форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Диеты и правильное питание » Корректируем попу- ноги - живот


Корректируем попу- ноги - живот

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Массажистка, делает банкой по маслу антицелюллитный массаж. На дому работает, Угол Дачия/бр. Траян. За час общего массажа банкой брала в прошлом году 180 лей. Хорошо работает, все кто к ней ходил из моих знакомых, были довольны результатом.

0

32

Мокошь написал(а):

В твоей же теме и вычитала, что клевая весчь. Вот такой
Мне, в принципе, не так важен тот целюлит, как улучшить кровообращение и разогнать лимфу. Похудение, как бонус))

почем такое?)

0

33

Эстерхази написал(а):

Массажистка, делает банкой по маслу антицелюллитный массаж. На дому работает, Угол Дачия/бр. Траян. За час общего массажа банкой брала в прошлом году 180 лей. Хорошо работает, все кто к ней ходил из моих знакомых, были довольны результатом.

о, от меня не очень далеко. Надо теперь решиться.

0

34

Эстерхази написал(а):

Массажистка, делает банкой по маслу антицелюллитный массаж. На дому работает, Угол Дачия/бр. Траян. За час общего массажа банкой брала в прошлом году 180 лей. Хорошо работает, все кто к ней ходил из моих знакомых, были довольны результатом.

Общий массаж банкой - это от пяток до шеи, или просто выше колена, бедра и живот?

Фаворитка написал(а):

Мокошь написал(а):
почем такое?)

Понятия не имею, у irist подглядела)) На вид, должно быть приятно.

0

35

Мокошь написал(а):

Общий массаж банкой - это от пяток до шеи, или просто выше колена, бедра и живот?

Да, она делает массаж всего организма - руки, ноги, спину, живот и т.д. Кроме пяток, они не влазят в банку))

0

36

Мокошь написал(а):

В твоей же теме и вычитала, что клевая весчь. Вот такой
Мне, в принципе, не так важен тот целюлит, как улучшить кровообращение и разогнать лимфу. Похудение, как бонус))

возьму в следующем каталоге.
он без скидки в этом ((

0

37

irist написал(а):

возьму в следующем каталоге.
он без скидки в этом ((

Ир, почем оно?

0

38

Мэри Поппинс написал(а):

Да, она делает массаж всего организма - руки, ноги, спину, живот и т.д. Кроме пяток, они не влазят в банку))

Смотря какие пятки)) Дороговато конечно за час, но я бы попробовала. Можно пароли-явки в личку?

irist
А следующий каталог не через месяц?))

0

39

следующий каталог с понедельника
в этом 118 леев.

0

40

Мокошь написал(а):

Можно пароли-явки в личку?

Да я могу и тут - она не против - 0-690-7-666-1 , Оля. Можно ссылаться на меня )))

+1

41

Ну что, продолжаем заниматься красотой?
Я на пару дней выпала.

Расскажите, какие у вас любимые домашние процедуры?
Какие обертывания? Глина, водоросли, мед, уксус - что еще?

0

42

Я делаю каждый день массаж аппаратом релакс энд тон.
Потом скраб. Потом крем АЦ.
сегодня буду делать обертывание глиной

0

43

Эстерхази написал(а):

Да я могу и тут - она не против - 0-690-7-666-1 , Оля. Можно ссылаться на меня )))

Спасибо еще раз за наводку. :)
irist
Ир, ничего не слышно насчет массажера? И да, как там твое здоровье?

0

44

Я худеть не хочу, просто нужно немного попу подкачать, да и хотелось бы мышцы в тонусе держать

0

45

#p72135,Fиона написал(а):

Я худеть не хочу, просто нужно немного попу подкачать, да и хотелось бы мышцы в тонусе держать

А сиськэ та у тебя есть?

+1

46

Я так поняла это риторический вопрос, по типу: А есть ли у свиньи рыло...

0

47

Приседания хорошо подтягивают попу, а вот бег тонизирует и держит в форме все тело, особенно ножки. Пробежалась на работу и красотка. А ну и забыла про велосипед. Полезный тренажер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Диеты и правильное питание » Корректируем попу- ноги - живот