форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.


Последняя весенняя.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Тиль написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Сперто.

Это Тилю! А это он в последнее время раздружился с доктором Комаровским.

Глава «Союза политэмигрантов Украины» Лариса Шеслер опубликовала обращение к известному телеведущему – доктору Евгению Комаровскому, в котором призвала его покаяться за поддержку Майдана.

Поводом для обращения Шеслер стало недавнее выступление Комаровского, где он сетовал на критическую ситуацию в медицине Украины, сложившуюся спустя 3 года после победы Евромайдана.

«Он был за Майдан, который «стоял против насилия»… А сейчас виноват не Майдан, а некие плохие депутаты, которые не желают рассматривать реформы здравоохранения. А вот, если бы они их рассмотрели, то, чудесным образом, в больнице появились бы врачи, у пациентов деньги на лекарства, возобновилось бы производство вакцин от бешенства и дифтерита, и прочее.

Такие, как замечательный доктор Комаровский, своими чистыми ручками вбили Украину в феодально-племенную форму существования, под их улюлюканье разрушили страну, под вопли о «постиндустриальной экономике» убили высокотехнологические отрасли экономики….а теперь эти идиоты растеряно смотрят на результат своих усилий.

Да кто вам сказал, что в стране, которая сегодня отстает от многих стран Африки, может вообще сохраниться здравоохранение? Посмотрите на африканские деревни, в которых добрые европейские волонтеры учат туземцев стерилизовать питьевую воду на солнце, наливая ее в пластиковые бутылки. Никому не приходит в голову заморачиваться там вакцинами от кори и дифтерита, дети умирают элементарно от кишечных инфекций и малярии.

Почему в бедной Кубе, в которой нет сияющих дворцов и лимузинов у торговых центров, проблемы с вакцинами и лекарствами для онкологии не возникает?

Почему в бедном Таджикистане в 60-80 годы население выросло почти в три раза?

Потому что в бедном, но развивающемся государстве, развивается и здравоохранение. Введенные в СССР стандарты по поликлиническому обслуживанию, диспансеризации, санитарные нормы, профилактика заболеваний, система роддомов и диспансеров долгое время позволяла маскировать деградацию украинской медицины, которая умирала параллельно с деградацией экономики.

Но вот пришел конец все внутренним резервам. Украина при помощи тупых «докторов Комаровских» вбита в трайбалисткую эру, где военные отряды необразованных тонтон-макутовцев бегают по стране, охраняя своих хозяев.

Доктор Комаровский! Поздравляю вас! Украина догнала Сомали по свободе слова и по свободе от государственного насилия в виде полицейских. Чем же вам не нравится результат? Поезжайте, изучите опыт страховой медицины и профилактики инфекций в Намибии и Конго.

Он ведь потом ещё пару моих постов удалил. Не нравится чуваку, когда о его персональной ответственности говорят.

бггг, ты его даже в разрушенной часовни 17 века обвинил.
ну написал ты ему пост обвинение ,а дальше то что ?
ну потешил ты своё чувство собственного умняка ,а выход  предложил?
так нафига ему твой пост  публиковать......

+1

62

Циклон написал(а):

Чей та? Вона шо сделала из мальчика. А ведь из приличной семьи. Рос веселый, кушал хорошо. Здоровался с соседями.

да и сейчас вполне себе упитанным и веселым выглядит))) как знать, Макрон может оказаться (а по мне так и есть) вполне безобидной штучкой по сравнению с Ле Пен

+2

63

#p89812,Игорь Алабин написал(а):

Ведь это то самый случай, когда увидел Париж и умер от счастья))))))

Нас итут неплоха кормят...

+2

64

СветланаЕк написал(а):

кстати, про Макрониху... моя дочь ей восхищается, тётке 64 года, а выглядит лучше нашей Маши Захаровой которой сорок два... и чего так все взъелись на тётю? только за то что Бог не дал ей черты лица от мадонны?
кто знает, может она чудесный человек, широчайшей души и прочая прочая... люди, вы такие злые :rofl:

Просто зависть! Может и хорошая тётка, не стал бы он с ведьмой жить! ))
Утра доброго и тёплого всем!

Отредактировано Simfik (2017-05-30 07:07:39)

+3

65

#p89827,Simfik написал(а):

Просто зависть! Может и хорошая тётка, не стал бы он с вещьмой жить! ))

Ф канцэ канцоф геронтофилия - не трупо...ство.

+6

66

#p89827,Simfik написал(а):

не стал бы он с вещьмой жить! ))

Мезальянсы такого рода это ненормально. Ладно какаянить жадная стерва за старичка замуж выйдет. Простая сделка. Молодость на деньги меняет. А тут? Она явно не Алла Борисовна.

+1

67

фу на вас... 24 года разницы - какая фигня... они нормально выглядят в отличие от тех же пугалкиных..
и куда как лучше когда сопливые блондинки за импотентов замуж выходят

подружка с детства, в одном дворе выросли, её мама читала лекции в институте её папе, 16 лет разницы) замечательная семья, чудесные люди Татьяна Михайловна и Анатолий Владимирович, дай бог им здоровья)) Татьяна Михайловна несмотря на свой преклонный возраст вполне бодра и рассудительна, возможно, это такой брак ей жизнь продляет

+5

68

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+6

69

Утро доброе!
http://s7.uploads.ru/SdiVM.jpg

Мои москвичи раскололись: сын во время урагана выходил на улицу посмотреть, как там машина, невестка вообще на улице проходила учебную эвакуацию. То есть, оба были на улице. Просто счастливый случай , что не задело никого.

+7

70

Simfik написал(а):
СветланаЕк написал(а):

кстати, про Макрониху... моя дочь ей восхищается, тётке 64 года, а выглядит лучше нашей Маши Захаровой которой сорок два... и чего так все взъелись на тётю? только за то что Бог не дал ей черты лица от мадонны?
кто знает, может она чудесный человек, широчайшей души и прочая прочая... люди, вы такие злые :rofl:

Просто зависть! Может и хорошая тётка, не стал бы он с ведьмой жить! ))
Утра доброго и тёплого всем!

Я знаю несколько историй когда молодые люди хорошо воспитанные и с приличным достатком живут с такими ведьмами, что мама не горюй! Не возрастными, но ведьмами. Так что, такие союзы в природе имеются.

+8

71

СветланаЕк написал(а):

фу на вас... 24 года разницы - какая фигня... они нормально выглядят в отличие от тех же пугалкиных..
и куда как лучше когда сопливые блондинки за импотентов замуж выходят

подружка с детства, в одном дворе выросли, её мама читала лекции в институте её папе, 16 лет разницы) замечательная семья, чудесные люди Татьяна Михайловна и Анатолий Владимирович, дай бог им здоровья)) Татьяна Михайловна несмотря на свой преклонный возраст вполне бодра и рассудительна, возможно, это такой брак ей жизнь продляет

Как и у Галкиных, так и у этих Макрончиков  - выглядит не  хорошо.
У нас,  тесть брата  на 18 моложе тёщи - это выглядит очень  и очень плохо.  Жизнь продляет - да, это точно. Но не семья.

Отредактировано Cetus (2017-05-30 07:59:13)

+1

72

#p89834,Габи написал(а):

Не возрастными, но ведьмами.

Эт тибе исчо пра меня не рассказывали...

0

73

Циклон написал(а):
#p89827,Simfik написал(а):

не стал бы он с вещьмой жить! ))

Мезальянсы такого рода это ненормально. Ладно какаянить жадная стерва за старичка замуж выйдет. Простая сделка. Молодость на деньги меняет. А тут? Она явно не Алла Борисовна.

нашли, что обсуждать. Пусть живут.
А правда ,что на той фотке, где жены натовцев , единственный мужик- это тоже "жена"?  o.O

+1

74

У нас есть знакомая пара. Ему 56 ей 22.  Он не богач, не красавец, если уж честно, то редкий придурок. Она тоже не принцесса. Живут вроде бы нормально, но пипец начинается, когда они в гости приходят. Ну очень разница заметна. Так и хочется сказать: деточка, пойди поиграй, тут взрослые разговаривают. Да и ей откровенно скучно.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+7

75

разница в возрасте - это чушь бред и вообще личное дело двоих, если не пропагандируется с флагами и спецом не эпатирует окружающих ради пиара.. как и прочие связи в койке - лично дело тех кто в койке...  пусть уж лучше пара Макронов, где явно в своё мальчишка влюбился во взрослую опытную тётю, чем семейная пара алкашей, где с возрастом порядок, но дети голодные и побитые.. а еще бывает, насилуют отцы дочерей... а еще бывает что и мать участвует и прочие всякие гадости
не там вы ищете уродство, не там......

+3

76

Юля написал(а):

У нас есть знакомая пара. Ему 56 ей 22.  Он не богач, не красавец, если уж честно, то редкий придурок. Она тоже не принцесса. Живут вроде бы нормально, но пипец начинается, когда они в гости приходят. Ну очень разница заметна. Так и хочется сказать: деточка, пойди поиграй, тут взрослые разговаривают. Да и ей откровенно скучно.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

А у мене когдата па саседству 18-летняя звезда жыла, которая у родной мамаши мужыка увела. какие бесподобные скандалы у них под дверью устраивала мамашка. На диссертацыю па филологии хватило бэ...

+6

77

СветланаЕк написал(а):

разница в возрасте - это чушь бред и вообще личное дело двоих, если не пропагандируется с флагами и спецом не эпатирует окружающих ради пиара.. как и прочие связи в койке - лично дело тех кто в койке...  пусть уж лучше пара Макронов, где явно в своё мальчишка влюбился во взрослую опытную тётю, чем семейная пара алкашей, где с возрастом порядок, но дети голодные и побитые.. а еще бывает, насилуют отцы дочерей... а еще бывает что и мать участвует и прочие всякие гадости
не там вы ищете уродство, не там......

  Мы не знаем, что на самом деле стоит за браком Макронов. Мы видим только медийную картинку..
И она тоже не очень, как по мне. Ну разве что "копыта очень стройные" у тёти.. А насчёт остального - неизвестность.

+3

78

Ну, за Карла Фаберже, изобретателя яиц имени Себя! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

79

#p89823,като@ написал(а):

а выход  предложил?

а должен был? Комаровскому ватники и просто понимающие тогда писали чем все закончится, что последует. Я писала в комментах, приводя в пример Молдову (тогда я еще  не подозревала что Молдова это вариант очень легкий, что тестирования в больницах без ведома больных, отказ от некоторых прививок или обязательного флюро при аховой эпидобстановке туберкулеза - мелочи жизни). А в ответ было "Где вы видели фашистов? Мы хотим свободу, демократию и в Европу"

Ну вот пришли к свободе... сдохнуть.    Он причастен так же как и майданутые. Ибо влез со своим спичем не туда, укрепив позиции уродов своим авторитетом. А достаточно было хотя бы промолчать... Так что не Тиль должен выход предлагать. Тиля задача - напомнить дяде доку "ты помнишь как все начиналось..."
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+15

80

Cetus написал(а):

Мы не знаем, что на самом деле стоит за браком Макронов.

поэтому и не надо додумывать))) ничего плохого эта мадам лично никому из присутствующих не сделала? в пабликах нет историй как она кушала младенцев и воровала заколки для волос в супермаркетах? ну и слава кпсс

+2

81

СветланаЕк написал(а):

поэтому и не надо додумывать))) ничего плохого эта мадам лично никому из присутствующих не сделала? в пабликах нет историй как она кушала младенцев и воровала заколки для волос в супермаркетах? ну и слава кпсс

Пока нет.. А вот  чета Клинтонов, Саркози,  Обашек например,  сделали всему миру.
А у этих всё исчо спереди.. Короче - что изволят заказчики..

Отредактировано Cetus (2017-05-30 08:26:42)

+1

82

Доброе всем утро!

Я вообще всю стихию на работе проработала и не заметила бы, если бы дочь не позвонила. Ей к репетитору надо было топать аккурат в ураган. Я сначала не поняла, почему она перепуганная и идти не хочет, сказала: "Такси возьми, если погода плохая". Но она и на такси отказалась ехать. Потом уже, увидев валяющуюся посреди тротуара у нашего дома громадную, вырванную с корнем, вывеску, я осознала, что она правильно решила.

+9

83

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
по поводу жены Макрона утащила с другого форума интересную информацию

Обсуждая официальную версию четы Макронов "в далекие 90-е, 15-летний подросток полюбил 35-летнюю преподавательницу, и в конце концов они поженились", никто не упомянул, что училка-то не так и проста...
Семья Брижит владеет производством шоколада Trogneux с 1872 года, дело передается от отца к сыну на протяжении пяти поколений, у них есть магазины по всему региону.
Прибыль в 2013 году - четыре миллиона евро. Сегодня глава бизнеса - Жан-Клод Троно, брат Брижит.

Чем и кому Макрон был обязан своему назначению на пост министра в 35 лет? (Книга "Милый друг" Мопассана до сих пор актуальна для честолюбивых молодых людей, желающих сделать себе карьеру. )

В августе 2007 года Макрон женится на "принцессе-шоколатье" Бриджит Троно. Свадьба состоялась в Ле-Туке, в присутствии премьер - министра Мишеля Рокара . В сентябре 2008 Макрон уже работает в банке "Ротшильд & Сo". А далее у него появляется прозвище - "киндер-сюрприз", которое дают за мгновенный взлет и блестящую карьеру.
"Развестись он с ней не сможет по той же причине, по которой Майклу Джексону не стоило "посылать" компанию Сони, заключившую с ним пожизненный эксклюзивный контракт..."- из неназванных источников.

Отредактировано lino4ka (2017-05-30 08:48:46)

+6

84

morozka написал(а):

а должен был? Комаровскому ватники и просто понимающие тогда писали чем все закончится, что последует. Я писала в комментах, приводя в пример Молдову (тогда я еще  не подозревала что Молдова это вариант очень легкий, что тестирования в больницах без ведома больных, отказ от некоторых прививок или обязательного флюро при аховой эпидобстановке туберкулеза - мелочи жизни). А в ответ было "Где вы видели фашистов? Мы хотим свободу, демократию и в Европу"

Ну вот пришли к свободе... сдохнуть.    Он причастен так же как и майданутые. Ибо влез со своим спичем не туда, укрепив позиции уродов своим авторитетом. А достаточно было хотя бы промолчать... Так что не Тиль должен выход предлагать. Тиля задача - напомнить дяде доку "ты помнишь как все начиналось..."
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

А я хочу сказать, что вот такие как Комаровский и есть главное зло. Они могут быть прекрасными профи в своем деле, но... Они своими баснями задуряют людям головы, своими провокативными графоманскими статейками сеют хаос в головах, пишут банальности, которые на фоне общего уровня падения культуры кажутся откровениями, говорят о вещах, которые в принципе могут осчастливить всех, но никого в частности.......

А больше всего реально бесит вот это ерничество и идиотское подхихикивание - ну где, где эти бандеровцы, где эти фошисты... найдите и покажите. Я обегал весь Львов, Киев... но не нашел.

+8

85

#p89841,Cetus написал(а):

Мы не знаем, что на самом деле стоит за браком Макронов.

А дети у них есть?

+3

86

Лысый написал(а):

А дети у них есть?

Нет.. Так она же в 54 женилась на Эммануэле..

+2

87

morozka написал(а):
#p89823,като@ написал(а):

а выход  предложил?

а должен был? Комаровскому ватники и просто понимающие тогда писали чем все закончится, что последует. Я писала в комментах, приводя в пример Молдову (тогда я еще  не подозревала что Молдова это вариант очень легкий, что тестирования в больницах без ведома больных, отказ от некоторых прививок или обязательного флюро при аховой эпидобстановке туберкулеза - мелочи жизни). А в ответ было "Где вы видели фашистов? Мы хотим свободу, демократию и в Европу"

Ну вот пришли к свободе... сдохнуть.    Он причастен так же как и майданутые. Ибо влез со своим спичем не туда, укрепив позиции уродов своим авторитетом. А достаточно было хотя бы промолчать... Так что не Тиль должен выход предлагать. Тиля задача - напомнить дяде доку "ты помнишь как все начиналось..."
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

мне чой то понравилось туда писать. http://www.komarovskiy.net/blog/eshhe-o … stotu.html  вполне возможно. что комменты не появляются. не проходя предмодерацию. может, и не читает их, а просто удаляет. но пусть знает, по присутствию таких комментов, что не забыли. как он в 2014 вещал!!!! пусть помнит. и мы не забудем. напомним. кто хочет-присоединяйтесь. напомните чуваку об ответственности.

+6

88

Cetus написал(а):
Лысый написал(а):

А дети у них есть?

Нет.. Так она же в 54 женилась на Эммануэле..

У них и в 70 рожают, даже модно :)

+2

89

#p89851,Тиль написал(а):

напомните чуваку об ответственности.

Так у евреев завсегда за кодлу мазу тянут, кто бы в ней не находился ....

+1

90

Тиль написал(а):

мне чой то понравилось туда писать. http://www.komarovskiy.net/blog/eshhe-o … stotu.html  вполне возможно. что комменты не появляются. не проходя предмодерацию. может, и не читает их, а просто удаляет. но пусть знает, по присутствию таких комментов, что не забыли. как он в 2014 вещал!!!! пусть помнит. и мы не забудем. напомним. кто хочет-присоединяйтесь. напомните чуваку об ответственности.

Да это полностью  медийный персонаж, с купленными регалиями..
Мужик с усиками  и блудливыми глазками. "Мамашки" любят таких и просто прут в клиенты. Это уже классика..
Волчара в овечьей шкуре от мед. бизнеса..

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.