форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » все будет правильно.


все будет правильно.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Nizhegorodec написал(а):
Юля написал(а):

Дрынчик, не поверишь. Пошла я в ТЦ кокошник прикупить, пока поперемеряла, повыбирала - задержалась. Захожу в дом, а Мамошенька встречает, стол накрыл, пивко остудил, ужин разогрел - сокровище. Вот думаю к чему бы это?

Наверное кокошник понравился...?

Не, не купила я кокошник....сегодня опять пойду, мне понравилось выбирать.... и ужинать  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+7

932

Юля написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Юля написал(а):

Дрынчик, не поверишь. Пошла я в ТЦ кокошник прикупить, пока поперемеряла, повыбирала - задержалась. Захожу в дом, а Мамошенька встречает, стол накрыл, пивко остудил, ужин разогрел - сокровище. Вот думаю к чему бы это?

Наверное кокошник понравился...?

Не, не купила я кокошник....сегодня опять пойду, мне понравилось выбирать.... и ужинать  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

От у меня мелкая. В Италии нашла себе платье. На выпускной. И не купила. И даже не померила. Убил бы. А почему не купила? Дорого мать твою. Это она решила. Жертва магдональдса. А в доме я решаю че дорага, а че нет. И зачем оне мне это рассказали, а? Мозг есть вообще.   Я бы с удовольствием не знал.

+9

933

Циклон написал(а):

От у меня мелкая. В Италии нашла себе платье. На выпускной. И не купила. И даже не померила. Убил бы. А почему не купила? Дорого мать твою. Это она решила. Жертва магдональдса. А в доме я решаю че дорага, а че нет. И зачем оне мне это рассказали, а? Мозг есть вообще.   Я бы с удовольствием не знал.

Финансовый тиран

+5

934

#p109552,Маджентис написал(а):

Финансовый тиран

Брехня. Я отчету не требую. Ежели бы купила, я бы об том даже не узнал. Финансов там хватало. Онеж в забугре. А в забугре надо двойной запас. Мало ли чего. И шоб с гарантией улететь без всяких чартеров или там скотовозок дешевых.
Вот кстати меня убивают застрявшие туристы. Ониж там вообще без копья сидят. Ну как? Ни номер себе снять, ни в такси проехать. Ни пожрать по людски. И улететь даже не на что. Как так можно ездить?

+6

935

#p109550,Юля написал(а):

и ужинать

Если толька до утра...

0

936

ampoh написал(а):
#p109550,Юля написал(а):

и ужинать

Если толька до утра...

Ага, утром завтракать

0

937

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Окишинэуеть можно...

Координационный совет по телевидению и радио (КСТР) требует использовать в программах на русском языке установленные в молдавских законах названия населенных пунктов, то есть — «Кишинэу», «Бэлць» и их производные. Эксперты с этим не согласны и считают, что законы не могут отменить правило русского языка, на котором правильно говорить — «Кишинев».

Очередная волна полемики и возмущений по поводу «правильного» написания названий молдавских населенных пунктов на русском языке возникла после того, как журналист RTR-Moldova Светлана Деревщикова сообщила, что телеканал получил очередное письмо от КСТР. «Отныне КСТР запрещает нам не только произносить и писать русские названия населенных пунктов, но и производные от них. Так, мы получили замечание за выражение „кишиневские улицы“. Надо — „улицы Кишинэу“», — писала в Facebook Деревщикова.

https://image.prntscr.com/image/arWwZWK … eWxmhw.png

Ее поддержала продюсер NTV-Moldova Елена Пахомова. «Константин Нуну. Так зовут самого активного телезрителя Молдовы. Это он пишет и пишет в КСТР о „неправильном“ использовании названий на русском языке. И что удивительно на каждый его запрос следует решение в пользу господина Нуну. Я прям ему завидую. Я вот удивляюсь, почему остальные зрители не пишут?» — написала Пахомова.

В КСТР действительно регулярно поступают жалобы от некоего телезрителя Константина Нуну. Он регулярно следит за передачами на русском языке молдавских телеканалов и сообщает совету о том, что вместо «Кишинэу», «Бэлць» и «Кахул», в новостях используют русские названия — «Кишинев», «Бельцы», «Кагул». В своих жалобах он ссылается на законы «О функционировании языков на территории Молдавской ССР» (принят в 1989 году) и «Об административно-территориальном устройстве» (принят в 1994 году).

https://image.prntscr.com/image/oJH1s_m … jtZU3A.png  ....  .

и как теперь называть кишиневца? Кишинэуц?

Я вообще не понимаю почему мы начали использовать название Молдова. Молдавия то чем не угодила.

Молдова - страна чудова!
С молдовией рифмы нет.

0

938

Циклон написал(а):
Юля написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Наверное кокошник понравился...?

Не, не купила я кокошник....сегодня опять пойду, мне понравилось выбирать.... и ужинать  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

От у меня мелкая. В Италии нашла себе платье. На выпускной. И не купила. И даже не померила. Убил бы. А почему не купила? Дорого мать твою. Это она решила. Жертва магдональдса. А в доме я решаю че дорага, а че нет. И зачем оне мне это рассказали, а? Мозг есть вообще.   Я бы с удовольствием не знал.

И..... время ещё есть свозить дщерь в Италию и платье всё же добыть  :playful: 

Всем день!  :flag:

Что за радостные попискивания по поводу похолодания?  o.O  Это не похолодало, это банально стало холодно.  :disappointed:  Вчера ветер хотел меня простудить.

+8

939

Маджентис написал(а):

Вдова убитого экс-депутата российского парламента Дениса Вороненкова, оперная певица Мария Максакова станет преподавателем в Национальной академии кадров культуры и искусств Украины. Об этом сама Максакова сообщила на своей странице в соцсети Facebook.
Так, вдова убитого экс-депутата Госдумы будет преподавать академический вокал.

На каком языке будет преподавать эта веселая вдова?

Я послушала как она поёт. Поёт хреново
Единственно почему проходит у народа - типа гламурная дура с губами поёт классику
Но поёт она реально плохо

Отредактировано mpal (2017-08-23 11:41:37)

+5

940

Ну, за День работников государственной статистики Беларуси! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

941

Циклон написал(а):

Интересно, о чем думают люди, сидя голой опой на сцене перед кучей народу. Которые пришли туда духовно обогатица, к примеру. Ну или после первого акту пойдут в буфет, обсудить увиденное. Аппетиту же не будет.

Идёт спектакль. "Лебединое озеро".
Зрители в зале думают: как бы из этих лебедей сделать бл*дей...
Режиссёр за кулисами думает: как же из этих бл*дей сделать лебедей...
Лебеди на сцене думают: когда же кончится это блядство...

+15

942

#p109558,mpal написал(а):

Я послушала как она поёт. Поёт хреново
Едиственно почему проходит у нарда - типа кламурная дура с губами поёт классику
Но поёт она реально плохо

Значит не дано ей фсе виды деятельности ртом осуществлять качественна...

+5

943

Сегодня День Победы в Курской битве. По городу звучат песни военных лет, трогательно до слез

+15

944

#p109557,Шапокляк написал(а):

И..... время ещё есть свозить дщерь в Италию и платье всё же добыть

Фигу. Пусть грызет гранит. ЕГ на носу. А она еще вдруг решила математику до проф уровня поднять. Ага. Не знает определения синуса. Не помнит основных тригонометрических формул. Понятия производной не знает. Про интегралы и не слыхивала.

+2

945

У тебя мелкая девица упорная. Подтянет

0

946

Кекса написал(а):
Alexx написал(а):

Алекс,браво!
Так увидеть нарисоватое картинко...)
Кекса в восхищении!

а первый то тиль поставил и сразу алекс...задумалась  :dontknow:

Отредактировано като@ (2017-08-23 11:47:43)

0

947

Юля написал(а):

У тебя мелкая девица упорная. Подтянет

Лень матушка вперед нас родилась. Вся в меня. Знает тока то, что ей интересно. А надо знать то что надо. По моим граблям идет.

+2

948

Циклон написал(а):
#p109557,Шапокляк написал(а):

И..... время ещё есть свозить дщерь в Италию и платье всё же добыть

Фигу. Пусть грызет гранит. ЕГ на носу. А она еще вдруг решила математику до проф уровня поднять. Ага. Не знает определения синуса. Не помнит основных тригонометрических формул. Понятия производной не знает. Про интегралы и не слыхивала.

Тиран! Как есть тиран! :confused:  И ворчун!  :blush:  Перерывчик на платье только на пользу пойдёт, не поверишь, насколько производнее определится синус  :blush:

+6

949

#p109566,Циклон написал(а):

Вся в меня.

Эээ... Хобот есть?

+3

950

mpal написал(а):

Я послушала как она поёт. Поёт хреново
Единственно почему проходит у народа - типа гламурная дура с губами поёт классику
Но поёт она реально плохо

Не шибко давно послушал Казарновскую - ужознафиг. Видимо хорошо петь вышло из моды. :dontknow:

0

951

Наркотики добрались до Нацполиции: дилеры разместили рекламу на облУВД (фотофакт)
Типичные для Одессы граффити с телефонами и контактами наркодилеров появились на стене здания областного управления Нацполиции.
https://usionline.com/2017/08/23/narkot … -fotofakt/

+4

952

ampoh написал(а):
#p109566,Циклон написал(а):

Вся в меня.

Эээ... Хобот есть?

Тут обошлось.

+1

953

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif

http://s011.radikal.ru/i316/1708/bc/a1b333b1899d.jpg

+13

954

#p109571,Циклон написал(а):

Тут обошлось.

Если сосед тожэ без хобота, нечисто дело...

+2

955

ampoh написал(а):

Ну, за День работников государственной статистики Беларуси! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Это ты про учётчиков с картофелехранилища?
ну,  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

А мы со старшим внуком вчера купались в озере, у нас жара !!!!

Отредактировано qu-qu3 (2017-08-23 12:18:08)

+2

956

mpal написал(а):

Я послушала как она поёт. Поёт хреново
Единственно почему проходит у народа - типа гламурная дура с губами поёт классику
Но поёт она реально плохо

Не знаю, не являюсь экспертом в этом вопросе.
Странная вообще бабенка - с криминалом связана была (бывший сожитель бандит), второй муж тоже причастен... Как они все, блин блинский, в парламент то пролезли. Вот скотство то - бандюки или околобандюковые шалавы законы пишут. Это нам позорище, кого насобирали в эту Думу.
Визуально изменилась не в лучшую сторону - опухла как-то. Видимо жизнь насыщенная - алкоголь, вечеринки, слезы, истерики....

Отредактировано Маджентис (2017-08-23 12:12:39)

+8

957

mymnenie написал(а):

Наркотики добрались до Нацполиции: дилеры разместили рекламу на облУВД (фотофакт)
Типичные для Одессы граффити с телефонами и контактами наркодилеров появились на стене здания областного управления Нацполиции.
https://usionline.com/2017/08/23/narkot … -fotofakt/

Нацполиция легализовала доходы?  :flirt:  :flirt:

+4

958

http://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/11 … 548752.jpg

Концерн «Калашников» показал нелетальное оружие, которое способно приостанавливать движущийся автомобиль и блокировать самодельные взрывные устройства (СВУ). Оно называется Rex 1 и было представлено на выставке «Армия-2017», которая проходит с 22 по 27 августа в подмосковном парке «Патриот».

Устройство внешне похоже на автомат и имеет встроенный блок подавления. В радиусе 5 км оно глушит сигналы американской спутниковой навигации GPS, российской ГЛОНАСС, китайской BeiDou и европейской Galileo, сказано на сайте «Калашников Media». Новинка способна на расстоянии 1 км блокировать сигналы GSM, 3G, LTE и ставить помехи на частотах 900 МГц, 2,4 ГГц, 5,2–5,8 ГГц. Вес REX 1 составляет 4,2 кг, устройство может беспрерывно работать на протяжении трех​ часов.

В первую очередь разработка будет полезна сотрудникам дорожно-патрульной службы, отметил гендиректор дочерней компании «Калашникова» ZALA Aero Александр Захаров: «Rex 1 способен заглушить точечный объект, например автомобиль. При этом у водителя перестает работать сотовая связь, а сам он испытывает полную дезориентацию. Это, конечно, вредно для здоровья, поэтому на оружии установлен видеорегистратор, чтобы не было никаких вопросов».

Rex 1 способно блокировать самодельные взрывные устройства (СВУ), так как основные устройства управления взрывом это телефон и автомобильная сигнализация, добавил гендиректор ZALA Aero. «Если вы обнаружили рюкзачок, надо направить на него оружие и отойти до появления саперов. Эта штука совершенно спокойно будет блокировать получение управляющего сигнала на устройство инициации», — пояснил Захаров. В некоторых случаях при помощи Rex 1 можно предотвращать теракты, совершаемые по сценарию «наезд машины на толпу» или с использованием СВУ, подчеркнул он.

Стоимость такого оружия на рынке колеблется от $5 тыс до 50 тыс., отметил Захаров. Он отказался называть цену Rex 1, но отметил, что «Калашников» будет конкурировать «с серьезными моделями». Среди основных конкурентов — французский UAV Scrambler 300, турецкий Droneshield, и американский DroneDefender. На выставке «Армия-2017» уже достигнуты соглашения, что оружие будет передано в силовые структуры, отметил Захаров.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/23/08/2017/5 … m=newsfeed

Эмм.... кто-то может мне объяснить, каким образом видеорегистратор на оружии поможет при вреде здоровью водителя? ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-08-23 12:20:35)

+5

959

Минобороны России утвердило эскизный проект перспективного эсминца «Лидер». Об этом РИА Новости сообщил вице-президент Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) по военному кораблестроению Игорь Пономарев.
«Верфи ОСК обладают необходимыми технологиями и опытом, чтобы создать подобный корабль. Его проектирование продолжается. Эскизный проект (один из этапов проектирования) недавно был утвержден заказчиком», — рассказал Пономарев.

Наконецта... Изначально, шыкарный по вооружэнию затевался борт. Узнать бэ исчо, сколько пусковых оставили в итоге.

+2

960

#p109577,ЦэДрыньк написал(а):

Эмм.... кто-то может мне объяснить, каким образом видеорегистратор на оружии поможет при вреде здоровью водителя? ))

Полагаю, он подтвердит правомочность применения...

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » все будет правильно.