форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю


Все будет хорошо, я точно знаю

Сообщений 781 страница 810 из 2000

781

02.03.2021 - 8:34
Приятные каникулы автора «Визитки Яроша» и пособницы карателей в России

Стало известно, что в Санкт-Петербург приехали с туристическим визитом одесситки Ирина и Юлия Ангеловы, известные в первую очередь своей горячей поддержкой Майдана, финансированием «АТО», а ещё тем, что в их семейном ресторане «У Ангеловых» подают авторское пирожное «Визитка Яроша».

Дамы вольготно себя чувствуют в северной столице, посещают театры, о чём восторженно пишут в социальных сетях. Кроме того, они поучаствовали в записи очередного выпуска кулинарного шоу Ильи Лазерсона на YouTube, где вместе готовили форшмак. Так трогательно и по-семейному, не так ли?

У российского повара и кулинарного блогера Ильи Лазерсона почему-то нет брезгливости по отношению к тем, кто приветствовал трагедию 2 мая в Одессе и спонсирует тех, кто стреляет по Донбассу.

Журналист ВГТРК и депутат Мосгордумы Андрей Медведев ставит резонные вопросы о законности пребывания женщин на территории РФ:

    «Волонтёры АТО и добровольные спонсоры карателей, авторы пирожных „Визитка Яроша“ сестры Ирина и Юлия Ангеловы из города Одессы, отлично проводят время в России.

У них кулинарные гастроли и приобщение к культуре. Ладно, тот, кто их позвал, человек очевидно достаточно беспринципный. Я так полагаю.

Но вот интересно: у российских силовых структур, что действительно нет ни одного вопроса к спонсорам боевиков, убивающих жителей Донбасса? И „Правый сектор“* у нас теперь как воспринимается — часть украинской культуры?»

    «Я уже почти перестал удивляться чему-либо в украино-российских отношениях, но кое-чему иногда удивляюсь.

Я вот, к примеру, в Россию поехать не могу — карантин, не пустят-с. А вот Ирина Ангелова, волонтёр АТО и изобретатель пирожного „Визитка Яроша“ — может. Как-то это… несправедливо получается, нет?» — пишет одесский журналист Юрий Ткачёв.

+3

782

https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/sergey_bryuhar_post_0.jpg

0

783

В российском правительстве и парламенте нет возражений против индексации пенсий работающим пенсионерам, ищется финансирование. Об этом во вторник, 2 марта, сообщила председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко.

«Хочу сказать, что сейчас по поручению президента Российской Федерации правительство уже прорабатывает этот вопрос. И, насколько я знаю, ни в правительстве, ни в парламенте, ни среди здравых политиков никаких возражений против этого, безусловно, нет», — рассказала спикер в интервью «РИА Новости».

Уж не знаю, сама ли она оговорилась или не сама, но просто замечательный смысл  получился!  :D

Отредактировано Syberia (2021-03-02 11:51:49)

+2

784

#p328330,Syberia написал(а):

Уж не знаю, сама ли она оговорилась или не сама, но просто замечательный смысл  получился!

Валя-стакан уже не понимает смысла того, что говорит - главное сказать.

0

785

гыгы
Даже старый анекдот, когда он рассказан мастерски, превращается в искусство

Талли Филмус, "Встреча у раввина" 1938г. США
(доказательства как подлинности, так и фейковости отсутствуют)
https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/22214513/22214513_900.jpg

В. Серов, "Ходоки у Ленина", 1950г. СССР
https://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:23253:26486:1.jpg

Отредактировано qu-qu3 (2021-03-02 13:02:36)

+3

786

#p328327,Reaktor написал(а):

Колись, сама придумала? )

олякэ))

#p328327,Reaktor написал(а):

З.Ы. Кстати, неплохие были морозилки...

тюююю, он у меня до сих пор стоит, работает)))

+3

787

#p328333,morozka написал(а):

тюююю, он у меня до сих пор стоит, работает)))

у мя 30 лет работал
продал, у когото на даче продолжает работать

Отредактировано qu-qu3 (2021-03-02 13:05:24)

0

788

#p328334,qu-qu3 написал(а):

у мя 30 лет работал
продал, у когото на даче продолжает работать

ну, у нас примерно столько же. При том что пару лет стоял на балконе и не работал. Включили без особой надежды, а он сразу запустился. Я каждую зиму говорю себе что нужно купить уже что то новое, а этот отправить к сестре в село... но каждый год откладываю))) Притом что он в неработающем состоянии ну максимум месяц в году, когда прошлогодние заморозки закончились, а новые еще не начались.

+2

789

#p328335,morozka написал(а):

Включили без особой надежды, а он сразу запустился.

А что бы ему бы не работать?
У него компрессор буржуйский, вечный.

+1

790

Меченому седня 90...

перестройщик, бл... только за одни вырубленные виноградники его судить нужно было. А за все остальное ваще молчу

+4

791

Сирены оповещения о ЧС включатся в регионах РФ 3 марта

Проверка начнется около 10:30-11:00 по времени региона. В рамках нее, кроме включения сирен, по радио и телевидению будут переданы аудиосообщения. В некоторых субъектах страны информацию будут передавать в общественном транспорте. В МЧС попросили граждан не паниковать, помня, что это тренировка.

0

792

Пресс-служба президента Армении сообщила, что он не подпишет проект указа об увольнении главы Генштаба. По Конституции проект вступит в силу автоматически

Пашинян придурок совсем. Ну вступит указ автоматом... и шо? Если армия и МВД УЖЕ объявили что они на стороне главы Генштаба...

+1

793

#p328337,morozka написал(а):

Меченому седня 90...

наша история от Меченого  и нынешних дней  за 3 минуты.

+1

794

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2021/03/xpic_4-1.jpg.pagespeed.ic.6mql5BCGYy.jpg

0

795

«Работать мы будем в рамках нашей союзной группировки и совместной противовоздушной обороны. Это святое для современной войны, если не дай Бог, это главное. Хочу, чтобы вы, военные, имели в виду, что в этом плане мы и будем работать. Все-таки, Россия – это вторая или первая армия в мире. И самое современное оружие. У нас на вооружении новейшего нет. Мы должны так выстроить систему, чтобы наши ребята могли научиться самым методикам ведения войны и обороны. Могли летать, стрелять, бронетехника, автомобильное дело, самолеты – мы должны осваивать вместе с РФ. Это направление было президентом России с воодушевлением поддержано», – сказал Лукашенко.

Он высказался и о сотрудничестве по линии предприятий военно-промышленного комплекса, включая «Интеграл», авиационное, бронетехническое направления.

«Эти наши заводы там востребованы. Давайте, говорю, кооперироваться. Президент России сказал, что это им очень интересно. Поэтому в этом направлении и правительству, и госсекретариату, минобороны надо более активно себя вести», – сказал Лукашенко.

Остаток кредита, выделенного РФ на строительство БелАЭС, он также готов потратить на военные нужды, в частности, на закупку самолетов в России.

«Я по-дружески Путину говорю: если я сэкономлю, то вы этот кредит оставьте в Беларуси на другие нужды. Допустим, на военные. Если это не напряг для экономики России, мы будем использовать остаток этого кредита, в том числе, на военные нужды. Может быть, и на закупку самолетов и более современной техники. Отторжения не было», – сказал Лукашенко.

Также произошел, по его словам, обмен документами по линии спецслужб.

0

796

нормально так... хотите бесплатно? Впендюривайте себе дешманскую Астру. Хотите качество? Платите

Вакцину "СпутникV" не будут использовать в государственных медучреждениях, несмотря на то что её одобрило Агентство по лекарствам и медицинским изделиям, - координатор Коммуникационной группы по вакцинации Нинель Ревенко.

тем временем

Медицинские работники Комрата и Чадыр-Лунги массово отказываются прививаться вакциной AstraZeneca, которую Молдова получила в качестве гуманитарной помощи от Румынии. Медики не желают делать прививки от коронавируса этой вакциной. В этом они официально уведомляют Минздрав Молдовы. В Кишиневе врачей желающих на себе испытать эту вакцину тоже мало.

а это значит что медиков ставят перед выбором - остаться без прививки вообще или делать за свои деньги. Прекрасно, блт!!!

+1

797

и снова здратути

США вводят санкции против России из-за Навального

США не намерены добиваться «перезагрузки» отношений с РФ — администрация

США ужесточают ограничения на экспорт в РФ в связи с ситуацией вокруг Навального, вносят в черный список 14 институтов

США в ближайшие недели ответят на ряд «дестабилизирующих действий» РФ по четырем аспектам

Наши действия и действия наших партнеров должны ясно накладывать на Россию ответственность, когда она преступает границы, принятые и уважаемые другими странами

Администрация США обещает и дальше вводить санкции против России

Минторг США вносит в "черный список" 14 организаций по делу Алексея Навального

13 - это коммерческие компании, включая 9 в России, 3 в Германии, 1 в Швейцарии, а также государственный исследовательский институт в России. "Все эти стороны вовлечены в разные аспекты производства элементов биологического оружия и химического (оружия)", - заявляют в американской администрации.

В ближайшие недели может быть объявлено о новых санкциях против РФ за кибератаку на SolarWind

США не будут сворачивать сотрудничество с РФ по стратегической стабильности, несмотря на планы увеличить давление на Москву

0

798

«Я не понимаю, почему мы молчим. Я реально не могу понять, почему молчит Россия, я не понимаю, почему Россия не обращает внимание на пакет, который приняли эти бандеровские и нацистские сволочи. Я не понимаю, почему мы терпим абсолютно нацистские решения, это абсолютное диктаторство в центре Европы, оскорбление наших единомышленников.

Ладно, про Европу всё ясно, она уже давно молчит и позволят всё что угодно, но мы почему молчим? Я не вижу, где ответные жесточайшие санкции против Украины, я не понимаю, где политические заявления, я не понимаю, как мы можем находиться вместе с ними в любой иллюзии любого переговорного процесса – с ними не о чем говорить. Не с народом, а с этой властью», – сказал Соловьёв.

+2

799

«Дайте нам эти самолеты. Но на этих самолетах, как тогда, должны летать россияне и белорусы вместе. А баз достаточно, их не надо создавать, зачем деньги зря тратить… Лучше купить или построить новые самолеты для этого…

Должен сказать, что отторжения у президента России я не нашел. Конечно, если они смогут базироваться на наших базах, и наши ребята будут летать вместе с россиянами, естественно, надо просить тогда и вооружение к этим самолетам. И притом самое современное оружие должно быть. Мы не ведем речь о ядерных боеголовках. Мы ведем речь об обычном оружии. Этот блок, наверное, был самым обширным в наших переговорах в Сочи», – цитирует Лукашенко БелТА.

Тем не менее, минский политолог Алексей Дзермант расшифровал эти слова как согласие на создание совместной авиационной базы.

«Правильный подход, должна быть союзная база. Но это значит, что база будет», – написал Дзермант в своем телеграм-канале.

+1

800

Какие нах*р санкции, вон ангеловы,
визитка Яроша по Питеру гуляют,
на тв в шоу крутятся
Это те что одобряли 2 мая и шашлыки из сепаров....
Какие нах*р санкции.. О чем вы.
В вам гончаренко в Москву ездил и ничего..

Отредактировано като@ (2021-03-02 17:17:50)

+1

801

Вопрос отключения нового канала "Перший незалежний", который был запущен в эфир журналистами трех закрытых СНБО оппозиционных телеканалов, рассмотрят два парламентских комитета.

Об этом на заседании во вторник, 2 марта, с трибуны Верховной Рады заявил глава парламентского комитета по вопросам свободы слова и информационной политики, народный депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Нестор Шуфрич.

"Я хочу поблагодарить руководителей фракций и лично председателя Верховной Рады за совещание, которое состоялось по поводу прекращения вещания телеканала "Перший незалежний". Принято решение в двух комитетах рассмотреть вопрос законности действий Службы безопасности Украины", - сказал Шуфрич.

По его словам, в случае, если уровней комитета не будет достаточно для "соответствующего реагирования" на инцидент, то этот вопрос будет возвращен "на рассмотрение и по усмотрению председателей фракций Верховной Рады".

"Спасибо за понимание угрозы подобных решений, потому что действительно может так случиться, что если такие действия продолжатся, будет соответствующая динамика и логика, то у нас останутся только, возможно, канал "Рада" и "Вестник президента". Другого ничего уже в стране не будет, если исчезнет свобода слова и права журналистов", - добавил нардеп.

0

802

Хождение в народ неизменно разочаровывает светлоликих и почему-то всегда оборачивается хождением по мукам. Хоть сейчас, хоть век назад

http://dl3.joxi.net/drive/2021/03/02/0042/2750/2808510/10/1f0b568fd6.jpg

+3

803

#p328326,Syberia написал(а):

Тут вообще какое-то нашествие , весь форум закидали пришельцы.

Да, я пришелец, но не бот. Зарегистрировалась из-за Нижегородца. Потеряли мы его на другом форуме  :yep:

+7

804

Gella написал(а):
#p328326,Syberia написал(а):

Тут вообще какое-то нашествие , весь форум закидали пришельцы.

Да, я пришелец, но не бот. Зарегистрировалась из-за Нижегородца. Потеряли мы его на другом форуме  :yep:

Вот и хорошо. Будешь и здесь тоже
Привет.

Отредактировано като@ (2021-03-02 19:15:42)

+3

805

#p328350,Gella написал(а):

Зарегистрировалась из-за Нижегородца. Потеряли мы его на другом форуме

Все таки инет это большая деревня)) Особенно для тех кто с одним ником везде))

+6

806

Хм...а он ведь как шифруется, даже виду не подал! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif 
А супруга нижегородца в курсе, шо за ним девушки по форумам бегают?  :suspicious:

+7

807

поговорила со знакомыми врачами, потом забежала в один чат где много врачей. Есть среди них как евроориентированные так росс-ориентированные (да-да, вопрос веры в вакцину сильно зависит от полит пристрастий))). Никто из них не будет колоть себе Астру. Все ждут. Одни - Спутник. Другие - Пфайзер... А пока пишут отказы от Астры. А у нас только она бесплатная...

+1

808

#p328352,morozka написал(а):

Особенно для тех кто с одним ником везде))

А так и нашла  :D

#p328351,като@ написал(а):

Привет.

Взаимно.  :flirt:

Отредактировано Gella (2021-03-02 19:39:33)

+3

809

Елена Лукаш
4 ч. ·

МЕСЯЦ как закрыты каналы.
Месяц как плодятся безумные санкции и дикие уголовные дела.
Ну и что?
Рейтинг подрос?
Байден позвонил?
В долг дали?
Мир наступил?
Экономика и уровень благосостояния людей подросли?
Как успехи, слуги? Чем порадуете?

+1

810

Syberia написал(а):

Хм...а он ведь как шифруется, даже виду не подал! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif 
А супруга нижегородца в курсе, шо за ним девушки по форумам бегают?  :suspicious:

Тсссс... и ша!

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю