форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » НОВЫЙ ГОД к нам мчится


НОВЫЙ ГОД к нам мчится

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

успешные и уважаемые, весьма предприимчивые... не лохи какие-нибудь)))

Прокуратура Железнодорожного района Екатеринбурга обнаружила несоответствие доходов и расходов одной из сотрудниц местной инспекции Федеральной налоговой службы. Супруг этой сотрудницы за 2014 год потратил более 20 миллионов рублей, при том, что оба они заработали за три предыдущих года меньше 4 миллионов.

– Бывшая сотрудница налоговой инспекции и её супруг представили свидетелей, которые указали на то, что занимали им денежные средства на приобретение имущества, – рассказали E1.RU в областной прокуратуре. – Но законность более 1,4 миллиона рублей сотрудница налоговой не смогла подтвердить. Октябрьский районный суд вынес решение о взыскании этих денежных средств в доход государства.

В прокуратуре уточнили, что женщина уволилась из налоговой по собственному желанию после этой ситуации. Руководство налоговой тоже проводило собственную проверку в отношении сотрудницы.

нравится мне эта практика, когда у чиновника конфискуют неподтвержденный "приход".. уже такие случаи были, всё хочу поискать на основании какого закона процедура)

+1

92

Ну, за День спасателя РФ! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

93

Доброе всем утро!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif
У нас тепло,весной пахнет,вышла на крыльцо,весна и все тут! Живность выставила,пусть резвятся!
Елку они не теребят,показала им газету один раз,умные,поняли! Им только есть подавай ведрами)
Подарки у меня почти все,остался один.Вчера ездили,все по списку докупила,и сама  потратила все деньги,что были ,купила 2 картины,одну Задорожнюка,болеет он,мало работает,все что на холстах появляется,я у него забираю.Мне все заказ обдумывает,колор,сделал эскиз,вчера его видела,так хотела и эскиз забрать,но удержалась,пусть воплотит на холсте.И еще одну,нашего местного художника,просто не могла от нее отойти,уходила,возвращалась.Потом говорю мужу,не куплю,буду жалеть.Ну и купили,и художник доволен,денежка на новый год,горд был,что мы ,наконец, и у него купили,так благодарил и раскланивался,аж неудобно было.Так что вечером было созерцание,в спальню забрала,но пришлось вынести,пахнет еще красками,свежая

По разговору,понравилась беседа,но аксиомы,как и что нет.Кто помоложе,не знает,как мы выживали в 90-е.Теперь страх перед отсутствием денег.Сын у меня самостоятельный! Ничего не просит, за все стремится деньги отдать. Но в форс-мажор,у нас есть чем помочь.Хоть ту же картинную галерею.
Но лучше будьте все здоровы!
Я что то устала праздновать,в след.году,елку не буду рано наряжать и католическое рождество отмечать.Сегодня по плану уборка,и поехать за последним подарком

Отредактировано Samsara (2017-12-27 08:41:03)

+5

94

По улице моей который год
    звучат шаги.... мои друзья  уходят http://arcanumclub.ru/smiles/smile272.gif

Люся Штейн покинула штаб Навального и ушла к Собчак... неудачник, чо

Люся Штейн: Навальный призывает деструктивно манкировать выборы и принципиально не идет на контакт с зарегистрированным кандидатом, который предлагает ему стать своим доверенным лицом, что означает в том числе получение доступа к федеральным каналам – то, за что он давно борется. Многих отталкивает эта обиженная эгоцентричная поза.
.....Если вам близка моя позиция, приходите в штаб (Ксении Собчак) по адресу Петровка 23/10с5. Там можно поставить подпись, поесть печенья, пройти интересные тренинги, познакомиться с волонтерами и (по желанию) стать волонтером. Если не близка, все равно приходите – поговорим!

поесть печенья - это такой тренд последние годы?

аааа, я от Тиля заразилась!!!

#p143269,СветланаЕк написал(а):

Сообщений: 3000

Спасибо: [+7575/-15]

сообщений по нумерологии - цифра 3
карма - 7+5=12 1+2=3  тоже 3... надо еще шестьдесят минусов и можно закрывать этим постом год))

ПЫ СЫ - Магуся, ничего не надо!!! 15 1+5=6 это два по три))) всё хорошо... на этом остановимся, лишь бы кто не нарушил гармонию этих цифр - кто видит - передайте Магусе

Отредактировано СветланаЕк (2017-12-27 08:58:46)

+1

95

А седня с утра узнал, шо еще и шампусик буду варить. Шож такое то. Нихачу. Надаело. Хочу строить космические корабли!

+5

96

Samsara написал(а):

Я что то устала праздновать,в след.году,елку не буду рано наряжать и католическое рождество отмечать.Сегодня по плану уборка,и поехать за последним подарком

Я никогда не наряжаю ёлку до 30 декабря. Но потом всегда стоит до 21 января, т.к. у сына днюха 20-го и мы так привыкли. А сейчас у нас живёт невестка, она норовит в начале декабря все украсить и в их комнате уже давным давно две маленькие елки и гирлянды на стенах. А в гостиную большую ёлку она хотела поставить в воскресенье, да тут я заболела некстати. Так что елки пока нет. Сегодня у нее выходной и я подозреваю, что сейчас душа ее не вытерпит, хоть я и помалкиваю. :)

Отредактировано Syberia (2017-12-27 08:53:51)

+5

97

Вот прямо и смех и грех.  :crazyfun:
У нас семейная традиция, каждый год 01.01, приезжать к родителям в загородный дом и там поздравляем друг друга с новым годом.
А нынче племянница второй раз беременна и на низком старте, вот-вот родит. Уже дважды ездила к своему врачу и роды откладываются.
И похоже вся семья "беременна" - моя мл. сестра-ее мама, муж племянницы и ее сынишка племянницы - ему 2,7. Тоже считает, что у него живот болит, у него там ребеночек, только маааааленький и его тоже надо положить в больницу. :rofl: :rofl: 

Короче, срывается привычное  01.01.
Я решила, что роды родами, а обед поздравления 01.01. по расписанию и никаких гвоздей. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/85755.gif

Отредактировано Маг (2017-12-27 08:59:29)

+7

98

СветланаЕк написал(а):

По улице моей который год
    звучат шаги.... мои друзья  уходят http://arcanumclub.ru/smiles/smile272.gif

Люся Штейн покинула штаб Навального и ушла к Собчак... неудачник, чо

Люся Штейн: Навальный призывает деструктивно манкировать выборы и принципиально не идет на контакт с зарегистрированным кандидатом, который предлагает ему стать своим доверенным лицом, что означает в том числе получение доступа к федеральным каналам – то, за что он давно борется. Многих отталкивает эта обиженная эгоцентричная поза.
.....Если вам близка моя позиция, приходите в штаб (Ксении Собчак) по адресу Петровка 23/10с5. Там можно поставить подпись, поесть печенья, пройти интересные тренинги, познакомиться с волонтерами и (по желанию) стать волонтером. Если не близка, все равно приходите – поговорим!

поесть печенья - это такой тренд последние годы?

аааа, я от Тиля заразилась!!!

#p143269,СветланаЕк написал(а):

Сообщений: 3000

Спасибо: [+7575/-15]

сообщений по нумерологии - цифра 3
карма - 7+5=12 1+2=3  тоже 3... надо еще шестьдесят минусов и можно закрывать этим постом год))

Дык, я не поняла, Светик, тебе чего луЧЧе +/-?

0

99

#p143274,Циклон написал(а):

Хочу строить космические корабли!

На пиве не взлетят, авот на шампусике...

+1

100

#p143277,Маг написал(а):

тебе чего луЧЧе +/-?

поздно... мне теперь лучче грамм писят (((

+1

101

#p143278,ampoh написал(а):

На пиве не взлетят

смотря сколько выпить...... ты выдел как шланги вырываются и взлетают под напором воды?

0

102

#p143274,Циклон написал(а):

А седня с утра узнал, шо еще и шампусик буду варить

Кста, ис чего варить будеш, прямые поставки буряка наладил ужо?

0

103

#p143281,ampoh написал(а):

Кста, ис чего варить будеш, прямые поставки буряка наладил ужо?

Не, завалялось скока-то цистерн материала. Ужо как лет десять киснет. Нашлись нечаянна.

+1

104

Циклон написал(а):

А седня с утра узнал, шо еще и шампусик буду варить. Шож такое то. Нихачу. Надаело. Хочу строить космические корабли!

Не, ну а чО, вареное шампанское тоже вариант. :rofl:  Шампанское экстра драй вареное. :crazyfun:

0

105

#p143282,Циклон написал(а):

Не, завалялось скока-то цистерн материала. Ужо как лет десять киснет. Нашлись нечаянна.

Дык выдержаннае... Коньяк гнать надо.

+2

106

СветланаЕк написал(а):
#p143278,ampoh написал(а):

На пиве не взлетят

смотря сколько выпить...... ты выдел как шланги вырываются и взлетают под напором воды?

Это где такое увидеть можно. Шоб шланг взорвался. Под напором. И главное сразу ампохин.

0

107

Циклон написал(а):

Нашлись нечаянна.

При инвентаризации?

Отредактировано Syberia (2017-12-27 09:14:07)

0

108

#p143286,Syberia написал(а):

При инвентаризации?

Вначале на бумаге нашли. А потом пошли искать по территории. И нашли.

+1

109

#p143272,Samsara написал(а):

в след.году,елку не буду рано наряжать

Вот да, когда рано наряжаешь, к 31-му проходит ощущение праздника. Мы наряжаем не раньше 30-го, а то и прямо 31-го, она на новгод прям новенькая-новенькая))) Ну и конфеты-печенья-пряники-мандарины с веток дети ободрать не успевают))))

Подарки купила всем, себе заказала у деда Мороза очередной павлопосадский платок))) Ткнула носом прямо в каталог, чтоб не перепутал. Надеюсь, запомнил номер лота))

Седня нафигачу коржей на наполеон и молочную девочку. Чтоб потом не метаться

+4

110

Циклон написал(а):
#p143286,Syberia написал(а):

При инвентаризации?

Вначале на бумаге нашли. А потом пошли искать по территории. И нашли.

И чо теперь? Нашедшим 25 процентов полагается? :music:

+1

111

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p143286,Syberia написал(а):

При инвентаризации?

Вначале на бумаге нашли. А потом пошли искать по территории. И нашли.

И чо теперь? Нашедшим 25 процентов полагается? :music:

Ага. 30 проц подоходного сразу, остаток частями в ближайшие сто лет. ))

0

112

morozka написал(а):

себе заказала у деда Мороза очередной павлопосадский платок))) Ткнула носом прямо в каталог, чтоб не перепутал. Надеюсь, запомнил номер лота))

Седня нафигачу коржей на наполеон и молочную девочку. Чтоб потом не метаться

Давай ссылку, плиз. Тоже давно присматриваюсь.

0

113

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Вначале на бумаге нашли. А потом пошли искать по территории. И нашли.

И чо теперь? Нашедшим 25 процентов полагается? :music:

Ага. 30 проц подоходного сразу, остаток частями в ближайшие сто лет. ))

Отдай им  обратно, пущай сами варят..

0

114

#p143287,Циклон написал(а):

Вначале на бумаге нашли. А потом пошли искать по территории. И нашли.

Ичо, дорога за простой не предъявляла? Или цистерны ничейные были?

0

115

Циклон написал(а):

Вначале на бумаге нашли. А потом пошли искать по территории. И нашли.

Это мне все напоминает как мы в 2010 что ли (не помню точно) ликеро-водочный заводик Нива (где-то на Бухарестской) осматривали. Банк купить хотел. Все в аренде, бухгалтерия не пойми как велась, темные личности, непонятные жидкости в емкостях. Спирт, уверяют. Ну не пахнет, черт возьми. Помню огромный террикон пробок в цеху. Рабочие какие-то жалкие. Хотели русский Бейлиз делать (ликерчики).
Веселое было время - свою водку гнали и в Мандрогах гудели, свое пиво Василеостровское варили....
Сейчас один в Италии живет, один в Эстонии скрывается (надо будет с оказией заехать), третий не скрылся и где-то под следствием (не хочу звонить, боязно), а я дома, без денег, но и без проблем, и веселый.

Отредактировано Маджентис (2017-12-27 09:44:03)

+3

116

#p143293,ampoh написал(а):

Ичо, дорога за простой не предъявляла? Или цистерны ничейные были?

Не, там в емкости было перелито. А емкостей многа. Мало ли че в них, блин. Никому не интересно было. Все же начальство в МСК сидит. Народ менялся, так и забыли.

+1

117

#p143294,Маджентис написал(а):

а я дома, без денег, но и без проблем, и веселый.

Свабода дорогова стоит...

+1

118

#p143291,Syberia написал(а):

Давай ссылку, плиз

тебе моя ссыль не поможет, мне приходится выбирать тут у местного поставщика. А вообще вот тут каталог и интернет-магазин платочной мануфактуры
http://platki.ru/catalogue/

+1

119

ampoh написал(а):

Свабода дорогова стоит...

Безусловно, а также покой. Сиди себе спокойно, в окошко гляди, пивко попивай иногда.

+1

120

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Вначале на бумаге нашли. А потом пошли искать по территории. И нашли.

Это мне все напоминает как мы в 2010 что ли (не помню точно) ликеро-водочный заводик Нива (где-то на Бухарестской) осматривали. Банк купить хотел. Все в аренде, бухгалтерия не пойми как велась, темные личности, непонятные жидкости в емкостях. Спирт, уверяют. Ну не пахнет, черт возьми. Помню огромный террикон пробок в цеху. Рабочие какие-то жалкие. Хотели русский Бейлиз делать (ликерчики).
Веселое было время - свою водку гнали и в Мандрогах гудели, свое пиво Василеостровское варили....
Сейчас один в Италии живет, один в Эстонии скрывается (надо будет с оказией заехать), третий не скрылся и где-то под следствием (не хочу звонить, боязно), а я дома, без денег, но и без проблем, и веселый.

Гы. Завод Веда. В Кингисеппе. аккурат время когда марки акцизные вводили. А шо без марок принимали потом возврат. Чего тока не присылали. Навалом в вагонах. Завод тока водку делал, а возвращали все подряд, хрен пойми чье вообще. Так все и осталось валяться. И куда потом делось непонятно.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » НОВЫЙ ГОД к нам мчится