форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Морозка, мы заждались!


Хроники нескучного времени. Морозка, мы заждались!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p86502,Маг написал(а):

Насчет закрытых городов для переселения лучше наших Юлю с Ведмедем спросить. Они точно в теме.

На ДВ можна. Лопата своя, место для землянки выделят...

0

992

Кекса написал(а):
#p86491,ЦэДрыньк написал(а):

Бывшая в Крыму. ))

Ага..Велик могучим русский языка!

#p86494,като@ написал(а):

Вроде покупай и живи .

Щазз!

Есть закрытые регионы для переселения...Краснодарский край,Кубань,Москва,Питер...еще наверняка что-то есть...

почему закрытые для переселения? не закрытые, просто на общих основаниях гражданство надо получать, так как  туда и так все в основном едут... а про Питер как раз прикол ... Ленобласть участвует в программе переселения, так что легко можно жить в Спб,  а гражданство делать через область, при том что единый центр, где оформляются все документы, тоже сейчас в Питере

Отредактировано lino4ka (2017-05-17 21:57:50)

+1

993

Скрипка написал(а):

В жизни там алкоголь не закупали. А спрашивают всегда. А у тебя что, не интересуются?

Они фиксируют у себя на сколько едете. Потом таможенники могут выборочно глянуть, найдут купленный алкоголь, будет плохо.
Да и психология у пограничников всегда полускотская - вывести из равновесия, вдруг кто что скажет не так. Спрашивают часто в группе у разных людей. На самом деле полная бессмысленность в этих вопросах.

+1

994

#p86506,Маджентис написал(а):

Они фиксируют у себя на сколько едете. Потом таможенники могут выборочно глянуть, найдут купленный алкоголь, будет плохо.

А если возле таможни выпить, штобэ они не переживали?

+1

995

Кекса написал(а):

Щазз!

Есть закрытые регионы для переселения...Краснодарский край,Кубань,Москва,Питер...еще наверняка что-то есть...

Никто не мешает переехать после получения грвжданства. КЕРК так и сделал.

А по Уфе. Город со своими особенностями. Может как понравится так и нет. Хоть я там и был только по работе и в аэропорту. А нет однажды еще тут пожил пару - тройку дней:
http://m.presidenthotel.ru/

+1

996

Опять новая сеть..

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/18451751_1212820012163311_5045928488956860464_o.jpg?oh=886cc4823f152ba7b8782e4b02121480&oe=59B8F814

+3

997

#p86502,Маг написал(а):

Насчет закрытых городов для переселения лучше наших Юлю с Ведмедем спросить.

Да эт запросто узнать...)

http://grajdanstvo-ru.ru/wp-content/uploads/2016/03/regiony-vselenia.jpg

+2

998

А это сайт на котором есть вся информация  http://www.ruvek.ru

Отредактировано Кекса (2017-05-17 22:05:59)

0

999

Кекса написал(а):
#p86495,Строгино написал(а):

(в подавляющем большинстве, и у молодых наших)

Да я-то вижу и понимаю,что четверть века и в России,и на Украине на славу постарались в деле раскола...

Кесуль нет

В Росси началось тогда, когда на Майдане реально начали кричать "Москаляку на гиляку " и когда на Украине открыли клоаку и начали лить свою навозную жижу на русских и РФ

А до этого реально относились как к своим. Поэтому так жарко в сети дискутировали и доказывли

Если заметила, то сечас на высеры свидомых практически даже не отвечают

Вот мне вообще на тоф одесский даже захожить не хочется, хотя там ещё есть адекватные, но большинство уже больны и даже этого не замечают. А скажешь, то крик, типа вы нас гнобить только хотите и обижаете

Отредактировано mpal (2017-05-17 22:08:06)

+2

1000

#p86512,mpal написал(а):

Если заметила, то сечас на высеры свидомых практически даже не отвечают

Надоели эти убогие... Причм фсем.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Морозка, мы заждались!