форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Роды » отзывы о врачах акушерах-гинекологах


отзывы о врачах акушерах-гинекологах

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

делимся опытом

0

2

Рожала я и моя сестра у Белоусовой с ЦМиР-а.
Хороший врач,но немного холодновато относится к роженицам... мое мнение канеш
Свою работу знает, но за вторым к ней бы не пошла... Не любит когда задаешь ей много вопросов, она мне ваще сказала не сидеть в интернете...бо все такие умные приходят рожать!
Когда спросила про плаценту (это после родов на 2-3 день) ,она ваще такие глаза квадратные сделала, мол, зачем тебе это знать?!

0

3

Первые роды и врач наградили меня паническими атаками при виде кресла. Ибо рожала я у Шимон. Ну шо сказать - гестаповка. Злобная, жадная, хамит по-черному. Вот после нее у меня начинались атаки в каб гинеколога.

Соньку пошла рожать к Бежану. Полная противоположность. Не врач, а сплошной позитив. Старался обходится без особых манипуляций во время осмотра, не отходил во время родов, приехал раньше даже чем я. И потом каждый день заходил просто поболтать, успокоить и выписал раньше))) Третью рожать пойду только к нему))))

0

4

Про Шимон Грету слышала от девочек много разного, не женщина, а коновал. Никто из моих знакомых, кто рожал у этой дамы, не отзывался о ней хорошо.

0

5

irenna написал(а):

Про Шимон Грету слышала от девочек много разного, не женщина, а коновал. Никто из моих знакомых, кто рожал у этой дамы, не отзывался о ней хорошо.

Это полный аллес, я те говорю. Если бы передо мной стоял выбор рожать у нее или одной в поле, я бы выбрала поле...

0

6

а Бежан это такой высокий мужик? в 1 ой больнице работает да?
у него еще такие замашки есть, не как у натурала... это он?

0

7

да))))))))))

0

8

ё-моё! 
я была у него на консультации.
Я на 30 неделе Б. искала врача, так как малая на попе сидела и шел разговор про КС....
я 5 мин. потерпела его речь и жесты, потом вышла, испугалась его :D
щас иногда жалею что не осталась и не выбрала его как врача...
хотя хз что было бы...
но за вторым хоцца к нему :)

0

9

Ставинская Людмила Владимировна, ЦМиР люблю ее нежно,вела меня всю Б, отвечала на все звонки,даже в 2 часа ночи.Очень терпелива и тактична, ручки нежные,короче могу петь ей оды часами. Если вдруг Бог решит что я должна быть мамой еще и красавицы дочки,то только к Людмиле.

0

10

Dashulea написал(а):

ё-моё!
я была у него на консультации.
Я на 30 неделе Б. искала врача, так как малая на попе сидела и шел разговор про КС....
я 5 мин. потерпела его речь и жесты, потом вышла, испугалась его :D
щас иногда жалею что не осталась и не выбрала его как врача...
хотя хз что было бы...
но за вторым хоцца к нему :)

Бежан из серии тех кто будет стоять рядом, гладить по голове и говорить "Ну, миленькая, ну потерпи еще немного"))) Правда, щас он уже не в 1-ой, а в ЦМИРе. Зав гинекологией. К нему и моя родственница с преждевременными поехала. Они с Даниловой договаривались, а когда воды отошли Данилова от проблемных родов оказалась. Тогда рванули к Марчелу. Он приехал, был с ней сколько надо, принял отлично, выдержал мои истеричные звонки) Щас там такая девуля растет)
Кстати, Данилова - хороший врач. У нее моя сестра рожала. Но тем кто договаривается с ней нужно иметь в виду что 2-ой роддом проблемными родами не занимается. Поэтому, если не дай бог раньше срока, она не возьмется. И стоит иметь в запасе доктора из 1-ой или ЦМИРа.

Я Соньку перенашивала. Последние недели приходила взвинченная к Марчелу, выходила с лыбой до ушей и готовая еще 40 недель пробегать)))

0

11

Рожала в 15 ролдоме на Вешняковской
В 2010 и в 2016 годах.
Первые роды просто ужас!
До сих пор психологическая травма.
На вторые роды решилась только чтоб сделали кесарево по желанию.
Слава богу, что выбрала я великолепного врача- Костич Людмилу Юрьевну!
И меня не разрезали, а приняла прекрасные безболезненные роды!
Раньше не верила, что такое возможно!
Людмила Юрьевна- врач от бога.
Так что, девочки- если решаете где и с кем заключать контракт, даже не сомневайтесь- это 15 роддом, Костич Людмила Юрьевна.
Кто откажется от естественных родов без боли?
То то же;)

0

12

К выбору врача и больницы нужно подходить очень серьезно, я уже начала собирать информацию, спасибо за опыт

0

13

Если чо, я не врач... Но посмотреть могу.

0

14

А я и смотреть не могу, ибо очень страшно. Как Б-г вообще придумал такую конструкцию? Мэри очень храбрый человек!

+1

15

Fиона написал(а):

К выбору врача и больницы нужно подходить очень серьезно, я уже начала собирать информацию, спасибо за опыт

  Вы правы .Мне в жизни везло на акушерок и врачей.И я им очень благодарна .У меня выросло трое замечательных детей,а могло быть всё иначе .И жалею что из-за материальных трудностей побоялась родить четвёртого,хотя потом было опекунство (дочь сестры мужа- сестра умерла молодой ,а племянница до сих пор с нами) А за чем иначе вступать в брак и создавать подобие  семьи

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Роды » отзывы о врачах акушерах-гинекологах