форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Конспирология, прогнозы, предсказания

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Пока грузится фантастика, я тут побуду.
Отравленная жизнь.
Маленькую девочку постоянно травили в школе. Ее папа был предателем Родины, а сейчас английским шпионом.
Жил он далеко и бедно. Дочь не часто навещала отца, но любила его и хотела быть вместе. Трудности были в том, что отец был сильно засвечен и работа обычного английского шпиона, которого каждая собака знала в лицо, не приносила много денег.
А дочь росла, росли обиды, ну и очень росли запросы. Дело молодое, оно и понятно.
Ну науськала она отца пойти в офис и потребовать повышения зарплаты, как заслуженному шпиону Британии.
Отец купился и из-за любви к дочери решил тряхнуть стариной. Он бравым шагом направился в офис начальника отдела сортировки 50-ти летних писем.
- Я, заслуженный шпион Англии - начал было отец.
Но дальше в офисе повисла многозначительная пауза. Начальник не был готов к такой наглости и резким движением убрал свой новенький бюстгальтер за спину, не давая отцу рассмотреть весь кружевной узор чашечек.
Первым пришел в себя начальник.
- Выйдите и снова постучитесь - нашелся он.
Пока отец разворачивался, начальник, отработанным годами движением, мгновенно закрепил прибор с двумя чашечками на своей волосатой груди и вторым движением надел брюки, рубашку и пальто, так почти незаметными становились чашечки.
В дверь постучали.
- Можете войти - мягким голосом проговорил начальник.
Отец вошел и за 32 секунды вывалил залпом весь текст, который готовил всю ночь.
Начальник понял, что сегодня не его день. Только час назад из архива звонили и сообщали, что 50 летние письма заканчиваются, а следующие будут лишь 1 января следующего года, а это значит, что отдел скорее всего закроют. А тут еще этот с повышением зарплаты.
Мне легче его убить - подумал начальник про себя, но тут затрепыхался телефон в раскраску британского флага.
- Да, сейчас буду - попытался брутальным голосом прохрипеть начальник в трубку и направился к двери.
- Только через мой труп - кинулся наперерез отец. Но разве старые семейные трусы могут сравниться с новенькими стрингами в ловкости? Начальник, вильнув бедрами, легко прошмыгнул в приоткрытую дверь.
Уже через 4 минуты он был у большого начальника.
- Хочу уведомить Вас, что ваш отдел закрывают. Вы уволены.
Начальник почувствовал свободу в своих узеньких стрингах, так там все сжалось от безысходности.
- Вы обрекаете на голодную смерть моих сотрудников, они уже готовы наложить на себя руки - все что смог выдавить не получающийся брутальный голос.
-Давай до свиданья - улыбаясь процедил большой начальник и отработанным движением большого пальца поправил стринги застрявшие в... просто застрявшие.
Начальник вернулся в офис, там все ещё бежал к двери его старый сотрудник, наверное незаметивший, что давно упустил цель.
Начальник распростер руки, в которые ввалился потный и задыхающийся отец.
И вдруг снова завибрировал цветастый телефон.
- Начальник слушает - безразличным голосом сказал он в трубку.
- Да готов, - сам просил, да труп. В голосе начальника повеяло распускающейся сакурой.
- Пойдем - зацепив отца, начальник зашагал из кабинета.
ту би континуед

+1

242

Большой начальник приглушил звук классики от Пуси Райт и пригласил присесть в кресла начальника и отца.
- Только что он заговорил - медленно начал большой начальник.
Все в кабинете без лишних жестов поняли, что речь идет о том, кого нельзя называть.
- Но он ещё и показал - не унимался большой начальник.
Тут последовала попытка жестами угадать что же он показал и какого размера.
- Не все, что он показал, еще имеет название, но ваши жесты говорят, что вы на верном пути.
Большой начальник выдержал паузу.
- Есть работа. Мне звонили со звездно-полосатого телефона и обещали финансирование. Нужны чертежи.
- Вы не забыли русский? - прищурившись, обратился к отцу большой начальник.
- Но... Найн... Нет! - воспрял отец.
- Но меня же не пустят обратно, я же безумно популярен в некоторых кругах, в переулке каждая собака знает мою... - отец понял, что перебирает и замолчал.
- Не беспокойтесь, Вас не опознают - все также медленно проговорил большой начальник.
Струйка... пота потекла по семейкам...
- Вы же хотели стать трупом?
Струйка проявила желание стать уже ручьем.
- Хорошё, хорошё, - попытался выговорить по-русски большой начальник.
- Подумайте о будущем дочери, это ваш шанс.
Ручей иссяк.
- Я готов ради нее на все - отец был полон решимости.
- Ну мы не звери - улыбнулся большой начальник.
При свете ночной лампы отец читал сценарий.
Едем в машине, сидим на скамейке, идем, падаем. Больница. Смена пола и пластика лица. Российский паспорт на имя Ивановой Иваны Ивановны и рейс на Москву. Задание получаю на месте от агента по кличке Недоопущенный Циком и приступаю.
Дочь получает гражданство, деньги и новое имя.
-Вот не понимаю, зачем ей-то пол поменяют, не суть важно. Можно было бы вообще только бороду пересадить и на Евровидение. Моя дочь знаменитость!
В другом конце города еще один начальник читал свой сценарий.
Падаю и разбиваю скляночку, вызываю не менее трехсот англичан, обязательно в химзащите, они будут уже ждать и приедут за 5 минут. Начальник призадумался, а найдут ли эти 2 микрокапли 300 человек на территории нескольких кварталов? Он решил импровизировать и пальцем указать на мокрое место.
Как только капли обнаружат, иду в офис, получаю звездно-полосатый факс с текстом и отношу Джонсону и Мэй! Вот это работа!

Срочная новость, сегодня Путин отравил всю Британию!

ЭНД.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-03-20 01:48:33)

+2

243

#p159486,morozka написал(а):

Побег из Шоушенка - так назвал я зоопарк. Около сотни животных на свободе.

не побег. Гибель.

При пожаре в торговом центре в Кемерове погибли 200 животных из контактного зоопарка

+1

244

Авария или катастрофа в учебном заведении, скорее всего школа, причём вероятней всего младшие классы или дошкольное.
Бдите противопожарное, подъездные пути, всё что надо.

Кемерово
Тот же пожар и пропавшие дети

+2

245

Старая метка

Метка 12 09 2017 - 001

Крупный резонанс в крупном кинотеатре или развлекательном комплексе. Проверяйте противопожарное. Допускаю код Батаклана или Норд-Оста.
Но ещё хуже - код Хромой Лошади. Поэтому ищите связь, символическую. Обыгрывание Норд-Оста, Хромой Лошади и Баклана, Батаклана.
Возможно связь с крышей. Вероятность крупного пожара - максимальна.
Проверяйте дым-машинки, на всех крупных концертах и светотехнику с техниками тоже. Возможно зальют не то или там.
Допускаю ошибку, но возможно умышленное.
Особенно проверяйте газовое оборудпование на концертах, вспрыски воды, вместо которой может оказаться ацетон или хуже.
Ну понимаете, да? Все эти дискотеки с пеной, бассейнами.
Будет подмена материала, который приведёт к проблеме. Гигантской.
Бдите.
Рекомендую -  проверка концертного оборудования на всех крупных мероприятиях, в театрах, кинотеатрах, на вечеринках и парти, особенно в закрытых помещениях с плохим противопожарным.
Проверка материалов на разных вечеринках. Например хлор в бассейнах, пена в пенопускателях, газ в баллонах и т.д.
Проверка всего, что носит название, ассоциативно привязанное к животным, особенно лошадям. Например Бега, Ипподром, Зебра, Ослик и т.д.
Разумеется отсылка к Хромой. Есть отсылка к Норд осту. Есть цифровой код - 24 75. Допускаю адрес или координаты.
Есть отсылка на табак и табачную фабрику, но на месте имеется ресторан или кафе, где будет плавиться алюминий.

Проверяйте резервуары с водой, противопожарные. Есть некоторая интуитивная отсылка, что могут залить огнеопасное и спровоцировать очаг пожара, чтобы система сработали и залила всё именно огнеопасным.

+3

246

Боже мой, дети за что, мои соболезнования.

Отредактировано galina1965 (2018-03-26 12:19:16)

+1

247

мар. 27, 2018 Драгунов

02:41 pm - Больше всего такого и боялся....

Мощно раскололи страну. Чудовищный удар, который отзовётся опасным эхо.

Сейчас на волне прогонят серию инцидентов, чтобы колоть города как орехи.

Бдите везде и всю. Беспризорные сумки, подозрительных типажей, кучи мусора пахнущие бензином.

Выставляйте караулы в церквях. Сейчас по верующим ударить  - очень бы вскипятило ситуацию.

Караулы в казармах и у складов. Не хватало только новобранцев потерять.

Но главное - бдите транспорт. Там легче всего.

Каждая новость подобного толка будет подогревать котёл, на котором УЖЕ закрыта крышка.

Всем здоровья и мира.

Блог временно закрыт.

+3

248

+1

249

Мне, как таковому, В ПРИНЦИПЕ не интересно.
Прочувствовали ?
Борт уходит..
Набирает субсвет..

+1

250

#p113792,morozka написал(а):

4. Разрушение небоскрёба. Не высотного здания, а именно небоскрёба, в самом прямом смысле этого слова. После чего будет принято решение о закрытии ряда программ высотного строительства и пересмотр планов высотного роста мегаполисов.

ТАСС, 1 мая. Один человек погиб, еще трое пропали без вести в результате пожара и обрушения многоэтажного здания во вторник в Сан-Паулу (Бразилия). Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на представителя пожарной службы.

По его данным, 26-этажное здание, охваченное огнем, обрушилось примерно через час после начала пожара, который вспыхнул рано утром. Агентство Associated Press ранее информировало, что формально здание принадлежало полиции, но уже много лет оно было заброшено, и в нем поселились сквоттеры (лица, самовольно занимающие чужую жилплощадь).

Сообщается, что количество жертв может возрасти в связи с тем, что точно неизвестно, сколько человек могли находиться внутри многоэтажного дома в момент пожара и обрушения.

Пожарные продолжают бороться с огнем, который распространился на соседнее здание. Его жители эвакуированы, опасности обрушения нет.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/5170983

+2