форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Забыть прошлое

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.  Нужен совет и мнение со стороны.  Мне 20 лет, встречалась с парнем 2 года.  Разошлись вроде хорошо, но больше, чем полгода не могу прийти в себя.  Пыталась переключиться, занялась спортом, начала изучать еще один иностранный язык, задумываюсь об еще одном образование , есть хорошие друзья и семья, но никак не могу забыть.  Пробовала пойти на свидание, но все не то, хотя ребята хорошие.  Я понимаю, что это и проблемой не назовешь, но порой бывают моменты, которые подкашивают и очень трудно тогда.  Посоветуйте, как можно переключиться, что еще попробовать?

0

2

Катя написал(а):

Всем привет.  Нужен совет и мнение со стороны.  Мне 20 лет, встречалась с парнем 2 года.  Разошлись вроде хорошо, но больше, чем полгода не могу прийти в себя.  Пыталась переключиться, занялась спортом, начала изучать еще один иностранный язык, задумываюсь об еще одном образование , есть хорошие друзья и семья, но никак не могу забыть.  Пробовала пойти на свидание, но все не то, хотя ребята хорошие.  Я понимаю, что это и проблемой не назовешь, но порой бывают моменты, которые подкашивают и очень трудно тогда.  Посоветуйте, как можно переключиться, что еще попробовать?

Попробуй РЕАЛЬНУЮ опасность потерять жизнь.
Инстинкт самосохранения должен вылечить.
Нет - вопрос закроется сам по себе.
Вместе с гибелью вопрошающего.
Следующий !

0

3

Экстримальный вид спорта, чтобы адреналин.

0

4

Прошлое забыть не возможно,но жизнь продолжается и надо её начинать снова с чистого листаhttp://forumfiles.ru/uploads/0013/1f/fe/411/t696555.jpg

0

5

Привет, у тебя есть инстаграм? Если есть дай пожалуйста!))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»