форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...


Из всех врагов я выбираю оливье...

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

#p280849,Reaktor написал(а):

Иначе как понимать утверждение, что я себя считаю Путиным? )

ну а как понимать твоё "ага" и твоё же фото в позе гопника, но с лицом Путина :dontknow:
Пости и дальше фото унитазов, других аргументов от тебя не дождешься.... Слободка жеж :(
И да, по поводу своих "шуток"- ты себе льстишь ;)

Отредактировано Kilmat (2020-01-05 11:37:04)

0

62

Во многих зарубежных странах возраст выхода на пенсию уже сейчас составляет 60-65 лет для женщин и 63-65 для мужчин. Однако в Еврокомиссии уже проходили обсуждения планов по дальнейшему увеличению этой границы к 2060 году до 70 лет.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t91931.jpg

Собственно, я ни "за" и ни "против" пенсионной реформы. Мне лично вдребезги и пополам. Я на пенсию не рассчитываю. Но я всеми руками и ногами за активных, здоровых и красивых бабушек взрослых леди, любящих танцы. И категорически против зануд с семками у подъезда.  И я не имею в виду людей, которые действительно больны. Я больше о ВСД, каковая косит и двадцатилетних старух.

Отредактировано Юля (2020-01-05 11:47:44)

+1

63

Syberia написал(а):

Шляпку выжили из форума? Довольны?

... и Тиля, и Светку...но у них же мнение было неправильное, то ли дело у Шапокляк.

+3

64

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/89022.jpg

+5

65

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

У нас этого добра своего навалом, рядом и практически забесплатно. :) Только гор нет.

Вот и едьте рядом .,тем более забесплатно....а кстати ,забечплатно это сколько на морду лица в день,
Кров ,еда,билеты,подъемники ,аренда сноубордов ,лыж ?

Като, какой ещё  кров? У нас рядом источники, нам зачем там ночевать и есть? Поесть можно, конечно, кафешки обычные.
Лыжных баз полным полно вокруг, у нас же сосновые леса кругом. Гор нет, но в черте города есть искусственно насыпанные горки, довольно высокие,  в новогодние каникулы туда полгорода едет, аж пробки.  Там и подъемники, цена 120 (детям)/250 (взрослым). Прокат лыж и сноубордов от  100-150 рублей в час, а  вход на источники от 150, купайся хоть сутки. Есть источники и по 700, и по 1500, но то сильно крутые, мы туда не ездим. Хотя, там можно день провести как на курорте,  с массажем и прочими СПА.
У меня лыжная база в сосновой роще в 10-ти минутах ходьбы от дома. Сегодня пойдем туда прогуляться, на лыжах пока не могу. Вход в рощу бесплатный. )
Не, я конечно понимаю, есть любители от нашего снега поехать в горы   кататься на лыжах, но тут у нас таких единицы. Отдыхать ездим к солнышку и теплу. :)
Утречко доброе всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Ну да, а мы за снегом и  лесом с горами в карпаты ,а если время есть то болгарию или румынию,
Там иногда даже дешевле ...
У нас то кроме моря ничо нет

+1

66

Юля написал(а):
Syberia написал(а):

Шляпку выжили из форума? Довольны?

... и Тиля, и Светку...но у них же мнение было неправильное, то ли дело у Шапокляк.

Вот уж не надо. Светка первая не смогла перенести, что на форуме оказывается, можно критиковать власть. И Тиль вслед за ней. То есть, все было можно, а критиковать ни-ни. Ну и кто им доктор? Никто их не травил.
А на Шляпку всем скопом кидались, хотя что такого прям страшного она писала?

Отредактировано Syberia (2020-01-05 13:53:47)

+2

67

Юля написал(а):
Syberia написал(а):

Шляпку выжили из форума? Довольны?

... и Тиля, и Светку...но у них же мнение было неправильное, то ли дело у Шапокляк.

Ну они хотели чтоб форум был расовоправильный , они правильные  романтики политики ,
а есть мальчики для битья , все как на передачах у соловейки,
Где можно дружно мальчиков для битья  оскорблять ,бить по морде  ,вышвыривать из студии,
А здесь,на форуме, другая политика ....разбирайтесь сами.....
А вот в ответ  они получать не готовы и не умеют....Вот и свалили
Шляпку же преднамеренно травили ,
А шляпка не я и не реактор ,которые и нах*р послать могут,вот и ушла.
Здесь разные причины ухода людей. Одни ушли из за того  что не было всеобщего
одобрямса ,а шляпку затравили
Хотя жаль что они все ушли ,в ними было веселее

Отредактировано като@ (2020-01-05 14:02:52)

+2

68

Syberia написал(а):

Никто их не травил.

Ахренеть? o.O  :D

Правда?

+3

69

Kilmat написал(а):
#p280809,Безалкогольный каберне написал(а):

Миша, ты правнук Ванги?

та не, откуда ещё можно писать то, что он пишет :dontknow:

Да не. Есть у тебя ванговательные моменты. Практически все Советские торгаши этим славились. "Чуйка" как у опера)))))

Здоровья и удачи, брат!!!

0

70

Юля написал(а):

Во многих зарубежных странах возраст выхода на пенсию уже сейчас составляет 60-65 лет для женщин и 63-65 для мужчин. Однако в Еврокомиссии уже проходили обсуждения планов по дальнейшему увеличению этой границы к 2060 году до 70 лет.

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t91931.jpg[/url]

Собственно, я ни "за" и ни "против" пенсионной реформы. Мне лично вдребезги и пополам. Я на пенсию не рассчитываю. Но я всеми руками и ногами за активных, здоровых и красивых бабушек взрослых леди, любящих танцы. И категорически против зануд с семками у подъезда.  И я не имею в виду людей, которые действительно больны. Я больше о ВСД, каковая косит и двадцатилетних старух.

Я тебе и говорю, не надо мешать всё в кучу.
Это ты пытаешься представить, что есть только твоя 76-летняя подруга и бабки с семками у подъезда. Доживи сама до 55 лет хотя бы, потом скажешь, к кому ты себя относишь. А мои подруги - женщины красивые и успешные,   они не бьют себя пяткой в грудь, как ты и не кричат, что полагаются только на себя, но  они работают и достигли многого, и на лавках у подъезда сидеть не собираются. Но пенсионная реформа для всех нас это шок. Не только за себя, а в большей степени даже за мужчин, за мужей.
  А на на западе, кроме пенсионного возраста, есть ещё много чего "хорошего", в том числе и права однополых уже превышают права людей традиционной ориентации, и родители 1 , родители 2, и много чего ещё. Нафига нам их примеры?

Отредактировано Syberia (2020-01-05 14:47:24)

+2

71

Юля написал(а):
Syberia написал(а):

Никто их не травил.

Ахренеть? o.O  :D

Правда?

Правда. Докажи, приведи примеры, если не так.
А я могу показать ваши со Светл плюсы мпал , где она культурно меня награждает эпитетами, которыми никто  и никогда не  называл ни Светку, ни Тиля.

Отредактировано Syberia (2020-01-05 14:33:09)

+1

72

Юля написал(а):

Во многих зарубежных странах возраст выхода на пенсию уже сейчас составляет 60-65 лет для женщин и 63-65 для мужчин. Однако в Еврокомиссии уже проходили обсуждения планов по дальнейшему увеличению этой границы к 2060 году до 70 лет.

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t91931.jpg[/url]

Собственно, я ни "за" и ни "против" пенсионной реформы. Мне лично вдребезги и пополам. Я на пенсию не рассчитываю. Но я всеми руками и ногами за активных, здоровых и красивых бабушек взрослых леди, любящих танцы. И категорически против зануд с семками у подъезда.  И я не имею в виду людей, которые действительно больны. Я больше о ВСД, каковая косит и двадцатилетних старух.

Юля,и что ты считаешь убедительную таблицу выложила.Или ,скорее сказать,позитивно мотивирующую? :crazyfun: У всех возраст дожития по 15-17 лет средний,а у наших бодрых пенсиков мужского пола год по новому.Платить 22 процента всю жизнь чтобы год прожить ни в чем себе не отказывая? :crazyfun: Тетки,правда,дольше могут покуролесить на заслуженном отдыхе лет на десять.И замуж сходить за пару-тройку моложавых предпенсионеров и мир повидать на свои законные тринадцать тыщ.

Отредактировано Фатима (2020-01-05 14:42:11)

+2

73

Syberia написал(а):
Юля написал(а):
Syberia написал(а):

Никто их не травил.

Ахренеть? o.O  :D

Правда?

Правда. Докажи, приведи примеры, если не так.
А я могу показать ваши со Светл плюсы мпал , где она культурно меня награждает эпитетами, которыми никто  и никогда не  называл ни Светку, ни Тиля.

Как только Тиль единственный раз не согласился с тобой, так сразу же забылось напрочь сколько раз он тебя защищал и сколько раз за тебя заступался.  В этом вся твоя суть.
Копаться я не буду. Выискивать цитаты мне лень. И, собственно, зачем? Я помню. Этого достаточно. А кому то что то доказывать... Плевать мне на чужое мнение, я не Светка и не Тиль.

+2

74

като@ написал(а):

Ну да, а мы за снегом и  лесом с горами в карпаты ,а если время есть то болгарию или румынию,
Там иногда даже дешевле ...
У нас то кроме моря ничо нет

У нас со снегом в этом году тоже как-то не очень. Есть, но мало. На горки пушкой надули, говорят.
Мы с подругами завтра решили в Гилевку сходить, кто хочет, тот на лыжах, а кто не может, тот просто погуляет.

0

75

Фатима написал(а):
Юля написал(а):

Во многих зарубежных странах возраст выхода на пенсию уже сейчас составляет 60-65 лет для женщин и 63-65 для мужчин. Однако в Еврокомиссии уже проходили обсуждения планов по дальнейшему увеличению этой границы к 2060 году до 70 лет.

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t91931.jpg[/url]

Собственно, я ни "за" и ни "против" пенсионной реформы. Мне лично вдребезги и пополам. Я на пенсию не рассчитываю. Но я всеми руками и ногами за активных, здоровых и красивых бабушек взрослых леди, любящих танцы. И категорически против зануд с семками у подъезда.  И я не имею в виду людей, которые действительно больны. Я больше о ВСД, каковая косит и двадцатилетних старух.

Юля,и что ты считаешь убедительную таблицу выложила.Или ,скорее сказать,позитивно мотивирующую? :crazyfun: У всех возраст дожития по 15-17 лет средний,а у наших бодрых пенсиков мужского пола год по новому.Платить 22 процента всю жизнь чтобы год прожить ни в чем себе не отказывая? :crazyfun: Тетки,правда,дольше могут покуролесить на заслуженном отдыхе лет на десять.И замуж сходить за пару-тройку моложавых предпенсионеров и мир повидать на свои законные тринадцать тыщ.

Может быть мужикам меньше яйца чесать на диване, и бухать пореже? Глядишь и уровень жизни поднимется, и длительность.  Может быть диспансеризацию вовремя проходить?  Бесплатно же, чего уж проще.

Платишь 22%? Всю жизнь?  Респект. Все сотрудники на окладе? Не в субаренде?  Честно, восторг и уважуха

Отредактировано Юля (2020-01-05 15:00:25)

0

76

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Ахренеть? o.O  :D

Правда?

Правда. Докажи, приведи примеры, если не так.
А я могу показать ваши со Светл плюсы мпал , где она культурно меня награждает эпитетами, которыми никто  и никогда не  называл ни Светку, ни Тиля.

Как только Тиль единственный раз не согласился с тобой, так сразу же забылось напрочь сколько раз он тебя защищал и сколько раз за тебя заступался.  В этом вся твоя суть.
Копаться я не буду. Выискивать цитаты мне лень. И, собственно, зачем? Я помню. Этого достаточно. А кому то что то доказывать... Плевать мне на чужое мнение, я не Светка и не Тиль.

О, не надо мне про его защиту. Именно тогда, когда она была нужна, он сделал вид, что не читает, как вы впятером меня "кушали. " А он в это время с Реактором рубился, не жалея живота. :)  Так что давай не лезь ка ты в чужие отношения, тебя это не касается.
Насчет твоих мнений- алаверды, меня они совершенно на интересуют , что ты там про реформы и все прочее считаешь.

+1

77

Юля написал(а):

Может быть мужикам меньше яйца чесать на диване, и бухать пореже? Глядишь и уровень жизни поднимется, и длительность.  Может быть диспансеризацию вовремя проходить?  Бесплатно же, чего уж проще.

За своим мужиком следи , не надо других прилетать. Не твое дело.

+1

78

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Может быть мужикам меньше яйца чесать на диване, и бухать пореже? Глядишь и уровень жизни поднимется, и длительность.  Может быть диспансеризацию вовремя проходить?  Бесплатно же, чего уж проще.

За своим мужиком следи , не надо других прилетать. Не твое дело.

Жало прикуси. Игнор тебе в помощь. Меня с Тилем не путай. Мне твои указания до лампады

0

79

#p280861,Syberia написал(а):

Радоваться жизни , танцевать , путешествовать в пожилом возрасте- это как раз пенсионная реформа и загубила на корню.

Из 25 трюлей денег державы на пенсии идет без малого 8. Фактически треть всех бюджетных денех. Думаю будет еще хуже.

+1

80

Юля написал(а):
Фатима написал(а):
Юля написал(а):

Во многих зарубежных странах возраст выхода на пенсию уже сейчас составляет 60-65 лет для женщин и 63-65 для мужчин. Однако в Еврокомиссии уже проходили обсуждения планов по дальнейшему увеличению этой границы к 2060 году до 70 лет.

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t91931.jpg[/url]

Собственно, я ни "за" и ни "против" пенсионной реформы. Мне лично вдребезги и пополам. Я на пенсию не рассчитываю. Но я всеми руками и ногами за активных, здоровых и красивых бабушек взрослых леди, любящих танцы. И категорически против зануд с семками у подъезда.  И я не имею в виду людей, которые действительно больны. Я больше о ВСД, каковая косит и двадцатилетних старух.

Юля,и что ты считаешь убедительную таблицу выложила.Или ,скорее сказать,позитивно мотивирующую? :crazyfun: У всех возраст дожития по 15-17 лет средний,а у наших бодрых пенсиков мужского пола год по новому.Платить 22 процента всю жизнь чтобы год прожить ни в чем себе не отказывая? :crazyfun: Тетки,правда,дольше могут покуролесить на заслуженном отдыхе лет на десять.И замуж сходить за пару-тройку моложавых предпенсионеров и мир повидать на свои законные тринадцать тыщ.

Может быть мужикам меньше яйца чесать на диване, и бухать пореже? Глядишь и уровень жизни поднимется, и длительность.  Может быть диспансеризацию вовремя проходить?  Бесплатно же, чего уж проще.

Платишь 22%? Всю жизнь?  Респект. Все сотрудники на окладе? Не в субаренде?  Честно, восторг и уважуха

угу,здесь играем,а здесь рыбу заворачиваем :crazyfun: Кто сдохнет через год тот самдурак и не лечится,а у пендосов ваще бомжи в коробках под мостами ночуют. :crazyfun:
Но так то нет причин для грусти,мы таки дожили до 2020,скоро захлестнут нас молочные реки скисельными берегами. :jumping: 
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/21242.jpgИ нахрена нам та пенсия при таком богачестве :crazyfun:

+2

81

Юля написал(а):
Фатима написал(а):
Юля написал(а):

Во многих зарубежных странах возраст выхода на пенсию уже сейчас составляет 60-65 лет для женщин и 63-65 для мужчин. Однако в Еврокомиссии уже проходили обсуждения планов по дальнейшему увеличению этой границы к 2060 году до 70 лет.

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t91931.jpg[/url]

Собственно, я ни "за" и ни "против" пенсионной реформы. Мне лично вдребезги и пополам. Я на пенсию не рассчитываю. Но я всеми руками и ногами за активных, здоровых и красивых бабушек взрослых леди, любящих танцы. И категорически против зануд с семками у подъезда.  И я не имею в виду людей, которые действительно больны. Я больше о ВСД, каковая косит и двадцатилетних старух.

Юля,и что ты считаешь убедительную таблицу выложила.Или ,скорее сказать,позитивно мотивирующую? :crazyfun: У всех возраст дожития по 15-17 лет средний,а у наших бодрых пенсиков мужского пола год по новому.Платить 22 процента всю жизнь чтобы год прожить ни в чем себе не отказывая? :crazyfun: Тетки,правда,дольше могут покуролесить на заслуженном отдыхе лет на десять.И замуж сходить за пару-тройку моложавых предпенсионеров и мир повидать на свои законные тринадцать тыщ.

Может быть мужикам меньше яйца чесать на диване, и бухать пореже? Глядишь и уровень жизни поднимется, и длительность.  Может быть диспансеризацию вовремя проходить?  Бесплатно же, чего уж проще.

Платишь 22%? Всю жизнь?  Респект. Все сотрудники на окладе? Не в субаренде?  Честно, восторг и уважуха

Уж и не полежать и не почесать. Я против. ))

+4

82

Циклон написал(а):

Думаю будет еще хуже.

Вот и я так думаю. Но Фатима нам нашла оптимистичный прогноз, будем надеяться и верить. :)

+1

83

#p280886,Фатима написал(а):

И нахрена нам та пенсия при таком богачестве

Все сбылось. Не обманул минэконом развития . Но про пенсию все равно думаю )) Как я на 11 тыс жить буду?

+1

84

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Думаю будет еще хуже.

Вот и я так думаю. Но Фатима нам нашла оптимистичный прогноз, будем надеяться и верить. :)

Фатьма болтушка-хохотушка ))

+2

85

Юля написал(а):

Жало прикуси. Игнор тебе в помощь. Меня с Тилем не путай. Мне твои указания до лампады

Приятно иметь дело с культурными людьми. :) Того и гляди, прирежут или задушат, отстаивая свое единственно верное мнение.  :D

Отредактировано Syberia (2020-01-05 15:31:10)

+2

86

Циклон написал(а):

Уж и не полежать и не почесать. Я против. ))

Низя. Доктор сказал в морг, значит в морг!  :flag:
Смех смехом, а мужики мрут как мухи. Инфаркты, инсульты, онкология. Ещё и до 50 доживают не только лишь все.

Отредактировано Syberia (2020-01-05 15:35:03)

+2

87

Циклон написал(а):
#p280861,Syberia написал(а):

Радоваться жизни , танцевать , путешествовать в пожилом возрасте- это как раз пенсионная реформа и загубила на корню.

Из 25 трюлей денег державы на пенсии идет без малого 8. Фактически треть всех бюджетных денех. Думаю будет еще хуже.

идет не уставая память память дождь..и память снег летит...летит.. и упасть не может :crazy: Кто это трюли контролирует?Позвольте усомниться в цифрах.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/91181.jpg

+2

88

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Уж и не полежать и не почесать. Я против. ))

Низя. Доктор сказал в морг, значит в морг!  :flag:

Я лучше досрочно выйду на пенсию. Например завтра.

0

89

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Думаю будет еще хуже.

Вот и я так думаю. Но Фатима нам нашла оптимистичный прогноз, будем надеяться и верить. :)

Фатьма болтушка-хохотушка ))

Циклошка балабошка :playful:

+4

90

Сегодня еще ругаетесь,а 6 и 7 нини.
А 8 снова можете ругатся.

+2

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...