форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало


Вот и лето прошло, словно и не бывало

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

#p312960,Шапокляк написал(а):

я то считаю, что никто его не травил,

Хотели бэ - его бэ ужо давно зарыли.

+2

62

#p312944,Скрипка написал(а):

От ты молодец, собралась таки

да ничего Сибирька не собралАсь - у нее контракт на популяризацию вакцины в народных массах

Отредактировано Строгино (2020-08-24 19:02:10)

+3

63

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-05/d6/d4/e6/5ce6cb3555f3e_imgp1370.JPG

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём ругаемся?

+5

64

Навального лечат антропином, остается в искусственной коме
Атропин - антихолинергический, растительный алкалоид.
Алкалоид представляет собой смесь тропинового эфира, содержится в различных растениях семейства пасленовых: в красавке, белене, разных видах дурмана

Отредактировано Строгино (2020-08-24 19:15:02)

0

65

#p312959,Скрипка написал(а):

Кто самый близкий? Жена?

секретарша

+3

66

Короче, эта барышня с необычной фамилией Ярмыш. И Любка Соболь может поляну расчистить

Отредактировано Маджентис (2020-08-24 19:19:25)

+2

67

#p312956,Шапокляк написал(а):

А накопительного эффекта у препарата нет?  Чего Вы гигантоманией страдаете, горстями сразу, тазиками, может по лишней таблеточке, но каждый день  

А вообще, есть какой-то панкеонекроз ( как-то так) развивается мгновенно с сильной болью, недавно у шапочного знакомого так приятель скончался за 2 часа. Ядами его не травили. Но что-то вызвало.
Чего все у Навального какой-то «передоз» ищут, ну просто болеет человек на нервной почве.

Первое о чем я подумала, так это про панкреонекроз.

+4

68

Строгино написал(а):
#p312944,Скрипка написал(а):

От ты молодец, собралась таки

да ничего Сибирька не собралАсь - у нее контракт на популяризацию вакцины в народных массах

Вот шо за люди, только собралась подзаработать на отпуск, и то не дадут, весь бизнес мне испортят!   https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif  Это ж я ещё про прививки от гепатита даже не заикалась.  :suspicious:

+4

69

#p312970,Syberia написал(а):

только собралась подзаработать на отпуск, и то не дадут, весь бизнес мне испортят!

Так то ж намек, что в долю брать надо  :D

+4

70

Скрипка написал(а):
#p312970,Syberia написал(а):

только собралась подзаработать на отпуск, и то не дадут, весь бизнес мне испортят!

Так то ж намек, что в долю брать надо  :D

Вот Сибирька и говорит: «испортят».  :D  В долю всех возьми, а ставить, кроме неё никто не хочет.  :rolleyes:

+2

71

Скрипка написал(а):
#p312970,Syberia написал(а):

только собралась подзаработать на отпуск, и то не дадут, весь бизнес мне испортят!

Так то ж намек, что в долю брать надо  :D

Намеки надо шепотом делать, на ушко, а теперь мне чего, весь форум в долю брать?   :dontknow:   Вот как всегда. Только соберёшься разбогатеть... :angry:

+2

72

#p312974,Syberia написал(а):

Только соберёшься разбогатеть...

Ага, то трусы порвутся, то пирожок с повидлом захочется  :)  Сама такая  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+4

73

Строгино написал(а):

Навального лечат антропином, остается в искусственной коме
Атропин - антихолинергический, растительный алкалоид.
Алкалоид представляет собой смесь тропинового эфира, содержится в различных растениях семейства пасленовых: в красавке, белене, разных видах дурмана

Атропином зрачки расширяют. Более не слышала, для чего ещё используют в медицине.

+2

74

Габи написал(а):
#p312956,Шапокляк написал(а):

А накопительного эффекта у препарата нет?  Чего Вы гигантоманией страдаете, горстями сразу, тазиками, может по лишней таблеточке, но каждый день  

А вообще, есть какой-то панкеонекроз ( как-то так) развивается мгновенно с сильной болью, недавно у шапочного знакомого так приятель скончался за 2 часа. Ядами его не травили. Но что-то вызвало.
Чего все у Навального какой-то «передоз» ищут, ну просто болеет человек на нервной почве.

Первое о чем я подумала, так это про панкреонекроз.

Об этом многие говорили как о наиболее правдоподобной версии. Видимо у Навального проблемы с поджелудочной. Образ жизни его (не обязательно алкоголь) не располагает к здоровью этого органа. Вечером накануне они видимо выпивали, с утра рано встали, весь разбитый. В рот пища не лезет. Выпил энергетик - популярность большая у этой гадости. И случился острый приступ. Мне жена рассказывала как в её дежурство привезли женщину, две банки этой гадости и все. Уж не помнит что и как, вплоть до летального исхода, если нарушена функция поджелудочной. Так что вполне.
А эти якобы яды видимо действительно накопительный эффект от перманентного употребления антидепрессантов, всяких стимуляторов мозговой активности. Это просто фон.

Отредактировано Маджентис (2020-08-24 19:47:28)

+2

75

Скрипка написал(а):
#p312974,Syberia написал(а):

Только соберёшься разбогатеть...

Ага, то трусы порвутся, то пирожок с повидлом захочется  :)  Сама такая  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

У мужа это любимая поговорка, в его изложении: то сахар закончится, то трусы прорвутся. :)

+2

76

Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):
#p312970,Syberia написал(а):

только собралась подзаработать на отпуск, и то не дадут, весь бизнес мне испортят!

Так то ж намек, что в долю брать надо  :D

Намеки надо шепотом делать, на ушко, а теперь мне чего, весь форум в долю брать?   :dontknow:   Вот как всегда. Только соберёшься разбогатеть... :angry:

А чего ты про гепатит сразу раскричалась? Надо было легенду подвести, заинтересовать народ, лучше, конечно, ВОЗ уболтать, чтоб они пандемию замутили. Тут бы и брала нас тёпленькими.  :D

+3

77

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):

Так то ж намек, что в долю брать надо  :D

Намеки надо шепотом делать, на ушко, а теперь мне чего, весь форум в долю брать?   :dontknow:   Вот как всегда. Только соберёшься разбогатеть... :angry:

А чего ты про гепатит сразу раскричалась? Надо было легенду подвести, заинтересовать народ, лучше, конечно, ВОЗ уболтать, чтоб они пандемию замутили. Тут бы и брала нас тёпленькими.  :D

Да у меня ещё пара-тройка вакцин в заначке, есть чем ВОЗ убалтывать. Как надо самолёт вызывать, я чего-то  пропустила?

+1

78

#p312979,Шапокляк написал(а):

лучше, конечно, ВОЗ уболтать, чтоб они пандемию замутили.

Чтобы ВОЗ уболтать, ба-альшой стартовый капитал нужен. А мы с Сибирькой по-тихому, по принципу "одна старушка - двадцать копеек, а пять старушек - уже рупь" (Строгино, учись, как в компаньоны набиваться нужно  :) ).

+4

79

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/08/photo_2020-08-24_15-28-32.jpg

0

80

Если подтвердится, что Навальный был отравлен, это серьезный вопрос для США, виновные должны будут понести наказание - посол США в РФ Салливан.
Ой шо же...
Всё... Магазины по продаже самогонных аппаратов в Томске попадут под санкционный каток США...
Жителям села Кафтанчиково будет отказано в американских визах, будут заморожены все их банковские счета за границей.

+4

81

#p312984,Сергей Иванович написал(а):

Жителям села Кафтанчиково будет отказано в американских визах, будут заморожены все их банковские счета за границей.

А деревенскава фельдшэра ащще невъездным сделать могут, икак он дальшэ?

+4

82

Клинические исследования показали отравление веществом из группы ингибиторов холинэстеразы.
Холинэстераза является главным ферментом, который метаболизирует кокаин и его производные с образованием нетоксичных продуктов распада, поэтому её используют при передозировке этого психоактивного вещества.

Ну шо, вот шашечки и сложились. Передозировка при попытке купировать кокаиновый передоз.
Увы, но томских самогонщиков это не спасёт от амерских санкций...

+1

83

Насчет фершала я беспокоюсь. Его (ее) американская резидентура вообще может выкрасть.

+2

84

https://d.radikal.ru/d35/2008/56/5ec180378792.jpg

+1

85

Проведенные в Омске исследования на наличие в организме оппозиционера Алексея Навального ингибиторов холинестеразы, которые по утверждению лечащей клиники Charite стали причиной интоксикации, дали отрицательный результат, заявил «Интерфаксу» заведующий токсикологическим отделением БСМП N1 Омска Александр Сабаев.

«При поступлении в стационар у Навального проводились исследования на широкий спектр наркотических, синтетических веществ, психоделиков и лекарственных веществ, в том числе ингибиторов холинестеразы — результат отрицательный», — сказал Сабаев.

По его словам, у Навального «отсутствовала клиническая картина, специфичная для отравления веществами группы ингибиторов холинэстеразы».

Наши его защищают.
А немцы сделали наркоманом.

+1

86

Кира Ярмаш: В коридорах немецкой клиники не хочется ни спорить ни ругаться. Эти врачи действительно давали клятву Диогену!

+5

87

Циклон

"сколько горстей подсыпать надо" (с)
Если это таки органика растительная - порядка полуграна активного в-ва на 10кг живого веса..

0

88

#p312989,Маджентис написал(а):

Наши его защищают.
А немцы сделали наркоманом.

Вещество не найдено и не названо. Это очень меня веселит. Наши отвергли немецкую версию, потому что анализы не подтвердили. А Немцы дали диагноз, когда на руках еще ничего нет.
Хваленая немецкая медицина ))

+2

89

#p312989,Маджентис написал(а):

Наши его защищают.
А немцы сделали наркоманом.

И не наркоманом, а то что Новичек в чай сыпанули...
Вот что Медуза акцентирует.... :crazyfun:
Ингибиторы холинэстеразы (ИХЭ) - класс химических веществ, замедляющих действие фермента ацетилхолинэстеразы. Этот фермент служит для разрушения нейромедиатора ацетилхолина, вещества, отвечающего за передачу нервных импульсов. Соответственно, ИХЭ вызывают переизбыток ацетилхолина, что приводит к нарушению функций нервной системы и, в частности, мозга. Это свойство ИХЭ лежит в основе применения химических соединений этого класса в качестве боевых отравляющих веществ - к таким в частности относятся зарин, зоман, V-газы и вещества типа “Новичок”

0

90

#p312984,Сергей Иванович написал(а):

Если подтвердится, что Навальный был отравлен, это серьезный вопрос

Да сколько можно позориться с этими ядами?! Не проще ли вернуться к ледорубам?

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало