форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...


Подставив парус солнечному ветру...

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

morozka написал(а):

ыыыыыыыы))))

https://image.prntscr.com/image/1ltArHC … L-33QA.png

Отжэж... У мерикансэф многа лидераф была, и помнит жэ хтота...

+1

302

https://image.prntscr.com/image/MQcxbi3 … WdXvoA.png
https://image.prntscr.com/image/wAI1gQp … RAwugQ.png

+3

303

Фома171 написал(а):

Нашему "душелюбу и людоведу" посвящается...
Так чем зондергруппен от штурмбригаден отличается, гауптман ты наш ?

Что то ты раздухарился)))) Неужели на Коровьева наезжаешь? Брось ты это дело. Здесь своеобразных достаточно. Ты в Космос летаешь, а Коровьев караулит с сайгой соседскую кошку))))). В чем разница?

Ты лучше прикинь о создании в Одессе подпольной румынской организации. Гузя, Кекса, Лысый и Реактор тебе помогут. Должность зиц-председателя пока вакантна.... Морозка обещала румынские флаги подогнать для встречи доблестной цыганской армии. Счет в банке я вышлю.

+6

304

+5

305

И снова каберне написал(а):

Что то ты раздухарился)))) Неужели на Коровьева наезжаешь? Брось ты это дело. Здесь своеобразных достаточно. Ты в Космос летаешь, а Коровьев караулит с сайгой соседскую кошку))))). В чем разница?

Ты лучше прикинь о создании в Одессе подпольной румынской организации. Гузя, Кекса, Лысый и Реактор тебе помогут. Должность зиц-председателя пока вакантна.... Морозка обещала румынские флаги подогнать для встречи доблестной цыганской армии. Счет в банке я вышлю.

"Остапа несло"(с)
Рад тебя приветствовать.
(Хоть один майор случился..)))
"Раздухарился" я после поездки в 5-м трамвае.
-Люди добриии, ПАМАЖИТЕ !
Сами мы не местные.. Трактором задавленныЯ... )))
Предложил чуваку билет на "лоукостер". До Нью-йорка.На май месяц.
Ты бы видел этот взгляд, майор... Даже я едва не укакался.. )))
Ой, шо тут говорить...
)))

Отредактировано Фома171 (2018-02-17 11:53:45)

+6

306

Фома171 написал(а):
И снова каберне написал(а):

Что то ты раздухарился)))) Неужели на Коровьева наезжаешь? Брось ты это дело. Здесь своеобразных достаточно. Ты в Космос летаешь, а Коровьев караулит с сайгой соседскую кошку))))). В чем разница?

Ты лучше прикинь о создании в Одессе подпольной румынской организации. Гузя, Кекса, Лысый и Реактор тебе помогут. Должность зиц-председателя пока вакантна.... Морозка обещала румынские флаги подогнать для встречи доблестной цыганской армии. Счет в банке я вышлю.

"Остапа несло"(с)
Рад тебя приветствовать.
(Хоть один майор случился..)))
"Раздухарился" я после поездки в 5-м трамвае.
-Люди добриии, ПАМАЖИТЕ !
Сами мы не местные.. Трактором задавленныЯ... )))
Предложил чуваку билет на "лоукостер". До Нью-йорка.На май месяц.
Ты бы видел этот взгляд, майор... Даже я едва не укакался.. )))
Ой, шо тут говорить...
)))

Пил перед посадкой в трамвай или в трамвае? И с основной румынской темы не спрыгивай)))))

Отредактировано И снова каберне (2018-02-17 11:56:44)

+2

307

У нас, в Нью-Йорке, пить НИЗЗЯ !
[(мод. Личная переписка)[
Скучаю по тебе, Килмату, Тилееву. По Це..
Ну, давай хоть по Це...)))

+3

308

Кондитерская корпорация президента Украины Петра Порошенко "Рошен" продает свой товар приднестровской компании "Шериф", владелец которой считается главным "бенефициаром" существования так называемой Приднестровской  Молдавской Республикой. Об этом говорится в журналистском расследовании RISE Moldova,

Журналисты RISE Moldova выяснили, что с тех пор как власти Украины ввели ограничения на торговлю с оккупированными Крымом и Донбассом, около 300 украинских компаний переключились на западных "сепаратистов" и наторговали с так называемой Приднестровской Молдавской Республикой более чем на 100 миллионов долларов.

В частности, Roshen с 2014 года по первую половину 2017 года наторговал с "Шерифом" на 3 миллиона долларов.

Журналисты показали выписку из таможенной базы данных Украины, доказывающую факт июльского экспорта фирмы "Рошен" в Приднестровье.

"Таких сделок между компаниями украинского президента и приднестровского олигарха – сотни", - отмечают они.

+1

309

Лысый, знаешь почему Алабидзе на стрелку не пришёл ?
(И я его где-то пойму))))
Он с Тилеевым двое суток переговоры вёл.
Тилевв мне сказал:"Низзя к нему ехать. Сдаст, как пить дать !"
Однако не сдал ведь !
Встречать пришёл.
На Казанский вокзал.
Мы с Килматом его суетливую фигурку минут пять на перроне рассматривали.
Мнениями обменивались.
Потом только позвали:
"Ходи сюда, Алабин".
И всё равно скучаю !!!
Несмотря на 5-й трамвай.. (((

+5

310

Капец Крыму и Кубани. Еще по Крымскому мосту укро-освободителям легко будет добраться и до Калининграда. Походным маршем. Все им цветы бросать будут.

"Украина планирует использовать Крымский мост для похода на Кубань

На Украине рассматривают строительство моста через Керченский пролив как перспективу зайти в Краснодарский край.

Об этом в эфире ток-шоу «Время покажет» заявила киевская журналистка Янина Соколовская, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Нам не завидно, нам перспективно. Вы построите этот мост, который должен был, на самом деле, стать украино-российским совместным объединяющим проектом, но никак не находилось на него денег.

Собирались и Янукович с Медведевым, и Янукович с Путиным, и Валентина Матвиенко присутствовала — денег не находили. Только, вот, на пластиковых моделях, они их как легко переставляли.

Теперь мост приближается к своему завершению — очень хорошо, стройте.

По нему мы спокойно придем в Краснодарский край, там много украинцев, и вы увидите, чем украинский мир отличается от русского мира», — сказала Соколовская.

http://www.politnavigator.net/ukraina-p … kuban.html

Отредактировано И снова каберне (2018-02-17 12:17:03)

+1

311

И интернет по талонам. И ежи... укурки не разочаровывают

https://image.prntscr.com/image/vKAy0-Y … yyn9Kw.png

0

312

Фома171 написал(а):

Лысый, знаешь почему Алабидзе на стрелку не пришёл ?
(И я его где-то пойму))))
Он с Тилеевым двое суток переговоры вёл.
Тилевв мне сказал:"Низзя к нему ехать. Сдаст, как пить дать !"
Однако не сдал ведь !
Встречать пришёл.
На Казанский вокзал.
Мы с Килматом его суетливую фигурку минут пять на перроне рассматривали.
Мнениями обменивались.
Потом только позвали:
"Ходи сюда, Алабин".
И всё равно скучаю !!!
Несмотря на 5-й трамвай.. (((

Вот это уже можно в дело подшивать. На признание укро Штирлица тянет. Еще вербовка в Казани.

+1

313

Напрасно ты от жены ушёл.. ((
Дура-не дура, а когда-никогда ДЕЛО не пришьёт ))))
Вот за то свою хУзяйку я и полюбляю.
Да и она меня..Терпит.
И готовит великолепно. (По одесским меркам)..
Надо тебе ТУТ жинку найти..
Жаль, я не особенно умею..))
А так - приезжай, Игорь.
Буду ИСКРЕННЕ рад видеть твой фейс.
А,. Да..
Ну так в Лос-Аламос приезжай !
Делов-то..

+3

314

Чем то Грудинина напоминает. Брат что ли?

http://versii.com/photos_new/2017/bank_ … _32108.jpg

+2

315

Фома171 написал(а):

У нас, в Нью-Йорке, пить НИЗЗЯ !
[(мод. Личная переписка)[
Скучаю по тебе, Килмату, Тилееву. По Це..
Ну, давай хоть по Це...)))

Одесским космонавтам можно  и в трамвае)))))

Отредактировано И снова каберне (2018-02-17 12:48:12)

+1

316

Я рад, что ты вылез из своего ОБЫЧНОГО
уныния. Типового.
Вон, у нас даже солнышко проглянуло.
(За Морозку не говорю...)))

+2

317

#p155256,И снова каберне написал(а):

Что то ты раздухарился)))) Неужели на Коровьева наезжаешь? Брось ты это дело. Здесь своеобразных достаточно. Ты в Космос летаешь, а Коровьев караулит с сайгой соседскую кошку))))). В чем разница?

Ты лучше прикинь о создании в Одессе подпольной румынской организации. Гузя, Кекса, Лысый и Реактор тебе помогут. Должность зиц-председателя пока вакантна.... Морозка обещала румынские флаги подогнать для встречи доблестной цыганской армии. Счет в банке я вышлю.

Вот тебе все хиханьки,а я 2 недели,как на вулкане
Началось с того,что  к моему дому подъехала полиция,несколько машин.Полицейские,автоматчики.Два часа ходили вокруг,стучали со всех сторон,у меня угловой,потом к соседям пошли,они тоже не открыли
Что должен думать нормальный человек?  Мужа пытала,сказал ,что не делал ничего,я вроде тоже,на митинги уже  не хожу.На всякий случай кое что уничтожила.В общем только я успокоилась,через неделю звонок соседки,что у нас случилось?.Говорит,в калитку полиция стучит ,стоят у моего дома.
Ну сейчас я уже успокоилась,может ошиблись,у моего дома всегда чужие джипы стоят.Если что,пусть повесткой вызывают,и обращаются по имени отчеству,иначе даже не отвечу)
Сегодня суббота,может опять заявятся(

Отредактировано Samsara (2018-02-17 12:52:02)

+4

318

+2

319

Шапокляк написал(а):
Коровьев написал(а):
#p155233,Шапокляк написал(а):

Коровьев уже оправдывается ( и опять грубовато), вкуснотой отбивается.

Спасибо Шапокляк.Чувствуется что вы в теме. А на счет отбиваться и слез-у меня слишком убойный туз в рукаве,да и Самсара вроде прислушалась к голосу разума-по этому приберегу.
А эти два одесских губошлепа-кочегар с патологоанатомом меня меня не беспокоят от слова совсем.

Да ладно, я ж тех "охотников" уже не одно поколение наблюдаю, вижу ж какой радостью и нетерпением горят глаза ( прям как у меня, когда к морю готовлюсь), когда собираются и какие умиротворённо уставшие возвращаются.
Не, мужчин этого лишать нельзя.  :rolleyes:

В природе и так мало осталось диких животных,птиц,а здесь еще эти  утырки их убивают.
Хочется удовлетворять свои кроважадные инстинкты пусть в друг друга шмаляют
Есть для этого специальная игра  пейнтбол . Вот пусть одеваются в зайчеков ,мишек,косуль и  вперед.

0

320

#p155270,Samsara написал(а):

Сегодня суббота,может опять заявятся(

Дык субботники у них.

0

321

Samsara написал(а):
#p155256,И снова каберне написал(а):

Что то ты раздухарился)))) Неужели на Коровьева наезжаешь? Брось ты это дело. Здесь своеобразных достаточно. Ты в Космос летаешь, а Коровьев караулит с сайгой соседскую кошку))))). В чем разница?

Ты лучше прикинь о создании в Одессе подпольной румынской организации. Гузя, Кекса, Лысый и Реактор тебе помогут. Должность зиц-председателя пока вакантна.... Морозка обещала румынские флаги подогнать для встречи доблестной цыганской армии. Счет в банке я вышлю.

Вот тебе все хиханьки,а я 2 недели,как на вулкане
Началось с того,что  к моему дому подъехала полиция,несколько машин.Полицейские,автоматчики.Два часа ходили вокруг,стучали со всех сторон,у меня угловой,потом к соседям пошли,они тоже не открыли
Что должен думать нормальный человек?  Мужа пытала,сказал ,что не делал ничего,я вродетоже,на митинги не хожу.На всякий случай кое что уничтожила.В общем только я успокоилась,через неделю звонок соседки,что у нас случилось.Говорит,в калитку полиция стучит ,стоят у моего дома.
Ну сейчас я уже успокоилась,может ошиблись,у моего дома всегда чужие джипы стоят.Если что,пусть повесткой вызывают,и обращаются по имени отчеству,иначе даже не отвечу)
Сегодня суббота,может опять заявятся(

Дорогу в сауну хотели спросить)))
А если серьезно то если бы к тебе то зашли бы,выбили дверь и зашли,
Так что не переживай ,не к тебе.

+2

322

#p155274,като@ написал(а):

Дорогу в сауну хотели спросить)))
А если серьезно то если бы к тебе то зашли бы,выбили дверь и зашли,
Так что не переживай ,не к тебе.

Я тоже так подумала! Могли бы и засаду устроить,если моя персона им понадобилась
Открывать все равно не буду,могу сходу получить ни за что не прошто
Полицию вижу,смешно,точно как на ТОФе писали:Чип,Дейл и Гаечка)А вот лбы здоровые с автоматами,не очень было даже из окна на них смотреть

Отредактировано Samsara (2018-02-17 12:55:33)

+2

323

Samsara написал(а):
#p155274,като@ написал(а):

Дорогу в сауну хотели спросить)))
А если серьезно то если бы к тебе то зашли бы,выбили дверь и зашли,
Так что не переживай ,не к тебе.

Я тоже так подумала! Могли бы и засаду устроить,если моя персона им понадобилась
Открывать все равно не буду,могу сходу получить ни за что не прошто
Полицию вижу,смешно,точно как на ТОФе писали:Чип,Дейл и Гаечка)А вот лбы здоровые с автоматами,не очень было даже из окна на них смотреть

У нас часто такие приезжают,дома,квартиры шас все под сигнализацией ,
Скорее где то сигнализация сработала ,а они твой дом приняли за тот
Что под охраной ,вот и осматривали нет ли где вскрытых окон.

+1

324

Samsara написал(а):
#p155274,като@ написал(а):

Дорогу в сауну хотели спросить)))
А если серьезно то если бы к тебе то зашли бы,выбили дверь и зашли,
Так что не переживай ,не к тебе.

Я тоже так подумала! Могли бы и засаду устроить,если моя персона им понадобилась
Открывать все равно не буду,могу сходу получить ни за что не прошто
Полицию вижу,смешно,точно как на ТОФе писали:Чип,Дейл и Гаечка)А вот лбы здоровые с автоматами,не очень было даже из окна на них смотреть

Есть пара патронов к "Мосинке".
Опять же - удобно по башке дубасить...

Знаешь, Samsara, ни в Россию не хочу.
Ни в Америку.И тётка моя не хочет.
Однако Америка оказалась шустрее. ((
Стандартно ОКАЗАЛАСЬ. Со времён Аляски.
И дня "Д".
Я не собираюсь доказівать Алабину, что я патриот.
Он и так это понимает. Понимает он и то, что я "патриот Планеты".
Как-то так..

+3

325

Samsara написал(а):
#p155256,И снова каберне написал(а):

Что то ты раздухарился)))) Неужели на Коровьева наезжаешь? Брось ты это дело. Здесь своеобразных достаточно. Ты в Космос летаешь, а Коровьев караулит с сайгой соседскую кошку))))). В чем разница?

Ты лучше прикинь о создании в Одессе подпольной румынской организации. Гузя, Кекса, Лысый и Реактор тебе помогут. Должность зиц-председателя пока вакантна.... Морозка обещала румынские флаги подогнать для встречи доблестной цыганской армии. Счет в банке я вышлю.

Вот тебе все хиханьки,а я 2 недели,как на вулкане
Началось с того,что  к моему дому подъехала полиция,несколько машин.Полицейские,автоматчики.Два часа ходили вокруг,стучали со всех сторон,у меня угловой,потом к соседям пошли,они тоже не открыли
Что должен думать нормальный человек?  Мужа пытала,сказал ,что не делал ничего,я вроде тоже,на митинги уже  не хожу.На всякий случай кое что уничтожила.В общем только я успокоилась,через неделю звонок соседки,что у нас случилось?.Говорит,в калитку полиция стучит ,стоят у моего дома.

Ну сейчас я уже успокоилась,может ошиблись,у моего дома всегда чужие джипы стоят.Если что,пусть повесткой вызывают,и обращаются по имени отчеству,иначе даже не отвечу)
Сегодня суббота,может опять заявятся(

Да успокойся ты. Чем больше ты себя будешь накручивать лучше не станет. У наших братских народов столько продажных. Всегда выходы найти можно. Выпей и угомонись))))) Я всегда исходил из худших вариантов.

Вот на днях чуть на гоп-стоп не попал. Обдолбанные киргизы. Отбиться, то отбился, а рожа побита. Сразу кинул заяву, чтобы младшие "братья" не пострадали. Нашли. Благодарят за подгон. Посмотрел в глаза чертям. Взгляд..... Даже настроение поднялось. Теперь я недельку отдыхаю. Деньги на улице нашел.
Руководству объявился с побитым лицом и с копией о возбуждении уг. дела.

Отредактировано И снова каберне (2018-02-17 13:11:56)

+4

326

Коровьев написал(а):
#p155211,ampoh написал(а):

За кота аткуда знаеш?

Корейцы знакомые угощали....

За кота ответишь,корейцев нафиг с пляжа.
Гнусная нация все эти узкоглазые,жрут паразиты все,наверно и человека тайком жрут.

+2

327

#p155278,Фома171 написал(а):

Понимает он и то, что я "патриот Планеты".
Как-то так..

Всегда была убежденной космополиткой.Планета у нас одна
Главное не пропадай,когда там очутишься,выходи на связь с экипажем

#p155277,като@ написал(а):

Скорее где то сигнализация сработала ,а они твой дом приняли за тот

Ну тогда полные дебилы...(вот и ставь после этого на охрану, пока найдут дом,там все и вынесут)Врядли.Одно дело охрана,но второй раз приперлись,опрашивали соседей.Те как партизаны,не знаем ,хозяев не видели.
Единственно...я перед  плохими событиями,всегда покупаю сигареты,перед окончанием беды,пачку выбрасываю,какой то внутренний голос   указывает:начнется или закончится.А тут,оделась пойти купить,передумала и не хочется.Значит уже не переживаю особо,просто неприятно!В наше время могут и настучать
Если что,я не курю

#p155279,И снова каберне написал(а):

Да успокойся ты. Чем больше ты себя будешь накручивать лучше не станет. У наших братских народов столько продажных. Всегда выходы найти можно. Выпей и угомонись))))) Я всегда исходил из худших вариантов.

Худший вариант я просчитала:военкомат за сыном.Но" дырку от бублика они получат,а не Шарапова"(с)
Ну а за себя,вроде есть кому  на поруки взять)Прикинусь хорошей девочкой )

Отредактировано Samsara (2018-02-17 13:19:27)

+3

328

Samsara написал(а):
#p155278,Фома171 написал(а):

Понимает он и то, что я "патриот Планеты".
Как-то так..

Всегда была убежденной космополиткой.Планета у нас одна
Главное не пропадай,когда там очутишься,выходи на связь с экипажем

Постараюсь.
До сих пор мне это удавалось.
А там - как получится.
Полагаю -не пропадём.

+3

329

Ну что, бум хоккей смотреть? Через полчаса.

0

330

Маджентис написал(а):

Ну что, бум хоккей смотреть? Через полчаса.

За американоф балееш?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...