форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорим, любя

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Nibiru написал(а):
#p119270,Маг написал(а):

И потом начинаете по "части" судить о целом-большинстве.

Разве? В том  изначальном посте,я как раз и написала,пара человек, это не вся Россия!
Так что ничего я не начала!Я о другом,о том,что и Птах выделил,зайдя сюда.

#p119278,Птах написал(а):

Nibiru, не все

Понятное дело,тоже в сердцах что то и написала,да и посмотрела,кто плюсики ставил и от сердца отлегло

У меня нет привычки ходить с пруфами.))) Поэтому по памяти - "иногда думаю зачем я сюда захожу?..... неужели опять сдохните все!" Верно?

Большинство тогда  категорически не согласились со словами Строгино. И сейчас не согласны.
Также я не согласна с вами, когда вы пишете - черножопые. Категорически.
У нас были знакомые муж с женой - чеченцы. Непростые люди. Но и они сбежали от войны и рассказывали ужасы. Там не только русских убивали, там и чечены чеченов вырезали. Всем досталось. И сейчас начинать взывать к ответу, а иначе к мести, это раскачать ситуацию по-новой.
И тогда кто агрессивен и желает смерти?

+8

932

Вспомнил анекдот про ухи.
-Давай трахнемся.
-Не,не могу сегодня.Эти дни.
-Ну тогда анал.
-Не - больно.
-Минет?
-Не хочу.
-Ну тогда в ухо.
-А как это?
-А вот так!
http://s0.uploads.ru/9Hn25.jpg

0

933

Лысый написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):
СветланаЕк написал(а):

по тому как Лысый всю ночь шизгарил можно понять, что ДР сыночки удался)) четверг плавно перетёк в пятницу
— Да ладно, мы же не каждую пятницу пьём
— Просто ты не каждую помнишь!


бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  за крепкую память

Ну это очень уважительная причина)))) А то я с перепугу подумал, что он ширяться начал)))))

Пугливый ты :). А я на тойной музичке вырос. Да ещё на "Варяге" и "По долинам и по взгорьям" с горшка...

Нас так Родина учила. Дураков надо или обходить стороной или мочить. Слава Богу, что ошибся)))))))))

Шутка)))) Еще раз посмотри личку. Желаю того же))))))

0

934

#p119281,ЦэДрыньк написал(а):

Не-не,  я ведь последнее предложение не зря написал. ))  Правда твоя,  она зачастую именно твоя, надуманная твоим мозгом. И ты ее озвучиваешь. В этом основная беда. В надуманности той правды, что ты пытаешься нести людям.

Милай,так любая правда -есть аналитический продукт своего собственного мозга. И то что ты сейчас пишешь-есть оно самое-надуманность твоей  правды. Ты ж меня в глаза не видел-значит что? Надуманность твоего мозга. А тебе никогда не приходило в голову,что выводы твои не верны в корне? А по сему есть универсальное выражение : "По моему мнению",что означает,что мозг человека сделал выводы (надумал) на основании каких-то единичных выражений ,не подтвержденных фактами или фактов было не достаточно.
Не надо торопиться с выводами-можно попасть в дурацкое положение.

+2

935

Президент Украины Петр Порошенко не исключил, что языковые нормы в новом законе «Об образовании» могут быть скорректированы по итогам дискуссий с европейскими партнерами.
https://vz.ru/news/2017/9/28/888926.html

Чо, прямо так в законе и напишет, "запрещён только русский язык"?  o.O

+3

936

Седня наверно бури какие-то. Или рептилоиды импульсы посылают. Тут срач, дома ругань на ровном месте. Машка с утра на меня орет, остальных ваще матом обкладывает (глядя в глаза, орет "бляяяяяяяяя"). В мире бардак, стреляют...

+11

937

Шапокляк написал(а):

Чо, прямо так в законе и напишет, "запрещён только русский язык"?  o.O

Лехко!

+1

938

#p119296,Быков написал(а):

Не надо торопиться с выводами-можно попасть в дурацкое положение.

Тю, а кого такой фигней можно напугать? Мы тут все, регулярно. И ниче. Или для вас это катастрофа?

+2

939

morozka написал(а):

Седня наверно бури какие-то. Или рептилоиды импульсы посылают. Тут срач, дома ругань на ровном месте. Машка с утра на меня орет, остальных ваще матом обкладывает (глядя в глаза, орет "бляяяяяяяяя"). В мире бардак, стреляют...

Стабильности нету. :dontknow:

+1

940

Шапокляк написал(а):

Птах, не сочтите за глупость, но если начальница ФМС боится Ваши бумаги брать, оснований ей не хватает. Может на неё в суд подать за отказ взять Вашу справку и ждать положенных документов ( это ж не Ваша вина, что их нет, это "пробег почты" называется). Без злобы подать, и даже обьяснить, что ей нужны основания, так судебное решение и будет основанием. И на время, пока документы в пути, попросить суд продлить определённый законом срок на оформление документов. Надо только юриста грамотного найти, чтобы правильно иск подал. Может прокатить.

Всем вечер!  :flag:

Ну по правде сказать, мало в Сибири судьбой Украины и украинцев озабочены. Большинство не относятся никак: ни ненависти, ни любви. Вяло сочувствуют, что жить стало труднее, но это по аналогии с собой.

Только приехал и уже тяжбы устраивать? Нет, точно не мое, ну это как побежать и ябедничать. Получается, только приехал, еще гражданство не получил, а уже скандалы устраиваю )). Нет. Мы с женой смотрим на это как на испытание, проверку - достойны ли получить паспорта РФ или сломаемся :) .

Честно признаюсь, в тот день мысль паскудная проскочила - нафига все это мы затеяли? (переезд в смысле). Тогда три -четыре новости неприятные пришли, одна из них из Одессы совсем укрыла, к тому же на работе "с клиентами" проблемки были. Усталость видать и сказалась.  Но вспомнил о детях, всю дрянь из головы выкинул и вперед. И в последующие дни, Маг не даст соврать, я уже просто ржал над новыми поворотами нашего дела :)

+7

941

#p119297,Шапокляк написал(а):

Чо, прямо так в законе и напишет, "запрещён только русский язык"?

Напишет, шо рускоговорящих вна не обнаружэно...

+1

942

morozka написал(а):

Седня наверно бури какие-то. Или рептилоиды импульсы посылают. Тут срач, дома ругань на ровном месте. Машка с утра на меня орет, остальных ваще матом обкладывает (глядя в глаза, орет "бляяяяяяяяя"). В мире бардак, стреляют...

Морозка, я вчера писала про магнитную бурю. Вот и ждем-с окончания завтра-послезавтра. Ну и потом по затухающей.

+1

943

Птах написал(а):
Nibiru написал(а):
#p119242,СветланаЕк написал(а):

мда... ну спасибо)))

Большинство  ведет себя агрессивно и в глубине души и иногда намеками соглашаются:чтобы вы все сдохли!
Ну как будто не так? Вот и счастливый Птах зашел и это же почувствовал,общее настроение!

Nibiru, не все. Просто те кто это озвучивает, они на форуме шумные, громкие, вот и создается впечатление, что их много. Но на деле это не так.
Повторюсь.
У меня возникла тень сомнения по поводу переезда, когда в мае (или в апреле, не ручаюсь за дату), здесь озвучили дебильную  фразу - пока у тебя укр. паспорт, то к тебе относятся как к хохлу. И это касается только переселенцев с украины, с другими переселенцами нормально. Но, как только получаешь российский паспорт, то все, ты становишься своим.
Ну реально идиотизм. Но мне стали доказывать, что так и есть на самом деле.
Уже больше трех месяцев здесь - ни разу такого не заметил. Я же говорю, некоторые здешние аналитики такие аналитики ))))

На политику в РФ пофиг 99% населения. В паспорт глядят вообще только госорганы. К эмигрантам с Украины вообще отношение лучше, чем к любым другим. Если не СУГСят. У меня на работе клиентов много оттуда. Кто как устроился, конечно. И до сих пор переезжают, как вижу.

+2

944

велес написал(а):
morozka написал(а):

Седня наверно бури какие-то. Или рептилоиды импульсы посылают. Тут срач, дома ругань на ровном месте. Машка с утра на меня орет, остальных ваще матом обкладывает (глядя в глаза, орет "бляяяяяяяяя"). В мире бардак, стреляют...

Стабильности нету. :dontknow:

Есть. Кекса тока нестабильная. У ей тырнет по талонам. Остальные на месте.

0

945

Шапокляк написал(а):

Чо, прямо так в законе и напишет, "запрещён только русский язык"?  o.O

...за исключением языков ЕС.
Вот так к примеру.

0

946

Птах написал(а):
Шапокляк написал(а):

Птах, не сочтите за глупость, но если начальница ФМС боится Ваши бумаги брать, оснований ей не хватает. Может на неё в суд подать за отказ взять Вашу справку и ждать положенных документов ( это ж не Ваша вина, что их нет, это "пробег почты" называется). Без злобы подать, и даже обьяснить, что ей нужны основания, так судебное решение и будет основанием. И на время, пока документы в пути, попросить суд продлить определённый законом срок на оформление документов. Надо только юриста грамотного найти, чтобы правильно иск подал. Может прокатить.

Всем вечер!  :flag:

Ну по правде сказать, мало в Сибири судьбой Украины и украинцев озабочены. Большинство не относятся никак: ни ненависти, ни любви. Вяло сочувствуют, что жить стало труднее, но это по аналогии с собой.

Только приехал и уже тяжбы устраивать? Нет, точно не мое, ну это как побежать и ябедничать. Получается, только приехал, еще гражданство не получил, а уже скандалы устраиваю )). Нет. Мы с женой смотрим на это как на испытание, проверку - достойны ли получить паспорта РФ или сломаемся :) .

Честно признаюсь, в тот день мысль паскудная проскочила - нафига все это мы затеяли? (переезд в смысле). Тогда три -четыре новости неприятные пришли, одна из них из Одессы совсем укрыла, к тому же на работе "с клиентами" проблемки были. Усталость видать и сказалась.  Но вспомнил о детях, всю дрянь из головы выкинул и вперед. И в последующие дни, Маг не даст соврать, я уже просто ржал над новыми поворотами нашего дела :)

Птах, все будет хорошо!;)

+5

947

#p119250,Nibiru написал(а):

Удивляюсь как Землекопыч вернулся

Землекопыча, честно говоря, штормит. С одной стороны - тошнит, конечно, от отдельных персонажей, тут только игнор спасает не сорваться, а с другой стороны - по другим людям Землекопыч скучает, когда уходит. Вот пока добро тут перевешивает зло, несмотря на некоторые форумные войны. Но форумные войны - то такое, битва за мнение. Не стреляют пока - ну и на этом спасибо.

+9

948

#p119308,Маг написал(а):

Птах, все будет хорошо!

Главнае, к местным напиткам аклиматизировацца...

+1

949

рыдаю...

Порошенко, открывая в Ивано-Франковской области производство по изготовлению кабельных сетей для автомобильной индустрии концерна LEONI, заявил, что без украинцев невозможно было бы производить автомобили General Motors, Volkswagen, Audi, Porsche, Lamborghini и другие элитные марки автомобилей

+7

950

Маджентис написал(а):

Я может многое чего не знаю, но я знаю точно, что подобной х..ней не занимаюсь.

Какой подобной х..ней? Ты не цитируешь других форумчан? 
Если  надо было показать пост и его оценки, каким образом это сделать? Процитировать я могу, но не будет видно оценки.  Снял скрин и приложил к своим словам. Что не так?
А вот твой глубокомысленный вывод о том, что я это сохранил на память  был очень забавен. Типа под**бал, да ? :)

Отредактировано Птах (2017-09-29 18:32:17)

+2

951

#p119245,Тиль написал(а):

Я когда сюда в казань из калининградской области приехал, буквально умирал от холода. 4-5 месяцев в году. До сих пор.

Ну чё я тебе скажу. В Анголе - свои минусы. Малярия, например.

0

952

Быков написал(а):
#p119281,ЦэДрыньк написал(а):

Не-не,  я ведь последнее предложение не зря написал. ))  Правда твоя,  она зачастую именно твоя, надуманная твоим мозгом. И ты ее озвучиваешь. В этом основная беда. В надуманности той правды, что ты пытаешься нести людям.

Милай,так любая правда -есть аналитический продукт своего собственного мозга. И то что ты сейчас пишешь-есть оно самое-надуманность твоей  правды. Ты ж меня в глаза не видел-значит что? Надуманность твоего мозга. А тебе никогда не приходило в голову,что выводы твои не верны в корне? А по сему есть универсальное выражение : "По моему мнению",что означает,что мозг человека сделал выводы (надумал) на основании каких-то единичных выражений ,не подтвержденных фактами или фактов было не достаточно.
Не надо торопиться с выводами-можно попасть в дурацкое положение.

Не. Много слов, но тут я с надуманностью твоего мозга согласен абсолютно.  Эйнштейн ведь к теории не просто так пришел. ) Не убеждай меня в том, что я со школы впитал. )

0

953

#p119300,Циклон написал(а):

Тю, а кого такой фигней можно напугать? Мы тут все, регулярно. И ниче. Или для вас это катастрофа?

Нет конечно,но как-то не уютно себя чувствую,особенно если это касается людей. Хорошо,если результат получен в положительную сторону,тогда просто бьешь себя ушами по щекам и восклицаешь "Ну я и дебил!". А вот разочарование переносится сложнее.Я тяжело схожусь с людьми,но накрепко. И если твой друг вдруг предстает в другом свете,то это сильно и больно бьет.
Форумное общение к этому не способствует,но разочарования таки бывают.Правда гораздо слабее,чем с реальной жизни.

0

954

Ой! Ой, ой!!!

Ну нафига себе, пока я тут с вами трындю Мир вообще рухнул  :'(

Президент России Владимир Путин снял Виктора Толоконского с поста губернатора Красноярского края.

Временно исполняющим обязанности главы региона назначен Александр Усс, сообщается на сайте Кремля.

Этот гриб - Усс сюда уже по шляпку врос, вот где коррупционных связей как говна за баней, приспособленец ( из советских прихлебал). Но служить царю будет верно, высунув язык от усердия, а Край можно похоронить ( совершенно бесполезная и бессмысленная личность, вообще ни о чём).
Блин, куда бежать?

Отредактировано Шапокляк (2017-09-29 18:36:07)

+4

955

Циклон написал(а):
велес написал(а):
morozka написал(а):

Седня наверно бури какие-то. Или рептилоиды импульсы посылают. Тут срач, дома ругань на ровном месте. Машка с утра на меня орет, остальных ваще матом обкладывает (глядя в глаза, орет "бляяяяяяяяя"). В мире бардак, стреляют...

Стабильности нету. :dontknow:

Есть. Кекса тока нестабильная. У ей тырнет по талонам. Остальные на месте.

Медовый месяц, подозреваю, а не тырнетом по талонам. )))

0

956

Шапокляк написал(а):

Этот гриб - Усс сюда уже по шляпку врос, вот где коррупционных связей как говна за баней, приспособленец ( из советских прихлебал). Но служить царю будет верно, высунув язык от усердия, а Край можно похоронить ( совершенно бесполезная и бессмысленная личность, вообще ни о чём).
Блин, куда бежать?

Есть только одно место обетованное на земле.
Ты разве летом этого не поняла?

0

957

Свинъ Сам Пей написал(а):

Главнае, к местным напиткам аклиматизировацца...

Не пью. И не куру. Говорю же, может мухоморы научиться готовить ))

0

958

#p119266,Птах написал(а):

Строгино это писал на трезвую голову

Совершенно на трезвую
и с Юленькой абсолютно согласен, так и есть - пока у хохла нет нашего паспорта - он хохол. после - становится нашим. Это задача, цель, нашего гос-ва, хохлы ассимилируются в одном поколении и в России, и в Польше

Отредактировано Строгино (2017-09-29 18:37:40)

0

959

#p119316,Шапокляк написал(а):

Блин, куда бежать?

Лучшэ на киллера скинтесь...

0

960

Прокисший Каберне написал(а):

Не повезло Нижегородцу(((( Такую веселуху обломали. Зато местные чекисты и полицаи плачут от счастья)))))

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 087ace.jpg

И не говори. Касьянов обоссался, а этот точно обосрался бы - не любят у нас педерастов.

0