форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Кулинарный форум » Ноооовый год к нам мчится, скоро все случится!!!!

Ноооовый год к нам мчится, скоро все случится!!!!

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

#p144154,Syberia написал(а):

Ага

сама то могёшь такой постряпать? ;)

0

92

СветланаЕк написал(а):
#p144154,Syberia написал(а):

Ага

сама то могёшь такой постряпать? ;)

Чуть раньше написала. )Вернись на предыдущую страницу.

0

93

в холодильнике
холодец
не заправленный оливье
две порции селедки под шубой пропитываются
окорок замаринованный
- это всё готовила из-за мамы, повезу завтра
мандарины купила, икра красная чуток есть, конфеты, шипучка, коньяк открыт

есть мясо крабовое (или что там - разоблачали на форуме), кукуруза свежий красный сладкий перец и свежий огурец, пока думаю... огурец может завянуть... порезать завтра салатик, штоль (?)

ну все) я готовая... только немного прибраться завтра

+1

94

Мясо замариновано, овощи отварены, торты собраны, заготовки для эклеро/профитролей готовы, орешки испеклись, я сдохла

0

95

morozka написал(а):

Мясо замариновано, овощи отварены, торты собраны, заготовки для эклеро/профитролей готовы, орешки испеклись, я сдохла

Спи спокойно, дорогая товарищица!

+1

96

#p144169,Muchspb написал(а):

Спи спокойно

да, сегодня отбой вместе с Мананой можно объявлять)

0

97

morozka написал(а):

Помню я такой новый год, но я сдохла за полчаса до нового года, т.е. вырубилась и разбудить меня не смогли. :) С тех пор- нафиг, нафиг. Готовлю без фанатизма.

Отредактировано Syberia (2017-12-30 18:07:43)

0

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Кулинарный форум » Ноооовый год к нам мчится, скоро все случится!!!!