форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что написано пером..

Сообщений 271 страница 300 из 627

271

#p193222,СветланаЕк написал(а):

и это правильно! главное, найти верного крайнего... а рафик не виноват!

А ты чё, со всей своей российской упоротостью решила вписаться за Горбатого? Или понятие причинно-следственной связи прошло мимо тебя незамеченным?

0

272

Прикольно, как пара долбодятлов из тупой вредности пытаются отмазывать Горбатого... ))) Российское провинциальное братство решило вписаться за своего выкидыша... )))

Отредактировано Reaktor (2018-07-26 05:47:35)

0

273

#p193229,д. Саша написал(а):

Че это он так кинулся в защиту штатов, тупо гадя на других?

Я конечно понимаю, что тебе петушаре проотвечаться как два пальца об асфальт, но даже мне непонятно, что именно из моих слов ты будешь теперь выдавать за "защиту штатов". )))
А ведь речь шла о таком же долбо#пе из российской глубинки как и ты. )))

З.Ы. Я тебе кстати новое погоняло придумал - Минусовый Маньяк. )) Уж больно ты азартен... )))

Отредактировано Reaktor (2018-07-26 06:02:52)

0

274

#p193229,д. Саша написал(а):

Но то,что  сделано вна Украине - прямое вмешательство штатов. Свидомые  этого понять не могут, в силу своей умственной отсталости.

Ты сейчас с кем разговариваешь? )))

+1

275

Reaktor написал(а):

Прикольно, как пара долбодятлов из тупой вредности пытаются отмазывать Горбатого... ))) Российское провинциальное братство решило вписаться за своего выкидыша... )))

Кому это он  пишет?  своих ищет? так пока этих клонов не видно)

улыбнуло - сколько он тут себе долбодятловато погонял придумал...Маладцом)

Может свидомый что и поймет... Хотя врядли у него на это хватит ума((http://s5.uploads.ru/MlpOn.jpg

Отредактировано д. Саша (2018-07-26 06:22:29)

-1

276

#p193235,Nizhegorodec написал(а):

Объясните мне, пожалуйста, что есть "государство Украина"?

Шо за тупые вопросы? Может тебе ещё закон Ома для участка цепи разжевать?

0

277

#p193234,д. Саша написал(а):

Может свидомый что и поймет... Хотя врядли у него на это хватит ума((

От жеж, тронул самыйлучшийдедовское говнецо на свою голову... Теперь будет долго вонять и минусить по всем форумам. ))) ДБ! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

#p193238,Строгино написал(а):

Признаки государства:

И?
По какому пункту claim? )

Отредактировано Reaktor (2018-07-26 06:45:34)

0

278

#p193700,д. Саша написал(а):

а мне этот только гоязь с угрозами в личку льет)) я уже бояться этого хероя стал))

Вот тварь лживая! Тебе ОДНО сообщение написано! А теперь попробуй докажи обратное, чмошник

З.Ы. Твой минус только подтверждает твою лживость, А ведь так просто выложить здесь мои сообщения из своей лички и по пальцам пересчитать, или уйти от ответа и остаться в памяти людской мелким лгунишкой.

Отредактировано Reaktor (2018-07-27 10:04:37)

0

279

#p193704,Reaktor написал(а):

Вот тварь лживая! Тебе ОДНО сообщение написано! А теперь попробуй докажи обратное, чмошник

Не обращай внимания,надо,чтобы он больше писал,для наглядности ментальности,лучше минус ему поставь.Почему то этот дебил их все время пересчитывает)и каждый раз громко кукарекает об этом))).

Отредактировано Binom (2018-07-27 10:07:57)

0

280

Иногда кажется что за никами этой парочки,что тут так по-хамски себя ведет по отношению ко всем участникам форума скрывается безмозглая злобная баба... Повадки и словечки все с бабского лексикона (это не имеет ничего общего с женщинами и девушками).
И даже нах их не пошлешь.. ибо связываться с бабьем себе дороже.

чмошники - фас!)

и тут оно по -павловски себя повело... минуснуло реактивно))Пишу ж - они предсказуемы тупы))

Отредактировано д. Саша (2018-07-27 10:09:18)

-1

281

#p193747,като@ написал(а):

это форум одной ветки

Какое точное определение! )))  И напоминает не коммунальную квартиру, а только её сан/узел с кучей развешанных по стенам сидушек для одного унитаза )))

+2

282

Reaktor написал(а):

[)

На форуме начинает плохо пахнуть только после твоего появления. Тебя нет-всё чисто и свежо. Ты приходишь-запашок. Может, дело не в форуме, а в тебе?

+2

283

Reaktor написал(а):
#p193747,като@ написал(а):

это форум одной ветки

Какое точное определение! )))  И напоминает не коммунальную квартиру, а только её сан/узел с кучей развешанных по стенам сидушек для одного унитаза )))

Ну тоф тоже форум трех веток , кулуары, лехаимка и обеды ))))
чуть больше , не далеко ушел.

0

284

#p193756,като@ написал(а):

Ну тоф тоже форум трех веток , кулуары, лехаимка и обеды ))))
чуть больше , не далеко ушел.

:)
К чему слова? Сравни статистику... )
А если бы ты меньше сидела на молдавском форуме, то наверное бы заметила и активные темы о России, и ведомую Строгино сирийскую ветку, и это не говоря за различные игры и тусовки по интересам. Это конечно пока не ОФ, но и сравнивать с этим болотом не комильфо...

+1

285

#p193761,СветланаЕк написал(а):

обозвав форум коллектором, туалетом, проехавшись по форуму и всем форумчанин вдоль и поперёк, делает хорошую мину, ставит красивую песенку, и некоторые с умилением начнут ему плюсовать))
Особенно мне нравится - не прополоскав рот после грязных слов следуют рассуждения о боге и святости..

Ждал тебя мадам Циперман),кроме тебя некому сегодня навоз привезти.
1.предвосхищаешь,чтобы не плюсовали? Хитрости в стиле сажи)Ну ладно поставлю я плюс,раз ты анонсировала
2. "не согрешишь-не покаешься,не покаешься не спасешься"(с)
уж не тебе грязноротой кого то судить.И тебя любая тема о религии напрягает,поэтому и живешь,как ты живешь.Это ты втирай о своем счастье клушам на форуме,раньше мне тебя было жаль.Но человек сам  кузнец своего счастья,что заслужила-то и получила
Ишь ,напрягает ее тишина на форуме..

Отредактировано Binom (2018-07-27 14:57:09)

+1

286

#p193777,СветланаЕк написал(а):

Reaktor
После того как окунёшься смыть за собой не забудь

Неужели ты настолько контагенозна, что способна спрятаться под ободком унитаза? )))

+1

287

Binom написал(а):
#p193780,Русская провинция написал(а):

Блин, ежели бы бином и реактор были дамами привозными, то я себе ещё бы мог их как то оправдать, ну сущность такая, против неё не попрёшь...Да , на месте ТОЙ Одессы мужики повыродились, Гузя , не о тебе, Лысый, то же...Кое кто остался, но их мизер.Вечер хороший всем.

Гузий.Лысый – два столпа,
без которых невозможно государство.
Демократия - всегда свобод полна,
Но на ней не держится начальство.

Если пошатнётся власти столп
Или рухнет то, что в душах вечно,
То свобода нас живьём сожрёт,
Не со зла - от доброты сердечной.

Изыди, баба базарная - прокляну.

0

288

#p193804,Русская провинция написал(а):

Изыди, баба базарная - прокляну.

Рискни, шлюха рыбинская

Отредактировано Binom (2018-07-27 19:32:02)

0

289

Binom написал(а):
#p193804,Русская провинция написал(а):

Изыди, баба базарная - прокляну.

Рискни, шлюха рыбинская

Сука хаджибеевская, уже проклял - завтра у тебя вырастет хвост и рога, копыта не забудь подтачивать.

0

290

#p193812,Русская провинция написал(а):

Сука хаджибеевская, уже проклял - завтра у тебя вырастет хвост и рога, копыта не забудь подтачивать.

Библия говорит нам: «Птица упорхнет, ласточка улетит, так напрасное проклятие пройдет мимо» (Притчи 26:2). Это значит, что пустые проклятия не имеют никакого эффекта. Бог не позволит, чтоб Его дети были прокляты. Бог имеет власть над всем. Никто не имеет право проклинать того, кого Он решил благословить. Лишь Он один может осуждать.

так что если у рыбинской суки что то случится с домочадцами и живностью,то ты сука виновата сама,не надо писать про чей-то глаз.Ты проклинаешь,все возвращается к хозяину
Мда...затмение бьет по фазе крепко)))

Отредактировано Binom (2018-07-27 19:40:09)

0

291

#p194968,mpal написал(а):

Биному не нравится. НЕ расстраивайся, ты круче, Твои предки - древние шумеры
Это почётнее, чем похожая ментальность с россиянами или с какими-то там немцами

   Мои русские.А ты,дрыснувшая тварь,работаешь немецкой подстилкой,а теперь и арабской.
В  общем иди на йух,это  напутствие от всего сердца)))
Ладно,поучи тут публику,пойду посмотрю лучше хороший фильм,как мы русские немчур пиздили.Хотьв прошлом,но все же

Отредактировано Binom (2018-07-31 21:14:50)

0

292

mpal написал(а):
Строгино написал(а):

Брехня )) У Саудов о скока денех. И прочих разных. И чейта чихали все на влияние. Тока армия и флот

Чушь...
Влияние гос-ва в мире определяется его
1) ВВП
2) Кол-вом населения (внутренний рынок)
3) Армией

В каких соотношениях? Видел цифры 50%-30%-20%. Они умозрительны, конечно. Но (имхо) суть схвачена вЕрно.
Посмотрите все эти показатели 1)...3) у Сауда, по всем показателям и... ладно. По 1) Сауд на 20-м месте (Россия на 12-м), по другим вообще ни о чем

Китай. По ВВП - 1-2 место. За экономикой пошла Армия. Как сопутствующая, как приложение. Китай, своей Армией, будет отстаивать свое развитие. Развитие (!), а не свою стагнацию, Армия от деградации не спасает.

Россия - 1,5-2% мирового ВВП, полная зависимость от конъюнктуры на нефтяном рынке. Кроме импортозависимости еще и огромная экспортозависимость. Абсолютная. Больше продавать нЕчего. Да, пшеница еще

А благосостояние граждан определяется Паритетом покупательной способности (ППС), самый высокий у Люксембурга, у Китая ниже, чем в России и тем более, чем в Саудии. ППС к влиянию государств в мире не имеет никакого отношения. Имеет отношение к финансовой емкости внутреннего рынка.

А какое реальное влияние имеет Китай????

Вон Омерики грозятся поднять им ещё защиные пошлины.

Высокотехниеских товаров Китай не поставлят, в основном ширпотреб

Потому они и лавитруют среди этих акул капиталистов как могут

ты бы тварь ответила за рекламу индейских прививок...
чтоб ты сдохла ....доктор смерть...температура под 40 и врачи в а*уе..
Сдохни ...тварь.от всей души желаю....

0

293

Значить так..эта тварь мпал мой личный враг..
Любая её поддержка расценивается как война против детей украины
три ребенка умерло после этих индийских прививок..
в одесской области...

0

294

#p196062,велес написал(а):

Скушно,девушки.

В прошлый раз,чтобы веселее было,ты показал свою голую бабу.
Так что давай,весели дальше)))

п.с.Меричка,иди детка домой  :love: ,эти старые,выхолощенные  дебилы не для тебя

Отредактировано Binom (2018-08-04 18:04:50)

+1

295

Binom написал(а):
#p196062,велес написал(а):

Скушно,девушки.

В прошлый раз,чтобы веселее было,ты показал свою голую бабу
Так что давай,весели дальше)))

Идиот ты, бином, по жизни, такие вещи говорить...А проще, сука.Надобно думать прежде, чем что то сказать.Хотя это на нынешней Украине проблема.

+3

296

В прошлый раз,чтобы веселее было,ты показал свою голую бабу.
Так что давай,весели дальше)))

Слышь,уебан-пиздобол,пруф покажешь,или всё,как у вас гандонов каклов принято - на словах?

0

297

#p196088,Русская провинция написал(а):

Идиот ты, бином, по жизни, такие вещи говорить...А проще, сука.Надобно думать прежде, чем что то сказать.Хотя это на нынешней Украине проблема.

Чаклунько! Говорить -не показывать.

Отредактировано Binom (2018-08-04 18:06:49)

+1

298

#p196089,велес написал(а):

Слышь,уебан-пиздобол,пруф покажешь,или всё,как у вас гандонов каклов принято - на словах?

Ну хорошо,хорошо ,какал.В трусах она была и в лифчике)))).Можешь еще что продемонстрировать?А лучше истерику  закати побольше и погромче,давно шизоиды  тут не бегали))).

Отредактировано Binom (2018-08-04 18:12:19)

+1

299

Binom написал(а):
#p196088,Русская провинция написал(а):

Идиот ты, бином, по жизни, такие вещи говорить...А проще, сука.Надобно думать прежде, чем что то сказать.Хотя это на нынешней Украине проблема.

Чаклунько! Говорить -не показывать.

Чмо с Хаджибеевки. "Слава Краине".

0

300

Единственное,о чём жалею в жизни,это то,что не могу(пока)дотянутся до ебальников всех конченных ублюдков.
Но,ладно...
Подождём вашу мать.(цы)
Засим...

+1