форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А вот и Новый Год!


А вот и Новый Год!

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

#p325418,morozka написал(а):

не дать нестабильному президенту инициировать военные действия или приказать нанести ядерный удар

Оппаньки!
Ссыкотно вдруг стало))))
Это вам не в бубен бить, Россию пугать ))))

+2

62

А куда удар то? По ранчо старухи Пелоси?

+1

63

#p325415,Nizhegorodec написал(а):

Готический стиль, по виду 16 век.

Тебя обманули, мавританского там больше.

+1

64

#p325418,morozka написал(а):

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси обсудила с председателем Объединенного комитета начальников штабов ВС США Марком Милли, как не дать "нестабильному" президенту в последние дни пребывания у власти начать военные действия или отдать приказ о ядерном ударе, сообщает телеканал CNN.

У пелосси во время беспорядков спёрли ноут с порнушкой, вот она и бесится...

+4

65

Маджентис написал(а):

Кто-то что-то выкачал из-под земли.

Землю. Водой. Обычно такое тока в путинской России. Как и извержение Везувия.

0

66

#p325423,Циклон написал(а):

Землю. Водой.

Абсолютно верно, либо естественными грунтовыми водами, либо техногенными.
Осталось разобраться с природой источника звука.

+1

67

задержанному в Капитолии потребовался переводчик с русского языка

+1

68

Циклон написал(а):

задержанному в Капитолии потребовался переводчик с русского языка

Боширова поймали? Вот мерзавцы.

+1

69

гыгы
https://sun9-5.userapi.com/impg/T6UmdWAQb_Hmwnz-uaEhbI-9jSOZVLUGQLluqg/_ZsrJmdzJlg.jpg?size=948x960&quality=96&proxy=1&sign=6e89466db1efd2cd6a8b761d75ceb5d0&type=album

0

70

#p325426,Маджентис написал(а):

Боширова поймали? Вот мерзавцы.

Пока Петров на свободе, Боширову ничего не грозит.

+1

71

Переводчика нет. Даже фамилию не узнать.

0

72

#p325388,Фома171 написал(а):

С моей работой можно потерять веру в человечество...((((

это повод для уныния? Вера в человечество - удел идиотов  :glasses:

+2

73

Учреждена новая медаль. За взятие Капитолия.

+3

74

#p325430,Kilmat написал(а):

Вера в человечество - удел идиотов

Моя вера в человечество, которому нет никакого дела до проблем отдельной особи, НЕЗЫБЛЕМА !

Отредактировано qu-qu3 (2021-01-08 21:10:54)

0

75

#p325431,Циклон написал(а):

Учреждена новая медаль. За взятие Капитолия.

И вторая медаль - За сдачу Капитолия

+3

76

qu-qu3 написал(а):
#p325431,Циклон написал(а):

Учреждена новая медаль. За взятие Капитолия.

И вторая медаль - За сдачу Капитолия

Еще не вечер. Пелоси доваривается с Пентагоном отобрать у Трампа красную кнопку. Он еще жахнет по Капитолию.

+2

77

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов призвал выгнать спортсменов из Госдумы. Его слова приводит Sport24.

Тихонов заявил, что спортсменам не место в политике. «Сколько они в Госдуме сидят, но вы хоть одного из бывших спортсменов на трибуне видели? Им там не место. У них абсолютная безграмотность», — добавил он. Олимпийский чемпион отметил, что с уважением относится к их спортивному прошлому, но выразил убежденность в том, что они занимают чужие места и не решают важных вопросов.

Ранее 8 января трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина порассуждала о карьере нападающего сборной России и петербургского «Зенита» Артема Дзюбы в политике. Она назвала уход спортсменов в политику нормальной практикой.

Среди работающих в Госдуме олимпийских чемпионов числятся Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Ирина Роднина, Александр Карелин, Светлана Журова и Светлана Хоркина.

И артистов, до кучи

+5

78

#p325412,qu-qu3 написал(а):

Странный "Взрыв". Воронка есть, а осколков вокруг нее нет.
Это явный провал.
А вот то что бумкнуло, пусть уфологи ищут

таки провал

Провал образовался в центре парковки, примерно в сотне метров от ближайшего здания, поэтому ничего не рухнуло и никто не пострадал. Оказалось нарушенным только энергоснабжение госпиталя  и с утра он работает от генераторов.

Как пишет пресса и как немного видно из роликов – вокруг ямы сейчас бегают спасатели и пожарники, приехал даже губернатор данной местности. Не очень понятна необходимость его присутствия на месте, наверное, он как Люк Скайуокер будет взглядом поднимать из ямы автомобили, но, раз уж приехал – то и ладно. А вот кто там должен быть в первых рядах и на самом переднем крае – это итальянские геологи,  поскольку Неаполь стоит в самом центе вулканической системы, известной как Флегрейские поля.

Как видно даже на спутниковой карте – в  районе внутри красного кольца много темных и светлых круглых образований. Каждый такой кружек – это остаток древнего вулкана, всего их там только крупных штук двадцать пять:

https://a.radikal.ru/a06/2101/c5/4eab8b151337.png

https://b.radikal.ru/b33/2101/12/4978eec76da5.png

В свете этого обстоятельства проблема тут не сам провал, а Флегрейские поля, посреди которых провал и образовался. Если произошло обрушение поверхности, причем – поверхности укрепленной бетоном и армированной снизу какими-то коммуникациями, то речь идет о серьезных деформациях грунта. А деформации эти вызваны активностью магмы.

Италия находится под вопросом с лета 2020-го года, поскольку там еще в мае наблюдались рои в очень нетипичных местах и по прогнозам стареньких итальянских сейсмологов, которые были свидетелями многих сильных землетрясений, бахнуть должно было уже в районе августа. К счастью, ничего плохого с Италией не произошло и большого землетрясения не случилось. Но, раз есть рои – значит что-то готовится, магма собирается с силами. И этот пропал – очевидный знак того, что крупное землетрясение в Италии уже очень близко, так что следим за развитием событий.

Отредактировано Kilmat (2021-01-08 21:39:19)

+4

79

гыгы
Минюст отказался обвинять Трампа в подстрекательстве к захвату Капитолия

Такшта, господа могут клацать своими вставными зубами сколько угодно... )))

Отредактировано qu-qu3 (2021-01-09 02:57:07)

+1

80

#p325421,qu-qu3 написал(а):

Тебя обманули, мавританского там больше.

Ну не знай, не знай...

http://radiuscity.ru/files/articles/issue71/article953/progulki-po-vozdvizhenke2.jpg

Вот мавританский стиль.

0

81

И это мавританский
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/VAxiRLHKyhIVnRUHApoNQ8vbB7BswK03Sj8psbM8U_U4-nFdtiE0A-dhzyZioPBA3t4hZL-_5rJdmxHGzdJdtgy6Q_yHHcsBHsWg2CkCt0Yk
Характерная деталь - откровенно накладной декор, которого в таком явном виде не бывает в готике

Отредактировано qu-qu3 (2021-01-08 22:21:27)

0

82

Байден жжет напалмом. Оказывается в Киеве были не повстанцы. А террористы, расисты и антисемиты.

+3

83

Фома171 написал(а):

Ты понимаешь, малыш...
Откровенно говоря, МНЕ проще писать по-английски..(((
Ну да ! КонЭчно ! )))
Завтра мне работать, малыш..((( Начальник будет ответственным по управлению...
Мне управление доверить "чучеле" или сразу - ТЕБЕ ? )))))
Выбирай ! (Пока есть возможность)
Примешь решение - вышлю автомобиль.
Без шуток ! (((

В атб шас этих автомобилей по 40 гривен за штуку ящиками лежат

+1

84

Циклон написал(а):

Байден жжет напалмом. Оказывается в Киеве были не повстанцы. А террористы, расисты и антисемиты.

А чо они нас печеньками кормили, если мы такие плохие?!!!

+1

85

като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Байден жжет напалмом. Оказывается в Киеве были не повстанцы. А террористы, расисты и антисемиты.

А чо они нас печеньками кормили, если мы такие плохие?!!!

Потому что в Вашингтоне все малахольные.

+3

86

https://odessa.online/wp-content/uploads/2021/01/B53D9BDA-CD9A-4C77-9561-3BE7B8A23806.jpeg
https://odessa.online/wp-content/uploads/2021/01/6E3DD383-5170-41A1-89D6-3ED7B4DCE3FF-1024x766.jpeg
https://odessa.online/wp-content/uploads/2021/01/C977B4FC-7A1D-44C3-8AEB-64F90F2ABC38.jpeg
https://odessa.online/wp-content/uploads/2021/01/95BC576A-6933-4CD9-AC4E-CD0E4E46949E.jpeg

+6

87

Русскоговорящей женщиной, задержанной у Капитолия в связи с протестами в Вашингтоне, оказалась 54-летняя Евгения Малимон. Об этом сообщает Buzzfeed.

Малимон была арестована вместе со своей дочерью Кристиной за нарушение комендантского часа и незаконное проникновение. В суде женщина попросила предоставить ей переводчика с русского языка.

По сведениям американского издания, Кристина Малимон, действительно, говорит по-русски и имеет связи с Молдовой, однако никаких доказательств того, что она или ее мать являются гражданами России обнаружено не было. Отмечается, что Кристина является активной сторонницей действующего президента США Дональда Трампа и заместителем лидера движения «Юные республиканцы штата Орегон».

А скажут, скажут....

+4

88

#p325429,Циклон написал(а):

Переводчика нет. Даже фамилию не узнать.

Всё! Спалилась Мороззка!Свободу Алене,суки!

Отредактировано Быков (2021-01-09 03:58:14)

+3

89

Kilmat написал(а):
#p325388,Фома171 написал(а):

С моей работой можно потерять веру в человечество...((((

это повод для уныния? Вера в человечество - удел идиотов  :glasses:

Нууууу.... ))) Я бы не был столь категоричен...)))
В прочем - можешь отнести меня к этой группе гуманоидов.)))
Я не рассержусь.)))
"Человечество" понятие собирательное.
Под это понятие подпадает и "ваше благородие", Михаил...)))
Что будем делать, товарищ майор ? ))))
Будем завтракать и отправляться на работу.
Других идей я ПОКА не придумал....)))

Теперь к Катушке вопрос !
Катушка ! Что будем делать с отоплением ?!
Отопление - ЕСТЬ ! А счетов за него - НЕТ !
Я готов заплатить ! Только на основании ЧЕГО ?!
"Просто так" я платить не буду ! Не хочу и не буду !!!
У ЭТИХ кретинов даже серверов нет....(((
Были бы сервера - порешал бы...))) Ещё бы и должны остались...)))

+1

90

Русская провинция написал(а):
#p325398,Фома171 написал(а):

Я всего лишь - простой подполковник полиции !

Практически , как Розенбаум, хотя тот уже полковник и так же в армии не служил.

Да МНЕ всё равно, Провинция...)))
За окном - ТЕМНОТА....
Хоть дождь закончился...))) И ветер утих.
Надо бы "виртуалку" поднять на Пролианте...
И хУзяйке своей гостинцев прикупить...
Масштабы операций просто изумляют...)))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А вот и Новый Год!