форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорим, любя

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

1.5 землекопа написал(а):
#p119245,Тиль написал(а):

Я когда сюда в казань из калининградской области приехал, буквально умирал от холода. 4-5 месяцев в году. До сих пор.

Ну чё я тебе скажу. В Анголе - свои минусы. Малярия, например.

Да не слушай его. В Казани очень мягкий зимний климат. )

0

962

Птах написал(а):

Какой подобной х..ней? Ты не цитируешь других форумчан? 
Если  надо было показать пост и его оценки, каким образом это сделать? Процитировать я могу, но не будет видно оценки.  Снял скрин и приложил к своим словам. Что не так?
А вот твой глубокомысленный вывод о том, что я это сохранил на память был очень забавен.

Вот я не вспомню и не найду пост какой-нибудь плохой с месяц назад. Ну наверное найду, если нудно копать. Не понравилось что-то, ну и забил. Я не в суде тут, доказывать мне ничего не надо. Мазохизмом я тоже не балуюсь - о себе какие-то гадости собирать.
Я искренне рад за ваши с женой успехи, не надо видеть во мне какого-то врага. Но и не надо также экстраполировать высказывания отдельного персонажа на всю российскую аудиторию.
Здесь не война, не противостояние как в украинском сегменте - воевать не нужно.

Отредактировано Маджентис (2017-09-29 18:38:37)

+5

963

#p119319,Птах написал(а):

Не пью. И не куру.

Такие в Сибирях плоха выжывают...

+1

964

#p119314,ЦэДрыньк написал(а):

Не. Много слов, но тут я с надуманностью твоего мозга согласен абсолютно.  Эйнштейн ведь к теории не просто так пришел. ) Не убеждай меня в том, что я со школы впитал. )

Да нема базару-думай что хочешь,мне это до лампады.

0

965

1.5 землекопа написал(а):
#p119250,Nibiru написал(а):

Удивляюсь как Землекопыч вернулся

Землекопыча, честно говоря, штормит. С одной стороны - тошнит, конечно, от отдельных персонажей, тут только игнор спасает не сорваться, а с другой стороны - по другим людям Землекопыч скучает, когда уходит. Вот пока добро тут перевешивает зло, несмотря на некоторые форумные войны. Но форумные войны - то такое, битва за мнение. Не стреляют пока - ну и на этом спасибо.

Хорошо сказал! Наверно и я потому! Скучаю
И таки меня стало штормить, сама становлюсь злюкой, вот и на негров напала ,в сердцах черножопиками назвала [взломанный сайт],придется каяться ...
Хотя и негр,слово тоже опасное,через пару тройку лет и у нас так сказануть нельзя будет! Только афро.. и какая страна

Отредактировано Nibiru (2017-09-29 18:43:36)

+4

966

Маг написал(а):

Морозка, я вчера писала про магнитную бурю. Вот и ждем-с окончания завтра-послезавтра. Ну и потом по затухающей.

я завтра и послезавтра в день )).

+1

967

Свинъ Сам Пей написал(а):
#p119316,Шапокляк написал(а):

Блин, куда бежать?

Лучшэ на киллера скинтесь...

Не, киллера он недостоин. Ну чего наш Край штормит, что совсем некого дельного сюда послать? Хнык :'(

+1

968

Привет, ребята.

Конклюзивная экстраполяция гравиволн в свете закона Эйдемана-Шухарта
требует флюктуативной дистрибуции импульсных иллюзий.
Согласно плану Римана, Бычков отчислен за разгильдяйство и систематическое пренебрежение
мерами абсолютного идиотизма.
Поэтому, квазистатистическая погрешность фигуральности не является абсолютной.

С вами говорил МОЙ автопилот.
Здорово, экипаж !
Почте России - слава !
Птаху - персональный привет.
Маг я вообще никогда не любил...

+6

969

#p119298,morozka написал(а):

Машка с утра на меня орет

А по попе? Сын второго рожает...)

0

970

Такие сегодня все вумные,аж противно.
Я вот слышал,что у Эйнштейна была очень маленькая зарплата.Обижался.Потом увидел в ведомости зарплату уборщицы и подумал - всё в мире относительно.
А когда Ньютон воровал в соседском соду яблоки,его поймал хозяин и поколотил.Ньютон потом навсегда усвоил,что на каждое действие есть противодействие.
Ещё,Менделеев очень любил мастерить чемоданы.Как-то промудыхался он с бракованными замками,устал и уснул.Проснулся и думает - дай-ка я водку изобрету.И изобрёл.

Отредактировано велес (2017-09-29 18:40:02)

+3

971

Шапокляк написал(а):

Ой! Ой, ой!!!

Ну нафига себе, пока я тут с вами трындю Мир вообще рухнул  :'(

Президент России Владимир Путин снял Виктора Толоконского с поста губернатора Красноярского края.

Временно исполняющим обязанности главы региона назначен Александр Усс, сообщается на сайте Кремля.

Этот гриб - Усс сюда уже по шляпку врос, вот где коррупционных связей как говна за баней, приспособленец ( из советских прихлебал). Но служить царю будет верно, высунув язык от усердия, а Край можно похоронить ( совершенно бесполезная и бессмысленная личность, вообще ни о чём).
Блин, куда бежать?

У нас прежний в СИЗО. Новый молодой, из мск. Везде варягов тащит. Смотрю биографии - не верю!!

+1

972

1.5 землекопа написал(а):

Русский свин? А... руссиш швайн... Где-то я это уже слышал... Лучше уж пусть будет просто швайн, как-то оно гармоничней.

Есть у меня смутное подозрение, что он из еврейцев...

+1

973

я тут одну штуку нашла... я не разжигать, просто мне это показалось интересным мнением))
вчера, вроде, Мадж (?) постил Витязеву - Всем, кто кинется меня упрекать, что я уехала в Россию, могу лишь дать совет последовать моему примеру! Уезжайте!
Я бросила всё. Включая могилы предков и любимых мне людей.

оказывается, это уже было пы сы к основному посту... а вот что меня зацепило из самого поста -
...Да! Я больше всего мечтаю о том, чтоб моя Одесса стала частью России. Или хотя бы её большим и добрым другом и партнёром. Но как это сделать, если подавляющее большинство её сегодняшнего населения этого не хочет?! Взять насильно?! А зачем?! Чтоб иметь потом у себя в подбрюшье враждебную и всегда горячую территорию?! Так у России и без этого проблем хватает.

И, да! Просто нюанс. Допустим, Путин ввёл, всех спас, экономику восстановил, дороги отремонтировал, работой обеспечил. Все счастливы. А потом — бац! И выборы. И победил — Навальный. Потому что новые граждане России из числа бывших украинцев взяли и дружно за него проголосовали. Потому что он им Европу пообещал. И денег с продажи ЯО. ))))

+2

974

Маджентис написал(а):

Ботинки купил. Узнал новое слово. В инструкции (есть и к ботинкам тоже) есть такое слово -  импрегнировать
Век живи, век учись.

Это странно... Импрегнировать, импрегнированный - это широкоизвестные русские слова. Армейские противогазы набиты активированным углем, импрегнированным серебром. Подозрительно как-то...

+1

975

Фома171 написал(а):

Привет, ребята.

Конклюзивная экстраполяция гравиволн в свете закона Эйдемана-Шухарта
требует флюктуативной дистрибуции импульсных иллюзий.
Согласно плану Римана, Бычков отчислен за разгильдяйство и систематическое пренебрежение
мерами абсолютного идиотизма.
Поэтому, квазистатистическая погрешность фигуральности не является абсолютной.

С вами говорил МОЙ автопилот.
Здорово, экипаж !
Почте России - слава !
Птаху - персональный привет.
Маг я вообще никогда не любил...

ШухерТ. Фома пришел. Пошел я из фольги  кипу лепить на лысину. А то мало ли Эйдеман какой вселится.

+4

976

СветланаЕк написал(а):

И, да! Просто нюанс. Допустим, Путин ввёл, всех спас, экономику восстановил, дороги отремонтировал, работой обеспечил. Все счастливы. А потом — бац! И выборы. И победил — Навальный. Потому что новые граждане России из числа бывших украинцев взяли и дружно за него проголосовали. Потому что он им Европу пообещал. И денег с продажи ЯО. ))))

Остановиться должен на "ввёл,спас" и ушёл взад в свой Кремль,продолжать измываться над своими рабами-россиянами.А хохлы и сами с усами.Знают и без него - что нужно дальше делать.

+1

977

Nizhegorodec написал(а):

Это странно... Импрегнировать, импрегнированный - это широкоизвестные русские слова. Армейские противогазы набиты активированным углем, импрегнированным серебром. Подозрительно как-то...

А у меня нет противогаза.

+1

978

Маджентис написал(а):

А у меня нет противогаза.

Амбивалентно.

0

979

велес написал(а):

Такие сегодня все вумные,аж противно.
Я вот слышал,что у Эйнштейна была очень маленькая зарплата.Обижался.Потом увидел в ведомости зарплату уборщицы и подумал - всё в мире относительно.
А когда Ньютон воровал в соседском соду яблоки,его поймал хозяин и поколотил.Ньютон потом навсегда усвоил,что на каждое действие есть противодействие.
Ещё,Менделеев очень любил мастерить чемоданы.Как-то промудыхался он с бракованными замками,устал и уснул.Проснулся и думает - дай-ка я водку изобрету.И изобрёл.
[ Скрытый текст ]

Сколько стопок? Я уже 4. )) Давай по пятой! За то, чтобы у Птаха все получилось! И я не про ночь, а про жизнь.

+5

980

велес написал(а):
Маджентис написал(а):

А у меня нет противогаза.

Амбивалентно.

Ептыть. Собаку так назовите лучше.

0

981

Хохлы, кацапы, гансы, чечены черножопые...Людей, похоже сегодня здесь нет. И вечера им хорошего желать не буду.

+2

982

ЦэДрыньк написал(а):

Сколько стопок? Я уже 4. )) Давай по пятой! За то, чтобы у Птаха все получилось! И я не про ночь, а про жизнь.

Не поверишь - пока ни одной.

+1

983

#p119344,велес написал(а):

Не поверишь - пока ни одной.

Вот такия и позорят...

+3

984

Птах написал(а):
Шапокляк написал(а):

Птах, не сочтите за глупость, но если начальница ФМС боится Ваши бумаги брать, оснований ей не хватает. Может на неё в суд подать за отказ взять Вашу справку и ждать положенных документов ( это ж не Ваша вина, что их нет, это "пробег почты" называется). Без злобы подать, и даже обьяснить, что ей нужны основания, так судебное решение и будет основанием. И на время, пока документы в пути, попросить суд продлить определённый законом срок на оформление документов. Надо только юриста грамотного найти, чтобы правильно иск подал. Может прокатить.

Всем вечер!  :flag:

Ну по правде сказать, мало в Сибири судьбой Украины и украинцев озабочены. Большинство не относятся никак: ни ненависти, ни любви. Вяло сочувствуют, что жить стало труднее, но это по аналогии с собой.

Только приехал и уже тяжбы устраивать? Нет, точно не мое, ну это как побежать и ябедничать. Получается, только приехал, еще гражданство не получил, а уже скандалы устраиваю )). Нет. Мы с женой смотрим на это как на испытание, проверку - достойны ли получить паспорта РФ или сломаемся :) .

Честно признаюсь, в тот день мысль паскудная проскочила - нафига все это мы затеяли? (переезд в смысле). Тогда три -четыре новости неприятные пришли, одна из них из Одессы совсем укрыла, к тому же на работе "с клиентами" проблемки были. Усталость видать и сказалась.  Но вспомнил о детях, всю дрянь из головы выкинул и вперед. И в последующие дни, Маг не даст соврать, я уже просто ржал над новыми поворотами нашего дела :)

Это не совсем тяжбы, просто для пользы дела, ну боится начальница ФМС ( они все начальники боятся) ей основания нужны, чтобы от методички отступить. Решение суда - железобетонное основание, только долго, вот и надо приостановить течение срока. Там разберётесь, что Вы сделали всё по закону и она сделала всё по закону, а почта - кака и надо это учесть и продлить Вам сроки ( на время разбирательства и назначить срок с момента прихода ваших документов). Это не тяжба, а установление факта : долгого хождения документов.
Но может, если документы придут, подать заявление о приёме именно этих документов, может начальница ФМС сможет пойти Вам навстречу, главное, все заявления-прошения подавать письменно, чтобы ответы были обязательно.

+3

985

ЦэДрыньк написал(а):

На политику в РФ пофиг 99% населения.

Знаешь, в  это больше поверю. Опять же, из личного опыта.
По говору слышат и моментально просекают, что приезжий. Спрашивают - откуда ? Отвечаю - из Одессы переехали.
И почти стандартный уже следующий вопрос - а почему вы именно сюда переехали? Там же хорошо, тепло.

И я понимаю, что рассказывать человеку всю политическую и экономическую ситуации просто бессмысленно. Ему это не надо, да и мне, в принципе, тоже. Ну, живет человек себе счастливо, зачем его грузить то еще?

Еще по говору. Два "клиента", выпившие очень сильно. Их штормит, но на ногах еще держатся. Обмениваемся буквально двумя фразами, короткими. Тут же вопрос - хохол? Нет, отвечаю, русский, из Одессы. - А-аа, свои....  и две расплывшиеся в улыбке морды ))).

Отредактировано Птах (2017-09-29 18:53:49)

+10

986

Фома171 написал(а):

Привет, ребята.

Конклюзивная экстраполяция гравиволн в свете закона Эйдемана-Шухарта
требует флюктуативной дистрибуции импульсных иллюзий.
Согласно плану Римана, Бычков отчислен за разгильдяйство и систематическое пренебрежение
мерами абсолютного идиотизма.
Поэтому, квазистатистическая погрешность фигуральности не является абсолютной.

С вами говорил МОЙ автопилот.
Здорово, экипаж !
Почте России - слава !
Птаху - персональный привет.
Маг я вообще никогда не любил...

Даже так, да?! :rofl:  :rofl:  :rofl:  Разве это жЫЫЫЫЫЫзнь?! :crazyfun:  Птаху место в маршрутке уступили, меня Фомыч никогда не любил. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+5

987

#p119336,Nizhegorodec написал(а):

Это странно... Импрегнировать, импрегнированный - это широкоизвестные русские слова. Армейские противогазы набиты активированным углем, импрегнированным серебром. Подозрительно как-то...

Да там всё проще. Прегнант (pregnant) - беременный. Импрегнант - вдувать. В общем, ботинки в сексуальных играх не использовать. Ну типа как в микроволновке котов не сушить - не предназначены они для этого. Ни коты, ни микроволновки, ни ботинки.

+5

988

1.5 землекопа написал(а):

Да там всё проще. Прегнант (pregnant) - беременный. Импрегнант - вдувать. В общем, ботинки в сексуальных играх не использовать. Ну типа как в микроволновке котов не сушить - не предназначены они для этого. Ни коты, ни микроволновки, ни ботинки.

Ну ты загнул, Копатыч. Страшно будет эти ботинки носить.

Отредактировано Маджентис (2017-09-29 18:51:47)

+5

989

#p119130,Птах написал(а):

Свин, а как ты доказываешь, что ты русский?

Да какой он русский? Русские каберне не пьют
Немец он! или еще хуже

+1

990

1.5 землекопа написал(а):

Да там всё проще. Прегнант (pregnant) - беременный. Импрегнант - вдувать. В общем, ботинки в сексуальных играх не использовать. Ну типа как в микроволновке котов не сушить - не предназначены они для этого. Ни коты, ни микроволновки, ни ботинки.

Это говорит о том,что вдувать нужно вдумчиво,иначе - прегнант и алименты.

Отредактировано велес (2017-09-29 18:52:43)

+2