форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?


Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

ампох написал(а):

Ну, за Всемирный день социальной справедливости! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Типо - за то, чего не бывает?

+1

992

Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):

Сцуко, пачиму нашы не стреляли? Для начяла пакалесам, а?

Сразу "Ширли-мырли" вспомнил - герой Угольникова кричал: "По колёсам стреляй!!!" Это про трамвай...

Тут важэн сам фактъ стрэльбы па военам величяйшэй армии мира. Иран слегка душу атвел, а мы шо?

+3

993

Быков написал(а):
#p286264,Kilmat написал(а):

Фатима, каких дел?   Что наворотили?
За Грузию ты в Южной Осетии расскажи. Если бы не мы, Сракашвили там  Сребриницу   устроил и, что характерно, "ведущие дерьмократии" этого бы не заметили. Как не замечали и не замечают  обстрелы Донбасса. Теперь, оказывается, МН-17 сбили ваще не "БУКом", во всяком случае не российским, голландцы сами сказали, а нас шесть лет полоскали... И это называется мы виноваты

А ей пофигу. Как каждая хабалка любого рода,она с восторгом принимает то,что прибыло и категорически не приемлет то,за что надо платить.Ей надо платить. Налоги повысились и бизнес присел... Гады.... А на то,что на нас жмут изо всей силы-похрен. Её в Египет не пускают. А то что там самолеты взрывают похрен. Ой Эрдоган -сука! А ты все перипетии знаешь? У паши свои задачи и турки были такими всегда. ВСЕГДА. И пока их держишь в узде они союзники.Чуть вожжи ослабил- нож всадить могут. У него головная боль-курды.И он её решает как и любой восточный правитель-шантажом. Ой! зачем мы туда полезли? Так хорошо было! Куда -не важно. А хорошо бизнесу только тогда,когда все в дефиците,можно ломить две-три цены и все равно будут рвать. Как юбки с баксами в 90е. Просто жить имея чистую прибыль в 10-20 % западло. Гады! Нае...ли с пенсией! А сама зарплату в конвертах,чтобы не платить налоги и в ПФ. И коронная фраза: "Никогда я на дядю работать не буду!" А почему собственно? А потому что нае...бывать лучше самому и плакаться при этом как Карабас-Барабас:"Караул!Грабят! Артисты сбежали!" Судя по истерики либо федералы прижали,либо арендатель плату поднял.

Так сука эрдаган или не сука ,тема осталась не раскрытой....
А ваще набор слов и необоснованные оскорбления фатимы,а ведь она не хабалка,
а воспитанный человек с  хорошим чувством юмора
И ты мне говорил еще не хами...а я ведь на хамство отвечала,а ты вот так с утра ,
на женщину наехал.....Не прав .

+2

994

#p286328,Kilmat написал(а):

Я же говорю...

Я бы это так не называл, ты откровенно балаболишь и не гнушаешься ложью чтобы нивелировать любое инакомыслие. А все попытки тебе объяснить, что мир не чёрно-белый наталкиваются на идиотские высказывания типа:

#p286191,Kilmat написал(а):

да вот ещё, кто не с нами, тот против нас, а если ты против нас, а мы против нынешнего режима во вна, значит, ты за него  
А твои попытки быть верховным судьёй пробежать между струйками  просто нелепы и даже жалки, оттого и мат и хамство и прочие прелести, которые ты выдаешь за объективность и беспристрастность.

Ну и кто из нас настаивает на монохромности?

З.Ы. Ну и утомительный же ты, чувак! )

#p286331,Nizhegorodec написал(а):

Типо - за то, чего не бывает?

А ему не всё равно по какому поводу синячить? Это у тебя семья, хозяйство, а у него того свободного времени хоть консервируй. )

#p286333,ампох написал(а):

Тут важэн сам фактъ стрэльбы па военам величяйшэй армии мира. Иран слегка душу атвел, а мы шо?

А "мы", как цепной пёс охраняем автосалон на Кёниксберщине...

Отредактировано Reaktor (2020-02-20 11:19:08)

0

995

#p286334,като@ написал(а):

Так сука эрдаган или не сука ,тема осталась не раскрытой....

Сука, сука, а шо делать, пришлось эту суку спасать от заговора, потому как совсем пиндосская сука была бы ещё хуже :dontknow:

+1

996

Kilmat написал(а):
#p286334,като@ написал(а):

Так сука эрдаган или не сука ,тема осталась не раскрытой....

Сука, сука, а шо делать, пришлось эту суку спасать от заговора, потому как совсем пиндосская сука была бы ещё хуже :dontknow:

Бедная расеюшка, везде одни суки и она среди них такая белая и пушистая
Не повезло с окружением ,весь мир против нее.
А может с ее политикой что то не то ,а ?

+2

997

#p286335,Reaktor написал(а):

чтобы нивелировать любое инакомыслие.

ты себе льстишь, кто ж виноват  шо ты свои высказывания называешь ложью. Может ты и не материшься?
А болтаться между двумя берегами вечно нельзя, утопнуть можно. Всё равно, рано или поздно, к какому-нить берегу пристать придётся. Но хочешь плавай, пока из сил не выбился. Только учти, когда они на исходе будут, не факт, что доплывешь до того берега, к которому захочешь......

0

998

#p286336,Kilmat написал(а):

Сука, сука, а шо делать, пришлось эту суку спасать от заговора, потому как совсем пиндосская сука была бы ещё хуже

Это ж какой надо быть сукой, чтобы рассчитывать на вашу помощь? ))

#p286338,Kilmat написал(а):

А болтаться между двумя берегами вечно нельзя, утопнуть можно. Всё равно, рано или поздно, к какому-нить берегу пристать придётся. Но хочешь плавай, пока из сил не выбился. Только учти, когда они на исходе будут, не факт, что доплывешь до того берега, к которому захочешь......

Т.е. чёрно-белый? ) Как там говаривала бабушка Сажа - ЧТД? )

Отредактировано Reaktor (2020-02-20 11:36:51)

+1

999

#p286337,като@ написал(а):

Не повезло с окружением ,весь мир против нее.

Зато весь мир с вами, вам легше? ;)

+2

1000

#p286339,Reaktor написал(а):

Это ж какой надо быть сукой, чтобы рассчитывать на вашу помощь? ))

а он и не рассчитывал, он и заговор-то профукал :D
Чем-то на тебя похож, ты тоже не рассчитываешь, но ждешь :yep:

теперь тут

Отредактировано Kilmat (2020-02-20 11:35:10)

0

1001

Импортозамещение

Предприятие "Унихимтек" успешно завершило испытания отечественных "Черных крыльев" для МС-21. Наши композитные материалы выдержали все нагрузки и показали высокую надежность. Серийные авиалайнеры МС-21 будут с отечественным композитом. Импортозамещение полным ходом!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?