форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Продолжаем разговор.....


Продолжаем разговор.....

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Тюрьмы ЦРУ, а судить будут Литву. Логично. Судьба использованной прокладок, чо....

https://image.prntscr.com/image/HhilaVI … UO_aCw.png

+3

92

Маджентис написал(а):

Возмущаемся или одобряем?
Я помню, он Феррари разбил вместе с Тиной Канделаки. Примерный муж, отличный семьянин, с бабой по заграницам на спортивном болиде рассекает.

В марте этого года издание Nice Matin сообщило, что полиция Антиба, расследует покупку дорогостоящей недвижимости на Лазурном берегу по заниженным ценам ради возможного ухода от налогов. Тогда был проведен обыск на вилле Hier площадью 12 000 кв. м. Полиция подозревала, что финансист Александер Штудхальтер, значащийся владельцем этой дорогостоящей недвижимости, на самом деле таковым не является и может прикрывать реального владельца виллы, а также нескольких соседних, площадью поменьше. Фактическим владельцем издание называло Сулеймана Керимова.

http://www.interfax.ru/world/588411

+1

93

Фоном идет бесконечный сериал про Спартака Мишулина и его детей. Я понял, что парик, в котором он Карлсона играл, отец девушки Карины. Из парика ДНК брали и сличали с человеком. О, как. И пропеллер тоже наверное.

Отредактировано Маджентис (2017-11-21 20:03:03)

+1

94

morozka написал(а):

Обращение МВД ЛНР к журналистам республиканских и зарубежных СМИ

В течение сегодняшнего дня республиканские и зарубежные средства массовой информации получили по электронной почте письмо с якобы заявлением Игоря Плотницкого по поводу сложившейся обстановки в Луганске.
Министерство внутренних дел Луганской Народной Республики предупреждает: данное «заявление» не соответствует действительности. Его распространили представители деструктивных сил, причастных к работе на украинские спецслужбы и олигархические кланы. Данные лица, воспользовавшись своим высоким служебным положением, получили доступ к ряду информационных ресурсов, посредством которых якобы от имени Главы ЛНР рассылают ложные сообщения. При этом сам И.В.Плотницкий не давал им таких полномочий и не имеет никакого отношения к этим «заявлениям».
Подчёркиваем: данные лица всеми силами пытаются сейчас переломить ситуацию в свою пользу и уйти от ответственности, прикрываясь при этом именем Главы.
Нопиминаем: в распоряжении МВД ЛНР и МГБ ЛНР против данных лиц имеется достаточное количество улик. Оценив которые, Глава Республики И.В. Плотницкий дал санкцию на задержание и всестороннее расследование деятельности данных лиц. И поручение это будет выполнено.

ЦВО МВД ЛНР

Чо, кохляткам празднек в празднек обломали? Зрада зрадная,, кляты москали...

0

95

#p133755,Kilmat написал(а):

и эта, 88 баллов из 200 по истории, это призер олимпиады по истории?

Почему 200? В ЕГЭ и на Олимпиадах максимум 100 баллов.

0

96

#p133745,Маг-2 написал(а):

Мороооозкаааа! Форум надо мной лаааскааавооо измывается.)) Я 5 раз вводила первый и второй пароль, присланные по мылу. А мне форум говорит, - забыли пароль? (((

Апатамушта нефиг выпендривацца, юзай старае планшэтко. Я прахтически с калькулятора, и то тут.

0

97

#p133759,Маг написал(а):

Уряяяяяя, заработало! Я победила затык!

А над аватаркой у тебя чего?

0

98

К разговору о мальчике..
Тут народ об историках-академиках вспомнил. Учитель, так сказать...
Знакомьтесь,  Юра Пивоваров

«Кант говорил о том, что Россия не сможет управлять Сибирью. Это мне очень близко. Я убеждён, что Россия в ближайшие полстолетия уйдёт из Сибири: депопуляционные процессы будут столь сильны, что Россия географически сузится до Урала...
Нужно, чтобы Россия потеряла… Сибирь и Дальний Восток. Пока у нас будут минеральные ресурсы, пока будет что проедать, пока... зарплаты выдаются так: цены на нефть поднялись – выдали, не изменится ничего…
Вопрос в том, кто будет контролировать Сибирь и Дальний Восток. Здесь для русских есть шанс в будущем, великолепный шанс выгодно распорядиться этой территорией – ведь русские там жили и живут, русские лучше других её знают и т.д. Пусть придут канадцы, норвежцы – и вместе с русскими попытаются управлять данными территориями... Должен возникнуть международный режим с сильным участием России. И Россия вступает в союз этих белых, так сказать, белокожих государств, европейских, христианских, западных и прочее...»

Литературная газета, 2 года назад

Культурная катастрофа нацио­нального масштаба с книжным фондом, хранившимся в ИНИОН, спровоцировала мой интерес к фигуре его директора. Порылся и нашёл немало интересного. Или, скорее, безобразного. Похоже, в России тяжёлая, а то и катастрофическая ситуация не только в экономике, но и в науке. По крайней мере, в гуманитарной. Ибо как иначе понять тот факт, что такой персонаж, как Пивоваров, стал академиком и директором довольно крупного института? Похоже, он по сути – «гениальный изобретатель Петрик», только тот «в технике», а этот – «гуманитарий»

Отредактировано Cetus (2017-11-21 20:08:53)

+5

99

В мире животных)))))))))))

https://pbs.twimg.com/media/DPAUDdlXUAA1yDR.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DPATgsbW4AArVuk.jpg

Из мира животных-профессоров. Мдааа, прачечная-министерство культуры.
https://pbs.twimg.com/media/DO8OM3AW4AAn6TK.jpg

Отредактировано Маг (2017-11-21 20:11:46)

0

100

велес написал(а):

Украина должна выработать стратегию, которая вернет ей статус великой космической державы и выведет на уровень одного из лидеров космической отрасли в мире

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на Днепропетровском машиностроительном заводе во время встречи с работниками предприятия заявил президент Украины Петр Порошенко. "Для этого нужна политическая воля и поддержка всего мира", - сказал он и подчеркнул, что сегодня это основной вопрос, который будет рассматриваться во время совещания на предприятии.

https://www.unian.net/politics/998860-u … henko.html

http://sh.uploads.ru/JWyAN.jpg

пеця, ты куриш?

0

101

Коровьев написал(а):
#p133759,Маг написал(а):

Уряяяяяя, заработало! Я победила затык!

А над аватаркой у тебя чего?

Это? Должен быть игнор, но он не работает. :dontknow:

0

102

велес написал(а):
като@ написал(а):

а ты у друзей своих спроси ,которые в теме из лнр
не веришь,то
защищай дальше,надеюсь эту суку посадят за воровство гуманитарки.

Не видела.
Пойди рыбы пожарь.
Я,кстати,никого не защищаю.Что,блин,за манера какляцкая - придумать самому,а потом это выдавать за чужие слова.Вон от реактора всё жду пруфы,где я открыто называл себя черносотенцем,но похоже не дождусь.
Такой же пиZдобол.

черносотенцем я  тебя назвала,там видимо посты смешались
и он не так понял,а может ты не так понял ,
ведь как всегда задутыйзадутый был...
что касается плотницкого ,то о его воровстве знали и в москве,
за что нираз он отхватывал...мразь еще та.

   Лидер "республики" причастен к разворовыванию гуманитарной помощи на территории, контролируемой боевиками. Такое заявление сделал один из руководителей военизированного крыла ЛНР Павел Дремов.
"Единственный, кто тут воровал и ворует, - это Игорь Плотницкий. И гуманитарку в том числе. Я это заявляю официально. Все угрозы, которые поступают не только в мой адрес и в адрес всех остальных, кто пытается сказать правду, уже всем надоели. Это одна шайка-лейка, которая пытается разворовать все. А те, кто пытается против этого встать, почему-то сажаются после этого в тюрьму", - толкнул обличительную речь казак, по совместительству известный "отжиматель" всего, что попадается на глаза. 
Кстати, о безобразиях Плотницкого Дремов в декабре  "стучал" даже самому Путину.

Отредактировано като@ (2017-11-21 20:15:08)

+2

103

morozka написал(а):

Sergey Belous‏
@Belous_SR
20 мин.20 минут назад
Еще
#МОЛНИЯ Источник из #ЛНР - Готовится отставка #Плотницкий, ведутся переговоры о новой фигуре на пост главы республики. Даже рассматривается вариант объединения с #ДНР. Ждем официальной информации. #Донбасс

Объединение - цэ сильно запоздало, но разумно. Главнае, штоп власть делить не начали...

Отредактировано ampoh (2017-11-21 20:16:59)

0

104

Это как бы "по правому борту", Морозка.
Так вот. Напоминаю предмдущие серии:

"Баба на корабле" - это по разному.
У нас на пароходе было их пяток единиц.
Да ещё и прикомандированные. Из головного института.
(Всем же хочется на Канарах побывать... Да ещё и за зарплату+командировочные. В валюте.)
Как-то выжили все. И не только бабы. )
Правда, был один случай. Прислали к нам для прохождения практики
выпускников Туапсинского гидромет техникума...
Собственно, выпускник был один. Остальные - выпускницы.
Ну и вот, пошли мы в северную Атлантику. В глубоком сентябре...

Так вот В сентябре северная Атлантика - далеко не курорт.
Где-то совсем наоборот..
Стоял я ТОГДА вахту на "ночном пилоте". 7-8 баллов шторм. Вторую неделю.
И уйти нельзя - работаем на мыс Брэкнелл. (Это Королевская гидромет обсерватория).
Да, о девушках, Коровьев ))
О девицах. Из "гидро-повидло".
Борюсик, наш кок, приносил мне еду. Не поверишь - прямо в каюту.
Я просыпался, питался, и относил судки на камбуз.
Однажды он меня ПОПРОСИЛ отнести практиканткам писчу.
Героически преодолев 30 метров судового коридора, я открыл каюту.

Я там, блин, чуть не умер !!!

+5

105

Затулин: Слияние ЛНР и ДНР в результате нынешних событий вполне возможно

То, что ЛНР и ДНР существуют отдельно, многих очень удивляет. Думаю, причиной этого разделения является все-таки является достаточно ясная и понятная региональная подоплека, - заявил газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Константин Затулин, комментируя сообщения о возможном слиянии двух республик Донбасса.

Как сообщала во вторник газета ВЗГЛЯД со ссылкой на собственные источники в силовых структурах самопровозглашенной республики, в Луганске фактически начался государственный переворот, которым руководит смещенный ранее главой республики Игорем Плотницким с поста главы МВД Игорь Корнет. По некоторым данным, в событиях активно участвуют силовики из Донецка, а их целью служит объединение ЛНР и ДНР в единое государство со столицей в Донецке.

Вероятность объединения народных республик Донбасса назвал высокой в беседе с корреспондентом газеты ВЗГЛЯД депутат Госдумы Константин Затулин.

«Конечно слияние ЛНР и ДНР возможно. То что ЛНР и ДНР существуют отдельно, многих очень удивляет. Думаю, причиной этого разделения является все-таки является достаточно ясная и понятная региональная подоплека. Народ в Луганске в среднем - менее амбициозный, более прямой, честный и бесхитростный, и при этом более близкий к России. Тем более, что сам Луганск расположен на землях бывшего Всевеликого войска Донского. Люди в Луганске всегда охотнее откликались на предложения, связанные с Россией. Голосовали за того же Януковича больше, чем его земляки из Донецкой области», - напомнил зампред комитета.

Может быть по этой причине в самом Луганске к 2014 году так и не возникли олигархические кланы, предположил он. «И хотя приватизация там прошла, никаких олигархических кланов она не породила, в отличие от Донецка. Это, пожалуй, было одной из важнейших причин, почему у оставшихся на тот момент в Донецке и Луганске элит не совпали взгляды. Потому и были основаны отдельные ЛНР и ДНР», - рассказал Затулин.

«Сейчас ситуация может измениться, это деление совершенно необязательно, равно как и нежелательны административные границы между ними, барьеры и прочее», - добавил депутат.

Затулин также опроверг версии некоторых экспертов, считающих Плотницкого «неприкосновенным» в связи с тем, что она был одним из подписантов Минских соглашений. «Неприкосновенных и незаменимых людей не бывает, хотя фактор личности имеет большое значение. Если Плотницкий действительно прекратит свои полномочия, то «Минские соглашения» переподписывать не надо», – подчеркнул Затулин.

Напомним, в понедельник Плотницкий отправил в отставку главу МВД ЛНР Игоря Корнета, однако во вторник центр Луганска взяли под контроль вооруженные люди без знаков отличия – предположительно сотрудники МВД, несогласные с отстранением. Корнет выступил с обращением о том, выявил «украинских диверсантов» в окружении Плотницкого и взял их под стражу. Отставку свою он не признал. В ответ Плотницкий денонсировал заявления Корнета, опровергнув его слова о задержании республиканских руководителей.

Источники в ДНР сообщали газете ВЗГЛЯД, что в республике происходит «переворот» с целью присоединения ЛНР к ДНР. Официально эта информация не подтверждалась. Вечером во вторник ополченец, блогер Александр Жучковский сообщил о возможном бегстве Плотницкого в Россию.

https://vz.ru/news/2017/11/21/896256.html

0

106

https://pbs.twimg.com/media/DPKXcXbX4AAXZ3g.jpg

+4

107

https://pbs.twimg.com/media/DPJZez6XUAEdS6A.jpg

+3

108

#p133796,Маг написал(а):

Это? Должен быть игнор, но он не работает.

Не туда внесла-игнор ниже.

0

109

Коровьев написал(а):
#p133796,Маг написал(а):

Это? Должен быть игнор, но он не работает.

Не туда внесла-игнор ниже.

Он и ниже в строке не работает.

0

110

#p133804,Маг написал(а):

Он и ниже в строке не работает.

Не знаю как насчет игнора,но над аватаркой убралось.

Отредактировано Коровьев (2017-11-21 20:26:46)

0

111

#p133799,Фома171 написал(а):

Я там, блин, чуть не умер !!!

Ани фсе были переодетыми кетайцами?

0

112

ampoh написал(а):
#p133799,Фома171 написал(а):

Я там, блин, чуть не умер !!!

Ани фсе были переодетыми кетайцами?

Нет, Ампоша. Какие из них "кетайцы".
Вонь в каюте.
А так-то да.
Чистоплотные.
Вышел на палубу, плюнул в океанскую волну - та и ладно...
Закурил ИМПОРТНУЮ сигарету.
От нервов.

0

113

#p133790,Коровьев написал(а):

Почему 200? В ЕГЭ и на Олимпиадах максимум 100 баллов.

Патамушта гладиолус. Кажное задание оценивается в разное число баллов. Попроще - поменьше. И наоборот. И шо интересно, мелкие победы дают токма один балл плюс к ЕГ. Будь их в олимпиаде хоть тыща.

0

114

Маг написал(а):

Взгляд.ру: ЛНР хотят присоединить к ДНР

Давно пора!

+2

115

А в Южной Родезии опять неспокойно.
https://img.gazeta.ru/files3/772/10993772/upload-AP_17322441944685-pic4_zoom-1500x1500-44942.jpg

Чем то бабусе он не угодил. 37 лет спустя.

тыц

https://img.gazeta.ru/files3/718/10993718/upload-AP_9110100618-pic4_zoom-1500x1500-25750.jpg

Отредактировано Циклон (2017-11-21 20:59:05)

0

116

Немношка евреев на ночь...

+2

117

Фома171 написал(а):
ampoh написал(а):
#p133799,Фома171 написал(а):

Я там, блин, чуть не умер !!!

Ани фсе были переодетыми кетайцами?

Нет, Ампоша. Какие из них "кетайцы".
Вонь в каюте.
А так-то да.
Чистоплотные.
Вышел на палубу, плюнул в океанскую волну - та и ладно...
Закурил ИМПОРТНУЮ сигарету.
От нервов.

Протиф природы нипапреш... Самаво первые 2 раза выворачивало. А куле, корабль деревянный, борта высокие прямые, поплавок обзавидуецца. Матросы ащще вповалку лежали, предварительно фсе вакруг себя украсиф. Приходилос за сэбэ и за них воевать.

+1

118

#p133809,Циклон написал(а):

Патамушта гладиолус. Кажное задание оценивается в разное число баллов. Попроще - поменьше. И наоборот. И шо интересно, мелкие победы дают токма один балл плюс к ЕГ. Будь их в олимпиаде хоть тыща.

Блин, у вас русский не родной?Или по диагонали зыркаете?На сколько я знаю в сумме больше 100 не может быть.Почему 200?  Что-то изменилось или лишь бы ляпнуть?

0

119

mpal написал(а):

вообще то она призывает граждан России опять стать повальными алкашами
А Путин предлагает им идти в спортзал

С каких это пор умеренное употребление алкоголя делает человека алкашом???

+1

120

Протиф природы нипапреш... Самаво первые 2 раза выворачивало. А куле, корабль деревянный, борта высокие прямые, поплавок обзавидуецца. Матросы ащще вповалку лежали, предварительно фсе вакруг себя украсиф. Приходилос за сэбэ и за них воевать.

Да попрёшь кудв угодно... Коли еисло станет.
(Это я о состоянии атмосферы).

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Продолжаем разговор.....