форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю


Все будет хорошо, я точно знаю

Сообщений 601 страница 630 из 2000

601

Reaktor написал(а):

Что гнида, вместо того что бы честно, по-мужски, получить по своей вражеской морде, будешь прятаться за полицаями? ))
Даже не сомневался... Но они тоже люди... И по-старинке это называется Контора. )

Ты в своем пьяном дворе быкуй. Привык видимо среди соответствующего контингента жить.
А я живу в государстве, где такая дешевая гопота как ты мгновенно лоск теряет перед законом. Мочится из всех естественных отверстий.

Я нашел погибшего родственника. Через 70 с лишним лет после его гибели в бою придет человек на могилу, постоит, помолчит. Любой нормальный человек должен радоваться. А ты срач устроил. Эх ты.

Отредактировано Маджентис (2021-02-25 15:06:37)

+4

602

Сергей Иванович написал(а):

Маскали уморили Одесситку...
В одной из московских квартир правоохранители нашли тело 20-летней писательницы родом из Украины Аделины Шелдон...Прибывшие полицейские не обнаружили следов насильственной смерти. Поскольку в квартире почти не было еды, медики рассматривают версию смерти от голода.
https://mignews.com/news/disasters/2502 … 91259.html

Поставила тебе минус за  твой глупый комментарий. Это известие не тема для шуток такого рода
А не могу понять как в современном мире, в Москве можно умереть от голода. Это разве что искусственно
довести себя диетами до такого состояния. Бред.

+3

603

като@  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87972.gif

Запросто.у анорексийщиков  в мозге сдвиг происходит.им кажется что не есть это нормально...  отрываются от реальности. Забывают что еда нужна организму не только для энергии но и для иммунитета нервов психики и тд.

0

604

#p328088,morozka написал(а):

ну прекрасно же)) Даже ЖЖ попал под раздачу))

Пока талоны на интернет вводить.... Это в марте или ближе к лету?

0

605

#p328094,Строгино написал(а):

Реактор, капитализм вам не нравится, это понятно... но вы же не состоите в троцкистско-маоистской партийной ячейке?
Непримиримые левые радикалы США, Европы, Лат.Америки уезжали воевать в сирийский Курдистан, под красными флагами. Когда туда лез ИГИЛ.
У РабочейПартииКурдистана социалистическая идеология, в ней марксизм-ленинизм-троцкизм-маоизм смешан с их национальной самобытностью

А капусту стричь с убитых горем людей? Патологоанатом это ж золотое дно!Как так у классика:"Революции придумывают гении,совершают герой,и пользуются результатами подлецы..." Вот он из 3х...

Отредактировано Быков (2021-02-25 16:30:50)

0

606

#p328097,Маджентис написал(а):

Значит так. Тут тебе не твой засранный хутор, а Россия. Если кто-то что-то в мой адрес или адрес моих родных сделает, то будет разбирательство по нашему российскому закону. Полиция у нас работает. Свою контору засунь в промежность себе.
И совет. Не впутывай никого в этот блудняк. Отвечать они будут, а не ты.
Вояка интернетный.

Мадж,извини,но ты осел! На х*ра ты с ним общаешься?Просто забей. И никто никуда не поедет. А скакать , материть и грозить-это народная забава, по ошибке именованного ранее "Русским", народа. Не уподобляйся...Фу...

Отредактировано Быков (2021-02-25 16:31:39)

+4

607

Да, потекло все конкретно.
Зато колодцы скорее всего не пересохнут как прошлым летом.
В прошлом году засуха была сильная у нас. Общался с соседями, за последние лет 15-20 деревни такого не было, практически у всех высохли колодцы. Если не подведен водопровод, то было туго. Люди приезжали, за пару дней вычерпывали колодец, дебит слабый, уезжали на неделю. Пока не наполнится.

+2

608

Мадж, пока тебя задевают его выпады, он будет издеваться.  Тебя сильно волнует его мнение? Не думаю.

Добрый вечер всем!
Вроде морозы слабеют, тридцатки уже не будет,но ночами ещё в районе -26-28. Держитесь люди, скоро лето! :)

Отредактировано Syberia (2021-02-25 17:28:54)

+9

609

Syberia написал(а):

Мадж, пока тебя задевают его выпады, он будет издеваться.  Тебя сильно волнует его мнение? Не думаю.

Добрый вечер всем!

Добрый.
Ну знаете, тоже всему есть некий предел. Ходит персонаж, оскорбляет всех и вся. Главное оскорбить любого (неважно, мужчина, женщина, молодой, в возрасте...). А мы как своего рода люди вежливые терпим.
Знаете, как гопники куражатся, потому что игнорируют их. А они еще больше заводятся, чувствуя безнаказанность. Воспринимают это не как силу, а как слабость нашу.

Отредактировано Маджентис (2021-02-25 17:27:26)

+3

610

Мадж, он выдохнется только тогда, когда на него никто не будет обращать внимания. Но его сила в том, что всегда кто-то не выдерживает. Вот и льется из него, простите, как из горшка. Что есть внутри, то и выходит.  :dontknow:

+6

611

като@ написал(а):

Это разве что искусственно
довести себя диетами до такого состояния. Бред.

Это психическое заболевание какое-то.
Я один раз в жизни на улице видел девушку с ярко выраженными признаками анорексии.
У меня ассоциации сразу - концлагерь, Бухенвальд какой-то. Ужасно было смотреть. Реально ужасно.
Прочитал новость про эту девушку - вроде нормальная по виду (в тексте новости было фото).

Отредактировано Маджентис (2021-02-25 17:33:29)

+1

612

Я в молодости худела. В смысле, сидела на диете, бегала, пресс качала. То есть, прям вот всерьез. Потому что лет в 16-17 резко поправилась (тогда считала, что ужасно растолстела), ну и где-то на 3-4 курсе решила стать стройной как газель.  :D Надо сказать, что начать было легче, чем остановиться. Похудела так, что меня уже спрашивали, какой такой ужасной болезнью я переболела.  %-) 
Ну к счастью, до анорексии не дошло. ))) Но я этих девушек понимаю, у которых потом тормоза нет, всё им кажется, что у них лишний вес.

+3

613

Кто родился в Одессе,
Тот не верит плакатам,
В совесть высших чинов,
В бескорыстность богатых,
В не продажность суда,
В непреложность закона,
На удачу не молится,
Как на икону.

Кто родился в Одессе,
Тот от быта не стонет,
И по морю плывет,
И на суше не тонет.
Зная, что от правителей
Толку не много,
Заменяет собою
Он и черта, и Бога.

Кто родился в Одессе,
Тот судьбой не обижен,
Он и в Питере свой,
И в Нью-Йорке не рыжий… 

Валерий Смирнов.

Отредактировано Лысый (2021-02-25 19:11:47)

+4

614

Всем Здравствовать и Доброго вечера! Надеюсь, что Олешу этапировали в бывш. Краслаг. Чтобы Щапочке было веселей))))

"Алексея Навального этапировали из московского СИЗО «Матросская тишина»

Об этом сообщил «Эху» адвокат политика Вадим Кобзев. По его словам, куда именно увезли его подзащитного в следственном изоляторе не сообщили. Он предположил, что в колонию, но в какую – неизвестно.

«Вчера к нему в СИЗО «Матросская тишина» ходила адвокат Ольга Михайлова, они встретились. Сегодня в СИЗО пришел я, меня там продержали три часа, в полшестого мне вернули документы и сказали, что свидание мне не может быть предоставлено, потому что он убыл из учреждения...

0

615

Сообщение от Сергей Иванович
В одной из московских квартир правоохранители нашли тело 20-летней писательницы родом из Украины Аделины Шелдон...

#p328106,като@ написал(а):

А не могу понять как в современном мире, в Москве можно умереть от голода

за квартиру Аделина не платила, так как не могла найти работу, хотя знала несколько иностранных языков. При этом предложение помощи в трудоустройстве репетитором отвергла.
Она вечно сидела в интернете, практически не выходя из квартиры...

А.Шелдон писала книги с 12 лет, в 15 лет (во сколько?) поступила в Эдинбургский университет на специальность "Бизнес и экономика".
Среди ее увлечений были конный спорт, классические и бальные танцы, фортепиано.
А.Шелдон является автором книги "Венценосные" о французской королевской семье 17 века (наберите в поисковике "Аделина Шелдон Венценосные" - вы ни такой книги, ни такой писательницы не обнаружите)

Скорее всего причина смерти - тяжелая форма шизофрении

Отредактировано Строгино (2021-02-25 23:42:46)

+3

616

Сперто.

"Чот быстро Бидон сдулся
"А ведь как дысал, как дысал..."(ц)
То ли еще будет!

Более 30 демократов из Палаты представителей США призвали Байдена добровольно отказаться от своих полномочий по запуску ядерного оружия.
Причина - обвинение в слабоумии

Оригинал статьи на валинорском: Democrats Ask Biden To Surrender Keys On Nuclear Launches"

https://dailycaller.com/2021/02/24/demo … -launches/

+1

617

#p328081,morozka написал(а):

Завтра +17. Почти лето. Но ненадолго. Потом придет такая себе осень с дождями и +4. И вот как в таких качелях жить?

у нас в ночь на вчера -25, вчера днём -14, сегодня +4  :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2021-02-25 20:04:44)

0

618

#p328116,Syberia написал(а):

я этих девушек понимаю, у которых потом тормоза нет, всё им кажется, что у них лишний вес.

Старшая одно время дурела так. При том что выше меня на 10 см доканала себя диетами и веганством до того что с нее и мои джинсы не спадали только потому что застревали на торчащих тазобедренных мослах.  Помог только курс у психотерапевта. Выводила я ее долго из этого... Но это если есть кому выводить. Ну и то что она была чуть старше чем подросток.  А со взрослым в таком справиться сложно. У них тараканы натренированы.

+4

619

#p328109,Быков написал(а):

Патологоанатом это ж золотое дно!

он жеж вирусолог o.O

0

620

#p328119,Строгино написал(а):

Скорее всего причина смерти - тяжелая форма шизофрении

Не совсем так но близко...

Нервная анорексия.
Чаще всего встречается у девушек. Многими специалистами признаётся разновидностью самоповреждения.
и конечный итог... если не лечится...
период необратимой дистрофии внутренних органов. Наступает через 1,5—2 года. В этот период снижение веса достигает 50 % и более от своей долженствующей массы. При этом возникают безбелковые отёки, нарушается водно-электролитный баланс, резко снижается уровень калия в организме. Данный этап, как правило, необратим. Дистрофические изменения приводят к необратимому угнетению функций всех систем и органов и смерти.
А на фото с конём она где то три года назад...

Отредактировано Сергей Иванович (2021-02-25 20:17:33)

0

621

Маджентис написал(а):
Muchspb написал(а):

Не факт. Сколько находили бойцов: по бумагам числится похороненным, например, в Кировске, а реально - вот он, в лесу или у шоссе.... Единственное, да - в этом районе, т.ч. съездите, поклонитесь!...

Я прочитал, что есть фамилия на небольшом памятнике (среди других фамилий). Фото нашел, но издалека. Разобрать фамилии при приближении невозможно.
В любом случае весной (потеплеет все, да подсхонет) съездим.
Это на полдня. 150 км. туда, 150 обратно.

Конец 50-х - начало 60-х. Наряду с укрупнением колхозов-деревень поступило указание: объединить братские могилы в укрупнённые поселения. Срок: от года до 3 месяцев. Ни средств ни сил под это не дали. Где-то перенесли за счёт колхозных резервов. Где-то просто отчитались, ничего не трогая. Во многих местах после войны и населённых пунктов не осталось - на те рукой махнули. Но!!! Нередко поступали вообще по-свински: перенесли фамилии на памятник в центральной усадьбе, а на самих захоронениях - посносили памятники и отчитались. Члены партии, епрст. Вот и как аукнулось - так и откликнулось той партии, и поделом...

Отредактировано Muchspb (2021-02-25 21:06:55)

+4

622

#p328067,DonKat написал(а):

я просто строю... Дома, дороги, заводы, коммуникации...

Молодец!

Надеюсь, что  без брака, без отложенных диверсий, с материалами по ГОСТу и с соблюдением всех технологий?  :glasses:
Как-то не очень мне спокойно!  :D

Отредактировано Mary777 (2021-02-26 20:49:51)

+8

623

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-07/53/e0/73/5f1dcea42955d_k718079.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

У нас -12 и снегу навалило до едрени фени - с работы ехал полтора часа, вместо 20 минут. Такое ощущение, что снег чистят и вывозят только в Москве. :dontknow:

+4

624

#p328075,Юля написал(а):

Только Лысый? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif
Лысый, как по мне, просто постит все подряд, при этом своего мнения о происходящем не озвучивает. Провокатор этакий однако)))

Учитывая, что жители недоразумения под названием "Украина" живут под невероятным информационным прессингом, от них нельзя ждать адекватных суждений. Самые нормальные из них всё равно считают, что Крым - это Украина. Увы! :dontknow:  Совсем идиотов я просто не замечаю, а с незлобными вполне можно общаться. А когда они перестают лепетать про про российские войска в Донбассе, так вообще на нормальных становятся похожи. Они живут в условиях тотального фашизма - говорить можно только про виру и мову, телеканалы в которых полпроцента правды, закрывают, журналистов, посмевших говорить по-русски, обвиняют в коллаборационизме и сажают в тюрьму.
Не оправдываю их, но жалею.

0

625

Nizhegorodec написал(а):

Такое ощущение, что снег чистят и вывозят только в Москве

и весь снег из Москвы везут и разбрасывают по Н.Новгороду

+7

626

#p328130,Строгино написал(а):

и весь снег из Москвы везут и разбрасывают по Н.Новгороду

Да ладно! Вы шутите наверное! Московский снег топят в специальных установках, а в Нижнем и своего хватает.
Единственное место в Нижнем Новгороде, где снег счищен до асфальта - это кусок улицы Ижорской в 300 метров напротив областной прокуратуры.

0

627

+2

628

на Краснопресненской набережной самосвалы снег в реку скидывали. Смотрели из окон детского сада.
Когда волна по реке - мы в этой волне видели больших акул из доктора Айболита.
Воспитательницы объясняли, что в Москве-реке акул нет, но на всякий случай на волны посматривали...)

Отредактировано Строгино (2021-02-25 23:40:42)

+4

629

morozka написал(а):

Завтра +17. Почти лето. Но ненадолго. Потом придет такая себе осень с дождями и +4. И вот как в таких качелях жить?

Живут же как-то НЕКОТОРЫЕ... И не плачут. )))
Решил воспользоваться погодой - постирать зимние свитера.
Выяснилось, что напрочь забыл, как включается этот гадский режим на этой гадской машине... (((
Пришлось читать мануал. На английском языке, между прочим ! )))
Солнце светит прямо в глаз.
Градусник рисует какие-то фантастические 16...
Вышел на балкон. Проверил.
ТАКИ ПОХОЖЕ НА ТО !
Ща таки запущу эту балалайку от фирмы BOSH !

+2

630

В ночь на 26 февраля, ВВС США нанесли массированный авиаудар по военным объектам Ирана в Сирии. Атака была санкционирована президентом США Джо Байденом.

Глава Пентагона Ллойд Остин, в свою очередь, заявил, что удар стал ответом на недавние атаки американских объектов в Ираке.

Об этом передает пресс-служба минобороны США.

"Мы уверены, что атакованная цель использовалась тем же самым шиитским ополчением, которое ранее нанесло удары в Ираке. Мы очень осторожны в своем подходе, - заявил Ллойд Остин. - Мы позволили и поощрили иракцев получить для нас разведданные, и это очень помогло нам в уточнении цели".

Глава Пентангона так же добавил, что гордится военными.

"Позвольте мне сказать, что я очень горжусь мужчинами и женщинами в наших вооруженных силах, которые приняли участие в операции. Как и следовало ожидать, они действовали очень профессионально, и мы благодарны за их службу", - сказал Остин.

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби уточнил, что были уничтожены несколько важных объектов.

По его словам, в результате ударов были ликвидированы несколько зданий, расположенных на пограничном контрольно-пропускном пункте, которые использовались рядом проиранских групп боевиков, в том числе Кайтиб Хезболла и Кайтиб Сайид аль-Шухада.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю