форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня


Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня Вас приветствует!

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-17 17:51:48)

+3

991

Птах написал(а):
Водник написал(а):

Поэтому ты постоянно бухаишь?

Кто-то видел Ампоха в реале? Пьяным.
Мне временами кажется, что Ампох вообще трезвенник.

Думаешь, что он нюхает или колется?

0

992

Строгино написал(а):

Международный валютный фонд (МВФ) среди причин, по которым было отложено обсуждение кредитного транша Украине, назвал признание Россией паспортов самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), сообщается на сайте Минфина Украины.
-------------------------
все не Слава Богу )

Поняли, что хохлы нихрена им не отдадут, и стали искать причину, чтоб не давать очередной транш. А тут даже искривление земной оси за причину сойдёт, тем паче сейчас мировая мода всё на Россию валить.

+2

993

Игорь Алабин написал(а):

Думаешь, что он нюхает или колется?

Он же свин, а не ёжик! Ну как он может колоться?
Вот деревня!

0

994

Syberia написал(а):

Помню, ездили с мужем на экскурсию в Абрау-дюрсо, там в дегустации зале пять или шесть сортов шампанского приносили попробовать. За столиком с нами сидели две женщины. Они  выпили только сладкое, а сухое и брют выливали сразу в специальный большой фужер. Ох, нехорошее чувство было в моей душе! :)

Спасибо напомнила. )))
Приезжаю я в Абрау в марте где-то. Вдвоем с водителем. Стучу там в дверь. Открывает женщина, что надо? Я говорю экскурсию хочу. Она, да март месяц на дворе, не спроса, не работают экскурсии. Я, да ладно, заплачу, нас двое.  Она, хорошо, только как с дегустацией по 800р. Договорились. И вот двоих она провела по всему заводу, все рассказала, все показала. Ну и пришло время дегустации. Заходим в зал и перед нами 12 бокалов. Водила мой сразу смылся к машине. Я остался один в этом подвале. С утра не емши, 12 бокалов и чашечка соленых палочек печенюшек. Вообщем, забрал меня водила потом на плечо, уложил на заднем сидении и отвёз домой. Даже фотки есть с этой экскурсии.

+4

995

Nizhegorodec написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Думаешь, что он нюхает или колется?

Он же свин, а не ёжик! Ну как он может колоться?
Вот деревня!

А почему щетина на сале колется?

0

996

Игорь Алабин написал(а):
Птах написал(а):
Водник написал(а):

Поэтому ты постоянно бухаишь?

Кто-то видел Ампоха в реале? Пьяным.
Мне временами кажется, что Ампох вообще трезвенник.

Думаешь, что он нюхает или колется?

ни то, ни другое.
попробуй писать так как пишет Ампох, я имею ввиду грамматику, в выпившем состоянии.  ни за что не получится.  только предельная концентрация внимания.
разве нет ? :)

+4

997

Строгино написал(а):

Винт подводной лодки
https://rus.rt.com/russian/images/2017.03/original/58ce4894c36188c9668b457f.jpg

...нипаняла...энто Украина эту лодку притарабанила?
Всем вечера!

+5

998

Птах написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Птах написал(а):

Кто-то видел Ампоха в реале? Пьяным.
Мне временами кажется, что Ампох вообще трезвенник.

Думаешь, что он нюхает или колется?

ни то, ни другое.
попробуй писать так как пишет Ампох, я имею ввиду грамматику, в выпившем состоянии.  ни за что не получится.  только предельная концентрация внимания.
разве нет ? :)

Ойц, ампошу спалили.)))))) Лысенький сегодня тоже ...того этого, лысину засветил.)))))

+3

999

mymnenie написал(а):
Строгино написал(а):

Винт подводной лодки
https://rus.rt.com/russian/images/2017.03/original/58ce4894c36188c9668b457f.jpg

...нипаняла...энто Украина эту лодку притарабанила?

подпорки на ЮжМаше заказали

0

1000

#p70360,Строгино написал(а):

Ничего не хотел, раньше снимать нельзя было

Он зачехлен....

Мужики! Валим по девочкам!
Сюда: Ветер весенних перемен. . флудилка политическая

Отредактировано Коровьев (2017-03-19 18:58:29)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня