форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

что написано пером..

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

К сожалению,количество извращенцев,на квадратный сантиметр тут зашкаливает.
Так что Ошпаренная пиписка,хоть не Тиль,но не того...)))  Кто только не населяет Россию,надо чистить ряды,особенно от пенсов
Да, влажный Сашко?Все что балласт,государству не надоть.
Работать надо,работать! А не интернет сотрясать!

0

332

Налоги надо платить ! А то от жиру тут бесятся,деньги видать ,лишние,то на счет,то на квартиру.Вот и будете платить по полной,если излишки. Ну сколько надо человеку?Поесть,одется и теплая постель.Все мало,мало...
И работать надо,чтобы дурных мыслей не возникало,а то одни пенсы в интернете воюют,за внуками лучше бы смотрели,чтобы не бродили без надзора.
  Ошпаренная писька,хочешь к ампоху?))) Тереби лучше свой  ошпаренный причиндал,чем ты обычно занимаешься,и руки заняты,по клаве не постучишь.

0

333

муркот написал(а):

Ошпаренная писька,хочешь к ампоху?)))

да лучше уж в компанию к ампохе, чем с тобой на Ленинградке мерзнуть.

0

334

Мартовский! Мне все равно,где ты стоишь,на Ленинградке или еще где,главное налоги плати.Напитки дорогие тоже,хоть презент,но  является  оплатой за труд,значит доход!
Ох эти беженцы с украины ,учить их и учить

0

335

Уймись бабка))) Лучше про влажные мечталки доложи,ты у нас  спец по этим вопросам
Тьфу!

0

336

это надо ж как гниль тут стала размножаться... реактивненько..

0

337

Гниль с урала живучая оказалась
Так что там с инфой :где ты,в сотне? Что там  с бабенкой  Сашей происходит? Как с мечталками?Где сегодня влажно?
Где важнейшая инфа для форума?
Тьфу,пакость,бррррр

0