форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и осень, по крыше дождь стучится...


Вот и осень, по крыше дождь стучится...

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

#p317118,Nizhegorodec написал(а):

Основание из мрамора, диск из тормозного барабана от "Запорожца"?

Чтобы убить звук, лучших материалов не найти.
Мрамор - материал акустически мертвый, а барабан будет звенеть как кладбищенский колокол.
Хороша парочка )))

+1

1982

#p317105,Reaktor написал(а):

Не парься, это написано не для клинических идиотов, ударенных путивизором...

а ты чем ударенный? Может расскажешь :yep:
Ну от чего попал в когорту "клинических идиотов" :glasses:

+2

1983

#p317120,morozka написал(а):

Облава в театре, закрыли магазин, сделали недействительной соцкарту... мелочи вроде. Но капля точит камень...

Оленевода на мыло :dontknow:
Походу у него mania grandiosa  :(

+2

1984

Фома171 написал(а):

Вы извините, ребята...
Просто я представил Шлямпу... )))
Хотя бы в Средиземке... )))

В это время года наша с вами Шлямпа продержится до Гибралтара.
Потом наша искательница приключений уйдёт в Атлантику.
Курс - на север ! ( Я верно принял курс, командир ? )
Нормально идём, Командир...
)))
Почему я хихичию ? А ты попробуй догадаться...))

Хихичает он, ворчу  :rofl: . А вот борозжу регулярно, воздушный.  :playful:  Не за штурвалом, конечно, но и в Средиземноморке не все капитанами.   :flirt:

+3

1985

Reaktor написал(а):
#p316930,qu-qu3 написал(а):

Пазл сложился.
Похититель обоев был лидером оппозиции.

Ну, даже пазлы имеют уровни сложности... Кому-то достаточно варианта из нескольких частей с примитивным изображением, а кто-то любит разобраться в куче элементов и собрать большую полноценную картину с массой подробностей.

#p316936,Сергей Иванович написал(а):

Оффигеть!!! Что сказал то, сам понял? значит сидит такая оппозиция,-трое сдвинутых и один пионэр, и шепотом обсуждают на кухне будущее России.Главное тихо так,чтоб ФСБ не слышал,иначе отравят Новичком.. Чеж эта за опозиция ,про которую никто нигде не слыхал?

Не парься, это написано не для клинических идиотов, ударенных путивизором... Лучше продолжай самоутверждаться за счёт своих украинских коллег. ))

#p316949,Маджентис написал(а):

Ну вот зачем примивитизировать собеседника, мол чушь говорит?

Действительно! Особенно если он не тупая, а достаточно высокоразвитая гнида...

#p316949,Маджентис написал(а):

Ну реально нет ни оппозиции, ни преемника. Выжженное поле. Маргинализированные оппы, карабкающиеся наверх, чтобы стать точно такими же, против кого они негодуют.

А вот это ты верно заметил...
Кремль всегда физически устранял всех более менее патриотически настроенных лидеров за которыми шли люди, начиная с Рохлина и Лебедя и заканчивая легендарными командирами Новороссии и тем же Тесаком, оставляя и выставляя на показ, только безопасных клоунов типа Навального, чьи "идеи" просто физически не могут прижиться к менталитету большинства нашего населения и поэтому не имеют широкой поддержки в обществе.
Но выводы сделаны и ваша манера устранять лидеров учтена... Теперь "лидером" является Идея, а вы уже гоняетесь за ветром в поле и когда выдохнетесь, настанет время поговорить "по-душам".

#p316949,Маджентис написал(а):

И Путин надоел, и все надоели. Классический шахматный цугцванг - чтобы ни сделал, будет хуже. Отсюда естественный ход развития - ничего не делать.

Это тоже одна из кремлёвских установок - мол, мы конечно говнистые, но следующие будут наверняка ещё говнистее, особенно учитывая все те ужасы в сослагательном наклонении, которыми мы вас "кормим" все эти годы с федеральных каналов.

#p316976,Сергей Иванович написал(а):

А ты смотри как санкционированные чиновники из-за твоего любимого Сисяна, ловко переложат  свои финансовые нагрузки на тебя лично.   А ты будешь тока на форумах возмущаться,или за вилами пойдешь?    Радуйся больше,чем больше санкций на Россию наложат,тем больше налогов ты лично заплатишь.   Ибо чиновники,часть государства, а не частные лица...

Я чё-то в натуре тебя не понимаю...
Ты бурно радуешься, что у власти находятся ублюдки, бессовестно перекладывающие свою ответственность на плечи народа и утверждаешь, что виноваты в этом Фатима и Навальный, котороые посмели указать на их гнилую сущность?
Да если государство позволяет своим чиновникам вспоминать о том, что они "часть государства", только тогда когда их берут за личную мошну, то в топку такое государство.

#p317002,girl badger написал(а):

И то, что мужчины в большинстве отмолчались отметила тоже.

А ты обрати внимание как этот "специалист по женским вопросам" любит отвечать на заданные ему мужские вопросы  и может тогда поймёшь причину игнорирования. )

#p317007,qu-qu3 написал(а):

Просто мужчины не смели перебивать в разговоре женщин.

+1 :)

#p317012,Быков написал(а):

Подскажите её адрес ТОФа

(это не я сказал)
Чё рогатый, фантомная попаболь от пинка под зад с одесского ресурса? )) Неужели до сих пор ноет? ))

#p317013,Быков написал(а):

Ты умница ,барсучонок!

От жополиз... ))

#p317023,Юля написал(а):

Там не один такой персонаж. 99% тамошних постояльцев таковы.

Ещё одна нагнанная ссаными тряпками, всё забыться не может... )) Хотя Одесса за неё уже давно забыла. ))

#p317012,Быков написал(а):

У нас есть тут на форуме одна-с руки хавает и нахваливает.

Это ты про эту странную Оленику с языком в промежности? Вот и я удивляюсь - слова из себя выдавить не может, но поощряет всякую дичь

Добрей надо надо быть
Просто не надо на людей наезжать
Им и так тяжело
Добрей

+2

1986

#p317120,morozka написал(а):

Облава в театре, закрыли магазин, сделали недействительной соцкарту... мелочи вроде. Но капля точит камень...

Предвосхищаешь "чумные бунты"?

+3

1987

#p317124,Kilmat написал(а):

Оленевода на мыло
Походу у него mania grandiosa

Не-не-не, каждая власть от Бога и каждый имеет то, что заслужил... ) Как говорится, кесарю - кесарево, а оленям - оленевода.))

#p317126,като@ написал(а):

Добрей надо надо быть
Просто не надо на людей наезжать
Им и так тяжело
Добрей

Предлагаешь, пожалеть оленей из которых делают подопытных кроликов? )

#p317127,Лысый написал(а):

Предвосхищаешь "чумные бунты"?

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя...

Отредактировано Reaktor (2020-10-10 05:37:46)

0

1988

Всем доброго утра...
И по насущному из технического форума:
----------------------------
COVID-19
Уважаемые коллеги!
Ужэ одиннадцатый день я лежу в больнице, борюсь с вирусом.
Поступил с 60% поражения лёгких, неделю лежал на кислороде (не ИВЛ, а подкачка). Три раза в день капельницы, уколы, температура 38-39,6, сатурация 93.
Сейчас ужэ лучше, даже форум начал читать.
Хочу предупредить всех-будьте осторожны!
Вторая волна более мощная и она совсем другая. Вирус мутирует. Многим ставят двухсторонняя лёгочная вирусная пневмония. В первую волну такого не было.
Берегите себя и своих близких. Маски, мойте руки, избегайте общественного транспорта.
Пока я сюда не попал, я реально не понимал масштабов и тяжести этой болезни. Поверьте, это ужос. Что говорят в СМИ это только малая часть проблемы.
Будьте осторожны и здоровы!
-----------------------------
Скрипка,ты там давай...лечись...И не шляйся...Диагноз твой ясен как белый день.Теперь главное вытянуть и выжить с минимальными потерями.
У меня на работе очередной "счастливчик" попал на Доску объявлений. На 60-м году.

+1

1989

#p317124,Kilmat написал(а):

Оленевода на мыло 
Походу у него mania grandiosa

Это пока вы здоровые. Как скрутит,будете стонать,что мало он мер принимает-надо жестче. Я такое уже слышал.От переболевших с средней форме...

+1

1990

#p317120,morozka написал(а):

В Москве порядка 170 предприятий торговли закрыли за нарушение масочного режима.

#p317124,Kilmat написал(а):

Походу у него mania grandiosa

человек нашел себя, появилась цель в жизни: грипп - "наше всЁ"
А ведь еще в декабре 2019 ханты-мансиец рассказывал, почему в Мск надо сокращать койко-места. И сокращал, сученыш

Отредактировано Строгино (2020-10-10 06:24:23)

+4

1991

#p317131,Строгино написал(а):

человек нашел себя, появилась цель в жизни: грипп - "наше всЁ"
А ведь еще в декабре 2019 наш ханты-мансиец рассказывал, почему в Мск надо сокращать койко-места. И сокращал, сученыш

Еще зимой ты рубаху на груди рвал,что ковид придумали власти,чтобы ограничить протесты.... Что? Клюнул петух?

0

1992

#p317132,Быков написал(а):

Еще зимой ты рубаху на груди рвал,что ковид придумали власти,чтобы ограничить протесты...

чушь, вами придуманная... какие-то протесты приплели
Утверждал, и подтверждается: последствия подобной борьбы с гриппом для недоразвитых стран будут катастрофичны

Рад бы заболеть каким-нибудь гриппом, да не могу - наследственность не позволяет.

Отредактировано Строгино (2020-10-10 06:35:12)

+3

1993

#p317133,Строгино написал(а):

Рад бы заболеть каким-нибудь гриппом, да не могу - наследственность не позволяет.

А вы знаете,что мысли материализуются? Грипп в нынешней реалии гарантировать не могу,а другое таки запросто.
И на последок вишенка на торте из "недоразвитой" страны.Проценты посчитаете сами...
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/579624.png

0

1994

#p317134,Быков написал(а):

А вы знаете,что мысли материализуются

а вот от гонореи иммунитета у меня нет

+2

1995

#p317135,Строгино написал(а):

а вот от гонореи иммунитета у меня нет

Так у тебя и баб левых нет-чего бояться то? А вообще мне нравится твой оптимизм....

0

1996

#p317129,Быков написал(а):

Всем доброго утра...
И по насущному из технического форума:

Н-да, вот уж верно говорят - Один кашлянул и десять обосрались. )))
А мужик просто решил хайпануть в мейнстриме на своей болячке... )) Хотя более чем уверен, что подобные описания своих недомоганий, ранее на том ресурсе не практиковались, ибо нытьё это не совсем мужское... Хотя, если там все такие как ты, то возможны варианты. ))

З.Ы. Кстати, а кто-то может привести хоть одно художественное произведение из доковидных времён, где бы так же ярко описывались ощущения больного пневмонией? Было бы интересно сравнить... ))) А-то мне когда-то попадалось, но найти пока не могу.

Отредактировано Reaktor (2020-10-10 06:58:09)

+1

1997

С того же форума.Ранее цитируемое сообщение было из Кургана.Сейчас Курск:
------------
Андрей, держись !
Главное - не снимай маску, дыши кислородом, даже если чувствуешь себя хорошо. Это обманчиво !
С сатурацией ниже 91-92 переводят в реанимацию.
Потом, когда врачи разрешат - будешь гимнастику (и дыхательную тоже) делать, это важно - иначе потом будут проблемы с легкими.

Маме постоянно писал - "не снимай маску, дыши кислородом". Сейчас уже беда миновала, дома потихоньку приходит в себя. Больше месяца в больнице, 10 дней в реанимации под кислородом. Поступила с 50% поражением легких и с небольшой температурой, выписали с 90% !!! поражением легких ! (это уже фиброз). Еле выкарабкалась. А хотел еще отца везти в больницу - три недели высоченная температура, он еще раньше заболел - но миновало.
У кого высокая температура - меньше повреждений, как я понял.

По поводу двухсторонней пневмонии и короновируса. То же самое, что весной. Что тогда тысячи (реально) болели двухсторонней пневмонией , много ушло знаковмых - а им диагноз "ковид" так и не поставили. Когда  Игорь мне летом перечислил кто SK по области- чуть ноги не подкосились. Человек 15 SK ! Это при том, что офицальная статистика рулит.
Сейчас то же самое, жена в школе работает - им на летучке объявляют в такой то школе шесть учителей заболели, одна умерла, директор в больнице.

Будьте осторожны ! Если чувствуете, что сами выдержите или иммунитет хороший - постарайтесь не притащить заразу родителям, даже в ущерб общению (есть телефон и Скайп).
------------
P.S. На сленге SK (Silent Key-замолчавший ключ) означает смерть человека.

+1

1998

#p317138,Быков написал(а):

Когда  Игорь мне летом перечислил кто SK по области- чуть ноги не подкосились. Человек 15 SK ! Это при том, что офицальная статистика рулит.

Слышь ты, может хватит уже нагнетать?
Ну пребывал ты раньше в блаженном неведении о том сколько, отчего и в каких муках умирает каждый божий день народа и вдруг обратил внимание и ужаснулся. Бывает! Но чё как девица, истерики-то катать? )) Возьми статистику за соответствующие периоды прошлых лет и узбагойся. ))

#p317134,Быков написал(а):

И на последок вишенка на торте из "недоразвитой" страны.Проценты посчитаете сами...

Конечно посчитаем, только не количество смертей от тяжело заболевших, а процент от всего населения. (как это делается обычно)
Например в Нью-Йорке где почти 20 миллионов населения это примерно 0,015%, а в Техасе где 28 млн., это будет где-то 0,006 - 0, 007%%... Т.ч. не так страшен чёрт как  те кто его малюет... ))

Отредактировано Reaktor (2020-10-10 08:05:01)

+1

1999

Reaktor
В Харькове городские и областные больницы на 100% заполнены больными коронавирусом.

Об этом заявил глава Харьковской ОГА Алексей Кучер, сообщает Укринформ в пятницу, 9 октября.

"Фактически мы имеем оранжевую зону. Это фактически. Я должен сказать, что реально мы даже не в красной зоне, а уже в черной. Заполненность коек самом деле сейчас является стопроцентной. Для того, чтобы формально перейти в красную зону, нам необходимо 5 дней подряд иметь заполненность по одному критерию 75%. На сегодня заполняемость 70%", - сказал Кучер.

По его словам, показатель такой, потому что свободными остаются кровати, выделенные для детей (из 500 пока заняты 11), и кровати в городском роддоме №2 (из выделенных 110 заняты девять). При этом количество ежедневных госпитализаций в регионе превышает количество выписанных пациентов.
https://korrespondent.net/city/kharkov/ … -zapolneny
https://a.radikal.ru/a07/2010/0f/6ddfd97ff5ae.jpg

0

2000

Быков,меньше лазь по подобным форумам - жизнь спокойней будет. И раньше, в прошлые века, всё заканчивалось смертью - вечноживущих не наблюдается. Нефиг нагнетать, и так задолбали эти с намордниками. Лучше жить сколько отведено человеком, а не цепляться за мифическую возможность облачившись во что прикажут.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и осень, по крыше дождь стучится...