форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.


Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Украине необходимо жестче отстаивать свою позицию в переговорах с Евросоюзом об условиях экономического сотрудничества. Об этом заявил глава президентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия, сообщает «Интерфакс-Украина».

Эээ... Я адин хачю эта видеть? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+4

92

#p283123,morozka написал(а):

Ибо, повторю, абсолютно нормально когда женщина занимается домом и детьми, а не пашет, особенно когда нет жизненной необходимости

100%

#p283140,Лысый написал(а):

Четвертой глобальной угрозой руководитель ООН назвал «обратную сторону цифрового мира».

«Технологический прогресс идет быстрее, чем наши способности ему соответствовать — или даже его осознавать. Несмотря на огромные блага, которые несут новые технологии, происходит злоупотребление ими для совершения преступлений, разжигания ненависти, распространения недостоверной информации, угнетения и эксплуатации людей, а также нарушения частной жизни», — отметил он.

Неужели, наконец-то ООН в коем-то веке возглавил вменяемый человек? По крайней мере рассуждения о реальных угрозах вполне адекватные.

+2

93

Международная группа ученых из США и Китая обнаружила в образцах льда возрастом 15 тысяч лет новые вирусы. Исследователи предупреждают, что изменение климата, из-за которого тают ледники, способно высвободить ранее неизвестные инфекционные агенты в окружающую среду. Об этом сообщает издание Science Alert.
Специалисты извлекли два ледяных керна, пробурив 50-метровую скважину в тибетском леднике. Отбор микробиологических проб и генетический анализ помог выявить 33 группы вирусов, включая 28 неизвестных. 18 из них заражают бактерии, в том числе Methylobacterium, Sphingomonas и Janthinobacterium.

Абзац! Ми фсе умрем.

+4

94

Быков написал(а):
#p283123,morozka написал(а):

я гораздо чаще вижу абсолютно другие примеры. С точностью до наоборот.  Когда те кто ишачит как папа карло лет с 15-ти всю жизнь, и к старости не наживает  палат каменных)))
Кстати, русская народная мудрость со мной согласна  "Трудом праведным не наживешь палат каменных"))

Да? Мудрость она такая:
Не обманешь-не продашь.
Работа не волк в лес не убежит.
От работы кони дохнут.
Сидя на печи не испечешь калачи.
Обмани ближнего,пока дальний не обманул тебя.
Ну и многое другое.....Выбирай на вкус.

#p283123,morozka написал(а):

ну, потому что не все такие ненормальные как я, которая через час после родов работала. Это абсолютно нормально и првильно, когда женщина, имеющая дошкольников, занимается детьми, особенно если  зарплаты мужа хватает на то чтоб она была домохозяйкой. Мой, например, мечтал чтоб я согласилась заниматься только домом и детьми, когда роилась Сонька. И готов был еще больше работать чтоб не нуждались. Другое дело что мне это скучно, я люблю иметь сои деньги и я крайне недоверчива и независима, поэтому его хотелки остались хотелками. После энного количества скандалов. Ну так это я, и на меня рявкнуть "сиди дома!"  бессмысленно ибо я рявкнуть могу в ответ и громче.  А многие не могут, да и не хотят. Ибо, повторю, абсолютно нормально когда жнщина занимается домом и детьми, а не пашет, особенно когда нет жизненной необходимости

Все это замечательно.Один только вопрос: Кто нить думал о том,что будет с детьми,если мужа не станет?Или он уйдет? Это жизнь и все может быть.Кто нить думал? Если нет,то почему? А у меня только один ответ-а потому что так было удобно жене. А думать надо.

#p283123,morozka написал(а):

Мы не в СССР. Я сама выходила во двор гулять с трех лет.  При том что это был не закрытый двор, а в окружении пятиэтажек, а окна квартиры выходили на другую сторону. Сейчас, если на улице увидят трех - пятилетку, целыми днями гуляющего одного, да еще и в квартире он будет без взрослых, то те же бдительные соседи вызовут органы опеки.

3-5 летки и раньше не гуляли одни-только под присмотром взрослых или во дворе с закрытой калиткой. А 6 лет -это другой возраст. Да и присмотреть всегда есть кому-соседи например. Когда у меня умерли родители мне было 24 года.Жили в их квартире. Вторая дочь родилась. Когда ей был год,то соседка один раз сказала,глядя на нас: "В "Комете" французскую комедию показывают... Бегите уж,я посижу... За 10 минут оделись и за 15 промчались 1 км до кинотеатра.....

Наверное единственное где хоть немного можно попрекнуть - это то, что отношения были не оформлены. Это плохо.
А во всем остальном - мы же все таки люди и государство у нас социально-ориентированное, хотя бы по основному закону (Конституция). Поэтому камнями кидаться в людей не стоит.

+1

95

#p283165,Маджентис написал(а):

Наверное единственное где хоть немного можно попрекнуть - это то, что отношения были не оформлены. Это плохо.

Скажы исчо - аморальна.

0

96

Всем привет!
Все время ждешь, что у тебя что-то отберут»: Герман Греф объяснил, почему россияне не верят власти

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что в России низкий уровень доверия к власти из-за распределительной политики государства, которая проявляется в ожидании «счастья за чей-то счет».
На Гайдаровском форуме 16 января состоялась сессия, посвященная доверию к власти как фактору развития экономики. В ней приняли участие глава Сбербанка Герман Греф и глава Счетной палаты Алексей Кудрин — немногие из крупных спикеров, оставшихся среди участников форума. После отставки правительства, объявленной 15 января, все вице-премьеры и почти все министры от участия в сессиях форума отказались.

Глава Сбербанка Герман Греф в ходе своего выступления эмоционально отозвался о проблеме доверия к власти в России. В России в последнее время возникла большая проблема с доверием из-за распределительной политики государства, считает он. « Мы все время ожидаем новых перераспределительных инициатив. Что у тебя что-то отберут, повысят НДФЛ, чтобы кому-то снизить, повысят акциз или какой-то налог, чтобы кому-то сделать счастье. То есть счастье все время за чей-то счет», — возмущался Греф.
вот да,практически по Толстому.И вообще,пока вся наша внутренняя политика не будет переформатирована из карательной в стимулирующую,ничего не поменяется.Да и внешняя тоже.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/26007.jpg

+2

97

Кilmat,с Днем рождения тебя! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/46350.jpg

+3

98

#p283167,Фатима написал(а):

Всем привет!

Прювет тваим  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/17143.gif

+2

99

#p283165,Маджентис написал(а):

Наверное единственное где хоть немного можно попрекнуть - это то, что отношения были не оформлены.

та не, они-то расписаны были. Детей он хотел оформить на себя, потому что с года младшего он их воспитывал и они его папой считали и считают. Но  это ж нужно было сначала начать процедуру лишения прав биологического отца. А это долго, муторно, противно и всегда кажется что "не горит", подождет.   Вот и получилось что когда муж умер, она осталась вдовой, а дети никем ему.

З.Ы. Я откуда подробности знаю - когда она искала подработки, я ей подкидывала тексты. Но это не ее... ну не умеет человек писать. Грамотно, структурировано, но скучно до оскомины.Поэтому когда она нашла работу, я перекрестилась)))

+2

100

#p283167,Фатима написал(а):

Глава Сбербанка Герман Греф в ходе своего выступления эмоционально отозвался о проблеме доверия к власти в России. В России в последнее время возникла большая проблема с доверием из-за распределительной политики государства, считает он. « Мы все время ожидаем новых перераспределительных инициатив. Что у тебя что-то отберут, повысят НДФЛ, чтобы кому-то снизить, повысят акциз или какой-то налог, чтобы кому-то сделать счастье. То есть счастье все время за чей-то счет», — возмущался Греф.

Лукавит сучёныш, недоверие не просто к распределительной системе, а вообще ко всем тем рожам которые ею керуют. И если бы речь шла о нищем африканском гос-ве, то вопрос перераспределения средств был бы актуален, а в богатейшей стране которую нещадно грабит несколько десятков властьпридержащих ублюдков, это звучит как откровенное издевательство.
З.Ы. Но то, что паразиты озаботились растущим недоверием, это с одной стороны хорошо тем, что наглядно демонстрирует рост числа просыпающихся от морока, но чревато тем, что начнут принимать меры противодействия.

З.З.Ы. Возможно повторюсь, но в кармическом плане, насильственный паразитизм наказуем и чтобы не получить этого негативного "отката", паразиту необходимо убедить "подопечного" добровольно принести  жертву. Что мы собственно и наблюдаем...

+3

101

Глава Сбербанка Герман Греф назвал условие, при котором он может покинуть свой пост. Он выразил надежду на то, что стратегия банка не изменится в случае смены основного акционера, сообщает «Интерфакс».
«Когда я приходил на свою позицию, я приходил с концепцией определенной. И если концепция будет изменена, то я не вижу своего места в компании, и много людей, которые вместе со мной работают, — тоже», — указал Греф.

Тоисть, сам ниуйдет.

+5

102

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 12:46:44)

+4

103

Кilmat, с днюшечкой!

http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/23/00 … d8e51b.jpg

+4

104

дарю москвичам подарок,понятный только им :crazyfun: Про их бывшего зам.мэра Хуснуллина,пролезшего в процессе перетрубации на федеральный уровень.Московские стебашки пишут,что он друг отца Алинки сами знаете которой,строитель всея Москва. :crazyfun: А Собянина почему то зовут оленеводом,не знаю откуда это взялось.

на Красной планете все твари уснули,

Попрятались в щели моллюски и йети,

Ведь к ним прилетает строитель Хуснуллин,

Он завтра проводит обход на рассвете.

Надев свой скафандр большого размера,

Которому равных по прочности нету,

И куртку с портретом московского мэра,

Он взглядом хозяйским окинет планету.

По местному грунту пошарив руками -

Ну, как по столу своего кабинета —

Он в нем обнаружит строительный камень

Закатно-багряного красного цвета.

И мысль, что стремительней метеорита,

Пронзит его мозг ослепительной спицей:

«Я Кремль вот таким марсианским гранитом

Потом на Земле облицую в столице.

Ведь это такая алмазная жила,

Предложим строительному комитету.

Здесь нет же налогов, ядреная сила,

С собою возьму все, что влезет в ракету».

Ракета тревожно свистит словно пуля,

Ее ожидают тяжелые роды.

Везет космонавт и строитель Хуснуллин

На Землю гранит марсианской породы.

И вот он, раскинувшись словно в карете,

Готовится к старту в трудах и в заботе.

А рядом трофей марсианского йети,

Которого он усыпил на охоте

Отредактировано Фатима (2020-01-23 12:24:51)

+2

105

Фатима написал(а):

А Собянина почему то зовут оленеводом,не знаю откуда это взялось.

Столько развязок построил, метро прокопал... а живет сам в чуме.

+3

106

наблюдаю в сети волну наезда на Любимову. В трогательной связке навальнята с либерально-православнутыми (не путать с православными), там же до кучи нео-комми и вообще, всякой твари по паре. Причем  наезда спланированный такой себе.  Отковали старые посты в жжшечки типа

http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/23/00 … 43402b.jpg

началось "УУУУ! ААА! ОГО!!! Наркоманка!!! В 16 лет кислотой!"... Средний обыватель радостно пуча глаза, бодренько разносит. И никто ему ж не скажет что это щас кислотой баловаться - сиречь торчать. А тогда, в конце 90-хх это означало - торчать от кислотной музыки. Кислоту в 90-тые слушали, а не жрали)))

Дальше больше, наклепали в фотожопе типа ее посты.  Взяли пост Борового от 2010 года "Анальные пряники" и оформили в виде типа скрина типа с ее жж. То есть дошли до открытого фейка, майки с кислотой оказалось недостаточно))

И вот смотрю я на это.... смотрю... имхо,  значит, хорошие сапоги, надо брать (с)

советую почитать ее интервью от 2011 года

Ольга Любимова: Жизнь и смерть православного ТВ

+5

107

morozka написал(а):

наблюдаю в сети волну наезда на Любимову. В трогательной связке навальнята с либерально-православнутыми (не путать с православными), там же до кучи нео-комми и вообще, всякой твари по паре. Причем  наезда спланированный такой себе.  Отковали старые посты в жжшечки типа

http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/23/00 … 43402b.jpg

началось "УУУУ! ААА! ОГО!!! Наркоманка!!! В 16 лет кислотой!"... Средний обыватель радостно пуча глаза, бодренько разносит. И никто ему ж не скажет что это щас кислотой баловаться - сиречь торчать. А тогда, в конце 90-хх это означало - торчать от кислотной музыки. Кислоту в 90-тые слушали, а не жрали)))

Дальше больше, наклепали в фотожопе типа ее посты.  Взяли пост Борового от 2010 года "Анальные пряники" и оформили в виде типа скрина типа с ее жж. То есть дошли до открытого фейка, майки с кислотой оказалось недостаточно))

И вот смотрю я на это.... смотрю... имхо,  значит, хорошие сапоги, надо брать (с)

советую почитать ее интервью от 2011 года

Ольга Любимова: Жизнь и смерть православного ТВ

слушай,я тоже не в восторге,что она министр,хотя ханжой меня ну никак не назвать.Просто культура это немногое что у нас осталось из предметов гордости.Последняя скрепа,так сказать)Все таки мы страна Чехова,Достоевского,Толстого.Колыбель балета.В мире все равно  при упоминании культуры России идет отсылка к чему то высокому,помпезному,блистательному и с ноткой безумия. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif Такой министр для России простоват.Меня одна Захаров корова вымораживает,теперь эта гопница.Ну это мое частное нение.

+2

108

кстати Мишустин отчитался за доходы жены.Его версия

Газета "Коммерсант", обнародуя семейную декларацию нового главы правительства России, отмечает, что основная часть доходов Мишустина - "результат консервативного инвестирования в последние десять лет доходов, заработанных до 2010 года в компьютерном бизнесе и в руководстве структур, сейчас контролируемых Deutsche Bank".

Отредактировано Фатима (2020-01-23 18:11:30)

0

109

Рукоплещет безостановочно :jumping:
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/19219.png

+3

110

#p283179,Фатима написал(а):

Такой министр для России простоват

ты интервью почитай. Старое. Когда ей не было смысла понтоваться и строить из себя чего то. Она нормальная живая тетка..  Не гопница, но и не синий чулок. Которую в юности мотыляло от кислоты до амвона.  Со своими принципами и взглядами.  И которая не боится их озвучивать и  добиваться. Человек, а не андроид в костюме.

З.Ы. Кстати, запрет на прокат уродского фильмеца "Смерть Сталина" - ее заслуга. Мединский-то прокатное выдал. А потом пришлось отзывать.

Ну и еще цытатко из нее до министерских времен, но уже работая в минкульте

Все друг друга знают, все знают, что ты получил в Минкультуры 40 миллионов рублей и снял такую дрянь, которую ты матери родной не покажешь. Это два года твоей жизни, а мы живем не 500 лет. Тебя ассоциируют с провалом, ты неудачник, ты плохой продюсер, ты поругался с режиссером. В следующий раз у тебя будут сложности с получением денег, потому что у тебя все равно есть шлейф того, что ты делаешь с проектами.

И на это реагирует очень жестко весь экспертный совет . И даже когда ты в следующий раз придешь с горящими глазами, все будут говорить: «Да это просто халтурщик, который сливает свои проекты!»

Ольга Любимова
цитата из интервью «Медузе»

То есть по факту, она открыто заявила что те кто хочет по старому  действовать по принципу «взять деньги у Фонда кино, обанкротить компанию и открыть новую», просто не получат финансирование.

А футболка, кстати, мемчик))

вариация на тему известного мема «Кто вы такие, я вас не звал, идите на**й». Впервые фразу произнёс отшельник Николай Тарасов, у которого в 2008 году пытались взять интервью корреспонденты НТВ.

+4

111

Администрация США готовит еще одно снижение налогов в расчете ускорить экономический рост и помочь президенту Дональду Трампу избраться на новый 4-летний срок.
Если предыдущий пакет налоговых стимулов затрагивал корпорации, то новый будет нацелен на потребителей, прежде всего средний класс, сообщил Трамп в интервью Fox News в кулуарах Всемирного экономического форума в Давосе в среду.
«Мы снизим налоги для среднего класса, очень сильно снизим», - сказал он, добавив, что официальное объявление последует в ближайшие 90 дней.
Как сообщили Fox Business источники в Белом доме, обсуждается снижение налога на зарплаты (payroll tax), а также расширение льгот по подоходному налогу. Цель налоговых стимулов - ускорить экономический рост, объяснял CNBC на прошлой неделе советник Трампа по экономике Лари Кудлоу.
почему ,массаракш,у них ускорение экономического роста стимулируется понижением налогов,а у нас повышением!?Причем разница от результатов видна невооруженным глазом :dontknow:

+5

112

ампох написал(а):

Пациента Кilmat с Днюхой! Мущинского счастья, денег мешок, мощного здоровья и дешевых аптек поблизости!!!

Примазуюсь с наилучшими пожеланиями!!!

Всем доброго дня. За бортом солнечно, +5 и идёт снег.

+5

113

morozka написал(а):

ох, ребята... вы смотрите и рассуждаете с точки зрения людей, живущих в больших городах (очень больших) и как люди работоспособые. А я могу сказать что есть очень немало людей имеющих долг, и не могущих его выплатить. 
Простой пример - Углич. Жила семья. Муж, жена и ее двое детей от первого брака. Дети мужем не усыновленные, по причине того что в метрике какой-то отец числился... в общем, ладно, лирика это. Жена занималась домом и  детьми, муж работал. Муж умер (онкология, сгорел быстро, но  то небольшое что сумели отложить, потратили пока болел). Никакой пенсии по потере кормильца им не светило, ибо дети юридически не его.  Она без работы.   Первые полгода полной растерянности и непонятки как жить... Когда в себя пришла и сумела хоть как то наладить, скопился долг по ЖКХ. По текущим платит а долг погасить не может. И вот таких немало. И дергать будут именно их. Потому как другие могут дать по голове да и запугать их сложнее...


Возьми и помоги из своих личных.

Муж это когда по паспорту, а так - сожитель.

Женщина не работала.
Теперь нам надо плакаться всем совместно,  какая она несчастная.

А вот мы все работаем, невзирая на мужей или сожителей

Ибо со времён  понимаем, что случиться может всякое и что надо иметь профессию и работу

Ну и второе. Это что, остальные совладельцы дома, то есть другие людис за её коммунальные долги долины платить

Ведь за комунальные платежи отвечает сообщество владельцев.
Долг таких вот неплательщиков и раскидывают на всех остальных, как я понимаю

Так что, решение с точки зрения ПЛАТЯЩЕГО коммунальные платежи человека, совершенно верное

-1

114

Фатима написал(а):

Администрация США готовит еще одно снижение налогов в расчете ускорить экономический рост и помочь президенту Дональду Трампу избраться на новый 4-летний срок.
Если предыдущий пакет налоговых стимулов затрагивал корпорации, то новый будет нацелен на потребителей, прежде всего средний класс, сообщил Трамп в интервью Fox News в кулуарах Всемирного экономического форума в Давосе в среду.
«Мы снизим налоги для среднего класса, очень сильно снизим», - сказал он, добавив, что официальное объявление последует в ближайшие 90 дней.
Как сообщили Fox Business источники в Белом доме, обсуждается снижение налога на зарплаты (payroll tax), а также расширение льгот по подоходному налогу. Цель налоговых стимулов - ускорить экономический рост, объяснял CNBC на прошлой неделе советник Трампа по экономике Лари Кудлоу.
почему ,массаракш,у них ускорение экономического роста стимулируется понижением налогов,а у нас повышением!?Причем разница от результатов видна невооруженным глазом :dontknow:

дак ты не сравнивай ваши налоги и их...
И вообще многое несравнимо
так что не надо кудахтать вслед этому  бреду

0

115

Климат, с Днём Рождения !!!!

И х*р вам местные критики, типа что я всегда только денег желаю
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/126/70861.jpg
ДА!!!!
Будут деньги, счастие само подтянется

+2

116

Фатима написал(а):

Рукоплещет безостановочно :jumping:
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/19219.png

правильно и делает

раз либерестня взбеленилась, всё правильно

Наверное, вы забыли, как выли все оибералисты тогда,  когда Путин акции некоторых западных компаний в нефтяной отрасли "урезал",  при этом  государство получило большинство голосов акционеров

Ну и Ходора вспомнте
Тогда тоже орали, Атас дикатура, фсё украдут, народ обнищает

Правда  либерасты не писали о том, как эти ходоры  грабили, убивали и зарплату не платили, и продавали "скваженную жидкость"

+1

117

Фатима написал(а):

дарю москвичам подарок,понятный только им :crazyfun: Про их бывшего зам.мэра Хуснуллина,пролезшего в процессе перетрубации на федеральный уровень.Московские стебашки пишут,что он друг отца Алинки сами знаете которой,строитель всея Москва. :crazyfun: А Собянина почему то зовут оленеводом,не знаю откуда это взялось.

на Красной планете все твари уснули,

Попрятались в щели моллюски и йети,

Ведь к ним прилетает строитель Хуснуллин,

Он завтра проводит обход на рассвете.

Надев свой скафандр большого размера,

Которому равных по прочности нету,

И куртку с портретом московского мэра,

Он взглядом хозяйским окинет планету.

По местному грунту пошарив руками -

Ну, как по столу своего кабинета —

Он в нем обнаружит строительный камень

Закатно-багряного красного цвета.

И мысль, что стремительней метеорита,

Пронзит его мозг ослепительной спицей:

«Я Кремль вот таким марсианским гранитом

Потом на Земле облицую в столице.

Ведь это такая алмазная жила,

Предложим строительному комитету.

Здесь нет же налогов, ядреная сила,

С собою возьму все, что влезет в ракету».

Ракета тревожно свистит словно пуля,

Ее ожидают тяжелые роды.

Везет космонавт и строитель Хуснуллин

На Землю гранит марсианской породы.

И вот он, раскинувшись словно в карете,

Готовится к старту в трудах и в заботе.

А рядом трофей марсианского йети,

Которого он усыпил на охоте

почему у тебя что не пост, то какое-то г*вно с просторов интернета?

Чё, у самой умных мыслей нет?

-2

118

#p283188,mpal написал(а):

раз либерестня взбеленилась, всё правильно

Ты тупая? Сам Путин со товарищи и есть основная либерастня... И говорят об этом прямым текстом.

0

119

mpal написал(а):
Фатима написал(а):

дарю москвичам подарок,понятный только им :crazyfun: Про их бывшего зам.мэра Хуснуллина,пролезшего в процессе перетрубации на федеральный уровень.Московские стебашки пишут,что он друг отца Алинки сами знаете которой,строитель всея Москва. :crazyfun: А Собянина почему то зовут оленеводом,не знаю откуда это взялось.

на Красной планете все твари уснули,

Попрятались в щели моллюски и йети,

Ведь к ним прилетает строитель Хуснуллин,

Он завтра проводит обход на рассвете.

Надев свой скафандр большого размера,

Которому равных по прочности нету,

И куртку с портретом московского мэра,

Он взглядом хозяйским окинет планету.

По местному грунту пошарив руками -

Ну, как по столу своего кабинета —

Он в нем обнаружит строительный камень

Закатно-багряного красного цвета.

И мысль, что стремительней метеорита,

Пронзит его мозг ослепительной спицей:

«Я Кремль вот таким марсианским гранитом

Потом на Земле облицую в столице.

Ведь это такая алмазная жила,

Предложим строительному комитету.

Здесь нет же налогов, ядреная сила,

С собою возьму все, что влезет в ракету».

Ракета тревожно свистит словно пуля,

Ее ожидают тяжелые роды.

Везет космонавт и строитель Хуснуллин

На Землю гранит марсианской породы.

И вот он, раскинувшись словно в карете,

Готовится к старту в трудах и в заботе.

А рядом трофей марсианского йети,

Которого он усыпил на охоте

почему у тебя что не пост, то какое-то г*вно с просторов интернета?

Чё, у самой умных мыслей нет?

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/48351.jpg

+4

120

#p283167,Фатима написал(а):

Глава Сбербанка Герман Греф в ходе своего выступления эмоционально отозвался о проблеме доверия к власти в России. В России в последнее время возникла большая проблема с доверием из-за распределительной политики государства, считает он. « Мы все время ожидаем новых перераспределительных инициатив. Что у тебя что-то отберут, повысят НДФЛ, чтобы кому-то снизить, повысят акциз или какой-то налог, чтобы кому-то сделать счастье. То есть счастье все время за чей-то счет», — возмущался Греф.
вот да,практически по Толстому.И вообще,пока вся наша внутренняя политика не будет переформатирована из карательной в стимулирующую,ничего не поменяется.Да и внешняя тоже.

Чуть не прослезился.Но вспомнил кто такой Греф и как рукой сняло.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.