форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные


Хроники. Очередные

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Меня чего одну Като не напрягает, не иначе валерьянка работает  :confused: Ну огрызается, царапается, шипит, так на то и кошка.  :unsure:  Грубо бывает, это - фи, бывает очень грубо - кака.

Мне вот прежде казалось, что Одессу надо спасать, а сейчас ...... не уверена, соглашусь с Циклоном, кто не хочет украинизироваться, тем лучше уехать, а в целом Одесса своим состоянием скорее довольна ( ЖКХ не довольна, а в остальном надеется на лучшее). Зачем мешать? Вот как Крым не надо спасать от России, так Одессу не надо спасать от Украины.

Меня больше тревожит почему позволили захватить водораспределительную станцию. Сил не хватает? ( или в рамках какого-то плана, тогда план - г*вно).

+3

542

У нас пишут, что типа меркель сказала, что мы всё же не справимся с наплывам мигрантов и надо ограничивать их проникновение в ЕС
Прада никто не знает КАК это сделать

+4

543

Шапокляк написал(а):

Меня чего одну Като не напрягает, не иначе валерьянка работает  :confused: Ну огрызается, царапается, шипит, так на то и кошка.  :unsure:  Грубо бывает, это - фи, бывает очень грубо - кака.

Мне вот прежде казалось, что Одессу надо спасать, а сейчас ...... не уверена, соглашусь с Циклоном, кто не хочет украинизироваться, тем лучше уехать, а в целом Одесса своим состоянием скорее довольна ( ЖКХ не довольна, а в остальном надеется на лучшее). Зачем мешать? Вот как Крым не надо спасать от России, так Одессу не надо спасать от Украины.

Меня больше тревожит почему позволили захватить водораспределительную станцию. Сил не хватает? ( или в рамках какого-то плана, тогда план - г*вно).

А ты знаешь, у многих сложилось мнение, что Одессу не надо спасать, благодаря таким, как Като. Поскольку даже те, кто против украинской власти, клянут Россию и ее же обвиняют в своих бедах. Заметьте, себя они ни-ни . Так что далеко они не так безобидны, как тебе кажется.

Отредактировано Syberia (2017-02-25 20:01:36)

+6

544

#p62473,Шапокляк написал(а):

Меня больше тревожит почему позволили захватить водораспределительную станцию. Сил не хватает? ( или в рамках какого-то плана, тогда план - г*вно).

Я помню летом , тока не помню какого года, уже отключали подачу воды. Потому что какая-то водокачка была под контролем укропов. Если это таже, то ее скорее берут, чем отдали. Вот не силен в тамошней географии.

+2

545

mpal написал(а):

вы заметили, что она г*вно вбросила и мы начали разговор с тилем?

Всё!!! прекращаем!!!
Нафиг!

не прекращайте... тиль любит, когда с ним разговаривают:-) если есть вопросы, то почему бы их не задать и не ответить?

+3

546

#p62430,като@ написал(а):

они меня не защищали,им форум надо было раскрутить...
а они знаю на что я способна ...и не более того.

(устало) Като, ты бестолочь. Ты даже соврать толком не можешь. У меня только на фб под 400 френдов и вполовину подписчиков. Пара-тройка ссылок на форум и тут таких катошек было бы под сотню. Тока вопрос - оно мне надо, сей гемор и срач? Воооооот.... потому и сама не рекламирую и другим не советую. Разве что своих позвать.

#p62442,СветланаЕк написал(а):

где тут кнопка удаления?

Удаления тут нет. Но если захочешь я смогу удалить. Я не очень за когда говорят что с форума нельзя удалить аккаунт.  Сейчас у тебя эмоции.  Давай так, если через неделю ты поднимешь этот вопрос тут или в личке, я удалю. Хотя мне будет очень тебя не хватать((((

+6

547

Птах написал(а):
СветланаЕк написал(а):

я бы вообще ничего не сказал про уход  и никто бы не заметил, кнопку найти не могу!!!!

а вот не надо ля-ля. Светланка, дверь еще не успеет захлопнуться, как большинству уже будет не хватать вас и вашей кофы с какавой.   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif
не надо

Это вообще можно сравнить с диверсией. Без пису,  какавы , практически всухомятку жевать утренний бутерброд?:) Светка, такой жестокости от тебя не ожидала!

Отредактировано Syberia (2017-02-25 20:04:16)

+4

548

Шапокляк написал(а):

Зачем мешать? Одессу не надо спасать от Украины.

Это уже давно понятно.

Шапокляк написал(а):

Меня больше тревожит почему позволили захватить водораспределительную станцию. Сил не хватает? ( или в рамках какого-то плана, тогда план - г*вно).

она в серой зоне находилась, по Минским соглашениям.

+1

549

https://img-fotki.yandex.ru/get/9831/137106206.7c2/0_206e36_789f34fa_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/6610/137106206.179/0_9706e_11f92beb_M.jpg

+1

550

#p62473,Шапокляк написал(а):

почему позволили захватить водораспределительную станцию.

она ваще то в серой зоне была. И хз как теперь ее отбить.

+1

551

В плане спасения Одессы я полностью доверяю мнению одесситов. Но если у дяди Вовы иное мнение, то я вынужден с ним согласица. Ибо у него вводных больше.

Отредактировано Циклон (2017-02-25 20:07:18)

+3

552

считайте что сбылась моя мечта, я переехала жить в питер, в старую убитую коммуналку, там нет инета, к сожалению ((( пису пис

+1

553

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Меня чего одну Като не напрягает, не иначе валерьянка работает  :confused: Ну огрызается, царапается, шипит, так на то и кошка.  :unsure:  Грубо бывает, это - фи, бывает очень грубо - кака.

Мне вот прежде казалось, что Одессу надо спасать, а сейчас ...... не уверена, соглашусь с Циклоном, кто не хочет украинизироваться, тем лучше уехать, а в целом Одесса своим состоянием скорее довольна ( ЖКХ не довольна, а в остальном надеется на лучшее). Зачем мешать? Вот как Крым не надо спасать от России, так Одессу не надо спасать от Украины.

Меня больше тревожит почему позволили захватить водораспределительную станцию. Сил не хватает? ( или в рамках какого-то плана, тогда план - г*вно).

А ты знаешь, у многих сложилось мнение, что Одессу не надо спасать, благодаря таким, как Като. Поскольку даже те, кто против украинской власти, клянут Россию и ее же обвиняют в своих бедах. Заметьте, себя они ни-ни . Так что далеко они не так безобидны, как тебе кажется.

Сибирька,  ну как можно спасать человека от самого себя?

+2

554

Эээ... А пра што вы тут?

+1

555

Первый канал‏@channelone_rus
В немецком Гейдельберге машина врезалась в толпу пешеходов. Есть пострадавшие. Виновник наезда застрелен полицией.

0

556

ampoh написал(а):

Эээ... А пра што вы тут?

В Чипа и Дейла играем. А Гаечка ушла сбежала.

0

557

СветланаЕк написал(а):

считайте что сбылась моя мечта, я переехала жить в питер, в старую убитую коммуналку, там нет инета, к сожалению ((( пису пис

Не дури, мы с тобой в той коммуналке вдвоём не поместимся, по форумам за тобой бегаю, ещё по коммуналкам не пробовала.  :flirt:

+4

558

#p62488,Циклон написал(а):

А Гаечка ушла сбежала.

Ничо, будет и на ее улицэ болтик...

0

559

Шапокляк написал(а):

.....

Меня больше тревожит почему позволили захватить водораспределительную станцию. Сил не хватает? ( или в рамках какого-то плана, тогда план - г*вно).

Она в нейтральной зоне. Была и по факту и по минским. Занимать самим - давать повод для арт. ударов. До этого пытались не подпускать, как могли.

Сейчас ее занял Азов, как я понял. Ну и... ВСН ее артиллерией накрывать не могут. Накроют - и городу плохо и те на весь мир. А эти могут на ее территории теперь спокойно артиллерию размещать.
Или еще что с водой сделать.
Но... с их стороны - это и прямое нарушение минских. И - геноцид... Это уже будут не игрушки.

+2

560

Юля написал(а):
Шапокляк написал(а):

Зачем мешать? Одессу не надо спасать от Украины.

Это уже давно понятно.

Шапокляк написал(а):

Меня больше тревожит почему позволили захватить водораспределительную станцию. Сил не хватает? ( или в рамках какого-то плана, тогда план - г*вно).

она в серой зоне находилась, по Минским соглашениям.

Представляешь, до меня не доходило. 
Именно, что в серой зоне она свою функцию исполняла, а теперь население можно водой тренировать. Зачем было это допускать? Или всё же ВСУ будет заботиться о её работе ( не ради Донецка), чтобы свои подконтрольные территории водой снабжать?

0

561

#p62486,ampoh написал(а):

Эээ... А пра што вы тут?

Бабцы шкандалили, какашками кидались

+1

562

#p62491,ЦэДрыньк написал(а):

Это уже будут не игрушки.

Добрые и человечные продавцы-консультанты всегда готовы разъяснить заблудшим клиентам их заблуждения... Главно штобэ завмаг распоряжэние отдал.

0

563

ampoh написал(а):

Эээ... А пра што вы тут?

Плюшками балуемся.

+1

564

#p62493,qu-qu2 написал(а):

Бабцы шкандалили, какашками кидались

Данные о точности бросков будут?

0

565

Гы. Общаемся со студенческими друзьями в группе в вайбере. Сегодня юбилей ВУЗа. Из друзей в группе нет только иностранцев. Они.... боятся, что их прослушают. Вот парень, что дозаонился до британского друга написал:

Не, ну серьёзно, я с Андрюхой час на эту тему говорил. Не смог понять, кого же он опасается. Живет в свободной демократической стране...

+1

566

#p62496,ampoh написал(а):

Данные о точности бросков будут?

Завтра узнаем

0

567

ampoh написал(а):

Эээ... А пра што вы тут?

Не видишь - танцуем. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

+1

568

Тиль написал(а):
guzja написал(а):
Тиль написал(а):

блин. опять автоматическая подписка. почта завалена оповещениями...:-(плачу

В спам и забыл.

с морозкиного форума оповещения о новых сообщениях...

Вот их-то и в спам.

0

569

Маг написал(а):
ampoh написал(а):

Эээ... А пра што вы тут?

Не видишь - танцуем. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

+2

570

#p62484,СветланаЕк написал(а):

я переехала жить в питер, в старую убитую коммуналку, там нет инета, к сожалению

подключи с телефона мобильный инет и не майся дурью. Если б мне нужен был пЕар и раскрутка, то я б давно запустила бы ее и без Като.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные