форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Беззалетные полежалки


Беззалетные полежалки

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p39025,1.5 землекопа написал(а):

Говорят, летающими подводными лодками очень арабы заинтересовались.

Оно и мене антирэсна... Кагда кит полетит, и вэрблюд поплывет...

0

32

#p39028,ampoh написал(а):

Сидит, небось, спирт нарезает.

Чтобы спирт нарезать, его сначала с желатином надо развести и в холодильник поставит.. Потом уже, конечно, режешь тонкими ломтиками и на бутерброд. Хотя можно и без хлеба - в качестве закуски к водке.

+1

33

#p39034,ampoh написал(а):

Оно и мене антирэсна...

Тебе не продадут - у тебя денег столько нет, как у арабов.

0

34

#p39027,morozka написал(а):

(напевает вполголоса) белой акации цветы эмиграции...

Эээ...
Не цветет в твоем саду акацыя
В огорченьи фся твоя семья?..

0

35

#p39033,1.5 землекопа написал(а):

Я согласный! Только уточни - 500 ойро в час или просто за приезд?

За фсю оставшуюса жызнь клиента... Юридически заверено... Штоп не приезжал больше. Никагда.

0

36

ampoh написал(а):

Эээ... Рашка - фсе!

Служба безопасности Украины заявила о предотвращении поставок в Россию товаров двойного назначения, в том числе запчастей к военным самолетам и подводным лодкам. Об этом сообщается в четверг, 17 ноября, на сайте ведомства.

Товары, подлежащие государственному экспортному контролю, пытались провезти через границу в рейсовом автобусе Одесса — Ростов-на-Дону. Транспортное средство со спрятанной партией запчастей двойного назначения было остановлено на таможенном посту «Щербаковка» в Харьковской области.

Сало вывозили?

0

37

#p39036,1.5 землекопа написал(а):

у тебя денег столько нет,

У мене их ащще нет, мож мильярд в кредит взять... На твой ник. Отработаеш, чо... Откопаеш.

0

38

Сперто.

Фургоны «Пицца» с таджиками за рулем зловеще разъезжают по столице Мордора, хватая зазевавшихся креаклов и вейперов в подвалы Лубянки под громкое улюлюканье серой толпы.

Темные времена снова настают.

Философский пароход уже отплыл вместе с экологическим активистом Пашей Шехтманом, дурналистом Сашей Сотником, вагинал-диссидентом Катей Мальдон, трансгендер-либертарианцем Верой Кичановой, депутатом Ильей Пономаревым и креаклессой Таней Коммунар в сторону вильного Киева.

Все кто мог, уже сбежали.

Страшная судьба ждет оставшихся в этой стране порядочных людей, геев, демократических, журналистов и евроукров.

Вы думаете вал репрессий пройдет мимо интеллигенции Патриарших прудов или рыцарей Кацова моста?

Кровавый палач Влад Путин уже занес свой топор над идеалами свободы, правами человека, общечеловеческими ценностями и слезинкой ребенка. Нет предела человеческой мерзости. Ряды жидеют.

Когда пришли за геями, я молчал. Я не был геем.

Когда пришли за трансгендерами, я молчал. Я не был трансгендером.

Когда пришли за русскими националистами, я молчал. Я не был русскими националистом.

Когда пришли за чадосластцами, я молчал. Я не был чадосластцем.

Когда пришли за ловцами покемонов, я молчал. Я не был ловцом покемонов.

Когда пришли за веганами, я молчал. Я не был веганом.

Когда пришли за Лешей Кабановым, я молчал. Я не расчленял Ирину Кабанову.

Когда придут за тобой — некому будет за тебя заступиться. Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке.

Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу.

Пора валить из этой страны. Вступай в ряды КПСС(Щ). Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский

+1

39

Что будет, если СБУ реализует свой план и окончательно свернет деятельность «Интертелекома»? Помимо ущерба для абонентов, Приднестровская Республика лишается одного из немногих источников валютных поступлений.

Почему же глава ПМР мог воспользоваться помощью СБУ?

Наезд на бизнес собственной страны – традиционное занятие Евгения Шевчука. Достаточно вспомнить, что именно с атак на главный холдинг Приднестровья, знаменитый «Шериф», началось правление Шевчука в уже далёком 2011 году (так новый глава ПМР мстил бывшим работодателям за свое увольнение).

На протяжении президентства Шевчука происходило активное удушение собственного экономического потенциала, с распределением добычи между украинскими и молдавскими элитами.

Самым известным и ярким было вытеснение российских инвесторов, осуществлявших по отношению к Приднестровью, по сути, меценатскую деятельность, из металлургии республики, когда знаменитый Металлургический комбинат был передан под управление беглому казахскому олигарху Талгату Бейтазиеву, которого с распростертыми объятиями встретили майданные власти Украины — миллиардер бравирует, что в Киеве он теперь живёт на одной улице с самим Петром Порошенко. А сам Порошенко, как известно, родом из приднестровских Бендер.

Не удивительно, что основным сырьём для комбината тут же стал контрабандный лом с Украины, а потребителем продукции – структуры Влада Плахотнюка, скандального кишинёвского олигарха.

Уничтожение собственной экономической базы Приднестровья за время правления Евгения Шевчука приобрело маниакальный характер. Достаточно сказать, что даже приднестровские торговые сети подверглись атаке. Путём манипулирования таможенными пошлинами, их деятельность была затруднена и одновременно, в режиме максимального благоприятствования, на рынок заведен украинский «Фуршет». Его владелец — депутат Игорь Баленко из, внимание, Блока Петра Порошенко! Вот и еще одна возможная связь Шевчука с хунтой.

Пророссийская оппозиция в Верховном Совете Приднестровья уже давно обвиняет Шевчука в сдаче суверенитета Молдове. Однако, как видно из последних событий, в нынешние выборы активно вмешивается Украина.

Украинская пресса открыто называет Шевчука союзником хунты и рисует перспективы возвращения Приднестровья под контроль теперь уже бандеровского Киева. Дескать, Шевчук — этнический украинец, мова для него родной язык, учился в украинской столице, имеет там связи и даже выписал оттуда на выборы команду политтехнологов под руководством Николая Гастелло.

Так или иначе, но уничтожение «Интертелекома» вполне вписывается в информационную политику режима Шевчука. Сразу после прихода к власти он принялся «закручивать гайки» — тогда под карательный кулак цензуры попали неугодные информационные агентства. Следующим этапом стала блокировка около 20 форумов.

Ничего не напоминает? Те же шаги предпринимает украинская хунта, закрывая пророссийские СМИ и сажая в тюрьму за посты в социальных сетях.

Конечно, Евгений Шевчук пока не может, как на Украине, запретить российские телеканалы, накануне выборов демонстрирующие поддержку спикеру Красносельскому. Однако, судя по истории с «Интертелекомом», СБУ готова прийти на помощь Шевчуку и в борьбе с русским ТВ.

Дело за мелочью — сломать Приднестровье, рассуждают в Киеве. А для этого другу хунты надо снова стать президентом.

+1

40

«Я обращаюсь ко всем народным депутатам, напоминая закон Украины, что в Верховной Раде мы выступаем на государственном украинском языке. У меня просьба ко всем депутатам – готовясь к выступлениям, помнить закон Украины, и на государственном языке выступать в Верховной Раде», — заявил Парубий.

Ни один из депутатов, присутствующих в зале, в том числе представители «Оппозиционного блока», не посмели возразить Парубию.

+1

41

Резолюция третьего комитета ООН о нарушении прав человека в Крыму не несет никакой опасности России. Об этом в эфире «День ТВ» сказал президент центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

«Если мы говорим об общем положении дел в Крыму, эта резолюция – полная глупость. Везде можно найти людей, недовольных режимом. В Крыму это исчезающий малый процент, но есть те, кто несчастен. Мы тоже можем доказать, что на Украине угнетают бурятов. Значение имеет только резолюция Совета безопасности, все остальное – чтобы написать в газете», — сказал Ищенко.

Он полагает, что наибольшее количество недовольных российской властью в Крыму — среди крымских татар. Это, как правило, сторонники запрещенного в РФ за экстремизм меджлиса.

«В 2014 году меджлис собирал 15-20 тыс боевиков. Это вполне конкретные люди, которые готовы были вооруженным путем противостоять Верховному Совету Крыма и Русской весне. Они готовы были устраивать резню русских в Крыму. Эти люди никуда не делись Они остались в Крыму. Уехали 1,5-2 тысячи. Кто-то свое мнение поменял, а кто-то нет, и просто сидит и ждет своего часа», — сказал Ищенко.

Он полагает, что затаившиеся крымско-татарские националисты похожи на бандеровцев, которые проявляли лояльность советской власти.

«Точно так же в 60-е и 70-е годы все бывшие бандеровцы вступили в Коммунистическую партию и даже занимали там руководящие посты. Утверждать, что в Крыму все крымские татары довольны, мы не можем. Даже если им устроят жизнь лучше, чем у русских, все равно будет часть националистически настроенных крымских татар, ориентированных на меджлис. Просто потому, что они такие же националисты — как бандеровцы. Им построили во Львове заводы по выпуску телевизоров и автобусов. Они, пока все это не уничтожили, были недовольны», — сказал Ищенко.

0

42

0

43

Русские жители Украины, не желающие переходить на украинский язык, в перспективе будут лишены права на образование и работу. Такие перспективы в эфире «Радио Свобода» обрисовала бывший депутат Верховной Рады видная галичанская националистка Ирина Фарион.

«Мы на них абсолютно не должны обращать внимания – мы должны упёрто делать свое дело. Это граждане Украины, которые должны выполнять закон. А закон – это 10-я статья Конституции Украины. А если ты не выполняешь закон, ты не должен получить образование, работу. Сколько еще времени мы будем обращать внимание на каких-то странных людей, которые никак не могут интегрироваться в украинское общество», — заявила Фарион.

0

44

Прорезался.... К чему бы это?
Один из лидеров одесского движения «Куликово поле» Антон Давидченко заявил, что выступает против очередного «Майдана» в Украине.

Об этом Давидченко, вынужденный ранее эмигрировать из страны, написал на своей странице в Facebook.

«Я против "Майдана-3", как был против первого и второго. Только сейчас не идеологически против, а с той позиции, что "патриоты" Украины должны полностью насладиться этой властью. Они привели этих людей через переворот, сожжённых людей 2 мая и бомбёжки Донбасса, теперь они должны получить в полной мере!» — отметил Давидченко.

Он подчеркнул, что вместе со своими сторонниками когда-то предупреждал «майдановцев» о тяжких последствиях их действий для Украины.

«Но нас не слушали, теперь наслаждайтесь! Нельзя допустить свержение этой власти, пусть они грабят и убивают за власть всех своих "шавок"… Сейчас начнётся жесткий передел и борьба за власть именно внутри "майданутой" элиты. Многие ещё не особо накушались "жизни по-новому", реформ и "сладкого европейского будущего"!» — также пишет Антон Давидченко.

+1

45

https://ok.ru/video/193020039679?

+1

46

В Международного уголовном суде в Гааге погибших 2 мая одесситов не считают сепаратистами
13:47, сегодня

Прокурор Международного уголовного суда в Гааге считает, что трагедия 2 мая 2014 года в Одессе привела к эскалации на Донбассе.

Об этом говорится в статье "Страны" "Вести из Гааги. Последствия для Украины". Так, в отчете прокурора о действиях по предварительному расследованию ситуации в Украине начиная с Евромайдана.

"События 2 мая 2014 г. в Одессе на юге Украины еще более усилили антиправительственные настроения в восточных областях. Противостояние в Одессе между противниками и сторонниками федерализации переросли в насильственные столкновения и послужили причиной смерти 40 человек (на самом деле погибло 48 человек – Прим.ред.). В числе погибших были в основном сторонники федерализации, которые укрылись в Доме профсоюзов, в котором затем начался пожар", – написали в Гааге.

Примечательно, что Международный уголовный суд называет погибших сторонниками федерализации. В украинском политическом дискурсе участников Антимайдана, которые погибли в тот день, принято называть сепаратистами, хотя это не соответствует действительности.

Как известно, трагедия 2 мая унесла жизни 48 человек. Шесть из них скончались от огнестрельных ранений, полученных во время столкновений в центре Одессы. Остальные погибли от огня и дыма.

0

47

рыдаю! Высокий штиль украинского полит бомонда заставляет сердца трепетать!

Официальное заявление Ляшко (цитирую буквально):

"Я очень злой на Юльку, которая, эта московская кукушка, одетая в украинские вышиванки... Моей злости нет пределов, хотя и говорят, что не держи злости в сердце. Взяла, использовала кукушка московская деда, героя, политзаключенного в своих грязных кремлевских играх. Поэтому я обращаюсь к президенту Порошенко: лишить Тимошенко украинского гражданства... Ты шо перед собою деда пхаешь, лиса драная!.. Я голову откручу любому... Мозги отсохли вообще... То московские кукушки, тут используют страну, то абреки скакають. В своей родной стране их выперли, так они тут скакають. Гнать их в шею, паразитов!"...

0

48

До Украины Крым был пустыней, — фантазии украинского дипломата

17.11.2016 - 12:04

Цитата: При России Крым переживал упадок, но лишь Украина смогла сделать полуостров пригодным для жизни.

Об этом в интервью сербскому изданию Blic заявил посол Украины в Сербии Александр Александрович, назвавший «мифом» слова о том, что Крым издавна принадлежал России.

«На протяжении 650 лет Крым был частью Византийской империи, 350 лет — часть турецкой империи, и 138 лет он был в составе Российской империи и СССР. Украинским Крым являлся последние 60 лет.

Крым переживал упадок, когда был частью России: это была пустыня без жизни, без сельского хозяйства… Но когда Крым стал украинским, он начал процветать. Мы построили каналы для орошения из Днепра, энергосистему, развивали туризм, сельское хозяйство… И Крым стал процветающим местом для жизни», — отметил украинский дипломат.

+1

49

В среду, 16 ноября, представитель Государственного департамента США Джон Кирби не смог ответить на вопросы корреспондента RT Гаяне Чичакян. Дипломат отказался называть источники информации и приводить точные сведения о больницах, которые якобы пострадали в результате российских ударов в Сирии. При этом Кирби позволил себе агрессивные выпады в адрес телеканала RT. Впоследствии выяснилось, что в докладе Всемирной организации здравоохранения, осудившей удары по медучреждениям, нет ни слова о причастности к происшедшему российских ВКС.

0

50

Обсуждение телефонного разговора Петра Ляксеича с пранкером Вованом.

http://image.prntscr.com/image/f081e602 … c7665a.png

0

51

0

52

Кто не любит русиано, может выбрать кофе покрепче...

http://image.prntscr.com/image/80ac67b1 … dd13f8.png

+1

53

Расшифровка разговора:

Добрый день, вас беспокоит Украина спецкоммутатор.
-да.
- по поводу разговора президента. Вы помощник?
- да
- скажите, вы готовы?
- да-да, я готов переключить.
- секунду
- я тоже переключаю.
- первый помощник президента Украины Онищенко Юрий. Мы готовы к разговору и могу трубку передать президенту в любой момент.
алло
- добрый день, Петр Алексеевич рад слышать.

П: это вы …я очень рад вас слышать и рад возможности обсудить наши двухсторонние отношения.
- спасибо большое, мне было приятно, когда вы отправили мне поздравление последние.

П: это от всего сердца.
-вы знаете я решил вам набрать по таким вопросам общим .но в первую очередь как представитель глав государств снг. Хотел бы обсудить с вами вопрос нахождения Украины в содружестве. Уже около 2 х лет украины не активно участвует во всем этот , а так же из последних новостей появилась информация, что вы вообще планируете выходить оттуда.

П: ну смотри у нас на сегодняшний день есть действительно , что обсудить, этот звонок сегодня он очень своевременный. По поводу снг наша позиция предельно четкая –к сожалению, увидели отсутствие воли принять надлежавшие меры в целях урегулирования конфликта в регионе. Имею ввиду рос агрессию. Полноценное сотрудничество в рамках снг , ведущую роль в котором играет Россия противоречит здравому смыслу, это что? Их дело? Если мы не участники этого процесса, тогда наше пребывание вообще противоречит здравому смыслу. Была совершенно хамская реакция, реакция, что мы не члены снг. Пока что я сделал , я пока снизил уровень представленности Украины в высших органах снг и мы прекратили ряд взаимодействий в политической сфере , безопасности, в этом отношении. Но дальнейшие шаги, я пока не буду, скажем так, ускорять, но вместе с тем , Алмазбек Шершенович я очень ценю позицию Туркмении, позицию , которую на сегодняшний день, высказывает абсолютно внятно Бишкек. и здесь будет важно, если мы найдем возможность продемонстрировать несколько жестов, символических. 15 ноября меньше в Нью- Йорке в ген ассамблее ООН голосуется инициатива наша – которая касается, она касается недопустимости нарушения прав человека в автономной республике Крым. У нас просьба поддержать правозащитный характер и помочь в защите прав человека жителей Крыма. и здесь для нас это было бы очень-очень важно.
- в этом вопросе можете полностью рассчитывать на нас.

П: Это для нас просто серьезный шаг для взаимной поддержки. Поэтому если вы можете дать инструкции вашему послу в Нью- Йорке - рук миссии в оон, мы бы это ну очень оценили. И я в связи с этим и в связи с оживлением нашего сотрудничества , хотел бы публично заявить , что мы очень заинтересованы в активизации полит диалога на всех уровнях. я сейчас дам 2 цифры. Визит президента Украины в Киргизстан был в 2003 году, а последний визит президента Киргизстана в Украину был 20 лет назад.
- я бы тогда рекомендовал Бишкек тогда саммит пригласить, почему – именно посол участвовал.

П: мы сначала должны в норманнском формате урегулировать, чтобы у нас там боя быков в Бишкеке не было на саммите снг. Но…я реально хочу пригласить вас в Киев
- честно говоря, наш посол к вам тоже ездит только на книжные ярмарки. Из того , что я из последних сводок см вот это на самом деле удручающе.

П: я вижу целый ряд позиций и внятных шагов. Я вижу и малую гидроэнергетику , я сейчас пропускал свое энергетическое машиностроение и турбинное оборудование. И второе, что мы сейчас организуем международный транспортный коридор: балтийское море, черное море и каспийское море – где будет участвовать кроме Украины и Грузия …Казахстан, Азербайджан, Китай . Абсолютно внятно и конкретно.
- Мы подумали, что вашу проблему можно обсудить в формате СНГ.

П: я буду только приветствовать решение. У нас со всех сторон таможенного союза в России у нас находятся друзья Украины. И я считаю, что осознание той ошибки, которую совершил Рос президент … кстати, ты говоришь, что у нас не определен статус агрессии. Он уже везде определен ив документах парламентской ассамблее Европы и в док европейского союза , и в наших отношения с Америкой. Поэтому нам крепко нужно подумать о том, каким образом мы замотивировать РФ передать нам контроль над неконтролируемый участком нашей границы с РФ. И ваш голос будет здесь абсолютно не лишним.
- ну а Путин, он что заявляет.Говорили что вы там на него голос поднимали, что такое кто кричал…это на самом деле так было?

П: ну я же человек с достаточно большим дипломатическим стажем, и я сохраняю самообладание в самых сложных ситуациях. Поэтому голос был у меня ровный и крепкий. Смысла в этом теперь никакого нет. Если он раньше говорил, что он поддерживает какие-то движения , то сейчас его ненавидят на оккупированной тер-ии , людей обманул, люди страдают, а это 4 мил людей. Надо просто создать прецедент, когда … И здесь голос каждого будет очень важен. И тот факт, что его никто в мире не поддержал, это холодный душ. И здесь мы должны выступать с хорошей координацией. Я очень благодарен за тел звонок, я считаю, что это очень важно, что бы знали, что мои двери 24 часа в сутки открыты .
- Крым понятно там. Все его считают аннексированным. А вот ДНР и ЛНР они не признанные еще до сих пор. Вот в этом ваша проблема.и непонятно, что там с выборами.

П: нет , во- первых они признаны террористическими целыми рядом юридических решений судов. А во вторых , этих организацией не существует. То есть они существуют только в рос-ом больном воображении. Потому что это привезены сюда марионетки из Москвы. Никаких там выборов нет, референдумов нет – они все нарисовали. Их ни кто в принципе не признает. Их население не поддерживает. Для России это дорогая цена. Крым стоит больше 2-х мил-да дол в год. Строительство коммуникаций стоит еще 2 миллиарда. им уже и Чечню не на что содержать и они обрезают ее содержание.
- ну а если мы уберем их оттуда, вы то сколько будете восстанавливать? Это тоже такой груз непосильный.

П: мы будем их восстанавливать часов 18. А может 24. Потому что люди выйдут и будут встречать украинцев. Там все закончится. А мы договоримся с нашими американскими и европейскими партнерами чтобы были выделены ресурсы на восстановление разрушенной войной инфраструктуры. Там будем все очень просто. Потому что …я то сам русскоязычный человек ..очень ответственный. Все военные, которые туда раньше приезжали туда, теперь я построил новую армию, бегут оттуда.
- а минские как идут? Шансы есть? ты то хоть веришь в них сам?

П: Слушай, Россия уже 3 года платит очень высокую цену, а это только способствует консолидации моей нации.
- я тебе порекомендовал все равно осторожнее, там есть разные люди. У вас тоже есть радикалы, которые расшатывают стабильность.

П: слушай, ну конечно, когда в стране столько оружия, то ситуация тут непростая. Но тут уже каждый готов за свою страну делать уже все что хочешь. Я не думаю, что было много гос-в и много лидеров, которые бы в этой стране сохранили такой порядок.
- мне советники говорили, что у вас там и переписка и взломы хакеры были и на самом то деле планы там другие.

П: Смотри там Сурков значится один из самых больших ястребов. ясненько..я еще раз говорю, я очень рад разговору, я очень признателен за поддержку позиции по ООН, признателен, что ты дашь распоряжение, я тут же даю распоряжение по координации вообще наших представителей, пусть обмениваются и поддерживают друг друга.
- но вопрос по Донбассу может еще и решиться, а вот с Крымом будет тяжелее.

П: слушай, если мы будем вместе никуда оно не денется. Ну я рассчитываю на твою поддержку и поддержку Киргизстана.
- я поддержу 100% все ваши заявления по линии мида и представителей оон. У меня есть еще вопрос такой не официальный – я слышал там вопросы в фабрикой, которая в России. У меня есть люди которые находятся в РФ, которые могли бы это все оформить на себя. И чтоб не было уже таких спекуляций.

П: присылай ко мне, мы можем и по этому поводу поговорить.
- они сейчас спекулируют этой темой, что фабрика находится в России. Я могу посоветовать своих людей.

П: ну назови кто это будет и посол их отметит, идентифицирует и я поручу и кто-то позанимается.
- ну это вопрос скажем так неофициальный и они могут просто взять ее под себя.

П: отлично и я тебе очень признателен. давай держаться вместе. спасибо дорогой , я очень рад разговору и крепко жму руку и уверен, что наша координация будет только на пользу.давай дорогой, удачи и крепко жму руку.

0

54

https://pp.vk.me/c604719/v604719688/18b53/ZNk3j4_Ne1Q.jpg

+5

55

Весь мир - Кремль, а люди в нём - агенты ...


Украина обвинила Киргизию в работе на Россию

Корреспондент.net, Сегодня, 17:59

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко заявил у себя в Facebook, что Министерство иностранных дел Киргизии по указанию российской Федеральной службы безопасности (ФСБ) способствовало разговору президента Украины Петра Порошенко с пранкерами.

По мнению чиновника, из разговора были вырезаны заявления Порошенко, которых, якобы, больше всего боится российская ФСБ, а именно обвинения по поводу действий РФ и требований вывести войска из Украины.

"Как спецслужбы другого государства смогли это организовать? Расследование показало, что, к сожалению, не обошлось без участия работников внешнеполитического ведомства Кыргызстана. Ведь они способствовали организации разговора, предоставив контактные телефоны Администрации Президента Кыргызстана. А потом, когда все случилось, несколько дней не отвечали на звонки из Украины", – написал Цеголко.

0

56

морозка, не ты ли смеялась над пандой? а вот ведь к умным вещам и люди прислушиваются:
В ресторанах сети быстрого питания Burger King временно переименовали кофе «Американо» в «Руссиано». Такое решение руководство сети приняло после предложения главы российского правительства сменить название напитка. Об этом сообщает пресс-служба Burger King в России.
«Burger King прислушался к совету премьер-министра Дмитрия Медведева и переименовал кофе "Американо"», - говорится в сообщении.
Отмечается, что стоить кофе «Руссиано» будет 49 рублей. Эксперимент по переименованию продлится две недели. Если клиенты сети ресторанов проявят интерес к этому продукту, название останется в меню.

0

57

Это для того, чтобы здоровых сразу увольнять?

http://image.prntscr.com/image/9dcab278 … 76811b.png

0

58

#p39063,Тиль написал(а):

В ресторанах сети быстрого питания Burger King временно переименовали кофе «Американо» в «Руссиано».

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

0

59

что говорил соловьев тогда...и сравните что он вещает сейчас

особенно про коха услышьте!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Тиль (2016-11-17 20:28:09)

0

60

подборка русских в симпсонах

пумс









об украине

и гриффины

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Беззалетные полежалки