форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем на белом свете


Обо всем на белом свете

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

morozka написал(а):

Молдаване за унирю еще в 1992 расхерячили и не жужжат потому. Не понравилось

Та то ещё не распробовали.

+1

92

Тиль написал(а):

у нас уже метет. сильно

у нас ещё льёт.средне.

+1

93

Шапокляк написал(а):

Не, Меркель распродаёт и валит, видит же, что СШП к России цепляются, знает чем заканчивается. Нафига ей растёртый Берлин.  :flirt:

В общем-то, такая ситуация в мире сейчас, что "никто не уйдёт обиженным".
Так что зря она.

+2

94

велес написал(а):

Ценники притопил,чтобы не видно было,что цена за сто грамм.Вроде и не соврал,а эффекта достиг.

Зря ты так)) Надо зреть в корень. Икра голимая, по одному виду видно, что хранилась и перевозилась с нарушениями, но ежели заглянуть ещё глубже - а откуда икра?
Вот и всплывает вопрос, что деньги за российскую икру идут на убийство войнов светы. я бы поручил сайту мирохромец внести всех икропродавцев в расстрельный список, а тех кто постит картинки с вражескими рыбьими яйцами признать щупальцами русского мира наряду с Высоцким и Цоем.
И это я еще не спрашиваю где произведены эти ведерки!

+4

95

Мартовский Кот написал(а):
велес написал(а):

Ценники притопил,чтобы не видно было,что цена за сто грамм.Вроде и не соврал,а эффекта достиг.

Зря ты так)) Надо зреть в корень. Икра голимая, по одному виду видно, что хранилась и перевозилась с нарушениями, но ежели заглянуть ещё глубже - а откуда икра?
Вот и всплывает вопрос, что деньги за российскую икру идут на убийство войнов светы. я бы поручил сайту мирохромец внести всех икропродавцев в расстрельный список, а тех кто постит картинки с вражескими рыбьими яйцами признать щупальцами русского мира наряду с Высоцким и Цоем.
И это я еще не спрашиваю где произведены эти ведерки!

Ведёрки точно прощать нельзя!  %-)

+2

96

два счета в швейцарии. два счета в австрии... увы. не у меня.

+2

97

Нападение на здание этнокультурной организации Союз венгров в Ужгороде произошло рано утром 4 февраля. Неизвестный кинул бутылку с зажигательной смесью в окно и скрылся. Несмотря на то что горящая смесь повредила окно, пожар в здании не возник, сообщал телеканал «112 Украина».
«бутылку с «коктейлем Молотова» сегодня в Ужгороде держала кремлевская рука. Однозначно!» — заявил вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко.

+1

98

Cetus написал(а):
mpal написал(а):

В Гернмаии одно за  другим предприятия продают китайцам и арабам

Меркель, что прямой потомок Пророка? Так выходит?

Про кр. икру. Честно говоря, забыла, когда покупала. Покупаю горбушу(не иск. выращенную форель  и т.д.) и  сама солю.
Это не жалобы оголодавшей тёти, просто стрёмно как-то это всё выглядит. Пластиковые ведёрки, всё открыто.

Фото старое, ибо цена на икру - неадекватная. Или это - не икра. Цена у нас начинается от 1900/кг., Если по блату - пусть 1500. Это за самую так себе. В Куеве НЕ МОЖЕТ быть дешевле, т.е. 750, а реально - от 1000 грн/кг. А на фото?

+1

99

велес
Аааа, это цены за 100гр.?! Тогда да, вполне: 2500-3000 руб./кг.

+3

100

https://pp.userapi.com/c830609/v830609838/6862c/EMAQAqf7Mog.jpg
Популярная арт-группа «Soprano» под руководством Михаила Турецкого запускает акцию в поддержку российских олимпийцев, лишенных национального гимна на Играх в Пхенчхане. Чтобы выступить на контрольном хоккейном матче между сборной России и «Спартаком» и исполнить песню «Трус не играет в хоккей», группа прервала гастроли в США.

Согласно замыслу акции, хор будут исполнять гимн России в любой точке мира в честь каждой из побед российских спортсменов на Олимпиаде в Южной Корее, сообщает RT.

Ранее около тысячи человек поучаствовали во флешмобе на катке ВДНХ, организовав флаг России в знак поддержки российских олимпийцев.

0

101

Тиль написал(а):

два счета в швейцарии. два счета в австрии... увы. не у меня.

Да уж, по нему сегодня проезжались так, что пыль столбом стояла. Ещё и домик у сына в Испании, ЛДПР доложили.  :rofl:  Конечно, сын за отца не отвечает, и нам его домик до лампочки, но знать то мы должны, а выводы каждый сам себе сделает и решение принимать будет.  :flirt:

А вообще, мне даже жалко его стало, жил себе тихо, обеспечено, но размяк, повёлся на КПРФ, захотелось в "Царицы морские", вот теперь его и полощут, похоже, за его же деньги ( он Зюганову деньги, тот ему стул пообещал  :glasses: )

Отредактировано Шапокляк (2018-02-04 21:17:40)

+4

102

http://sf.uploads.ru/WhbXe.jpg

+5

103

Muchspb написал(а):

велес
Аааа, это цены за 100гр.?! Тогда да, вполне: 2500-3000 руб./кг.

Перед Новым годом покупал полкило,правда,кижуча икру за 1900.

0

104

велес написал(а):
Muchspb написал(а):

велес
Аааа, это цены за 100гр.?! Тогда да, вполне: 2500-3000 руб./кг.

Перед Новым годом покупал полкило,правда,кижуча икру за 1900.

Ну то у нас, где икра и добывается, а тут - и расстояние лишнее, и граница ( пошлины или взятки)

+1

105

#p152807,Тиль написал(а):

два счета в швейцарии. два счета в австрии...

это на лечение!

+2

106

Muchspb написал(а):

Ну то у нас, где икра и добывается, а тут - и расстояние лишнее, и граница ( пошлины или взятки)

А икра дешевле в хохланде. :crazyfun:
Это говорит о том,что доходы гораздо ниже,чем в России,но этот притырок журналюга из-за своей тупости даже не понимает - какой козырь даёт сурковской пропаганде в руки.
Дебил.

0

107

Ещё пример - как работает гебельсовщина в хохланде.
Был брошен клич кураторами по поводу икры и тут же на самом калиброванном каклофоруме один из калиброванных каклов отметился.
Куда там петросяну или журналу крокодил...

Надо питаться здоровой пиСЧей.
Wolter
cьогодні в 13:18

IP/Host: ---.dynamic.zap.volia.net
Чота жрать расхотелося. Жру мало уже год. Сбросил более 20 кг. Так я решил-та какого фига? Перешел на икру,севрюжку,белужку,сёмгу....Кажный день иЕм дихвицит! Вкууууус...специфический! Сало, правда идёт тоже очень хорошо! Ну для хохла сало-целебно!

Ну так... конечно я бассейн не цементировал,но мне везут свежачок. Надо питаться здоровой писчей. Всего евро в 20 обходится в день. Фигня.

0

108

А у нас тоже снег валит.

0

109

https://image.prntscr.com/image/j-5PN-X … JRMlkA.png

+2

110

Сергей Собянин

@MosSobyanin
Сильный снегопад не прекратится ни ночью, ни завтра. Дорожная ситуация будет сложной. Лучше по возможности воздержаться от поездок на личных авто. Посещение школ объявляем свободным.

21:59 - 4 февр. 2018

+1

111

Лет несколько назад вся страна,через ящик,переживала за кацапских ежиков,которые никак не могли заснуть из-за теплого начала зимы.
История повторяется,но уже с выпавшим снежком и кацапскими автомобилями.

+1

112

Тиль написал(а):

два счета в швейцарии. два счета в австрии... увы. не у меня.

Комментарий не мой, однако я его полностью разделяю:

Тетка деревенская   04-02-2018 23:18
Никогда не поверю ,что КПРФ ,выдвигая своего кандидата,не проверила все ,что может ему повредить.Поэтому любому думающему,а не зомбированому ТВ,человеку понятны попытки очернить Грудинина.Я буду голосовать за него потому что это единственный кандидат,который,зарабатывая сам,дал возможность достойно жить и работать тем,кто с ним рядом.
http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov

P.S.
Замечу, что ещё никогда по центральным телеканалам не было столь массированой агитации с негативным оттенком в адрес кандидата. Ни одного репортажа, где бы не была добавлена ложка дёгтя, т.е. привязанная к сюжету негативная информация, пусть это даже просто бездоказательные слухи, не было выпущено в эфир о Грудинине.

Отредактировано Vlad000 (2018-02-04 22:47:35)

+1

113

Нормальная температура, нормальный снег... Завтра две сотни км. надо проехать.

0

114

#p152823,Vlad000 написал(а):

единственный кандидат,который,зарабатывая сам,дал возможность достойно жить и работать тем,кто с ним рядом.

Смешно. Президент России будет и сам зарабатывать и другим  даст пожить достойно.

0

115

американская мечта

51-летний плотник из Нью-Йорка Дональд Савастано выиграл один миллион долларов в лотерею. Впервые за много лет мужчина смог позволить себе сходить к врачу, где узнал, что у него рак мозга и легких в четвертой стадии, пишет Miami Herald

«У него не было медицинской страховки. Полагаю, в последнее время он чувствовал себя не очень хорошо и, когда получил деньги, обратился к врачу», — рассказала Даниэль Скотт, которая работает в магазине, где Савастано купил выигрышный билет, передает snob.ru

Савастано работал как самозанятый плотник в нью-йоркском районе Квинс. Он планировал потратить приз на новый грузовик и отпуск, а также отложить большую часть денег на пенсию. 26 января Савастано скончался — всего через несколько недель после того, как он получил свой выигрыш.

+2

116

morozka написал(а):

американская мечта

51-летний плотник из Нью-Йорка Дональд Савастано выиграл один миллион долларов в лотерею. Впервые за много лет мужчина смог позволить себе сходить к врачу, где узнал, что у него рак мозга и легких в четвертой стадии, пишет Miami Herald

«У него не было медицинской страховки. Полагаю, в последнее время он чувствовал себя не очень хорошо и, когда получил деньги, обратился к врачу», — рассказала Даниэль Скотт, которая работает в магазине, где Савастано купил выигрышный билет, передает snob.ru

Савастано работал как самозанятый плотник в нью-йоркском районе Квинс. Он планировал потратить приз на новый грузовик и отпуск, а также отложить большую часть денег на пенсию. 26 января Савастано скончался — всего через несколько недель после того, как он получил свой выигрыш.

Работающий и без страховки. А у нас безработные со страховкой ОМС. Да мы живем замечательно.

+2

117

Циклон написал(а):

Смешно. Президент России будет и сам зарабатывать и другим  даст пожить достойно.

Выворачивать смысл сказанного - это твой конёк.

0

118

#p152828,Vlad000 написал(а):

Выворачивать смысл сказанного - это твой конёк.

От чего же. Это же главное достоинство кандидата. Чего бы ему что-то менять, если избирателю нравится. Он же хочет жить достойно.
Да, наверное этот избиратель рядом с кандидатом.

Отредактировано Циклон (2018-02-04 23:01:23)

+1

119

Морозка, а нафига нам стока голосовалок ради одного Реактора? У нас шо, нашествие троляк ожидается?

Отредактировано Циклон (2018-02-04 23:04:38)

+3

120

#p152830,Циклон написал(а):

а нафига нам стока голосовалок

Их тока две а не стока. Пусть будут, жрать не просят

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем на белом свете