форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....


Мир, дружба, весна....

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

mpal написал(а):
Циклон написал(а):

Врачам в Петербурге запретили совмещать работу в разных медучреждениях

Интересно, а там в курсе, что все врачи совмещают. Без исключений, наверное.

как я поняла, это только на время этой пандемии

Да. Только вот как это сделать. Они же нигде на полную ставку могут не работать. Кому их на работу то брать? А есть медучреждения с кучей обособок. Это одна организация. Но врач работает в двух обособках. Если он уйдет в одну, то такого специалиста во второй не будет вообще. Это проблема.

+2

1982

mpal написал(а):

ладно. Трам заявил, что Луна - их, америкосов
Щетаю, что России надо заявить права на все небесные тела. НЕ ВСЕ!

Луна наш! :D

+7

1983

Юля написал(а):
mpal написал(а):

ладно. Трам заявил, что Луна - их, америкосов
Щетаю, что России надо заявить права на все небесные тела. НЕ ВСЕ!

Луна наш! :D

Да дурак это Трамп. Я уже пояс астероидов приватизировал. А ему тока Луна досталась. А там нефти нет. Нефть на астероидах.

+5

1984

СветланаЕк написал(а):
#p293788,mpal написал(а):

тут поможет только консультация юриста.

да я знаю всю юридическую подоплеку) мне вот прямо сейчас надо... знаю одну соседку у нее авто в семье и ребенок инвалид, постоянно дома, можно её попросить открыть мне ворота в ситуации с доставкой стиралки, а вдруг именно в этот момент её и не будет дома, уйдут гулять :/ чеб такое придумать и чтоб на сейчас, и на будущее, платить сто процентов не буду и судиться лень

я бы пошла таким путём

Официальная справка от врача  о болезни

Заявление ОФИЦИАЛЬНОЕ в контору о том, чтобы они предоставили вам ратоающий домофон и ключ

То есть письмо долно быть только на бумаге, с отправкой заказным путём и обоснованием, что необходим мнгновенный доступ.
Копию письма оставить себе
Я бы, навреное вначале отправила по факсу или по электронной почте как вложение
Ну и паралельно как заказное письмо

Просить ответить на письмо в такие то сроки, а ключ / ремонт предоставить в такие-то сроки.

При этом как я думаю, нет корреляции между оплатой и предоставлением услуги
Иначе это стояло бы в договоре обслуживания. Типа не заплатите, мы вам это отключим

Параллельно указать, что будет письмо в этот самый роснадзорконтроль

Может быть сделать всё это  в связке с той семьёй, если у них есть тоже проблемы с воротами

Кстати. Посмотрите, что у вас стоит в договоре обсуживания.

Мотив неоплаты - их система не работает с такого то числа
Оплата будет только после устранения неисправностей (если это правомерное требование м в договоре не стоит противоположное)

Отредактировано mpal (2020-04-08 09:01:35)

+2

1985

Циклон написал(а):
Юля написал(а):
mpal написал(а):

ладно. Трам заявил, что Луна - их, америкосов
Щетаю, что России надо заявить права на все небесные тела. НЕ ВСЕ!

Луна наш! :D

Да дурак это Трамп. Я уже пояс астероидов приватизировал. А ему тока Луна досталась. А там нефти нет. Нефть на астероидах.

а он на луне какой то редкоземаельный элемент из тамошней руды добывать хочет.
Типа эти элементы только на территории Китая добывают.
А он будет с Луны возить. Опять же независимость и типа сила.
Наверное, обитатели зоны 51 проснулись и требуют выхода в пространство

+5

1986

Всё. пошла работать. Ну типа не пошла , так как работаю дома, а началаю
До  вечера

+2

1987

#p293792,Kilmat написал(а):

Так если еврей, то не может быть подонком? Ваши потуги себя оправдать выглядят не очень.... Проще вам было не развивать эту тему

почему же не развивать, если меня веселят здешние беснующиеся... почему же не поразвлекаться )
Песец какой-то, Габи вспомнила "когда была юна", напомнило строчку из Убью тебя, Лодочник... никаких иных смыслов
И понеслась моча по трубам, шедевр за шедевром, сегодня новые персонажи подключились...
8-)
А ведь правильно замечено - умный промолчит

Отредактировано Строгино (2020-04-08 10:18:14)

+1

1988

Если умные будут молчать, то как узнать что они умные? ))

+5

1989

Циклон написал(а):

Если умные будут молчать, то как узнать что они умные? ))

Я милого узнАю по походке )

Отредактировано Строгино (2020-04-08 09:24:17)

+2

1990

#p293801,Строгино написал(а):

почему же не развивать, если меня веселят разные беснующиеся...)

Беснуетесь здесь вы, судя по эпитетам, шо раздаёте. На самом деле вы просто пытаетесь выкрутиться из неловкой ситуации, в частности, переводя стрелки на меня.
Вам же пофиг на этого певца ротом. Вполне возможно, что вы даже и не знали, что он так зашкварился на нациках. Но продолжаете гнуть своё чисто из упрямства, а так как аргументов у вас нет, вы развешиваете ярлыки, думая, что наговорите гадостей и от вас отстанут  :D

Отредактировано Kilmat (2020-04-08 09:27:49)

+5

1991

#p293801,Строгино написал(а):

А ведь правильно замечено - умный промолчит

да, кстати, а шо ж вы не промолчали :rofl:

+5

1992

#p293805,Kilmat написал(а):

да, кстати, а шо ж вы не промолчали

Господи... ну, что же тут непонятного, написал же русским по белому - улыбаюсь над немкой и примкнувшими, вы же не откажете мне в этом праве? )

Отредактировано Строгино (2020-04-08 09:48:57)

0

1993

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-09/f3/2a/b7/57e851acb5a58_k713914.jpg

С добрым утром всех пришедших! Евреев с Песахом!

Я проснулся. У нас солнышко и +8 - лепота-а-а-а...

+5

1994

Циклон написал(а):

Если умные будут молчать, то как узнать что они умные? ))

Но если они орут, что всех умнее, то чем они отличаются от дураков?

+3

1995

#p293804,Kilmat написал(а):

Вам же пофиг на этого певца ротом. Вполне возможно, что вы даже и не знали, что он так зашкварился на нациках.

Милай,так он (строгино) нацбол,что почти синоним нацику.
Странные вы люди...Или память у вас девичья....

+3

1996

#p293806,Строгино написал(а):

Господи... ну, что же тут непонятного, написал же - улыбаюсь над немкой и примкнувшими, вы же не откажете мне в этом праве? )

дык другие над вами улыбаются, вы же не откажете им в этом праве?  :)

+6

1997

Быков написал(а):
#p293804,Kilmat написал(а):

Вам же пофиг на этого певца ротом. Вполне возможно, что вы даже и не знали, что он так зашкварился на нациках.

Милай,так он (строгино) нацбол,что почти синоним нацику.
Странные вы люди...Или память у вас девичья....

Всю жизнь буду помнить женщину с оторванными и изорванными в клочья ногами у здания администрации в Луганске. Она еще жива была, говорила с мужчиной который вроде как хотел ей помочь, но уже было понятно что она труп! А буквально минуту назад она еще молодая, красивая, модненькая, кокетливая шла по своим делам. Я помню горловскую мадонну, мальчика Ваню... Для меня ничего не изменилось. И по-прежнему, "ненавижу оптом и в розницу", всех, кто хоть косвенно этот кошмар оправдывает, или оправдывается.

Отредактировано Юля (2020-04-08 10:07:34)

+11

1998

mpal написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Всё, что вы сейчас писАли - полная фигня. Лучше скажите у какого угла синус равен 0,6.

а что есть чистый 0,6?

Вот помню что 0,5 это угол в  30 градусов

Или ты намекаешь на 42° ????

Не. Ни на что не намекаю. Звонит внук - надо построить параллелограмм с углом, синус которого 0,6. Разобрались - нашли по таблицам, что это 37°.

+3

1999

Юля написал(а):
Быков написал(а):
#p293804,Kilmat написал(а):

Вам же пофиг на этого певца ротом. Вполне возможно, что вы даже и не знали, что он так зашкварился на нациках.

Милай,так он (строгино) нацбол,что почти синоним нацику.
Странные вы люди...Или память у вас девичья....

Всю жизнь буду помнить женщину с оторванными и изорванными в клочья ногами у здания администрации в Луганске. Она еще жива была, говорила с мужчиной который вроде как хотел ей помочь, но уже было понятно что она труп! А буквально минуту назад она еще молодая, красивая, модненькая, кокетливая шла по своим делам. Я помню горловскую мадонну, мальчика Ваню... Для меня ничего не изменилось. И по-прежнему, "ненавижу оптом и в розницу", всех, кто хоть косвенно этот кошмар оправдывает, или оправдывается.

Юля, я тоже ее никогда не забуду. Ее Инна Кукурудза зовут. Звали...
Это невозможно забыть. Когда придёт время денафикации (надеюсь что правильно написала термин), то показывать всем Инну, добиваемых в Доме профсоюзов, Горловскую мадонну и, к сожалению, материала для показа тем кто говорит: «А мы шо? А мы ни шо, а мы только 5 гривен на армию слали» хватит надолго. Для меня произошёл водораздел после всех этих диких событий между людьми и их отношение к ним: свой/чужой. И та же МПАЛ часто бывает своей, а некоторые россияне и украинцы страшно чужими.

+10

2000

#p293622,mpal написал(а):

Но ты этой песни, живя в хохляндии, никогда, наверное, и не слышал

Да где уж, нам уж, выйти замуж...

Отредактировано Строгино (2020-04-08 15:27:05)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....