форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето - потные носки...


Лето - потные носки...

Сообщений 451 страница 480 из 996

451

morozka написал(а):

а так?

https://image.prntscr.com/image/def82f2 … 2f304e.png

Морозка, спасибо !
Вах, какой мужчина  :crazyfun:
Как там сказала Наина - 90-е годы это святые годы для России?

+4

452

Строгино написал(а):
#p92419,mpal написал(а):

И Катар захватят и всю нефть возьмут. Это тоже часть подготовки к глобальной войне
И вы что думаете там будет ещё одна война Катара?

Причем здесь Катар? В котором, кстати, нет нефти. он на газовом пузыре плавает...
Иран!
Только что, 60 мин. параллельно, Иран обещает возмездие Сауду за 2 сегодняшних теракта... взяла на себя ИГИЛ, ну, они и за цунами ответственность возьмут

Ну песть будет  Иран
Вевали и будут они там воевать
Там всегда воевали и всегда спокоя не было. Лет 60 уже воюют

Иран Ираном, а подготовка Войны с РФ идёт и готовят для этого Украину

Вы можете иметь своё мнение. А у меня даже уже не мнеиние, а реальная увренность в том, что готовят войну

Кстати и такие гниды как ССытин, которого до сих пор не посадили, будут подрывать РФ изнутри и радоваться войне против России

Отредактировано mpal (2017-06-07 20:10:40)

0

453

Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):
Cetus написал(а):

Аналогично..

Но заточена не только 404.
Грузия, Киргизия, Польша, Шпротия, например...
По периметру работают..

Да. Украина  это огромная территория и людские ресурсы. Потмоу её тоже подтягивают к этому делу

Да и зачем полякам самим на передовой умирать?
Пусть украинцы русских режут. Могут русскими прикинуться и потом убивать
Так и планируют

Mpal, а тебе не кажется, что Украину ещё не кинули на Россию именно потому что недостаточно там ожесточённо ненавидящих русских, таких, чтобы не только убить были готовы, но и умереть ради смерти русского ( несколько другая энергетика и разжигатели войны её не обнаружили  8-) ).
Думаю, руководство Украины, по своей привычке, и амерам наврали, рассказали о ненависти и готовности, а по факту хозяину недостаточно. Вот и забуксовали  :dontknow:

Вместо ломануться всей страной на амбразуры русских за века "угнетения" и "издевательств", народ ломанулся бежать.  :rolleyes:  Юля правильно сделала, вот такие амеров поди и смутили  :)

Шляпочка, совсем не потому. Просто хозяева не ожидали, что слуги не то, что умирать ради смерти русских не хотят. Они вообще ничего не хотят, им только надо, что были европейские зарплаты. А цены оставались украинские , которые  до 2014 года. И только несбыча этих мечт их расстроила. Воевать (кроме правосеков) никто и  не собирался, это больно и голодно и убить могут. Насчет русских они мечтали, что те вымрут сами собой, под санкциями. В общем, хозяева и слуги очень друг в друге разочаровались.
Я не хочу всех , живущих на Украине, объединять  так, как Юля. Но то, что абсолютное большинство оставшихся хотят самостийности, особенно одесситы, которые считают себя и свой город  особенными, а Россию недостойной, чтобы они в нее входили, это правда. И в этом их беда. Они проиграют. Нельзя город, место проживания  ставить выше всего. Это очень смахивает на "понад усе". Обожествление одессы- вот что я вижу. И вас на этом поймают, это тоже вид гордыни, которой пронизана вся Украина.  Вас подомнут, сомнут, если уже этого не сделали. И вы либо смиритесь, либо погибнете. Вас слишком мало.

Отредактировано Syberia (2017-06-07 20:36:31)

+8

454

срубили на взлете

https://image.prntscr.com/image/57f7d52 … 5f5811.png

+2

455

Маг написал(а):

Совсем не видишь? :disappointed: Конечно издеваюсь, а как жА. :crazy:   Там Ельцин в наряде католической монахини и руки для молитвы сложил.

Совсем :(
Но, спасибо Морозке, теперь уже увидел.

Кстати, у меня появилась версия, почему не видно ;)
Ссылка начинается как "сепары" (визуально) - https://pp. userapi.com/
Поэтому, наверно, на границе с внаУкраиной ссылка не проходит модерацию :)

Отредактировано Птах (2017-06-07 21:53:13)

+4

456

Cetus написал(а):
Маг написал(а):

Вот тут - тююююююю. Вы в этом живете, это сплошь и рядом. Майданы=нарциссическая ярость - это следствие нарциссической идентификации. От этого отчасти сбежала Юля с семьей. Просто она объяснить вот так это не может.

Блин.
Я это агрессивным невежеством называю..
А нарциссическая  идентификация - это слишком романтично для меня..

Дык все дело в том, что сие явление есть не только у абырвалгов. Оно сплошь и рядом у интеллигентов и элиты. Взять ту же Америку, Англию, Европу - их политэлиту. Помните, я на ТОФе выкладывала статью с интервью с физиком из России, очень умный дяинька, к-рый уехал в 90-х, п.ч. жил в среде, где ругали все российское и советское. И только пожив в Европе и США до 2000 какого-то года понял, что ошибался. И что Россия - это хорошо. Сейчас работает и вроде доволен.
Я еще была удивлена, что вроде бы умный человек, с нашим высшим образованием, дурака бы на Запад не позвали, не увидел и не понял. Разница м/у образованием и образованностью.

+4

457

и мысля закралась. а не захотели упыри свидомые подарочек пороху сделать? отжатый город....

инаугурация пятого Президента Украины Петра Порошенко, которая состоялась 7 июня 2014 года

0

458

#p92467,morozka написал(а):

срубили на взлете

Настоящие укры летают не отрываясь от земли...

0

459

#p92464,Птах написал(а):

90-е годы это святые годы для России?

Святые, батенька, святые... а кто не пережил, недостаточно верил в святость выбранного пути.

З.Ы предлагаю открыть церковь памяти преподобного ЕБНа и супружницы его Наины

+3

460

Турция вписывается за Катар, мол, не позволим братско-мусульманскую страну. Кстати, Катар у себя строит военную базу... для Турции
Немецкие ВВС уходят с авиабазы Инджирлик в Турции, перебазируются в Иорданию
Все интереснее

Отредактировано Строгино (2017-06-07 20:20:32)

+3

461

Читал читал и все равно не угнался.

Машечка, я тебе скажу так, если ты будешь словом, правдой просвещать в своём окружении свидомых, обманутых, запутавшихся, то это уже будет большое дело.

+5

462

https://pp.userapi.com/c638416/v638416811/6fad3/Og00LhLEYWc.jpg

+2

463

еще одно мнение. из прошлого
https://pp.userapi.com/c628323/v628323498/3f1bd/MOaDSZwqYmk.jpg

+3

464

morozka написал(а):
#p92464,Птах написал(а):

90-е годы это святые годы для России?

Святые, батенька, святые... а кто не пережил, недостаточно верил в святость выбранного пути.

З.Ы предлагаю открыть церковь памяти преподобного ЕБНа и супружницы его Наины

Морозка, тихА! Тсссссс!  :no: Уловят твой стёб и начнут яростно строить. Они уже в Ебурге открыли центр, почти, что святое место.

+2

465

Маг написал(а):

Дык все дело в том, что сие явление есть не только у абырвалгов. Оно сплошь и рядом у интеллигентов и элиты. Взять ту же Америку, Англию, Европу - их политэлиту. Помните, я на ТОФе выкладывала статью с интервью с физиком из России, очень умный дяинька, к-рый уехал в 90-х, п.ч. жил в среде, где ругали все российское и советское. И только пожив в Европе и США до 2000 какого-то года понял, что ошибался. И что Россия - это хорошо. Сейчас работает и вроде доволен.
Я еще была удивлена, что вроде бы умный человек, с нашим высшим образованием, дурака бы на Запад не позвали, не увидел и не понял. Разница м/у образованием и образованностью.

Это всё понятно..
Просто у меня другая терминология.

Настаиваю на  термине агрессивное невежество..

Отредактировано Cetus (2017-06-07 20:24:27)

+2

466

ну. и котиков...китиков???
https://pp.userapi.com/c638224/v638224702/4481d/28RPBckE0eI.jpg

+2

467

Тиль написал(а):

еще одно мнение. из прошлого
https://pp.userapi.com/c628323/v628323498/3f1bd/MOaDSZwqYmk.jpg

Быть или не быть? Вот в чем вопрос! Гамлет вон скока мучился.

0

468

https://pp.userapi.com/c837125/v837125168/3eb6f/ER-IDjZPv4Y.jpg

+1

469

#p92480,Маг написал(а):

Быть или не быть?

Мочить иль не мочить.
В сортире или где.

+1

470

#p92474,Водник написал(а):

если ты будешь словом, правдой просвещать в своём окружении свидомых, обманутых, запутавшихся, то это уже будет большое дело.

Воины мои, сейте разумное, доброе, вечное! Помните, наше оружие - Божье слово и доброта! Там, в городе, вино и бабы, три дня гуляем… Мочи козлов!

Отредактировано Строгино (2017-06-07 22:55:51)

+2

471

Игорь Фарамазян
2 ч · Ukraine, Donetsk Oblast, Донецк ·
Сообщение от военкора Анны Долгаревой и от Виктора Старчикова (с ленты группы Сводки от ополчения Новороссии).
"А инфа такая: затеяли они это все под Минск. Сегодня Кучма заявил, что переговоры зашли в тупик, все это надо нах*р сворачивать и вводить на Донбасс вооруженную миссию. По обстановке: было 3 попытки прорыва. Кировску сильно досталось и немного Стаханову. В Желобке идут уличные бои. Там мясорубка. Наши позиции, вроде, не сдают. Говорят, у наших 1 300-й, у укропов от 2до 10 200.
В Желобке связи особой нет. Народ говорит, что в самом поселке бои. Укропы заняли высоту 175,9 за пос. Смелое. На бахмутской трассе 31 и 32 блок посты пытаются взять в кольцо. Со Смелого их обстреливают. В р-не Счастья и Станице демонстративно передвигают штурмовые группы.
Поговаривают, что вечером на Луганск планируют наступление".

+2

472

Маг написал(а):
Cetus написал(а):
Маг написал(а):

Вот тут - тююююююю. Вы в этом живете, это сплошь и рядом. Майданы=нарциссическая ярость - это следствие нарциссической идентификации. От этого отчасти сбежала Юля с семьей. Просто она объяснить вот так это не может.

Блин.
Я это агрессивным невежеством называю..
А нарциссическая  идентификация - это слишком романтично для меня..

Дык все дело в том, что сие явление есть не только у абырвалгов. Оно сплошь и рядом у интеллигентов и элиты. Взять ту же Америку, Англию, Европу - их политэлиту. Помните, я на ТОФе выкладывала статью с интервью с физиком из России, очень умный дяинька, к-рый уехал в 90-х, п.ч. жил в среде, где ругали все российское и советское. И только пожив в Европе и США до 2000 какого-то года понял, что ошибался. И что Россия - это хорошо. Сейчас работает и вроде доволен.
Я еще была удивлена, что вроде бы умный человек, с нашим высшим образованием, дурака бы на Запад не позвали, не увидел и не понял. Разница м/у образованием и образованностью.

Маг. Мы реально наслушавшись "добрых" голосов при СССР верили, что на Западе абсолютное добро, и справедливость, свобода и вообще уже капиталистический коммунзм почти,  всё правда, что там социально как в совке, но огромные зарплаты, все равны, короче - то что сейчас продолжают врать либералы

И пожив тут я поняла, что они всё врали. Тут по некотрым вопросам ещё хуже чем в СССР и они  врут. Никакого мира и справедливости они не хотят, а просто капитал делает то, что ему надо

То есть нет вообще ничего такого, что можно  было сказать что запад на порядок лучше,  а Россия, асолютное зло

Отредактировано mpal (2017-06-07 21:40:50)

+4

473

специально для...
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18835674_1354593194636709_4516252291841612933_n.jpg?oh=6669565eed8521b4eef0d289164d8302&oe=599C23D6

+7

474

Реставек (от французского rester avec — «остаться с») — это ребенок из нищей гаитянской семьи, родители которого сочли за лучшее отдать его в более состоятельную семью — в качестве бесплатной прислуги. В настоящее время численность маленьких дармовых работников выросла до 286 тысяч человек. Кроме питания и крыши над головой реставеки зачастую получают побои и оскорбления, порой подвергаются сексуальному насилию, но отдать ребенка в рабство — по-прежнему популярное решение для бедняков, потому что других вариантов просто нет.

Как интересно. Из серии Наутилус. В поисках дна.
https://icdn.lenta.ru/images/2017/06/06/16/20170606163229125/preview_b36cacdad3bb3530d5fe53e47aa14214.jpg

Отредактировано Циклон (2017-06-07 20:31:54)

+2

475

Строгино написал(а):

Турция вписывается за Катар, мол, не позволим братско-мусульманскую страну. Кстати, Катар у себя строит военную базу... для Турции
Немецкие ВВС уходят с авиабазы Инджирлик в Турции, перебазируются в Иорданию
Все интереснее

да давно уже сказали, что немцы уйдут

Будет там всё как всегда и как все эти последние 60 лет.

0

476

https://pbs.twimg.com/media/DBsOLCHW0AI8r2G.jpg

+5

477

На борту транспортного Shaanxi Y-8 было 108 пассажиров и 14 членов экипажа. Лайнер перевозил семьи военнослужащих.
По уточнённым данным, на борту транспортного самолёта Shaanxi Y-8 ВВС Мьянмы, который потерпел крушение над Андаманским морем, находилось 122 человека, включая 15 детей. Об этом говорится в сообщении Минобороны республики.

Борт, летевший с южного побережья Мьянмы в Янгон, перевозил военнослужащих и их семьи — всего 108 пассажиров, а экипаж состоял из 14 человек.

Напомним, связь с воздушным судном была потеряна примерно в 32 километрах от города Тавоя. Позже появилась информация о том, что самолёт пропал с радаров в тот момент, когда пролетал над морем. К поисковым работам подключились катер и авиация, вскоре обломки лайнера были найдены в акватории Андаманского моря.

0

478

https://pbs.twimg.com/media/DBm7piNXgAIaVej.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DBk6hkLXYAA1Y7o.jpg

+7

479

0

480

Вот опять ёрничания и перекручивания- Юля плохая, а украинцы хорошие. Ну вот зачем так писать?
Или вы не поняли, или не знаете, как выкрутиться, когда малёхо перегнули палку. Уже все знаютчто вы ненавидите Украину и не любите Одессу. Ваше право. Для меня, как и для многих тут граждан Украины любви к Украине теперешней тоже нет, для меня это государство заболело давно и умерло в 2014м.
Но постоянно подчеркивать неприязньк городу, уже выражая ненависть ко всем скопом, с каждым разом накаляя своё неприятие так явно, но при этом зная, что здесь есть одесситы, и смею надеяться, не самые худшие как люди, по крайней мере, нехорошо. Но то моё мнение, оно, как я прняла, вас мало колышет.  И постом выше снова давая понять - мол, я от вас ушла с одесских  форумов, так вы ещё и здесь опять. Что кроме Кексы и россиян  все остальные вас явно раздражают своей принадлежностью к ненавидимой вами стране и городу, потерявшему ваше уважение.
Вот, собственно, что неприятно. Вы почему-то можете высказывать свои неприятия, но вполне логичные на это наши реакции у вас вызывают возмущение.
Я пришла сюда по приглашению и по зову сердца, мне импонируют многие ушедшие с ТОФа. В том числе и за вас переживала. Была расстроена за каждого ушедшего. Иногда тихо и одним постом заступалась за некоторых, а начала с Коня... Мне не хватает там многих ушедших, но вижу и чувствую, что ваше мнение относительно нас всех присуще не только вам. К сожалению.
Писать наверное точно уже тут не буду, единственное, пока ещё буду читать форум, мне не хватает мнений и аналитики некоторых присутствующих здесь людей. И теперь это уже точно не ваши мнения, Юля.

Всё хреново....

Отредактировано ДамаТреф (2017-06-07 20:53:29)

+9


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето - потные носки...