форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.


Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p283095,ампох написал(а):

А исчо есть секта "граждане ссср". Те па убеждениям не плотют...

Интересно,а убеждения не мешают им пользоваться водой,канализацией,газом и отоплением? Или они только на половину убежденные?

+1

32

Быков написал(а):
#p283095,ампох написал(а):

А исчо есть секта "граждане ссср". Те па убеждениям не плотют...

Интересно,а убеждения не мешают им пользоваться водой,канализацией,газом и отоплением? Или они только на половину убежденные?

Им виднее, эта жэ их убеждения.

0

33

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717422.jpg

У нас снег валит - может зима началась?

Вечер добрый всем пришедшим!

Китайцы уже мрут как мухи и у нас появились заболевшие, ну и в пендостане, говорят, тоже.

Чё делать-то будем?

+3

34

Фатима написал(а):

Коллекторские агентства допустят до полноценной работы с долгами граждан по ЖКХ. Это предполагает новый вариант законопроекта о деятельности по возврату просроченной задолженности физлиц. Также в него внесены изменения, согласно которым регулятор рынка — Федеральная служба судебных приставов (ФССП) — будет вести два госреестра: профессиональных коллекторов, к которым предъявят повышенные требования, и остальных взыскателей. Эксперты отмечают, что главный вопрос — как этот закон будет работать.
Законопроект «О деятельности по возврату просроченной задолженности физических лиц» был разработан Минюстом в конце прошлого года (см. “Ъ” от 19 сентября 2019 года) и должен с 1 января 2021 года заменить действующий ныне закон о взыскании долгов физлиц (230-ФЗ).
В законопроект вошла отдельная статья по взысканию просроченной задолженности физлиц по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги. В ней в том числе указывается, что взыскивать задолженность по ЖКХ смогут профессиональные коллекторы. В отношении таких долгов, в отличие от прочих, досудебный порядок возврата просрочки не будет обязательным

Коллекторы, эвакуаторы, микрофинансовые организации - воровской, криминальный бизнес, поощряемый государством. Увы. :dontknow:

+2

35

Быков написал(а):
#p283081,morozka написал(а):

Я худею, дорогая редакция.., вместо того чтобы их ваще нах запретить, они решили им новую кормушку дать...  Сукко, сплошная забота о людях аж кушать не могут без заботы
З.Ы. а кто у нас такой заботливый? Чей туфля, в смысле законопроект?

А ты зря кипятишься. Ты знаешь сколько владельцев квартир не платят коммуналку? Я не имею ввиду тех,кто не имеет возможности,а тех,кого заворачивают в аэропортах при отлетах на курорт. И штрафы не платят. У меня одногруппник (бизнесмен) дал другому одногруппнику(бизнесмену) больше ляма денег. Под расписку. 5 лет не моджет вернуть.Решение суда есть.Приставы в курсе. А это козел ему по 500 рублей каждый месяц высылает и все. И взять его нельзя. Ну если появится на сходке выпускников,но фейс ему за кидалово таки начистят.Но он не дурак и все контакты оборвал. Бывает и так.

Я пессимист в этом отношении и убеждена что наезды будут не на забывчивых богатеньких а именно на тех кто реально не может расплатиться с долгом.  Просто потому что на таких и наехать проще и выбить легче и запугать несложно.

+4

36

#p283097,ампох написал(а):

Им виднее, эта жэ их убеждения.

Не... не понимаю...Жрать с руки ненавистного режима-то есть пользоваться благами коммунального обеспечения,за которое заплатили граждане не признанного ими государства РФ и обеспечили службы того же не признанного ими государства, им убеждения позволяют? А вот плать за использованное-нет? Офигеть...Это не убеждения.Это халявничество Лени Голубкова... И если к ним придут коллекторы,то я им дверь покажу. Значит я им оплачиваю воду,тепло,газ и коммуникации,а эти интернациолисты-социалисты-коммунисты платить не жалают? Да базара нет. В стиле СССР не в колонию конечно,а квартиру на торги,а идейных жильцов в колхоз (это ж их любимое)  в общагу. Только ЗА!

0

37

#p283099,Nizhegorodec написал(а):

Коллекторы, эвакуаторы, микрофинансовые организации - воровской, криминальный бизнес, поощряемый государством. Увы.

Ты ,дед ежели делаешь первые шаги в маразм,то лучше делай молча,чтобы избежать стремительного падения.Какие организации,поощряемые государством? Им дают займ и оговаривают условия.Кто им доктор,если у них башка не работает? Все прописано пусть мелкими буквами,но прочитать и посчитать можно? Или им пох? А что при СССР дома,машины,квартиры не теряли,проигрывали,отбирали за долги? Не работай и получишь срок за тунеядство.Квартирка отойдет государству. И твой вывод-СССР поощряло тунеядство! Гвозди бы делать из этих людей...

0

38

Я давеча остановилась у районной информационной доски. В нашем микрорайоне примерно 15 многоподъездных многоэтажек. Выложили список должников по ЖКХ, где максимальная Задолженность составляет почти 1,5 млн 1400000 с чем-то. Это сколько же эти граждане не платят? И почему за них раньше не взялись? А так и 100, и 300 и 900 тыщ рублей  и более задолженности только в моем районе.

+1

39

Габи написал(а):

Я давеча остановилась у районной информационной доски. В нашем микрорайоне примерно 15 многоподъездных многоэтажек. Выложили список должников по ЖКХ, где максимальная Задолженность составляет почти 1,5 млн 1400000 с чем-то. Это сколько же эти граждане не платят? И почему за них раньше не взялись? А так и 100, и 300 и 900 тыщ рублей  и более задолженности только в моем районе.

\
Вообще не платят. Например со сдачи дома. У нас за это вообще никаких санкций не предусмотрено.

+1

40

#p283101,morozka написал(а):

Я пессимист в этом отношении и убеждена что наезды будут не на забывчивых богатеньких а именно на тех кто реально не может расплатиться с долгом.  Просто потому что на таких и наехать проще и выбить легче и запугать несложно.

Алена,наезды на богатых в принципе не возможны.Они не берут кредиты в быстроденьги.А частные дома они переводят в полную независимость от ЖКХ. Своя скважина,свой газгольдер,свой вывоз мусора,договор с эл.сетью.Примерно так устроены большинство СНТ в Подмосковье с дачками по 300 квадратов и 30 стоками земли. Остальные -просто бычары колхозные,которые привыкли горлом брать.Но после простонародного бития в морду или суда обычно успокаиваются.Есть бедные?Есть.Не платят?Очень редко,но бывает.Привер В моем доме.Бывшая учительница. Квартира муниципальная.За коммуналку не платит уже лет 10. Отрезали воду,газ,электричество,заглушили отопление.Пенсия больше 10 тысяч.по льготе ей платить тысячи 1,5-2.А может и меньше тысячи.Не платит. Идейная?Не сказал бы..Просто с головой не в порядке.Тащит с помойки домой все подряд.А воду покупает в магазине по 30-40 рублей за 5 литров.И это при том,что в 100 метрах родник,а в 50-колонка с такой же водой.На продукты тратит достаточно много денег-например на фасованную нарезку...Или фасованную сельдь. А еще держит дома около 10 собак. Пускай уж посох да сума-не дай мне бог сойти с ума (А.С.Пушкин)

0

41

Фатима написал(а):

продолжаем знакомиться с новыми министрами :crazyfun:
культуры
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/15626.jpg
спорта
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/15617.jpg

:canthearyou: мамадорогая...мы  скоро Украину перещеголяем. А кто у нас будет министром здравоохранения, боюсь предположить?

+3

42

ох, ребята... вы смотрите и рассуждаете с точки зрения людей, живущих в больших городах (очень больших) и как люди работоспособые. А я могу сказать что есть очень немало людей имеющих долг, и не могущих его выплатить. 
Простой пример - Углич. Жила семья. Муж, жена и ее двое детей от первого брака. Дети мужем не усыновленные, по причине того что в метрике какой-то отец числился... в общем, ладно, лирика это. Жена занималась домом и  детьми, муж работал. Муж умер (онкология, сгорел быстро, но  то небольшое что сумели отложить, потратили пока болел). Никакой пенсии по потере кормильца им не светило, ибо дети юридически не его.  Она без работы.   Первые полгода полной растерянности и непонятки как жить... Когда в себя пришла и сумела хоть как то наладить, скопился долг по ЖКХ. По текущим платит а долг погасить не может. И вот таких немало. И дергать будут именно их. Потому как другие могут дать по голове да и запугать их сложнее...

+4

43

Никого на Форуме не завалили?

0

44

Безалкогольный каберне написал(а):

Никого на Форуме не завалили?

Тибя ждали.

+2

45

morozka написал(а):

ох, ребята... вы смотрите и рассуждаете с точки зрения людей, живущих в больших городах (очень больших) и как люди работоспособые. А я могу сказать что есть очень немало людей имеющих долг, и не могущих его выплатить. 
Простой пример - Углич. Жила семья. Муж, жена и ее двое детей от первого брака. Дети мужем не усыновленные, по причине того что в метрике какой-то отец числился... в общем, ладно, лирика это. Жена занималась домом и  детьми, муж работал. Муж умер (онкология, сгорел быстро, но  то небольшое что сумели отложить, потратили пока болел). Никакой пенсии по потере кормильца им не светило, ибо дети юридически не его.  Она без работы.   Первые полгода полной растерянности и непонятки как жить... Когда в себя пришла и сумела хоть как то наладить, скопился долг по ЖКХ. По текущим платит а долг погасить не может. И вот таких немало. И дергать будут именно их. Потому как другие могут дать по голове да и запугать их сложнее...

Люди обычно сами выкапывают себе такие ямы. Однако какое дело жильцам этого дома до проблем этой несчастной? Она допустила ошибку. Позволила себе не работать.
Но я вам другую ж*пу нарисую. Женщина с ДЦП. 50 лет. Всю жизнь за ней ухаживала мама. А теперь у мамы деменция. Тетка может шевелить тока правой рукой. Сиделка нужна круглосуточная. А держава не дает. Говорит ехай в интернат. Не хочет. Вот это ж*па так ж*па.

+2

46

#p283109,morozka написал(а):

ох, ребята... вы смотрите и рассуждаете с точки зрения людей, живущих в больших городах (очень больших) и как люди работоспособые. А я могу сказать что есть очень немало людей имеющих долг, и не могущих его выплатить.

Ну да,конечно... мы в маленьких поселках то не жили... Ага...

#p283109,morozka написал(а):

Простой пример - Углич. Жила семья. Муж, жена и ее двое детей от первого брака. Дети мужем не усыновленные, по причине того что в метрике какой-то отец числился... в общем, ладно, лирика это. Жена занималась домом и  детьми, муж работал. Муж умер (онкология, сгорел быстро, но  то небольшое что сумели отложить, потратили пока болел). Никакой пенсии по потере кормильца им не светило, ибо дети юридически не его.  Она без работы.   Первые полгода полной растерянности и непонятки как жить... Когда в себя пришла и сумела хоть как то наладить, скопился долг по ЖКХ. По текущим платит а долг погасить не может. И вот таких немало. И дергать будут именно их. Потому как другие могут дать по голове да и запугать их сложнее...

Ты была в Угличе? Кому они нужны их дергать? Да и по закону не имеют права их дергать.Работает-платит-отстаньте.Справку о зарплате в суд и привет.А бандюганы к кому угодно могут прийти.Но мы говорим о праве? Теперь по твоему примеру. Дети не его,то есть школьники,не грудные. Полгода в себя приходила...Бухала чтоль? Работать надо было.Идти и работать.Мало платят?На 2 работы. В Угличе негде? Ищи где есть. До Ярославля 100 км. Тяжело..Но что делать? Работают и детей поднимают... Тебе легче?

0

47

Харьковский горсовет рассмотрит вопрос о переименовании проспекта Петра Григоренко в Харькове и присвоения ему имени советского маршала Георгия Жукова. До этого мэрия пыталась оставить за проспектом имя советского маршала, но проиграла суд.

Об этом говорится в распоряжении мэра Харькова Геннадия Кернеса от 20 января, текст которого опубликован на официальном сайте горсовета.

"Отделу по вопросам топонимики и охраны историко-культурной среды Харьковского городского совета... совместно с Юридическим департаментом Харьковского городского совета... подготовить проект решения Харьковского городского совета по рассмотрению представления в Харьковский городской совет и изменения названия (переименование) объекта топонимики проспекта Петра Григоренко в проспект Маршала Жукова в Харькове", - говорится в распоряжении.

В соответствии с документом, отдел по вопросам топонимики и охраны историко-культурной среды должен подготовить проект представления в горсовет о переименовании проспекта Григоренко, информационную справку о Жукове, а также обобщить замечания и предложения, поступивших в ходе общественного обсуждения, а департамент жилищного хозяйства горсовета и администрации Немышлянского и Слободского районов города - подготовить расчеты и смету расходов, связанных с изменением названия проспекта.

Контроль над выполнением распоряжения возложен на первого заместителя городского головы Игоря Терехова.

Напомним, в мае 2016 года глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин подписал распоряжение "О переименовании ряда объектов топонимики г.Харькова" в рамках закона  о денационалиазции. Оно в частности, предусматривало переименовании станции метро "Маршала Жукова" в "Дворец спорта", а одноименного проспекта - в проспект Петра Григоренко (советского генерала, правозащитника, выступавшего в защиту крымских татар и других депортированных народов).

8 мая 2019 года на сайте Харьковского горсовета была зарегистрирована электронная петиция с требованием вернуть проспекту и станции метро имя маршала Жукова. 19 июня Харьковский городской совет вернул проспекту Петра Григоренко имя маршала Жукова. В поддержку такого решения проголосовали 59 депутатов, против – 13.

А сентябре Харьковский окружной административный суд удовлетворил административный иск, поданный активистами и отменил решение горсовета о возвращении проспекту Григоренко имени Жукова.В мотивировочной части документа указано, что при принятии решения горсовета была нарушена процедура. В частности, не было проведено общественное обсуждение предлагаемого переименования проспекта. Кроме того, горсовет не предоставил суду доказательств того, что проект решения был обнародован не позже, чем за 20 дней до проведения сессии, как того требует законодательство.

Харьковский горсовет подал апелляцию. 8 ноября 2019 года Второй апелляционный административный суд подтвердил незаконность возвращения имени маршала Жукова проспекту Григоренко.

+2

48

#p283112,Циклон написал(а):

А теперь у мамы деменция. Тетка может шевелить тока правой рукой. Сиделка нужна круглосуточная. А держава не дает. Говорит ехай в интернат. Не хочет. Вот это ж*па так ж*па.

Интернат принимает. А за квартиру дает нормальный уход.
https://pansionat-tulskij-dedushka.ru

0

49

#p283114,Лысый написал(а):

Харьковский горсовет рассмотрит вопрос о переименовании проспекта Петра Григоренко в Харькове и присвоения ему имени советского маршала Георгия Жукова. До этого мэрия пыталась оставить за проспектом имя советского маршала, но проиграла суд.
Об этом говорится в распоряжении мэра Харькова Геннадия Кернеса от 20 января, текст которого опубликован на официальном сайте горсовета.
"Отделу по вопросам топонимики и охраны историко-культурной среды Харьковского городского совета... совместно с Юридическим департаментом Харьковского городского совета... подготовить проект решения Харьковского городского совета по рассмотрению представления в Харьковский городской совет и изменения названия (переименование) объекта топонимики проспекта Петра Григоренко в проспект Маршала Жукова в Харькове", - говорится в распоряжении.
В соответствии с документом, отдел по вопросам топонимики и охраны историко-культурной среды должен подготовить проект представления в горсовет о переименовании проспекта Григоренко, информационную справку о Жукове, а также обобщить замечания и предложения, поступивших в ходе общественного обсуждения, а департамент жилищного хозяйства горсовета и администрации Немышлянского и Слободского районов города - подготовить расчеты и смету расходов, связанных с изменением названия проспекта.
Контроль над выполнением распоряжения возложен на первого заместителя городского головы Игоря Терехова.
Напомним, в мае 2016 года глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин подписал распоряжение "О переименовании ряда объектов топонимики г.Харькова" в рамках закона  о денационалиазции. Оно в частности, предусматривало переименовании станции метро "Маршала Жукова" в "Дворец спорта", а одноименного проспекта - в проспект Петра Григоренко (советского генерала, правозащитника, выступавшего в защиту крымских татар и других депортированных народов).
8 мая 2019 года на сайте Харьковского горсовета была зарегистрирована электронная петиция с требованием вернуть проспекту и станции метро имя маршала Жукова. 19 июня Харьковский городской совет вернул проспекту Петра Григоренко имя маршала Жукова. В поддержку такого решения проголосовали 59 депутатов, против – 13.
А сентябре Харьковский окружной административный суд удовлетворил административный иск, поданный активистами и отменил решение горсовета о возвращении проспекту Григоренко имени Жукова.В мотивировочной части документа указано, что при принятии решения горсовета была нарушена процедура. В частности, не было проведено общественное обсуждение предлагаемого переименования проспекта. Кроме того, горсовет не предоставил суду доказательств того, что проект решения был обнародован не позже, чем за 20 дней до проведения сессии, как того требует законодательство.
Харьковский горсовет подал апелляцию. 8 ноября 2019 года Второй апелляционный административный суд подтвердил незаконность возвращения имени маршала Жукова проспекту Григоренко.

А советский генерал им чем не подфартил? Или у них улиц Бандеры и других утырков нет?Пусть переименовывают. Не...Не можно... А тут шоу устроили:Кино и немцы.

0

50

Быков написал(а):
#p283112,Циклон написал(а):

А теперь у мамы деменция. Тетка может шевелить тока правой рукой. Сиделка нужна круглосуточная. А держава не дает. Говорит ехай в интернат. Не хочет. Вот это ж*па так ж*па.

Интернат принимает. А за квартиру дает нормальный уход.
https://pansionat-tulskij-dedushka.ru

Так она не желает в интернат. Хочет сиделку от державы.

0

51

#p283117,Циклон написал(а):

Так она не желает в интернат. Хочет сиделку от державы.

Да не вопрос.Я не знаю как на счет державы,но по договору можно нанять сиделку,которая до её смерти будет за ней ухаживать.После смерти квартира ей отойдет. Я двоих таких знаю. По трюшке заработали.Правда одна трудилась год,а другая 12 лет.

0

52

#p283113,Быков написал(а):

Ты была в Угличе?

у меня там половина родни живет. И история реальная, соседка моей тетки. Их тоже вот так вывешивают периодически как должников.

#p283113,Быков написал(а):

Дети не его,то есть школьники,не грудные.

погодки. Одному 5, другому  6 было. Младший с бешеной аллергией на половину продуктов, потому в сад отдать нельзя ( тетка моя с ним сидела, реально капец).

#p283113,Быков написал(а):

Полгода в себя приходила...Бухала чтоль?

О, как быстро диагноз поставлен)) нет, не бухала. Сначала депрессия, потом хватание за любую работу, лишь бы хоть какие то деньги и возможность быть дома с младшим, ибо тетку мою, свою соседку, напрягать круглосуточно тоже неудобно и не получится... И подъезды мыла пока не нашла  относительно нормальную работу.

#p283113,Быков написал(а):

В Угличе негде? Ищи где есть.

ога, с двумя детьми, одна в другом городе без жилья.

+3

53

#p283119,morozka написал(а):

О, как быстро диагноз поставлен)) нет, не бухала. Сначала депрессия, потом хватание за любую работу, лишь бы хоть какие то деньги и возможность быть дома с младшим, ибо тетку мою, свою соседку, напрягать круглосуточно тоже неудобно и не получится... И подъезды мыла пока не нашла  относительно нормальную работу.

Когда мне было 6 лет,то мать работала по сменам на заводе (часто в ночную),а отец был водителем ПАЗика в ПАТП и часто приходил к полуночи.Мне оставляли еду в холодильнике ,а я оставлял ключ в форточке. И так жили многие в СССР. По другому никак. А тут двое.Даже не скучно. Опять же ,прошу прощения за бестактность,а чего она раньше не работала? Муж обеспечивал? А чего не обеспечил.... Алена я не хочу никого обидеть,но ты пойми меня правильно:жить тяжело всем и везде.Но в разные периоды времени. Если один горб гнет в молодости,то с большой вероятностью будет нормально жить к старости.Если один мажорит на бабки предков,то большая вероятность скопытиться а катастрофе или от передоза. Господь долго терпит,но больно бьет.Конечно бывают и исключения. Но я не встречал.

0

54

Зеленский : Украина может занять место Великобритании в Евросоюзе

а гривна - место фунта стерлинга!!!!!

+2

55

#p283119,morozka написал(а):

ога, с двумя детьми, одна в другом городе без жилья.

Тут продаешь-там покупаешь. Из трехи или дома можно сделать однушку в Ярославле. Подружка моей старшей дочери уехала в Москву.Ни с чем.Вышла за муж за такого же понаехалу. Сейчас купили комнату в коммуналке.Работают оба.Двое детей маленьких.Копят на нормальную квартиру. Это очень сложно... А при СССР в Москве только за прописку надо бло на ЗИЛу или АЗЛК 20 лет ишачить.Только чтобы на очередь поставили.А кому сейчас легко?

+1

56

#p283120,Быков написал(а):

Если один горб гнет в молодости,то с большой вероятностью будет нормально жить к старости.Если один мажорит на бабки предков,то большая вероятность скопытиться а катастрофе или от передоза.

я гораздо чаще вижу абсолютно другие примеры. С точностью до наоборот.  Когда те кто ишачит как папа карло лет с 15-ти всю жизнь, и к старости не наживает  палат каменных)))

Кстати, русская народная мудрость со мной согласна  "Трудом праведным не наживешь палат каменных"))

#p283120,Быков написал(а):

а чего она раньше не работала?

ну, потому что не все такие ненормальные как я, которая через час после родов работала. Это абсолютно нормально и првильно, когда женщина, имеющая дошкольников, занимается детьми, особенно если  зарплаты мужа хватает на то чтоб она была домохозяйкой. Мой, например, мечтал чтоб я согласилась заниматься только домом и детьми, когда роилась Сонька. И готов был еще больше работать чтоб не нуждались. Другое дело что мне это скучно, я люблю иметь сои деньги и я крайне недоверчива и независима, поэтому его хотелки остались хотелками. После энного количества скандалов. Ну так это я, и на меня рявкнуть "сиди дома!"  бессмысленно ибо я рявкнуть могу в ответ и громче.  А многие не могут, да и не хотят. Ибо, повторю, абсолютно нормально когда жнщина занимается домом и детьми, а не пашет, особенно когда нет жизненной необходимости

#p283120,Быков написал(а):

Когда мне было 6 лет,то мать работала по сменам на заводе (часто в ночную),а отец был водителем ПАЗика в ПАТП и часто приходил к полуночи.Мне оставляли еду в холодильнике ,а я оставлял ключ в форточке. И так жили многие в СССР.

Мы не в СССР. Я сама выходила во двор гулять с трех лет.  При том что это был не закрытый двор, а в окружении пятиэтажек, а окна квартиры выходили на другую сторону. Сейчас, если на улице увидят трех - пятилетку, целыми днями гуляющего одного, да еще и в квартире он будет без взрослых, то те же бдительные соседи вызовут органы опеки.

+3

57

В Старом городе Иерусалима на входе в базилику Святой Анны в среду произошла словесная перепалка между президентом Франции Эммануэлем Макроном и полицией Иерусалимского округа, сообщил в среду портал израильской газеты "Едиот ахронот".

По ее данным, Макрон был возмущен тем, что полиция хотела войти с ним в церковь. "Все знают правила. Мне не нравится то, что вы сделали. Теперь убирайтесь отсюда", - обратился Макрон к полицейским.

"Никто не хотел никого провоцировать. Пожалуйста, уважайте правила, которые существуют на протяжении веков. Все будут уважать правила", - добавил Макрон, обращаясь к сотрудникам израильских сил безопасности.

"Едиот ахронот" уточняет, что в церкви размещены сотрудники иерусалимской полиции. Газета напоминает, что аналогичный инцидент произошел в 1996 году, когда бывший президент Франции Жак Ширак вступил в перепалку с сотрудниками сил безопасности Израиля у Храма Гроба Господня. Тогда полиция защищала Ширака от граждан Восточного Иерусалима, которые пытались пожать президенту руку.

0

58

#p283103,Быков написал(а):

Не... не понимаю...Жрать с руки ненавистного режима-то есть пользоваться благами коммунального обеспечения,за которое заплатили граждане не признанного ими государства РФ и обеспечили службы того же не признанного ими государства, им убеждения позволяют?

И не поймёшь...
Да и кому собственно платить, ублюдкам сначала всё укравшим, а потом установившим грабительские тарифы? Глупо! Но ещё глупее настаивать на этом прикрываясь теми кто пошёл им в услужение, или теми кто как лохи с рабской покорностью добровольно соглашаются эти тарифы оплачивать. Вы в этом случае платите не за таких соседей, а за собственную трусость...

А вот плать за использованное-нет? Офигеть...Это не убеждения.Это халявничество Лени Голубкова... И если к ним придут коллекторы,то я им дверь покажу. Значит я им оплачиваю воду,тепло,газ и коммуникации,а эти интернациолисты-социалисты-коммунисты платить не жалают? Да базара нет. В стиле СССР не в колонию конечно,а квартиру на торги,а идейных жильцов в колхоз (это ж их любимое)  в общагу. Только ЗА!

Ну, то что ты стукачёк знатный, это давно замечено... Смотри, соседи ведь бывают разные.


#p283113,Быков написал(а):

Полгода в себя приходила...Бухала чтоль? Работать надо было.Идти и работать.Мало платят?На 2 работы. В Угличе негде? Ищи где есть. До Ярославля 100 км. Тяжело..Но что делать? Работают и детей поднимают... Тебе легче?

Ты вообще дибил? Там двое достаточно маленьких детей... Какие две работы?

#p283122,Быков написал(а):

А при СССР в Москве только за прописку надо бло на ЗИЛу или АЗЛК 20 лет ишачить.Только чтобы на очередь поставили.

За то бесплатно...

+2

59

В принципе правильный законопроект. Единственный вопрос - как они будут отличать отцов от детопроизводителей? Тех которые детей сделали, смылись, а все участие в их воспитании ограничивается алиментами (зачастую сильно небольшими).

Если  процедуру отделения одних от других продумают, то я за. Если всех чохом то будет фигня

В Думу внесли законопроект о праве многодетных мужчин досрочно выйти на пенсию

Законопроект предполагает добавление многодетных мужчин в третью категорию, то есть при наличии в семье трех детей они смогут выйти на пенсию на три года раньше нового пенсионного возраста, с четырьмя детьми - на четыре года раньше.

+1

60

#p283108,Syberia написал(а):

мамадорогая...мы  скоро Украину перещеголяем.

да ладно, а мне она нравится. Живая а не эта сушеная вобла Мединский. Я читала ее интервью в правмире, оказывается.  Только не знала кто это и уж тем более что назначат ее минкульт. А майка... та я вас умоляю, я себе подобную заказала когда меня задрали нотациями что в слинге моему ре неудобно и холодно.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.