спортсмены регулярно и гораздо чаще остальных сдают допинг-тесты. При этом положительные пробы, как в случае с нынешним инцидентом, носят сугубо единичный, индивидуальный характер.

Мы полностью разделяем и поддерживаем позицию МОК и ВАДА с точки зрения применения принципа нулевой терпимости по отношению к допингу и принимаем все необходимые меры для того, чтобы виновные лица несли за это максимальную ответственность. Именно поэтому российская сторона заинтересована в проведении упомянутого расследования и выявлении истинных причин допингового инцидента.

+1

756

по поводу новости о спектакле, которую тут выкладывали. люди пытаются разобраться

переписька тут

viacher

Сегодня в 16:58

ответить
viacher Россия
Тюмень
57 лет

Специалист

Карма: +1,774.35
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 2,113
Читатели: 2

Re: Вот он, страшный ответ Россотрудничества за нападение в Киеве
Цитата: 3uMa от 20.02.2018 15:21:08
Культурный центр «Русский дом» в Берлине, работающий при поддержке российского посольства в Германии и правительственной организации Россотрудничество, примет спектакль «Поезд "Одесса-мама"» с участием одесских артистов Олега Филимонова и Якова Гоппа.

Вот так вот и рождаются фейки. Смотрим сайт Россотрудничества в Берлине http://deu.rs.gov.ru/ru/announcements - в анонсах никакого спектакля нет.
Смотрим сайт Российйского дома науки и культуры в Берлине, опять же в театральных афишах - https://anzeigen.ru-geld.de/события/афиша-театра/ - и тоже, как ни странно, информации о таком событии нет.
Смотрим далее: Может, спектакля в Берлине вообще нет? Да вроде как намечается:
https://www.kontramarka.de/tour/view/sp … essa-mama/
Вот только с местом - не определились. Странно, да? Тогда откуда афиша, которую Вы столь любезно принесли на форум в своих сахарных зубках? А вот она:
http://bloknot.ru/v-mire/rossotrudniche … e_comments
Где (вот удивительно, не так ли?) никаких ссылок на источник нет. Адресная строка по странному стечению обстоятельств отсутствует. Зато наезд на Россотрудничество - вполне четкий и конкретный.
Идем далее, в раздел "список авторов" сего сайта: http://bloknot.ru/avtory
Все почтовые адреса - с бесплатных серверов. Телефонов, конечно, нет...
Отсюда мораль. Увидев на земле кучку чего-то коричневого - не надо сразу хватать это в зубы и нести сюда. Это наверняка не шоколад.

В связи с появлением в сети Интернет сообщений о якобы «финансировании» Россотрудничеством и Российским домом науки и культуры в Берлине спектакля с участием артистов, известных своей антироссийской позицией сообщаем следующее.
Российский дом науки и культуры в Берлине является гостеприимной площадкой, на которой проходит большое количество спектаклей и концертов с участием артистов из разных регионов многонациональной России и артистов из других стран на русском, языках народов России, немецком и других языках мира.

Россотрудничество и Российский дом науки и культуры не финансируют проведение таких спектаклей и концертов, обычно мероприятия проводятся за счет привлеченных средств или на коммерческой основе.

Что касается упомянутого в сообщениях спектакля, Российский дом науки и культуры в Берлине не заключал договор на проведение данного спектакля, соответственно его нет в афише Российского дома на официальном сайте и аккаунтах в социальных сетях Представительства Россотрудничества в ФРГ.

Российский дом науки и культуры в Берлине является самым крупным Представительством Россотрудничества в мире. Работа Представительства Россотрудничества в ФРГ нацелена на ознакомление граждан Германии с достижениями российской культуры, науки и общественной жизнью России.

http://deu.rs.gov.ru/ru/news/24919

Отредактировано Тиль (2018-02-20 16:37:18)

0

757

#p155669,Лысый написал(а):

Одесские артисты-антипутинцы отправляются в тур по Германии при поддержке Россотрудничества

Игорь Сивак
14 мин. ·
Для шпектакля "Поезд Одесса-мама" открыты все большие сцены Берлина. Кроме Русского дома, потому что в МИД и Россотрудничестве работают приличные люди. И, когда, благодаря нашему человеку в ЕС - Олегу Музыке, одесситам, которые подняли эту тему, всем добрым людям, которые подключились к обсуждению и СМИ, которые проинформировали широкую общественность, там поняли кому предоставили площадку, поезду "Одесса - мама"(а бандерам она никогда не была мамой и не будет) помахали ручкой! Всем спасибо!

+1

758

#p155746,като@ написал(а):

Гены возьмут своё ,как бы мозги не запудривали..
Так что начинайте меня любить ))))))
Возлюби ближнего ,как самого себя....

" Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Евангелие от Матвея)

0

759

morozka написал(а):
#p155669,Лысый написал(а):

Одесские артисты-антипутинцы отправляются в тур по Германии при поддержке Россотрудничества

Игорь Сивак
14 мин. ·
Для шпектакля "Поезд Одесса-мама" открыты все большие сцены Берлина. Кроме Русского дома, потому что в МИД и Россотрудничестве работают приличные люди. И, когда, благодаря нашему человеку в ЕС - Олегу Музыке, одесситам, которые подняли эту тему, всем добрым людям, которые подключились к обсуждению и СМИ, которые проинформировали широкую общественность, там поняли кому предоставили площадку, поезду "Одесса - мама"(а бандерам она никогда не была мамой и не будет) помахали ручкой! Всем спасибо!

никому ручкой не махали. просто не планировали. а одни раздули, что там что то будет. а другие заявили, что это они предотвратили. все в плюсе

0

760

Надо принимать буддизм.
- Зачем?
- В христианстве я уже накосячил!

+4

761

Коровьев написал(а):
#p155746,като@ написал(а):

Гены возьмут своё ,как бы мозги не запудривали..
Так что начинайте меня любить ))))))
Возлюби ближнего ,как самого себя....

" Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Евангелие от Матвея)

Эээ... Матвей сам тебе сказал?

+1

762

като@ написал(а):

Мне один умный пацан сказал  ,что все равно как не отрицайте мы один народ,
Все равно будем вместе ,как капли ртути  притянемся ...
Гены возьмут своё ,как бы мозги не запудривали..
Так что начинайте меня любить ))))))
Возлюби ближнего ,как самого себя....

Мы вам ничем не обязаны, так что мимо. Вы сами должны к этому приползти, или не должны. Сами решайте. Готовы к любому вашему выбору.

+1

763

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

Мне один умный пацан сказал  ,что все равно как не отрицайте мы один народ,
Все равно будем вместе ,как капли ртути  притянемся ...
Гены возьмут своё ,как бы мозги не запудривали..
Так что начинайте меня любить ))))))
Возлюби ближнего ,как самого себя....

Мы вам ничем не обязаны, так что мимо. Вы сами должны к этому приползти, или не должны. Сами решайте. Готовы к любому вашему выбору.

Ненавижу когда говорят - МЫ
Это только у мурашек коллективный разум.
А приползти..хм, даже не знала что у тебя такая мечта,
Мечта неудачника ,мечта слабока и никчемы.
А насчет того будет ли россия и украина вместе..???
Будет . И не тебе и твоему путину это решать.
Это генетический выбор..
Подобное к подобному.

+1

764

#p155764,ampoh написал(а):

Эээ... Матвей сам тебе сказал?

Ёпть..... а то!

0

765

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

Мне один умный пацан сказал  ,что все равно как не отрицайте мы один народ,
Все равно будем вместе ,как капли ртути  притянемся ...
Гены возьмут своё ,как бы мозги не запудривали..
Так что начинайте меня любить ))))))
Возлюби ближнего ,как самого себя....

Мы вам ничем не обязаны, так что мимо. Вы сами должны к этому приползти, или не должны. Сами решайте. Готовы к любому вашему выбору.

Ненавижу когда говорят - МЫ
Это только у мурашек коллективный разум.
А приползти..хм, даже не знала что у тебя такая мечта,
Мечта неудачника ,мечта слабока и никчемы.
А насчет того будет ли россия и украина вместе..???
Будет . И не тебе и твоему путину это решать.
Это генетический выбор..
Подобное к подобному.

Нет ныне на Украине Я. Есть СУГС, и всё.

0

766

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

Мы вам ничем не обязаны, так что мимо. Вы сами должны к этому приползти, или не должны. Сами решайте. Готовы к любому вашему выбору.

Ненавижу когда говорят - МЫ
Это только у мурашек коллективный разум.
А приползти..хм, даже не знала что у тебя такая мечта,
Мечта неудачника ,мечта слабока и никчемы.
А насчет того будет ли россия и украина вместе..???
Будет . И не тебе и твоему путину это решать.
Это генетический выбор..
Подобное к подобному.

Нет ныне на Украине Я. Есть СУГС, и всё.

Вот и  все что можешь мявкквуть..
и не более того.

0

767

като@ написал(а):

Это генетический выбор..
Подобное к подобному.

Като. Вот черепа только мерить не надо. Генетический, блин, аз-ох-н-вей ))

+1

768

Оххххх... люблю я смотреть на фотки на сайте Кремля.

Обычно выражают то или иное отношение к обсуждаемой теме:

Владимир Путин обсудил с Совбезом ситуацию в Африне и Донбассе: «В контексте недавних контактов Сергея Лаврова с украинским коллегой затрагивалась тема урегулирования на юго-востоке Украины»

http://static.kremlin.ru/media/events/photos/big/PKJBqnxaWaxV1MZZzwFLqUvTYDka8Zge.jpg

0

769

И тут же подополковник Козырь в твиттере:

Я поступаю с Россией гораздо жестче, чем Обама. Просто посмотрите на факты!

0

770

Коровьев написал(а):
#p155746,като@ написал(а):

Гены возьмут своё ,как бы мозги не запудривали..
Так что начинайте меня любить ))))))
Возлюби ближнего ,как самого себя....

" Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Евангелие от Матвея)

хорошо, я плохая
У меня в Одессе тысячи людей, не героев, которые считают себя рускими, которые не причастны
к войне на донбассе...
Люди на донбассе поверили что они россияне.
Какой же вы их мерой меряите...?????
Та совесть ,твари ,имейте, заберите их уже
к себе..они ведь заслужили

+1

771

като@ написал(а):
Коровьев написал(а):
#p155746,като@ написал(а):

Гены возьмут своё ,как бы мозги не запудривали..
Так что начинайте меня любить ))))))
Возлюби ближнего ,как самого себя....

" Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Евангелие от Матвея)

хорошо, я плохая
У меня в Одессе тысячи людей, не героев, которые считают себя рускими, которые не причастны
к войне на донбассе...
Люди на донбассе поверили что они россияне.
Какой же вы их мерой меряите...?????
Та совесть ,твари ,имейте, заберите их уже
к себе..они ведь заслужили

А те, кто на Донбассе - уже наши, они заслужили. Те , кто в Одессе - это не наши, они ваши.

0

772

На Институтской под крики "Ганьба" заплевали Гройсмана и Парубия
14:47, сегодня

В центре Киеве заплевали премьер-министра Владимира Гройсмана и спикера Андрея Парубия, когда они пришли на улицу Институтскую возложить цветы у памятника Небесной Сотни. Об этом сообщает в Facebook журналистка "24 канал" Леся Выговская.

Она отмечает, что Петр Порошенко предусмотрительно приехал к месту расстрела еще утром, когда людей не было. А вот Парубий и Гройсман пришли, когда вокруг была толпа людей.

Судя по сюжету "24 канала", люди встретили политиков криками "Ганьба!", вопросами о том, когда закончат расследование расстрела людей, и даже произошла небольшая потасовка.

"Противоречивые чувства - не думаю что именно им в спину надо плевать. Точно видно, уровень нетерпимости к власти растет. И они это тоже хорошо понимают. По мимике на лицах видела, что понимают", - прокомментировал Выговская.

+1

773

В Брянске нашли мертвым легендарного барабанщика группы "Черный кофе"
16:42, сегодня

В Брянске найдено тело бывшего барабанщика группы "Черный кофе" Сергея Чернякова. Ему было 58 лет.

Причины смерти музыканта выясняются, передают РИА Новости.

Обнаружили тело Чернякова соседи барабанщика в его собственной квартире в Бежицком районе города.

"Когда он умер, будем выяснять. Наши следователи проводят проверку, причина смерти будет ясна по результатам экспертизы. Пока оснований для возбуждения уголовного дела нет", - сообщил агентству официальный представитель СУ СК РФ по региону.

Известный рок-музыкант Сергей Черняков родился в Брянске 7 апреля 1959 года. Вместе с Валерием Кипеловым и Николаем Расторгуевым был участником группы "Лейся песня". Затем участвовал в группе "Альфа".

В 1986-1988 годах выступал в составе группы "Черный кофе". В частности, записывал альбомы "Светлый металл", "Переступи порог", миньон "Черный кофе". Вместе с группой объездил весь СССР. Работал с Ольгой Кормухиной и Игорем Куприяновым.

0

774

Украинский лидер Пётр Порошенко подписал закон о реинтеграции Донбасса, который ранее был принят Верховной радой.

0

775

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

Мне один умный пацан сказал  ,что все равно как не отрицайте мы один народ,
Все равно будем вместе ,как капли ртути  притянемся ...
Гены возьмут своё ,как бы мозги не запудривали..
Так что начинайте меня любить ))))))
Возлюби ближнего ,как самого себя....

Мы вам ничем не обязаны, так что мимо. Вы сами должны к этому приползти, или не должны. Сами решайте. Готовы к любому вашему выбору.

Ненавижу когда говорят - МЫ
Это только у мурашек коллективный разум.
А приползти..хм, даже не знала что у тебя такая мечта,
Мечта неудачника ,мечта слабока и никчемы.
А насчет того будет ли россия и украина вместе..???
Будет . И не тебе и твоему путину это решать.
Это генетический выбор..
Подобное к подобному.

Насчёт приползти сами спорьте. Не то слово. Ну да ладно. А вот насчёт пары моментов, таки поспорю. Темнейший не его, а наш. И это. Ему решать.

0

776

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

Это генетический выбор..
Подобное к подобному.

Като. Вот черепа только мерить не надо. Генетический, блин, аз-ох-н-вей ))

я не вайс...А пригласи его сюда,
пусть померить.
А ваще я не о черепах , а генном уровне
Гены они такие ...пальцем не пришелкнешь

0

777

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):
Коровьев написал(а):

" Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Евангелие от Матвея)

хорошо, я плохая
У меня в Одессе тысячи людей, не героев, которые считают себя рускими, которые не причастны
к войне на донбассе...
Люди на донбассе поверили что они россияне.
Какой же вы их мерой меряите...?????
Та совесть ,твари ,имейте, заберите их уже
к себе..они ведь заслужили

А те, кто на Донбассе - уже наши, они заслужили. Те , кто в Одессе - это не наши, они ваши.

Так защитите их ..заберите в россию
иди писдеть можно , а мешок на плече тяжко,

0

778

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

Мы вам ничем не обязаны, так что мимо. Вы сами должны к этому приползти, или не должны. Сами решайте. Готовы к любому вашему выбору.

Ненавижу когда говорят - МЫ
Это только у мурашек коллективный разум.
А приползти..хм, даже не знала что у тебя такая мечта,
Мечта неудачника ,мечта слабока и никчемы.
А насчет того будет ли россия и украина вместе..???
Будет . И не тебе и твоему путину это решать.
Это генетический выбор..
Подобное к подобному.

Насчёт приползти сами спорьте. Не то слово. Ну да ладно. А вот насчёт пары моментов, таки поспорю. Темнейший не его, а наш. И это. Ему решать.

ты говоришь о нем как о боге, а он всего лишь человек в возрасте.
не ему решать ..
это определеность 
Если будет Большая война, а она будет, кто на вашей стороне....

+1

779

като@ написал(а):
Коровьев написал(а):
#p155746,като@ написал(а):

Гены возьмут своё ,как бы мозги не запудривали..
Так что начинайте меня любить ))))))
Возлюби ближнего ,как самого себя....

" Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Евангелие от Матвея)

хорошо, я плохая
У меня в Одессе тысячи людей, не героев, которые считают себя рускими, которые не причастны
к войне на донбассе...
Люди на донбассе поверили что они россияне.
Какой же вы их мерой меряите...?????
Та совесть ,твари ,имейте, заберите их уже
к себе..они ведь заслужили

Не плачь . Усё путем. путем. Они наши. И принимали мы их, и забирали с 2014-го. Уже столько раз об этом написано. Но интересно наблюдать за тем что ты писала пишешь. И даже предполагаю что будешь писать.

0

780

http://dl4.joxi.net/drive/2018/02/20/00 … 2c7c9c.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/20/00 … 4542ad.jpg

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...