форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Про life » Вкусные пироги.

Вкусные пироги.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У дочки скоро день рождение, и у них в школе принято накрывать на весь класс сладкий стол, чтобы они могли отметить. Я хочу принести много пирогов разных вкусов, но готовить сама их совершенно не умею. Подскажите, где в Уфе можно заказать вкусные пироги?

0

2

В мое время только конфеты раздавали и все, ни о каких столах речи и не шло. А что дальше будет? В ресторан придется весь класс вести? Лучше закажите каких-нибудь недорогих пицц.

0

3

Лучше испечь пироги самим. Просто неизвестно какого качества вам привезут из доставки. Не хватало, чтобы дети отравились. В принципе, они делаются не так сложно, самое главное замесить хорошее тесто.

+1

4

Беспалова Варвара написал(а):

А если у родителей нет денег накрывать праздничный стол на весь класс? Просто придется потратить большие деньги, чтобы все наелись. Но, если для вас это не проблема, то вот, есть доставка пирогов в Уфе https://fabrika-pirogov.ru/. Только лучше позвоните заранее и предупредите, что к такому-то числу нужно много пирогов.

Есть доставка пирогов в рамках Солнечной системы !
Она реально существует !!!

0

5

можно тогда мне один пирожочек по сверхзвуковому экспрессу доставить на марс?

0

6

Зачем пироги, закажите пиццу. Дети ее больше любят, а по стоимости думаю так же обойдется.

0

7

Mariam написал(а):

Зачем пироги, закажите пиццу.

Зачем пиццу заказывать? Или не можем уже испечь пироги?

0

8

#p314302,Karb O'Foss написал(а):

Зачем пиццу заказывать? Или не можем уже испечь пироги?

Зачем задавать глупые вопросы, если сами умеем только маршировать? )

0

9

#p314732,Reaktor написал(а):

Маршируйте не задавая. Тяните носочек и держите курс.

+1

10

#p314848,Karb O'Foss написал(а):

Изволите морозиться, товарищ ефрейтор? ) Хотя, это ваше право... ) Главное не лезьте со своими дураЦЦкими идеями, уставшего от питания в армейской столовке человека,  к гражданскому населению.

0

11

Karb O'Foss написал(а):
#p314732,Reaktor написал(а):

Оно нипанимаит, абязатильна указывать направление.

0

12

#p315014,ампох написал(а):

Оно нипанимаит, абязатильна указывать направление.

Слышь вертухай, ты бы не сбивал с толку и без того не шибко сообразительного армейца...  )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Про life » Вкусные пироги.