форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дамы, солдафоны, носки и лето


Дамы, солдафоны, носки и лето

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

#p99811,Syberia написал(а):

что-то никакой реакции Учителя не было.

а зачем ему это, реакция на нормальные слова? Ему нужен скандал для рекламы говеного фильма, на который без этой рекламы никто б не пошел. Вот Няша такую рекламу ему и делает, устраивая в сети и в СМИ истерики на ровном месте. И только полный дебил не воспользовался бы таким подарком, раскручивая тему.

+3

962

#p99802,Syberia написал(а):

Очень жаль (лично мне), что она не с той стороны за него взялась. Я так же хотела бы понять, кто выделял деньги на фильм и почему именно Учителю, если прежние его фильмы за бюджетные деньги не были кассовыми. Так же, хотелось бы знать, почему при распределении этих средств не учитывается содержание фильма, а отдается полностью на усмотрение режиссера. Меня этот вопрос сейчас даже больше занимает.
Что касается личности Поклонской- так РПЦ за нее не в ответе. И я давно уже поняла, что среднестатистический обыватель никогда не поддержит церковь, если он сам вне церкви и его интересы с расходятся с церковными правилами. Тут хоть земля разверзнись.
Поэтому действия Поклонской ни вреда ни пользы имиджу , скажем так, церкви не принесут. Кто нормальный человек и может отделить мух от котлет, тот поймет, что она действует от себя лично. Других не переубедить ничем.
А позиция Циклона мне нравится: ну сколько уже людей, вполне известных и уважаемых самим Учителем, говорили о низкопробности этого фильма? Ему пофиг. А вот на Поклонскую  он уже как бык на красную тряпку реагирует. Пытается ее унизить и оскорбить, а с нее все  как с гуся вода. Может, и правда, клин вышибают клином, а?

Ну а кому бы из режиссеров ты бы дала денех, чтобы фильму снять? Бюджетные деньги идут на то, что бы наш кинематограф хучь что-то снимал. Заказ был на исторический фильм, его и сняли. А действия Поклонской вообще никакой пользы не несут, а она тоже бюджетные деньги получает. :D А "известные и уважаемые" люди, мне каца, воспользовались Поклонской, чтобы нагадить "уважаемому" ими Учителю в тарелку, бо среди тварцов такой серпентарий, что нагадить ближнему оченно даже комильфо. А то что депутат и режиссер друг друга унижают и оскорбляют забавно, видимо друг друга стоят. И да, фильм ещё никто не видел, официально, так что придётся итить смотреть :crazyfun:
Может он хоть так кассу соберёт. Тогда сниму шляпу перед Няшей ;)

Отредактировано Kilmat (2017-07-06 20:15:07)

+3

963

morozka написал(а):
#p99811,Syberia написал(а):

что-то никакой реакции Учителя не было.

а зачем ему это, реакция на нормальные слова? Ему нужен скандал для рекламы говеного фильма, на который без этой рекламы никто б не пошел. Вот Няша такую рекламу ему и делает, устраивая в сети и в СМИ истерики на ровном месте. И только полный дебил не воспользовался бы таким подарком, раскручивая тему.

Вот мне интересно, много ли нормальных людей ждут на дождутся этого фильма? Ну, сюжет нам озвучили, кто рвется его посмотреть? Или он заранее рассчитан на зрителя уровнем ниже плинтуса?

0

964

Kilmat написал(а):
#p99802,Syberia написал(а):

Очень жаль (лично мне), что она не с той стороны за него взялась. Я так же хотела бы понять, кто выделял деньги на фильм и почему именно Учителю, если прежние его фильмы за бюджетные деньги не были кассовыми. Так же, хотелось бы знать, почему при распределении этих средств не учитывается содержание фильма, а отдается полностью на усмотрение режиссера. Меня этот вопрос сейчас даже больше занимает.
Что касается личности Поклонской- так РПЦ за нее не в ответе. И я давно уже поняла, что среднестатистический обыватель никогда не поддержит церковь, если он сам вне церкви и его интересы с расходятся с церковными правилами. Тут хоть земля разверзнись.
Поэтому действия Поклонской ни вреда ни пользы имиджу , скажем так, церкви не принесут. Кто нормальный человек и может отделить мух от котлет, тот поймет, что она действует от себя лично. Других не переубедить ничем.
А позиция Циклона мне нравится: ну сколько уже людей, вполне известных и уважаемых самим Учителем, говорили о низкопробности этого фильма? Ему пофиг. А вот на Поклонскую  он уже как бык на красную тряпку реагирует. Пытается ее унизить и оскорбить, а с нее все  как с гуся вода. Может, и правда, клин вышибают клином, а?

Ну а кому бы из режиссеров ты бы дала денех, чтобы фильму снять? Бюджетные деньги идут на то, что бы наш кинематограф хучь что-то снимал. Заказ был на исторический фильм, его и сняли. А действия Поклонской вообще никакой пользы не несут, а она тоже бюджетные деньги получает. :D А "известные и уважаемые" люди, мне каца, воспользовались Поклонской, чтобы нагадить "уважаемому" ими Учителю в тарелку, бо среди тварцов такой серпентарий, что нагадить ближнему оченно даже комильфо. А то что депутат и режиссер друг друга унижают и оскорбляют забавно, видимо друг друга стоят. И да, фильм ещё никто не видел, официально, так что придётся итить смотреть :crazyfun:
Может он хоть так кассу соберёт. Тогда сниму шляпу перед Няшей ;)

Вполне реально, что кто-то ее использует, тут я согласна.
Вот про "заказ на исторический фильм " - я уже написала, что очень хотела бы знать, как это делается. Вот просто "заказали" исторический фильм и все, снимай что хочешь? Ну абсурд ведь.

Отредактировано Syberia (2017-07-06 20:21:26)

0

965

morozka написал(а):

а зачем ему это, реакция на нормальные слова? Ему нужен скандал для рекламы говеного фильма, на который без этой рекламы никто б не пошел. Вот Няша такую рекламу ему и делает, устраивая в сети и в СМИ истерики на ровном месте. И только полный дебил не воспользовался бы таким подарком, раскручивая тему.

Реклама всегда..
Вот последний кин  Тодоровского хвалили - Большой. Превозносили всячески..
Посмотрела - пустышка, если бы не Алиса Бруновна, то швах.
Даже Шахназаров  со своей Карениной...
Примерно то же самое, что и с арт-объектами т.н.
Есть профессионалы, которые формируют  восприятие.  И потребители всегда следуют в нужной  колее.

Отредактировано Cetus (2017-07-06 20:25:45)

0

966

#p99814,Syberia написал(а):

Вот мне интересно, много ли нормальных людей ждут на дождутся этого фильма?

как минимум 50% зрителей пойдут не потому что любят Учителя или не любят Николая а чтобы понять чего там Няша  бесновалась и составить собственное мнение.  Вне зависимости от сюжета, мнения Поклонской и околобогемных критиков. Да, пойдут один раз.А больше и не надо.

+5

967

Syberia написал(а):
morozka написал(а):
#p99811,Syberia написал(а):

что-то никакой реакции Учителя не было.

а зачем ему это, реакция на нормальные слова? Ему нужен скандал для рекламы говеного фильма, на который без этой рекламы никто б не пошел. Вот Няша такую рекламу ему и делает, устраивая в сети и в СМИ истерики на ровном месте. И только полный дебил не воспользовался бы таким подарком, раскручивая тему.

Вот мне интересно, много ли нормальных людей ждут на дождутся этого фильма? Ну, сюжет нам озвучили, кто рвется его посмотреть? Или он заранее рассчитан на зрителя уровнем ниже плинтуса?

Совсем его не жду. Может и посмотрю когда-нибудь, но кассу Учителю не сделаю.

+1

968

morozka написал(а):

как минимум 50% зрителей пойдут не потому что любят Учителя или не любят Николая а чтобы понять чего там Няша  бесновалась и составить собственное мнение.  Вне зависимости от сюжета, мнения Поклонской и околобогемных критиков. Да, пойдут один раз.А больше и не надо.

А  я тысячный раз напоминаю, как индусы поступили с киной про Дж. Неру. Забанили  и всё. И голливуд не дрыгается..

Отредактировано Cetus (2017-07-06 20:28:31)

+1

969

morozka написал(а):
#p99811,Syberia написал(а):

что-то никакой реакции Учителя не было.

а зачем ему это, реакция на нормальные слова? Ему нужен скандал для рекламы говеного фильма, на который без этой рекламы никто б не пошел. Вот Няша такую рекламу ему и делает, устраивая в сети и в СМИ истерики на ровном месте. И только полный дебил не воспользовался бы таким подарком, раскручивая тему.

Я бы с тобой согласилась, но мне кажется, дело в другом. Учителю уже не реклама нужна. Он малость просчитался , когда приглашал священников посмотреть  фильм, а они сказали своё мнение и оно резко отрицательное. И теперь ему просто надо как то выйти из ситуации, а самое лучшее- выглядеть жертвой.
Но опять же это палка о двух концах, т.к. Поклонская тигром не выглядит,  и его желание ее унизить совсем Учителя не красит.

Отредактировано Syberia (2017-07-07 07:16:30)

0

970

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J1BC2066FF1499362132).
---------
Морозке

Тощий с Джавой экспериментирует, а осколки мне достаются

Отредактировано Строгино (2017-07-06 20:31:05)

0

971

#p99815,Syberia написал(а):

Вполне реально, что кто-то ее использует, тут я согласна.
Вот про "заказ на исторический фильм " - я уже написала, что очень хотела бы знать, как это делается. Вот просто "заказали" исторический фильм и все, снимай что хочешь? Ну абсурд ведь.

Трудно сказать, наверное есть какие-то условия, ну чтобы реально порнушку не сняли, ну и приёмка какая-то, хотя....... :dontknow:
Мну кажется, что ничего в этом фильме развратного нет, а каким был анпиратор в молодости никто и не знает, тогда цензура была в этом плане похлеще советской :)

0

972

morozka написал(а):
#p99814,Syberia написал(а):

Вот мне интересно, много ли нормальных людей ждут на дождутся этого фильма?

как минимум 50% зрителей пойдут не потому что любят Учителя или не любят Николая а чтобы понять чего там Няша  бесновалась и составить собственное мнение.  Вне зависимости от сюжета, мнения Поклонской и околобогемных критиков. Да, пойдут один раз.А больше и не надо.

Ну может. Мне не понять, потому что хорошие то фильмы посмотреть реально  на хватает времени.

0

973

Kilmat написал(а):

а каким был анпиратор в молодости никто и не знает, тогда цензура была в этом плане похлеще советской :)

Есть мемуары Матильды...

0

974

morozka написал(а):
#p99814,Syberia написал(а):

Вот мне интересно, много ли нормальных людей ждут на дождутся этого фильма?

как минимум 50% зрителей пойдут не потому что любят Учителя или не любят Николая а чтобы понять чего там Няша  бесновалась и составить собственное мнение.  Вне зависимости от сюжета, мнения Поклонской и околобогемных критиков. Да, пойдут один раз.А больше и не надо.

А большинство скачают с торрента :dontknow: 
я может и схожу, поддержать бюджет. Может он хоть годовую зарплату Няши отобьёт http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0

975

Kilmat написал(а):
morozka написал(а):
#p99814,Syberia написал(а):

Вот мне интересно, много ли нормальных людей ждут на дождутся этого фильма?

как минимум 50% зрителей пойдут не потому что любят Учителя или не любят Николая а чтобы понять чего там Няша  бесновалась и составить собственное мнение.  Вне зависимости от сюжета, мнения Поклонской и околобогемных критиков. Да, пойдут один раз.А больше и не надо.

А большинство скачают с торрента :dontknow: 
я может и схожу, поддержать бюджет. Может он хоть годовую зарплату Няши отобьёт http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Не надейся, в бюджет не попадет ни рубля. Учитель заявил, что ему бюджетных средств не хватило и он брал кредиты.

0

976

Cetus написал(а):
Kilmat написал(а):

а каким был анпиратор в молодости никто и не знает, тогда цензура была в этом плане похлеще советской :)

Есть мемуары Матильды...

Ну мемуары то такое......
Тем паче балерины :)
Вряд-ли она всё что было написала и одну только правду, и ничего кроме правды.
Тем более написаны они были чуть ли не через 50 лет :dontknow:

0

977

Волки позорные... вся надежда на Тощего, Тощий - наше все!

0

978

morozka написал(а):
#p99787,Syberia написал(а):

Некоторые из них гораздо больше похожи на умалишённых, там крыша давно уже отсутствует напрочь,

Мне казалось что у тадепутов (да еще и прокуроров) степень ипанутости (пардон мой френч) должна бы отличаться от тварцов в меньшую сторону.  А тут прям пальму первенства оспаривают

Сибирька, ну она ж его не за растрату бюджетных денег шпыняет. Она тупо крутит дули, и выглядит при этом наиглупейше. То рассказывает о том что кого-то там от причастия устранили, заставляя РПЦ выпускать опровержение этому, а тому же Учителю давая повод ржать заявляя что показов фильма-то не было. То вот щас доколупавшись до актера... Такое ощущение что перед нящей две задачи стоит - рекламу фильму сделать и опустить ниже плинтуса РПЦ в глазах среднестатистического обывателя. И ведь получается, блин...

Что няша  злопамятная, ипанутая на весь баклан, видно было еще
три года назад ,когда она у этих белых тигрят радиатор отобрала,
из за сор  с хозяином зоопарка.
а мне,блин ,тогда не поверили....

0

979

Syberia написал(а):
Kilmat написал(а):
morozka написал(а):

как минимум 50% зрителей пойдут не потому что любят Учителя или не любят Николая а чтобы понять чего там Няша  бесновалась и составить собственное мнение.  Вне зависимости от сюжета, мнения Поклонской и околобогемных критиков. Да, пойдут один раз.А больше и не надо.

А большинство скачают с торрента :dontknow: 
я может и схожу, поддержать бюджет. Может он хоть годовую зарплату Няши отобьёт http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Не надейся, в бюджет не попадет ни рубля. Учитель заявил, что ему бюджетных средств не хватило и он брал кредиты.

Не думаю, что прокатные деньги попадут к Учителю, кто кино финансировал, того и тапки, скорее всего сборы будут делиться пропорционально вложенным средствам. Кредиты же под фильм давали, а Учитель, пока снимал, зряплату получал. Ну может ещё процент с кассы, если она превысит расходы на фильм. Как-то так.

Отредактировано Kilmat (2017-07-06 20:51:57)

+1

980

като@ написал(а):
morozka написал(а):
#p99787,Syberia написал(а):

Некоторые из них гораздо больше похожи на умалишённых, там крыша давно уже отсутствует напрочь,

Мне казалось что у тадепутов (да еще и прокуроров) степень ипанутости (пардон мой френч) должна бы отличаться от тварцов в меньшую сторону.  А тут прям пальму первенства оспаривают

Сибирька, ну она ж его не за растрату бюджетных денег шпыняет. Она тупо крутит дули, и выглядит при этом наиглупейше. То рассказывает о том что кого-то там от причастия устранили, заставляя РПЦ выпускать опровержение этому, а тому же Учителю давая повод ржать заявляя что показов фильма-то не было. То вот щас доколупавшись до актера... Такое ощущение что перед нящей две задачи стоит - рекламу фильму сделать и опустить ниже плинтуса РПЦ в глазах среднестатистического обывателя. И ведь получается, блин...

Что няша  злопамятная, ипанутая на весь баклан, видно было еще
три года назад ,когда она у этих белых тигрят радиатор отобрала,
из за сор  с хозяином зоопарка.
а мне,блин ,тогда не поверили....

Те даже Сатановский поверил :D

0

981

morozka написал(а):
#p99703,ЦэДрыньк написал(а):

что у тебя Кекса с Морозкой украли?

врет. Сам потерял а на нас косит.

+1

982

като@ написал(а):

три года назад ,когда она у этих белых тигрят радиатор отобрала,
из за сор  с хозяином зоопарка.
а мне,блин ,тогда не поверили....

Поклонская на преступных хохлятских фронтах раненая бандитской пулей
А хозяин парка монархист, антисемит и редкостная сволочь... если бы не первое качество, которое нивелирует все остальные, раненая его вообще пристрелила бы )

Отредактировано Строгино (2017-07-06 20:58:13)

+1

983

Kilmat написал(а):
#p99815,Syberia написал(а):

Вполне реально, что кто-то ее использует, тут я согласна.
Вот про "заказ на исторический фильм " - я уже написала, что очень хотела бы знать, как это делается. Вот просто "заказали" исторический фильм и все, снимай что хочешь? Ну абсурд ведь.

Трудно сказать, наверное есть какие-то условия, ну чтобы реально порнушку не сняли, ну и приёмка какая-то, хотя....... :dontknow:
Мну кажется, что ничего в этом фильме развратного нет, а каким был анпиратор в молодости никто и не знает, тогда цензура была в этом плане похлеще советской :)

Там не в разврате дело, а в расставленных акцентах. Можно было снять хорошую драму , но режиссером другого уровня. И уж конечно, не про Матильду. Мне было очень  интересно читать дневники Николая второго и императрицы, хотя только ту часть, которая происходила с момента их ссылки и до расстрела. Понятно, что про расстрел писали уже очевидцы и те, кто слышал рассказы очевидцев. Кстати, довольно противоречивые рассказы. Но объясняют это отчасти хвастовством палачей ( были такие, кто считал это особой доблестью ), отчасти напротив- желанием что-то скрыть.  Про попытку спасти царскую семьью- записки, в которых предлагали помощь в побеге. Причины писавших тоже неясны- либо провокация, либо действительно готовился побег. Царь отказался.   И самое главное, он не думал, даже не предполагал, что их расстреляют, а уж  детей - тем более. И вот эти последние моменты жизни, они очень трогают, когда читаешь. Видеть, как убивают твоих детей, даже секунды- это ужасно.

Но Учитель посчитал, что людям это неинтересно,  пипл схпвпет то, что он ему приготовил.

0

984

Kilmat написал(а):
Syberia написал(а):
Kilmat написал(а):

А большинство скачают с торрента :dontknow: 
я может и схожу, поддержать бюджет. Может он хоть годовую зарплату Няши отобьёт http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Не надейся, в бюджет не попадет ни рубля. Учитель заявил, что ему бюджетных средств не хватило и он брал кредиты.

Не думаю, что прокатные деньги попадут к Учителю, кто кино финансировал, того и тапки, скорее всего сборы будут делиться пропорционально вложенным средствам. Кредиты же под фильм давали, а Учитель, пока снимал, зряплату получал. Ну может ещё процент с кассы, если она превысит расходы на фильм. Как-то так.

Ну это ты так наивно считаешь, а Учитель говорил, что в первую очередь ему надо кредиты отдать. Ну, а кто там считать будет и как сметы составлялись, там только если президент даст отмашку, только тогда начнут проверять. Поклонской не по силам.

0

985

Николай Второй еще будучи цесаревичем ездил в Японию. Пишут, что так там куролесили. По башке мечом или палкой бамбуковой получил. Можно тоже кино снять - особенности разврата наследников престола.

Отредактировано Маджентис (2017-07-06 21:08:44)

0

986

Строгино написал(а):
като@ написал(а):

три года назад ,когда она у этих белых тигрят радиатор отобрала,
из за сор  с хозяином зоопарка.
а мне,блин ,тогда не поверили....

Поклонская на преступных хохлятских фронтах раненая бандитской пулей
А хозяин парка монархист, антисемит и редкостная сволочь... если бы не первое качество, которое нивелирует все остальные, раненая его вообще пристрелила бы )

ну тошо зубков редкая сволочь,то согласна,  но  тигрят няше нефиг было трогать.
вашаняша тож еще та мурло.. хорошо что её в депутаты перевели .

+1

987

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Одесса это русский город.

Вот если бы три года назад тиль приехал на танке ,
то может и был бы русским ,а шас мартовская котяра
утверждает ,что пора  в морг собираться.

меня одесситы переубедили, что на танке оно никому не нужно. а незванный гость хуже татарина. так шта упустили шанс увидеть мой танк. три года назад хотел, но не нужен. сейчас не хочу, но нужен. но сейчас три года назад. но три года назад не сейчас и не нужен. а вот сейчас танк в другом месте, но нужен вам. но три года назад мог бы быть там, но не нужен как сейчас три года спустя. как вот если бы три года назад ненужный, но там, чтобы сейчас говорить, что он не нужен былд тогда. а вот сейчас нужный три года назад как ненужный, говорят, что нужен, хотя тогда и там был ненужен, хотя и мог. но то тогда. а сейчас, чтоб тогда уже никак. ибо тогда нужно было как сейчас, а не наоборот.

+3

988

ampoh написал(а):

Депутат Госдумы Наталья Поклонская опубликовала в своем Facebook подборку «порнографических и антихристианских» ролей актера Ларса Айдингера, который сыграл в фильме «Матильда» цесаревича Николая. Она отметила, что такие работы должны увидеть «те, кто в силу закона обязан надзирать за его соблюдением».

У Наташы крышу сорвало ат слова ащще...

ждем когда ларс айдингер выложит порнографические и библейские фото няши? эх...а как начинала...  и как кончает...эх...

+2

989

ampoh написал(а):
#p99785,Циклон написал(а):

А Поклонской почему-то нельзя.

Мужука ей нада. Мож Тилятю назначить и откомандировать? Ради такова дела жэна должна простить...

готов грудями на амбразуру...если что, то скажите жене, что любил я её...когда выезжать?

+1

990

morozka написал(а):
#p99787,Syberia написал(а):

Некоторые из них гораздо больше похожи на умалишённых, там крыша давно уже отсутствует напрочь,

степень ипанутости .

тааааааааааак. значится xер она запикала, а ипанутся нет. требую справедливости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет ипанутости в наших рядах. за запикивание этого понятия на xер и на xрен...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дамы, солдафоны, носки и лето