форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Юля написал(а):
Циклон написал(а):
Юля написал(а):

Ну, не знаю....
Крику тут много было

Думаю да. Вспыльчивая. Бюстом Дзержинского точно запулит как увидит. И попадет по темени. Я даже не сомневаюсь. А помрет, ну значит не крепкий. Она не виновата.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Бюстом гхм Дзержинского?
Фатима, у Вас есть бюст Дзержинского?

да упаси господь,еще этого мне не хватало :D Пушкина есть,кстати.Но такой,легонький,таким не зашибить

Отредактировано Фатима (2020-06-02 18:41:35)

+1

62

#p303446,Syberia написал(а):

То есть, ты не владеешь, но уже на стороне полицейских, которые застрелили человека, закрывшегося в своей квартире. У нас до этого времени так расстреливали только террористов. Про терроризм, заметим,  ни слова сказано не было.

Давно было.Стоял я как то дежурным по полку. Тут звонок от командира:"В казарме строителей драка! Срочно туда" Прибегаю... Массовая драка среди срочников-стройбатовцев. Старшина валяется на полу в крови.Ему о голову табуретку разбили. Все орут...Половина азеров,половина узбеков...Все вверх дном ...Орать бесполезно.Стал так,чтобы за спину никто не зашел,достал шпалер и шмальнул в потолок...Все сразу притихли и тогда орать начал я,что того,кто дернется пристрелю. А тут как раз патруль подоспел и командир ихний...Начали разбираться... И застрелил бы... И похрену чей сын... Старшину в госпиталь отправили...Обошлось сотрясением.

А в квартире закрылся грабитель.Причем вооруженный холодным оружием.Наркоман....Не знакомы с этой публикой?И не дай бог....

+2

63

Циклон написал(а):
#p303449,Фатима написал(а):

у этого народа есть яйца,уважуха.

Да какие яйца. Видел я этих протестунов. Ходят с поднятыми в гору руками. При малейшем кипеже ноги в руки. Смелые пока полиция меньжуется.

ну хотя бы реагируют на несправедливость и беспредел,на улицы выходят.А у нас травинка не шелохнется.А если кто и вякнет робко,то вяк его утонет в праведном хоре такемуинадов.Скажешь нет?

+2

64

#p303447,Фатима написал(а):

мать убитого по поводу судимости за наркотики
— Это неправда! У него никогда ничего не было! Никаких приводов (в открытых источниках, действительно, нет информации о том, что Таушанков был когда-то судим. — Прим. ред.). Это точно неправда.
фото двери.Не следы от пуль?Голубиные какашки?

Кого там в на Кубани брали?Цапков? С десяток убийств... А как мать пела-что хоть в икону вставляй этих душегубов...

+2

65

Коровьев написал(а):
#p303447,Фатима написал(а):

мать убитого по поводу судимости за наркотики
— Это неправда! У него никогда ничего не было! Никаких приводов (в открытых источниках, действительно, нет информации о том, что Таушанков был когда-то судим. — Прим. ред.). Это точно неправда.
фото двери.Не следы от пуль?Голубиные какашки?

Кого там в на Кубани брали?Цапков? С десяток убийств... А как мать пела-что хоть в икону вставляй этих душегубов...

душегубом он стал пока обои ворованные домой нес? :D Ладно,прекращаю эту бессмысленную дискуссию.Парня очень жалко,27 лет,еще и не пожил совсем. :'(

+2

66

#p303455,Фатима написал(а):

ну хотя бы реагируют на несправедливость и беспредел,на улицы выходят.А у нас травинка не шелохнется.А если кто и вякнет робко,то вяк его утонет в праведном хоре такемуинадов.Скажешь нет?

Первая мировая началась не из за выстрела в Сараево. Люди выходят на улицы не из-за кого-то единичного беспредела. А у нас нет такой ситуации что мочат направо и налево как у них. К тому же у всего должен быть организатор. Без этого вообще ничего не бывает.
Если вы посмотрите на все это взглядом американца, да еще и негра, то вы поймете, что эти выступления никого отношения к убийству того нарика не имеют. Просто повод.

+3

67

#p303439,Фатима написал(а):

я за свое одеяло готова человека убить?

не, ну вот тут я с тобой несогласная... Я б прибила. У меня однажды сумочку вырвали... ну как вырвали... попытались.  Ибо у меня тут же планка рухнула стремительным домкратом и я того камикадзу который решился на такое изощренное самоубийство, сначала лупила этой самой сумочкой, а когда он вырвался и побежал, сняла с ноги туфлю со шпилькой и вслед кинула. Попала. В чуть пониже спины. Придало ускорения камидзе...

Правда, если б этого гопника при этом пристрелили б местные полицисты, я б возмущалась не меньше... потому как состояние аффекта и расстрел двери немножко разные вещи

+2

68

#p303438,Фома171 написал(а):

На Западном побережье вовсе принято "глотать" слова. И буквы. )))

А в Калифорнии мяукать :dontknow:

0

69

#p303446,Syberia написал(а):

То есть, ты не владеешь,

Дык ты тоже не владеешь, а уже тёплое с мягким :D

+1

70

У нас пациентка с ковидом в окно выбросилась в окно в больнице. 69-летняя, без особых причин, рано утром.... 

Состояние у нее было приличное, лежала в палате, не одна. Сейчас в реанимации в тяжелом состоянии

+1

71

Фатима написал(а):
Юля написал(а):
Циклон написал(а):

Думаю да. Вспыльчивая. Бюстом Дзержинского точно запулит как увидит. И попадет по темени. Я даже не сомневаюсь. А помрет, ну значит не крепкий. Она не виновата.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Бюстом гхм Дзержинского?
Фатима, у Вас есть бюст Дзержинского?

да упаси господь,еще этого мне не хватало :D Пушкина есть,кстати.Но такой,легонький,таким не зашибить

Я так и думала. У меня есть.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t775355.jpg
кг 4 примерно

Циклоша все перепутал

+1

72

Kilmat написал(а):
#p303446,Syberia написал(а):

То есть, ты не владеешь,

Дык ты тоже не владеешь, а уже тёплое с мягким :D

Я исхожу из того, что жизнь человеческая ценнее обоев.

+1

73

#p303464,Юля написал(а):

Циклоша все перепутал

В салоне красоты он смотрелся бы органично. Привлекал внимание. Можно было даже историю придумать. А эти вопросы от девочек... Кто это? Огюст Флобер? Я узнала! Какая прелесть! Я поглажу ему носик.

+2

74

Дональд Трамп намерен задействовать армию для подавления беспорядков, охвативших города США после гибели темнокожего мужчины из-за действий полицейских. Такую возможность президенту предоставляет закон «О восстании»

0

75

Фатима написал(а):
Юля написал(а):
Фатима написал(а):

его грохнули за неоплаченные обои,а не он кого то.

угу, это потому, что не ты хозяйка неоплаченных обоев. Вот если бы он электроодеяло спер...

реально считаете,что я за свое одеяло готова человека убить?Мама дорогая,прям жутковато щас стало. :(

А почему нет, Фатимья ? ))))
Ты ведь у нас карбонарий. Так сказать... )))
Кхе-кхе... )))
Революционерка.
Бестужевские курсы - консерватория - салон красоты - суд - Сибирь. ))))
Я хихичию. И не с тебя, а  принципиально. )))
А что до б/у "одесситки"...
Такие приживаются где угодно.
Я своё мнение вскользь высказывал. Не акцентируя, в прочем...
Заострять не стану - смысла не вижу.
"Имеющий глаза - да увидит ! Имеющий уши - да услышит." (С)
Дополню лишь: "Имеющий мозги - разберётся."

+1

76

Циклон написал(а):
#p303464,Юля написал(а):

Циклоша все перепутал

В салоне красоты он смотрелся бы органично. Привлекал внимание. Можно было даже историю придумать. А эти вопросы от девочек... Кто это? Огюст Флобер? Я узнала! Какая прелесть! Я поглажу ему носик.

А стукну ка я ,пожалуй, бюстом Пушкина Циклона за неоднократно замеченный гендерный шовинизм. :glasses: Прямо носиком Флобера да макушке.Карбонарий я или где?

Отредактировано Фатима (2020-06-02 20:18:54)

+3

77

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

Вместе с тем, в некоторых американских городах полиция переходит на сторону протестующих. Такие случаи произошли в Камдене (Нью-Джерси), Фергюсоне (Миссури) и Флинте (Мичиган).
В Фергюсоне правоохранители, поддержавшие активистов, вставали перед ними на колени и простояли так девять минут (столько времени полицейский Дерек Чавен удерживал свое колено на шее афроамериканца Джорджа Флойда, который после этого скончался).
На колени опустились и полицейские во Флориде, Калифорнии, Вашингтоне и Нью-Йорке.
В городе Флинт полиция прошла в одной шеренге с протестующими во время марша, призывая своих коллег брать с них пример.
Шериф города Флинт заявил толпе протестующих, что далеко не все полицейские такие же, как Дерек Чавен, которого обвиняют в убийстве афроамериканца Джорджа Флойда.

И думаете протестующие разошлись? Счаз. Им не этого нада ))

у этого народа есть яйца,уважуха.

    Грабить чужие магазины есть яйца,как военные вошли,то негритосы выть стали ...
А белые , которые им ж*пу лижут, чисто дэбилы....дауны .

+2

78

morozka написал(а):

Дональд Трамп намерен задействовать армию для подавления беспорядков, охвативших города США после гибели темнокожего мужчины из-за действий полицейских. Такую возможность президенту предоставляет закон «О восстании»

Хо-хо!Бей все,круши все,Компрессорный гуляет! :jumping: (кричалка моей нежной юности из 90-х)

0

79

като@ написал(а):
Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

Вместе с тем, в некоторых американских городах полиция переходит на сторону протестующих. Такие случаи произошли в Камдене (Нью-Джерси), Фергюсоне (Миссури) и Флинте (Мичиган).
В Фергюсоне правоохранители, поддержавшие активистов, вставали перед ними на колени и простояли так девять минут (столько времени полицейский Дерек Чавен удерживал свое колено на шее афроамериканца Джорджа Флойда, который после этого скончался).
На колени опустились и полицейские во Флориде, Калифорнии, Вашингтоне и Нью-Йорке.
В городе Флинт полиция прошла в одной шеренге с протестующими во время марша, призывая своих коллег брать с них пример.
Шериф города Флинт заявил толпе протестующих, что далеко не все полицейские такие же, как Дерек Чавен, которого обвиняют в убийстве афроамериканца Джорджа Флойда.

И думаете протестующие разошлись? Счаз. Им не этого нада ))

у этого народа есть яйца,уважуха.

    Грабить чужие магазины есть яйца,как военные вошли,то негритосы выть стали ...
А белые , которые им ж*пу лижут, чисто дэбилы....дауны .

нефиг на шеи наступать.Если бы один раз,а то на регулярной основе топчутся.Понятно сейчас уже все вразнос пошло под эту дудку,много невинных людей пострадает.Тут еще и посткоронавирусные неврозы отыграются,население на взводе,это как спичку в пороховую бочку кинули.Вот пусть наши смотрят и на ус мотают.Промедление в такие времена смерти подобно.

Отредактировано Фатима (2020-06-02 20:40:43)

+1

80

эээээээ....

МОСКВА, 2 июня. /ТАСС/. Кунцевский суд Москвы 4 июня рассмотрит иск о постановлении административного надзора в отношении Варвары Карауловой, которая была условно-досрочно освобождена после попытки примкнуть к запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство". Об этом ТАСС сообщил адвокат Сергей Бадамшин.

"4 июня в 15:30 мск Кунцевский суд Москвы рассмотрит административный иск к Варваре Карауловой о постановлении административного надзора. Уведомление происходило путем телефонного звонка из местного ОВД, административный иск нам не направлялся, копия не вручалась, что является нарушением", - сказал адвокат.

Административный истец - отдел МВД России по району Кунцево - просит суд установить административный надзор сроком до 27 апреля 2029 года, применив следующие ограничения: запретить пребывание вне места жительства с 22:00 до 06.00 мск, если это не связано с работой, а также обязать явкой в территориальный ОВД для регистрации два раза в месяц.

"В соответствии с ч. 7 ст. 272 Кодекса административного судопроизводства РФ административные дела, связанные с административным надзором, подлежат рассмотрению в течение двадцати дней со дня поступления административного искового заявления в суд. Административный иск оказывается поступил 24 апреля. То есть Кунцевский районный суд собирается рассмотреть иск на 41 день", - отметил адвокат.

27 мая 2015 года Караулова втайне от родителей вылетела из Москвы в Стамбул. В Турции ее встретили и перевезли на конспиративную квартиру в городе Килисе, позднее она была задержана сотрудниками спецслужб при незаконном пересечении границы. Девушку удалось вернуть домой 12 июня 2015 года. Осенью того же года она была арестована.

В декабре 2016 года Московский окружной военный суд приговорил Караулову к 4,5 года колонии общего режима. Решение суда было обжаловано, но апелляционная коллегия Верховного суда РФ признала приговор законным. 16 апреля этого года Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство о ее условно-досрочном освобождении.

теперь считаем. Срок ее заканчивался бы в июне  2020 года. А какого ху... дожника сейчас его пытаются удлинить аж на 9 лет, до 29-года? Это разве законно? Ей тогда проще попроситься обратно на зону, отсидеть там еще этот неотсиженный год и избавиться от надзора, чем вот это вот все...
И что за  мера по поводу ночевки дома?  Еженедельное отмечание в местной милиции - слышала, а обязать ночевать исключительно дома...

+2

81

morozka написал(а):

эээээээ....

МОСКВА, 2 июня. /ТАСС/. Кунцевский суд Москвы 4 июня рассмотрит иск о постановлении административного надзора в отношении Варвары Карауловой, которая была условно-досрочно освобождена после попытки примкнуть к запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство". Об этом ТАСС сообщил адвокат Сергей Бадамшин.

"4 июня в 15:30 мск Кунцевский суд Москвы рассмотрит административный иск к Варваре Карауловой о постановлении административного надзора. Уведомление происходило путем телефонного звонка из местного ОВД, административный иск нам не направлялся, копия не вручалась, что является нарушением", - сказал адвокат.

Административный истец - отдел МВД России по району Кунцево - просит суд установить административный надзор сроком до 27 апреля 2029 года, применив следующие ограничения: запретить пребывание вне места жительства с 22:00 до 06.00 мск, если это не связано с работой, а также обязать явкой в территориальный ОВД для регистрации два раза в месяц.

"В соответствии с ч. 7 ст. 272 Кодекса административного судопроизводства РФ административные дела, связанные с административным надзором, подлежат рассмотрению в течение двадцати дней со дня поступления административного искового заявления в суд. Административный иск оказывается поступил 24 апреля. То есть Кунцевский районный суд собирается рассмотреть иск на 41 день", - отметил адвокат.

27 мая 2015 года Караулова втайне от родителей вылетела из Москвы в Стамбул. В Турции ее встретили и перевезли на конспиративную квартиру в городе Килисе, позднее она была задержана сотрудниками спецслужб при незаконном пересечении границы. Девушку удалось вернуть домой 12 июня 2015 года. Осенью того же года она была арестована.

В декабре 2016 года Московский окружной военный суд приговорил Караулову к 4,5 года колонии общего режима. Решение суда было обжаловано, но апелляционная коллегия Верховного суда РФ признала приговор законным. 16 апреля этого года Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство о ее условно-досрочном освобождении.

теперь считаем. Срок ее заканчивался бы в июне 2021 года. А какого ху... дожника сейчас его пытаются удлинить аж на 8 лет, до 29-года? Это разве законно? Ей тогда проще попроситься обратно на зону, отсидеть там еще год и избавиться от надзора, чем вот это вот все...
И что за  мера по поводу ночевки дома?  Еженедельное отмечание в местной милиции - слышала, а обязать ночевать исключительно дома...

Она,вроде,замуж за своего адвоката недавно вышла.

0

82

Фатима написал(а):
като@ написал(а):
Фатима написал(а):

у этого народа есть яйца,уважуха.

    Грабить чужие магазины есть яйца,как военные вошли,то негритосы выть стали ...
А белые , которые им ж*пу лижут, чисто дэбилы....дауны .

нефиг на шеи наступать.Если бы один раз,а то на регулярной основе топчутся.Понятно сейчас уже все в разнос пошло под эту дудку,много невинных людей пострадает.Тут еще и посткоронавирусные неврозы отыграются,население на взводе,это как спичку в пороховую бочку кинули.Вот пусть наши смотрят и на ус мотают.Промедление в такие времена смерти подобно.

Вот согласна,нечего на шею наступать ,надо было колено прострелить, руку отрубить вместе с шеей.
И мне вашего тоже не особо жалко ,мне наркош ваще не жалко,все равно сдохнут,так еще людям навредят.

+2

83

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):
#p303464,Юля написал(а):

Циклоша все перепутал

В салоне красоты он смотрелся бы органично. Привлекал внимание. Можно было даже историю придумать. А эти вопросы от девочек... Кто это? Огюст Флобер? Я узнала! Какая прелесть! Я поглажу ему носик.

А стукну ка я ,пожалуй, бюстом Пушкина Циклона за неоднократно замеченный гендерный шовинизм. :glasses: Прямо носиком Флобера да макушке.Карбонарий я или где?

Карбонарий-карбонарий !
Ещё какой !!! )))
Тока ты не волнуйся ТАК ! Тебе вредно, ты ведь кислородом дышишь... (((
А так бы я тебя метаном дышать научил... (мечтательно)
И летели бы мы с тобой в очередной раз к "чёрту на рога".
И ругалась бы ты на меня нехорошими словами на непонятном языке... ))))
Вариант бытия ?
Вариант....

+1

84

Варвара Караулова, осужденная ранее за попытку примкнуть к запрещенной в России террористической организации "Исламское государство", готовится к важному этапу в своей жизни. Как оказалось, девушка выходит замуж. Причем ее будущим супругом станет адвокат Олег Елисеев. Именно он защищал ее на судебном процессе.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/13327.jpg
иудаизм вроде собирается принять :D

0

85

morozka написал(а):

эээээээ....

МОСКВА, 2 июня. /ТАСС/. Кунцевский суд Москвы 4 июня рассмотрит иск о постановлении административного надзора в отношении Варвары Карауловой, которая была условно-досрочно освобождена после попытки примкнуть к запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство". Об этом ТАСС сообщил адвокат Сергей Бадамшин.

"4 июня в 15:30 мск Кунцевский суд Москвы рассмотрит административный иск к Варваре Карауловой о постановлении административного надзора. Уведомление происходило путем телефонного звонка из местного ОВД, административный иск нам не направлялся, копия не вручалась, что является нарушением", - сказал адвокат.

Административный истец - отдел МВД России по району Кунцево - просит суд установить административный надзор сроком до 27 апреля 2029 года, применив следующие ограничения: запретить пребывание вне места жительства с 22:00 до 06.00 мск, если это не связано с работой, а также обязать явкой в территориальный ОВД для регистрации два раза в месяц.

"В соответствии с ч. 7 ст. 272 Кодекса административного судопроизводства РФ административные дела, связанные с административным надзором, подлежат рассмотрению в течение двадцати дней со дня поступления административного искового заявления в суд. Административный иск оказывается поступил 24 апреля. То есть Кунцевский районный суд собирается рассмотреть иск на 41 день", - отметил адвокат.

27 мая 2015 года Караулова втайне от родителей вылетела из Москвы в Стамбул. В Турции ее встретили и перевезли на конспиративную квартиру в городе Килисе, позднее она была задержана сотрудниками спецслужб при незаконном пересечении границы. Девушку удалось вернуть домой 12 июня 2015 года. Осенью того же года она была арестована.

В декабре 2016 года Московский окружной военный суд приговорил Караулову к 4,5 года колонии общего режима. Решение суда было обжаловано, но апелляционная коллегия Верховного суда РФ признала приговор законным. 16 апреля этого года Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство о ее условно-досрочном освобождении.

теперь считаем. Срок ее заканчивался бы в июне 2021 года. А какого ху... дожника сейчас его пытаются удлинить аж на 8 лет, до 29-года? Это разве законно? Ей тогда проще попроситься обратно на зону, отсидеть там еще год и избавиться от надзора, чем вот это вот все...
И что за  мера по поводу ночевки дома?  Еженедельное отмечание в местной милиции - слышала, а обязать ночевать исключительно дома...

Дома ночевать- это очень правильно. Облико морале! :)
А вот что лучше, отмечаться 8 лет или отсидеть год - тут вопрос спорный. Думаю, что лучше уж отмечаться.

+2

86

Бгг. Мой шовинизм от таких новостей тока крепше ))

+1

87

Фатима написал(а):

иудаизм вроде собирается принять :D

Во! дефку штормит

+2

88

#p303476,Фатима написал(а):

Она,вроде,замуж за своего адвоката недавно вышла.

за его друга. Но не суть. На каком основании ей в принципе пытаются продлить срокеще и на столько? У нее срок заканчивается в июне 20 года. Ну ок, по вышедшим УДО надзор могут, наверно увеличить в плюс еще год. Но не вдвое от уже отсиженного срока?????

+2

89

като@ написал(а):
Фатима написал(а):
като@ написал(а):

Грабить чужие магазины есть яйца,как военные вошли,то негритосы выть стали ...
А белые , которые им ж*пу лижут, чисто дэбилы....дауны .

нефиг на шеи наступать.Если бы один раз,а то на регулярной основе топчутся.Понятно сейчас уже все в разнос пошло под эту дудку,много невинных людей пострадает.Тут еще и посткоронавирусные неврозы отыграются,население на взводе,это как спичку в пороховую бочку кинули.Вот пусть наши смотрят и на ус мотают.Промедление в такие времена смерти подобно.

Вот согласна,нечего на шею наступать ,надо было колено прострелить, руку отрубить вместе с шеей.
И мне вашего тоже не особо жалко ,мне наркош ваще не жалко,все равно сдохнут,так еще людям навредят.

а мне до слез жалко.Никакой он не наркоша,гонево это,Като,прикрытие ж*пы косорукой.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/731431.jpg

+2

90

като@ написал(а):
Фатима написал(а):
като@ написал(а):

Грабить чужие магазины есть яйца,как военные вошли,то негритосы выть стали ...
А белые , которые им ж*пу лижут, чисто дэбилы....дауны .

нефиг на шеи наступать.Если бы один раз,а то на регулярной основе топчутся.Понятно сейчас уже все в разнос пошло под эту дудку,много невинных людей пострадает.Тут еще и посткоронавирусные неврозы отыграются,население на взводе,это как спичку в пороховую бочку кинули.Вот пусть наши смотрят и на ус мотают.Промедление в такие времена смерти подобно.

Вот согласна,нечего на шею наступать ,надо было колено прострелить, руку отрубить вместе с шеей.
И мне вашего тоже не особо жалко ,мне наркош ваще не жалко,все равно сдохнут,так еще людям навредят.

При чем тут- жалко/не жалко? Мне того  парня, которому на митинге наркотик подсунули, тоже было не особо жалко. Но я против , чтобы полицейские действовали такими методами и стреляли , когда можно без этого обойтись.

Отредактировано Syberia (2020-06-02 20:38:28)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...