форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало


Вот и лето прошло, словно и не бывало

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

#p314776,Скрипка написал(а):

Быков, а в какую сторону по Баумана этот пивной ресторан, в сторону Кремля или прудов? Не помнишь, как он называется?

Айриш Тринити паб... Кажется так.Баумана 44 . Если конечно не ошибаюсь....И так по карте искал...
И еще-если будет возможность обязательно посетите Болгары и град Свияжск.Они на Волге-может пристаните.

+1

1802

ампох
Вы там офигели со своими рыбзаводами? Совсем по миру бедных латышей пускаете...
В городе Лиепая закрылся последний рыбоперерабатывающий завод Kolumbija Ltd, не дождавшись поддержки латвийских властей...
Работал с 1892 года, теперь будут покупать калининградские шпроты.

0

1803

Сергей Иванович написал(а):

ампох
Вы там офигели со своими рыбзаводами? Совсем по миру бедных латышей пускаете...
В городе Лиепая закрылся последний рыбоперерабатывающий завод Kolumbija Ltd, не дождавшись поддержки латвийских властей...
Работал с 1892 года, теперь будут покупать калининградские шпроты.

Ичо? Я нашы шпроты исчо не пробавал, но адабряю.

+1

1804

Товарищи, нужна помощь зала. Подогнали мне одну куклу. Красотка неописуемая... была бы, если б предыдущие владельцы ацетоном по глазам не прошлись (видно, думали смыть неудачный макияж). Пластик не то что помутнел, а покрылся  белым налетом . Глаза вытащила, разобрала. Начала чистить мелкой наждачкой (1200), вроде светлеет, мутность чуть исчезает но все равно для глаз мутно.  Вопрос - есть ли шанс вернуть пластику прозрачность?  Или дохлый номер?

0

1805

morozka написал(а):

Товарищи, нужна помощь зала. Подогнали мне одну куклу. Красотка неописуемая... была бы, если б предыдущие владельцы ацетоном по глазам не прошлись (видно, думали смыть неудачный макияж). Пластик не то что помутнел, а покрылся  белым налетом . Глаза вытащила, разобрала. Начала чистить мелкой наждачкой (1200), вроде светлеет, мутность чуть исчезает но все равно для глаз мутно.  Вопрос - есть ли шанс вернуть пластику прозрачность?  Или дохлый номер?

Да чо глаза... Главнае штоп сиски были.

0

1806

#p314786,ампох написал(а):

Да чо глаза

глаза мну интересуют больше

+1

1807

morozka написал(а):
#p314786,ампох написал(а):

Да чо глаза

глаза мну интересуют больше

Авот и нету ф тибе романтизьму...

0

1808

0

1809

#p314785,morozka написал(а):

Товарищи, нужна помощь зала. Подогнали мне одну куклу. Красотка неописуемая... была бы, если б предыдущие владельцы ацетоном по глазам не прошлись (видно, думали смыть неудачный макияж). Пластик не то что помутнел, а покрылся  белым налетом . Глаза вытащила, разобрала. Начала чистить мелкой наждачкой (1200), вроде светлеет, мутность чуть исчезает но все равно для глаз мутно.  Вопрос - есть ли шанс вернуть пластику прозрачность?  Или дохлый номер?

Ну отполировать конечно можно,есть такие автомобильные карандаши для пластика
https://b.radikal.ru/b27/2009/60/c98c7fb237d6.jpg
Потом специальной салфеткой с полирующим эффектом располировать ...

+2

1810

#p314790,Сергей Иванович написал(а):

конечно можно,есть такие автомобильные карандаши для пластика

Пасип! Смогла оттереть до относительной прозрачности там где радужка а это было в приоритете. Ибо прорисовывать радужку нужно изнутри.  Поищу завтра такой карандаш или что то похожее в автоприблудах.
Главное - полную прозрачность радужки вернуть. А блеск я с помощью лака  специального наведу...

+2

1811

morozka написал(а):
#p314790,Сергей Иванович написал(а):

конечно можно,есть такие автомобильные карандаши для пластика

Пасип! Смогла оттереть до относительной прозрачности там где радужка а это было в приоритете. Ибо прорисовывать радужку нужно изнутри.  Поищу завтра такой карандаш или что то похожее в автоприблудах.
Главное - полную прозрачность радужки вернуть. А блеск я с помощью лака  специального наведу...

Я же говорила, лучшая работа это хобби

+2

1812

+1

1813

0

1814

#p314784,ампох написал(а):

Ичо? Я нашы шпроты исчо не пробавал, но адабряю.

Рыбокомбинат "За Родину!" Очень гут.... Правда найти сложно...
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/192720.jpg

Отредактировано Быков (2020-09-19 06:10:18)

+1

1815

#p314785,morozka написал(а):

Вопрос - есть ли шанс вернуть пластику прозрачность?  Или дохлый номер?

Есть. Шлифовать на войлочном кругу с пастой гойя.

+1

1816

#p314787,morozka написал(а):

глаза мну интересуют больше

Глаза-самое последние что обычно интересует мужчину в женщине.... Хотя наврать можем с три короба...

0

1817

#p314792,като@ написал(а):

Я же говорила, лучшая работа это хобби

Не всегда...Может или достать или крыша поедет ....Надо периодически переключаться на другие темы. По этому самое лучшее,когда работа и хобби не пересекаются... По моему мнению...

0

1818

"В Крыму резкое похолодание"- эх, да не знают они, что такое резкое похолодание. :)
Если можно в 6 утра пить чай на балконе, это очень комфортная погода. Да, тучки. Да, сейчас +14, но днём то будет +19! 
Завернулась в одеяло и сижу на балконом диванчике с чашкой чая. Птички поют, море шумит. После завтрака, как выглянет солнце, решено идти в Воронцовский.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/t624546.jpg

Утречко всем!

Отредактировано Syberia (2020-09-19 06:34:28)

+4

1819

Ну что... С днем оружейника!

+2

1820

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Сибирька, красота и благолепие там у вас.

Быков, в Свияжске мы в том году были, а в Болгары не успеваем.

Ампош не врубаюсь, про какой стул ты вчера гово
рил?

Стоим около Казани, утро пасмурное.

Вчера к нам подсел мужской хор "Ковчег", так изумительно пели а-капелла.

+2

1821

#p314801,Скрипка написал(а):

Ампош не врубаюсь, про какой стул ты вчера гово
рил?

Вот этот

+2

1822

«Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика».(С)

#p314775,Быков написал(а):

Количество умерших от короны приближается к миллиону.Заболевших перевалило за 30 миллионов.
С чем всех и поздравляю.

Это, я так понимаю, статистика? )

#p314785,morozka написал(а):

Начала чистить мелкой наждачкой (1200), вроде светлеет, мутность чуть исчезает но все равно для глаз мутно.  Вопрос - есть ли шанс вернуть пластику прозрачность?  Или дохлый номер?

Это слишком грубо для пластика, начни с 2000, а потом на любом СТО пару капель 3М-овской полировальной пасты.

Отредактировано Reaktor (2020-09-19 07:22:50)

+1

1823

Ну, за День оружейника в России! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

1824

Ну соточку за Корнет.

Отредактировано Быков (2020-09-19 07:20:08)

0

1825

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Сибирька, красота и благолепие там у вас.

Быков, в Свияжске мы в том году были, а в Болгары не успеваем.

Ампош не врубаюсь, про какой стул ты вчера гово
рил?

Стоим около Казани, утро пасмурное.

Вчера к нам подсел мужской хор "Ковчег", так изумительно пели а-капелла.

У нас с тобой разные виды отдыха, но каждый по своему хорош! Я бы тоже с удовольствием покаталась на речном теплоходе, люблю вот не столько городские экскурсии, а пейзажи, природу. Волга прекрасна!
Про стул- я сразу догадалась. :)

+1

1826

В Китае учитель математики из провинции Сычуань до смерти избил ученицу начальной школы за неправильные ответы на вопросы. Об этом пишет РИА Новости.

Низря я фсегда школы апасалса...

+2

1827

Всё, хасиды замерзли...
Более тысячи паломников-хасидов, которые провели несколько дней на нейтральной полосе границы Украины с Беларусью вблизи пропускного пункта "Новые Яриловичи", вернулись на территорию Беларуси.

Все они собирались доехать на празднование иудейского нового года в украинский город Умань, где расположена одна из главных хасидских святынь и место массового паломничества одного из течений хасидизма, могила цадика Нахмана. Однако украинские пограничники отказывались пропустить их на территорию страны, ссылаясь на правительственное постановление, запрещающее въезд на Украину иностранцам.

Во второй половине дня в четверг в этой местности сильно испортилась погода: возле "Новых Яриловичей" похолодало и прошел дождь, и это могло повлиять на настрой хасидов, проведших несколько ночей под открытым небом.

Наконец, празднование иудейского нового года, Рош ха-Шана, в котором намеревались поучаствовать хасиды в Умани, начинается с закатом солнца в пятницу. Таким образом, дальнейшее пребывание на границе становилось для них бессмысленным.
https://ukraine.fakty.ua/356025-hasidy- … foto-video
https://d.radikal.ru/d11/2009/ea/73104206f5d1.jpg

+3

1828

Какой жуткий срач....
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Дамы и господа

+5

1829

#p314811,Юля написал(а):

Какой жуткий срач....

Чиста па хасидски.

+3

1830

ампох написал(а):
#p314811,Юля написал(а):

Какой жуткий срач....

Чиста па хасидски.

кстати, да

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало