форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорим любя 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

О, по НТВ Оксфорд рекламируют. Дожили.

0

122

Дух дедусь 90-летних немецких вскрыли. В Бабьем Яру мол расстреливали. Отнекиваются, говорят кашеварили да машины ремонтировали. Тяжелее гаечного ключа, мол, не держал. Какой пистолет-пулемет?

Отредактировано Маджентис (2017-09-29 23:11:04)

+3

123

Вот никогда не хотел жить в эпоху перемен. Но, чую попал в струю. Как с 90-х началось, так и без остановки.В начале века только. Все вроде бы хорошо. Но там по работе постоянные движухи были.

+3

124

В прошлые выходные были у МГУ,  китайцев там не уменьшается, ходят толпами,  причём такие, многие, немолодые и очень просто одетые...
А парень один чуть не целовал памятники))

Но на 2 этажном поезде Мск -СПб больше не поеду!!!  Такое впечатление,  что его специально под китайцев разрабатывали!!! 80, а то и 90 процентов пассажиров китайцы!

+5

125

ЦэДрыньк написал(а):

Вот никогда не хотел жить в эпоху перемен. Но, чую попал в струю. Как с 90-х началось, так и без остановки.В начале века только. Все вроде бы хорошо. Но там по работе постоянные движухи были.

Дрыньк не тормоз. )) Шо у вас трапылося? Я этот бег тормозил дважды. Насильно. Но это воронка.  Я почти выбрался. Хвастаюсь. Может потом даже в пенсионеры возьмут.

+4

126

Циклон написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Вот никогда не хотел жить в эпоху перемен. Но, чую попал в струю. Как с 90-х началось, так и без остановки.В начале века только. Все вроде бы хорошо. Но там по работе постоянные движухи были.

Дрыньк не тормоз. )) Шо у вас трапылося? Я этот бег тормозил дважды. Насильно. Но это воронка.  Я почти выбрался. Хвастаюсь. Может потом даже в пенсионеры возьмут.

Эхх... помню, как зимой в студенчестве в дырявых летних ботинках на работу ездил.  В котельную. На другой конец города. Углем топили. Замерзшим. Сначала ломом. Потом лопатой. Потом ... ))

А ведь хорошо было.  )

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-09-29 23:44:40)

+3

127

аааааааааааааа

https://image.prntscr.com/image/Jcm04YR … Wo_Lsg.png

+1

128

Юрий Луценко отмечает, что существует версия, согласно которой к взрывам боеприпасов на складах в Калиновке Винницкой области привел заложенный детонатор.

Алкоголь уже нанес Луценку необратимое поражение головного мозка.

+4

129

lino4ka написал(а):

В прошлые выходные были у МГУ,  китайцев там не уменьшается, ходят толпами,  причём такие, многие, немолодые и очень просто одетые...
А парень один чуть не целовал памятники))

Но на 2 этажном поезде Мск -СПб больше не поеду!!!  Такое впечатление,  что его специально под китайцев разрабатывали!!! 80, а то и 90 процентов пассажиров китайцы!

Красная стрела тоже вся китайцами набита. Так что не в двухэтажности китайское счастье.
С другой стороны ежели посмотреть, то это же огромное количество туристов деньги нам привозящих, лояльно настроенных. Пусть едут! И Мавзолей всегда востребован будет.

+2

130

Ну, за День бабушки в Молдове! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

131

Габи написал(а):

С другой стороны ежели посмотреть, то это же огромное количество туристов деньги нам привозящих, лояльно настроенных. Пусть едут! И Мавзолей всегда востребован будет.

По штуке брать за заход. Ох, наваримся.

0

132

велес написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Птах, ты слышал? Ты нонче в Ростовской области.

Дзяровня!
Я - гражданин мира.

Вечный Жид?

0

133

Reaktor написал(а):

(любя говорите?)

Птах написал(а):

Такая мыслЯ - может это от того, что Одесса, во всяком случае, часть ее жителей, в последние годы замкнулась на самом городе и подсознательно отгородилась от остальной украины. Поэтому, для одесситов сейчас "у нас" - только на уровне города.

Прикольно, сам факт мифической замкнутости преподносится как само собой разумеющееся. И ни кто не спросит - А на каком собственно основании это утверждается? И ещё немаловажно - Кем?!

З.Ы. Если не секрет, каким ветром вас вообще заносило в Одессу?

(надеюсь местное руководство взяло себя в руки)

Ну тебе Тощий и пиар устроил :)

+3

134

о, не погнушался, вернулся) правильно, справедливость важнее! минусом их (нас), минусом!
там завтра кто на Дерибасовской угол Ришельевской собирается, возьмите с собой Реактора... и это - фоты сделайте, хотя бы Гузины в интерьере и Лысину красавчика :flag:  мысленно вместе

давайте на следующие белые ночи в Питере намечтаем форумовку, я уже мечтаю) на марсовом поле так одуряюще пахнет сирень, и туфли жмут, и хочется писать........... хорошо

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой. пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  чтоб мечты сбывались

+10

135

По "Первому" фильм чёрно-белый... "Два Фёдора". Одесская киностудия... Эх-х-х-х-х...

Доброе утро!

+5

136

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+5

137

#p119502,СветланаЕк написал(а):

и хочется писать

Бедная сирень...

+3

138

Ну, за День интернета в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

139

Доброе утро!   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/11260.gif
Еле догнала вас. За Поклонскую, её не заткунт, это говорящая голова кому то нужна ((
Птах, держитесь! Вы сделали тяжёлый, но правильный выбор!
Заберите у нас этот ветер! Я уже давно согласна на жару!

+8

140

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 08:22:49)

+8

141

Скрипка написал(а):

Товарищи, поясните мне, что такое акустическая атака?

США объявили о сокращении дипломатического персонала и прекращении выдачи виз на Кубе, сообщил высокопоставленный представитель Госдепартамента.

Он напомнил, что "за последние месяцы 21 американский сотрудник подвергся акустическим атакам". По его словам, расследование продолжается, и следователи пока не знают, кто причастен к этому.

По данным телеканала CBS News, медики поставили нескольким американским и канадским дипломатам на Кубе диагноз "легкая черепно-мозговая травма".

Ну тогда им в Одессу совсем нельзя, там термические атаки ( температуры летом шкалят)  :flirt: . Повреждения мозга могут быть уже не лёгкие, мозг может и полностью выкипеть ( хотя, откуда у амеров мозги?)

Всем день! :flag:

Машинку переобула. Снег пробрасывает, хнык  :'(  :'(  :'(

+5

142

#p119512,Swetl написал(а):

пескари пошли.

Я пескаря ел, эта не он.

+3

143

Свинъ Сам Пей написал(а):
#p119512,Swetl написал(а):

пескари пошли.

Я пескаря ел, эта не он.

Что-то среднее между налимом и щукой. ))

0

144

#p119515,ЦэДрыньк написал(а):

Что-то среднее между налимом и щукой. ))

Пиранья. куле...

+2

145

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 08:21:52)

+6

146

Статья правда 2014 года. Но веселая. ))

Le Point, Франция. Почему России нужно объявить войну

Пришло время завершить работу, которую начал в XIX французский император Наполеон I и продолжил в ХХ веке немецкий канцлер Гитлер: завоевание и подчинение России Европой. Мы слишком долго разглагольствовали о двух этих отважных предприятиях, неудача которых во многом была связана с плохой погодой. Березина и Сталинград вошли в язык как синонимы беспорядка и разгрома. Пора избавить европейское сознание от этого комплекса неполноценности, который возникает в нем при мысли о Москве. Другими словами: нужно взять Москву. Потому что это возможно. В XIX веке США были всего лишь второсортной провинциальной державой и не обладали ресурсами для переброски свежих войск и нового оружия, в котором так нуждался Наполеон для свержения тирана Александра I с его коварным главнокомандующим Кутузовым.   

В ХХ веке неприятная тактическая ошибка, которыми, к сожалению, наполнена история, помешала Гитлеру обратиться за военной помощью к США, потому что те (по счастью, очень недолго) были союзниками русских. Сейчас ни о чем подобном не идет и речи. Лидеры и СМИ Европы и могучей Северной Америки, наконец, придерживаются одной позиции по России: презрение, отвращение и ненависть. И даже самому недалекому натовскому стратегу ясно, как день, что в таких невероятно благоприятных условиях остается только одно: нападать. Attack. Attack Russia!   

В основе любой войны должны лежать нравственные и гуманитарные мотивы. Благими намерениями выстлана дорога в ад — так в литературе говаривал Андре Жид, который раньше других осознал злобную сатанинскую природу русского государства. В политике все то же самое. Особенно — во внешней политике.

Целью колонизации Африки была вовсе не эксплуатация, а забота о людях и их просвещение. Когда их подлечили и просветили, то лишь попросили внести скромный вклад в развитие европейской экономики, пусть даже для этого многим из них и пришлось сложить свои головы. Нравственных и гуманитарных причин нападения на Россию — более чем достаточно. Во-первых, это Украина, новый объект страсти Запада и Америки. Украинцы 2010-х годов стали подобием боснийцев и косовцев 1990-х годов: прекрасными существами с возвышенными чувствами и чистыми мыслями. Лишить их Крыма, который был русским раза в три дольше, чем украинским, стало жесточайшим оскорблением и сильнейшим ударом по умственному и психическому равновесию украинцев, этих новых примеров героизма для всего человечества. Но дело не только в этом. Россия вот уже не первый год дает нам новые причины для того, чтобы напасть, вторгнуться и уничтожить ее. Достаточно ненадолго зайти в интернет: белокурые Femen, отправленные за решетку миллиардеры, убежище для американского предателя Эдварда Сноудена, объятья Путина с французским дезертиром и неплательщиком налогов Депардье и т.д.   

Так не будем же повторять ошибку, которая стала роковой для блестящих предшественников Обамы и Эштон, то есть Наполеона и Гитлера! Нам нужно начитать действовать прямо сейчас, если мы не хотим подобно им застрять под Сталинградом или заледенеть на Березине. Честно говоря, у меня даже возникают сомнения… Быть может, сейчас мы уже слишком затянули, и чтобы не подставиться под удары погоды, нападение стоит перенести на 2015 год? Ведь нельзя же позволить русским унизить нас в третий раз! Никак нельзя!

+2

147

Циклон написал(а):
morozka написал(а):

ого

К

аталонцы заняли школы, чтобы не допустить закрытия избирательных участков

Чета референдумы косяком пошли. Евреи пишут, шо реализацию результатов референдума курды отложили на два года.
Хе, Путин открыл ящик Пандоры.

Темнейший? А не при горбаче и ебне это произошло? Мне вот интересно, если европейцы таки запретят католонцам расчехвостить на части испанию, тото будет означать, что запрет на развал государства приоритетен? И если это так, то означает ли это, что развал союза тоже незаконен а следовательно восстановление союза правильный шаг, а существование отдельно его частей это преступно?

+2

148

Гы.

По словам политического обозревателя Конрада Шуллера, который сравнил военную мощь ДНР с американской танковой группой в Европе, независимая республика является «супердержавой».
В ходе комментирования одного из материалов издания FAZ, в котором сообщается, что в данный момент в ЕС дислоцируется 87 американских танков, политический обозреватель Frankfurter Allgemeine Конрад Шуллер сравнил мощь ДНР с группировкой США в Европе. Об этом передает Русская Весна.

Так, по словам немецкого журналиста, группировка США в Европе никак не идёт в сравнение с потенциалом ДНР.

«По сравнению с этим, «ДНР»просто супердержава», — пишет Шуллер в своем Twitter.

+2

149

ЦэДрыньк написал(а):

Кстати, уже анекдот пошел по народу. Москвич:

- еду в Новгород.

- - в какой?

- ну там Кремль.

- в обоих Кремли.

- километров 400.

- так до обоих столько.

- там Губер - Никитин.

- так в обоих Никитин.

- ну его нафиг, поеду в Самару.

В оригинале вроде бы так:
- ну его нафиг, поеду в Ростов
- в какой?

И знаешь, специально пошерстила темки, срач начинает отнюдь не Коровьев и даже не Быков. Как обиженные приходят, так и понеслось.... Это я еще вчера не заходила. Зашла бы, так найдя главного врага, еще бы страниц 8 захламили. Та ладно! Пофиг, ибо нефиг!

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/11260.gif

Потеплело))))) + 10С

Отредактировано Юля (2017-09-30 08:11:23)

+7

150

Swetl написал(а):

Зззззаааааммммееееррррззззззллллллааааа!
За окном снег, тепла не дали!!!!
Авария на теплосетях!
На протест не пойду, из-под одеяла не вылезу!
Объявляю лежачую забастовку!
Вот кофе сварю и объявлю!

С мужем ВКонтакт поддерживаю, у него путина, пескари пошли.
https://pp.userapi.com/c841632/v841632888/22125/bh-0zTwzV8E.jpg

Путина? Старшая? Младшая? Бывшая? И ты так спокойно об этом говоришь? Высокие отношения

+4