форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...


Из всех врагов я выбираю оливье...

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

Всемирное антидопинговое агентство определило сумму ежегодного взноса для России. В 2020 году российская сторона пополнит казну WADA более чем на один миллион долларов. С каждым последующим годом взнос будет увеличиваться.

"Размер взноса России в 2020 году составит 1 миллион 015 977 долларов", — приводит слова источника ТАСС. Также известно, что дальнейшие взносы стран будет повышаться примерно на восемь процентов.

В 2019 году самые крупные взносы платили США, перечислившие WADA 2 миллиона 513 651 доллар, Япония (1 502 800 долларов и 163 312 добровольного взноса) и Канада. Североамериканская страна внесла международной организации 1 256 826 долларов.

В 2020 же году Россия имеет шанс отнять у Штатов первую строчку самой "щедрой" страны. Это может произойти, если Спортивный арбитражный суд займет позицию WADA в вопросе о санкциях в отношении Российского антидопингового агентства – в таком случае РУСАДА будет вынуждена выплатить штраф в сто тысяч долларов. Россия же будет обязана компенсировать WADA расходы на расследование.

Общая сумма взноса может составить около двух миллионов долларов.
это просто анекдот какой то :mad: Из чьего кармана  золотой дождь перельется в карманы Вады?Щедро заплатим за удовольствие получать дальше туфлей по морде из общей кубышки?Почему бы не обозначить поименно ответственных за эти траты,которые идут бонусом к нашему позору и не предложить им оплатить их из собственного кармана?Или отработать честным трудом где нить на урановых рудниках в назидание следующим талантливым менеджерам от спорта.

+6

32

Вечерочка всем. Габи с Днём рождения.

+4

33

Друзья, всем спасибо за поздравления! Только сейчас добралась до форума, с тут и тема уже новая.
Очень приятно, что помните о моем празднике и столько добрых слов мне написали-наговорили! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

+7

34

morozka написал(а):

Нацисты с файерами перекрыли дорогу в центре Петербурга

4 января 2020, 21:23
Толпа молодых людей с нацистской символикой и дымовыми шашками перекрыла автомобильное движение в центре Санкт-Петербурга.

Инцидент произошел вечером 3 января на проспекте Бакунина. Молодые люди вышли на проезжую часть, зажгли фаеры и, перекрыв движение автомобилей, начали выкрикивать лозунги, пишет «Фонтанка».

«Взрывали дымовые шашки, зажигали файеры, пугали прохожих и выкрикивали нацистские кричалки», – рассказали о случившемся местные жители.

Информацию о хулиганах в полиции получили незадолго до полуночи, к приезду наряда они разбежались. Полицейские изучают камеры наблюдения, в том числе в ближайших барах.

С начала выяснят. Чьих оне будут. С увлечением начнут Укро или Муслимовские связи. Если же урус дебилы... Без связей. То я не завидую их родичам....

Во Истину акбар)))))

0

35

Смотрели щас вечером с малыми новую серию Простоквашино, это простопять))) Там Печкин радуется ... повышению пенсионного возраста)) Типа повышение сделало его моложе)) Грит, я в этом году на 8 лет помолодел. В прошлом году мне до пенсии год оставался, а в этом уже осемь! Пенсионная реформа называется! Причем не стебется, искренне так радуется, Сончес прям спросил "Мам, а у нас тоже будет пенсионная реформа? Ты помолодеешь?")))))

+8

36

Эрдоган: "Я сожалею о гибели мученика Касема Сулеймани, понимаю гнев народа Ирана. Иностранная интервенция США дестабилизирует регион, мы не должны этого допустить."

хмммм...

+1

37

Всё любопытственней и любопытственней.

+1

38

#p280835,guzja написал(а):

Всё любопытственней и любопытственней.

все как обычно - войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.

+2

39

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

снег, ели высокие,горы, лыжи ,термоисточники,
чаны на минералках и травах.....хорошо.
А вы все бухаете да ругаетесь....
Едьте уже нафиг отдыхать

У нас этого добра своего навалом, рядом и практически забесплатно. :) Только гор нет.

Вот и едьте рядом .,тем более забесплатно....а кстати ,забечплатно это сколько на морду лица в день,
Кров ,еда,билеты,подъемники ,аренда сноубордов ,лыж ?

0

40

СНиПСов всем.

http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/december-2019/gif-27122019-002.gif

+3

41

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

снег, ели высокие,горы, лыжи ,термоисточники,
чаны на минералках и травах.....хорошо.
А вы все бухаете да ругаетесь....
Едьте уже нафиг отдыхать

У нас этого добра своего навалом, рядом и практически забесплатно. :) Только гор нет.

Вот и едьте рядом .,тем более забесплатно....а кстати ,забечплатно это сколько на морду лица в день,
Кров ,еда,билеты,подъемники ,аренда сноубордов ,лыж ?

Като, какой ещё  кров? У нас рядом источники, нам зачем там ночевать и есть? Поесть можно, конечно, кафешки обычные.
Лыжных баз полным полно вокруг, у нас же сосновые леса кругом. Гор нет, но в черте города есть искусственно насыпанные горки, довольно высокие,  в новогодние каникулы туда полгорода едет, аж пробки.  Там и подъемники, цена 120 (детям)/250 (взрослым). Прокат лыж и сноубордов от  100-150 рублей в час, а  вход на источники от 150, купайся хоть сутки. Есть источники и по 700, и по 1500, но то сильно крутые, мы туда не ездим. Хотя, там можно день провести как на курорте,  с массажем и прочими СПА.
У меня лыжная база в сосновой роще в 10-ти минутах ходьбы от дома. Сегодня пойдем туда прогуляться, на лыжах пока не могу. Вход в рощу бесплатный. )
Не, я конечно понимаю, есть любители от нашего снега поехать в горы   кататься на лыжах, но тут у нас таких единицы. Отдыхать ездим к солнышку и теплу. :)
Утречко доброе всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2020-01-05 05:03:24)

+4

42

Ну, за Международный разгрузочный день! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

43

Фатима написал(а):

Всемирное антидопинговое агентство определило сумму ежегодного взноса для России. В 2020 году российская сторона пополнит казну WADA более чем на один миллион долларов. С каждым последующим годом взнос будет увеличиваться.

"Размер взноса России в 2020 году составит 1 миллион 015 977 долларов", — приводит слова источника ТАСС. Также известно, что дальнейшие взносы стран будет повышаться примерно на восемь процентов.

В 2019 году самые крупные взносы платили США, перечислившие WADA 2 миллиона 513 651 доллар, Япония (1 502 800 долларов и 163 312 добровольного взноса) и Канада. Североамериканская страна внесла международной организации 1 256 826 долларов.

В 2020 же году Россия имеет шанс отнять у Штатов первую строчку самой "щедрой" страны. Это может произойти, если Спортивный арбитражный суд займет позицию WADA в вопросе о санкциях в отношении Российского антидопингового агентства – в таком случае РУСАДА будет вынуждена выплатить штраф в сто тысяч долларов. Россия же будет обязана компенсировать WADA расходы на расследование.

Общая сумма взноса может составить около двух миллионов долларов.
это просто анекдот какой то :mad: Из чьего кармана  золотой дождь перельется в карманы Вады?Щедро заплатим за удовольствие получать дальше туфлей по морде из общей кубышки?Почему бы не обозначить поименно ответственных за эти траты,которые идут бонусом к нашему позору и не предложить им оплатить их из собственного кармана?Или отработать честным трудом где нить на урановых рудниках в назидание следующим талантливым менеджерам от спорта.

Я, конечно, ничего не понимаю в большом спорте. Но кто-нибудь объяснит мне, зачем мы кормим все эти Вады? И за что платим  ООН? Они нам бОльшие друзья, чем те же белорусы? Почему такая непоследовательность ?
Не, я против того, чтобы батьке на любой его каприз отвечать с поклоном и отдавать всё даром, но за что мы буржуям платим? На кой нам эти олимпиады? Чтобы потом спортсмены, в 35 лет вышедшие на пенсию, получившие немаленькие деньги за свой такой нелегкий труд ( уж куда там тем, кто их кормил и поил всё это время, то есть работал на благо страны за копейки)  восседали в ГД и принимали антинародные законы?
Расскажите мне, сирой и убогой,   умные и ментально одаренные.  :dontknow:

Отредактировано Syberia (2020-01-05 06:15:14)

+3

44

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717434.jpg

С добрым утром всех пришедших!!! За бортом около нуля - не тает, но и не сыплет. :dontknow:

+4

45

Syberia написал(а):

Я, конечно, ничего не понимаю в большом спорте. Но кто-нибудь объяснит мне, зачем мы кормим все эти Вады?

Элементарно Ватсон! А о чём бы тогда Сибирька с Фатьмушей сплетничали?

Так что это, исключительно, забота о трудовом народе!

+1

46

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-01/ca/c8/6e/5c326ce5149e3_k717434.jpg

С добрым утром всех пришедших!!! За бортом около нуля - не тает, но и не сыплет. :dontknow:

Концлагерь снял штоле?

0

47

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Я, конечно, ничего не понимаю в большом спорте. Но кто-нибудь объяснит мне, зачем мы кормим все эти Вады?

Элементарно Ватсон! А о чём бы тогда Сибирька с Фатьмушей сплетничали?

Так что это, исключительно, забота о трудовом народе!

Глюпый ты, Нижегородец. Ответить то не можешь. Так скоро полфорума будет петь песенки мпал и объявлять всех, несогласных с линией партии,  ментальными идиотами. А как же насчёт разных мнений? Кто тут не так и давно,  распинался, мол, Сибирька не приемлет другого мнения? На самом то деле, все ровно наоборот.  По факту, у тебя, как и у мпал, есть только одно правильное мнение: твое. Шляпку выжили из форума? Довольны?
А я конкретный вопрос задаю, меня это волнует.
И специально для тебя выделю жирным: Сплетни - это когда несколько людей между собой  обсуждают других. Причем конечно, себя считая более умными, образованными, политически подкованными.  :)

Отредактировано Syberia (2020-01-05 10:28:12)

+3

48

#p280797,Безалкогольный каберне написал(а):

Твое сообщение "В роли клоунов вы уже вжились, т.ч. теперь дело за малым...  ))"

Хамишь. Хочешь, чтобы я тебе на форуме устроил Дебельцевский котел? Или базар фильтруй.

Смотри что бы я тебе Хиросиму с Нагасакой не устроил, героец. )
Ну а то, что шутка не понравилась, так меня тоже от вашего с Ампохой примитивно-мусорского юмора тошнит.
Тебя это сильно беспокоит? Нет? Вот и меня так же... )

#p280799,като@ написал(а):

А вы все бухаете да ругаетесь....

Не все, кое кто гонит... ))

#p280805,Kilmat написал(а):

"в какой палате у нас Наполеон?" Этож надо, считать себя Путиным, но шоп никто не догадался, ругать его

Впечатление, шо ты со Слободки пишешь

То есть в том, что ты не поц, ты Таки не уверен... Иначе как понимать утверждение, что я себя считаю Путиным? )

#p280809,Безалкогольный каберне написал(а):

Миша, ты правнук Ванги?

Не, вы оба родные братья Греты Тунберг. )))

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/3/1/13515131.jpg

#p280828,Фатима написал(а):

В 2020 же году Россия имеет шанс отнять у Штатов первую строчку самой "щедрой" страны.

Я видимо чего-то не понимаю... Насмерть торговаться с белоруссами за копейки, но при этом швыряться бешанейшими суммами в лучшем случае в никуда, а в худшем на мельницу врагу.

Отредактировано Reaktor (2020-01-05 10:04:56)

+1

49

ампох написал(а):

Концлагерь снял штоле?

Машины внизу справа видишь? Они на мосту через Оку. Также на мосту есть иллюминация - три ряда лампочек по два слоя. Ночью светятся в цветах российского флага. А вот дальше трубы - это уже не Нижний, это Бор. Обрати внимания на стёкла автомобилей (хоть наших, хоть импортных - там клеймо "БОР") - борский стеклозавод выпускает стекло для автО.

0

50

morozka написал(а):

Смотрели щас вечером с малыми новую серию Простоквашино, это простопять))) Там Печкин радуется ... повышению пенсионного возраста)) Типа повышение сделало его моложе)) Грит, я в этом году на 8 лет помолодел. В прошлом году мне до пенсии год оставался, а в этом уже осемь! Пенсионная реформа называется! Причем не стебется, искренне так радуется, Сончес прям спросил "Мам, а у нас тоже будет пенсионная реформа? Ты помолодеешь?")))))

Опа, плюсуют даже те, кто яростно поддерживал эту реформу. :) Ну я так и знала, что время всё покажет.
Кому реформа на руку, это сразу было понятно: тем, кто не сильно то и уработался, кому выход на пенсию очень нежелателен. Ведь тепленькие места часто предполагают, что пенсионерам там не место: их тут же увольняют. А теперь не имеют права, продолжай сидеть и получать нехилую зарплату.
А основная масса людей просто к этому времени вырабатывает свой ресурс здоровья. И у них было право: поработать ещё, сколько хватает сил и подкоепить хоть сколько то себе на старость, пенсия все же в этом помогала, либо идти уже отдыхать. Насколько это возможно, конечно. Сейчас это право отобрали, а кого волнует, ты здоров или нет? Не соответствуешь по состоянию здоровья своей должности - твои проблемы.
Мы с подругами, возраст плюс-минус два года, уже заметили, насколько часто стали болеть даже те из нас, кто вроде как считал себя здоровым. Ну, а хронические болячки вообще обостряются. У наших мужиков то же самое.

Отредактировано Syberia (2020-01-05 10:09:53)

+5

51

morozka написал(а):
#p280820,Безалкогольный каберне написал(а):

Спасибо!

ой не знаю...
на щас
-3000 пендодесантников грузятся на вылет из США на БВ
-USS Bataan с морпехами и F35 на борту уходит с совместных учений с Марокко в зону возможных боевых действий
-Британский флот возобновил операции по защите судоходства в Заливе

пишут что очень вероятно готовится удар томагавками по Ирану

Утро, день, ночь ? Неважно - всё равно привет.)))
Никакого шухера не будет. Войны ПОКА тоже не будет.
Персы "Пендоссии" не соперник. Если что, раздавят, и дипломатично объяснят,
что там было раньше.. ((( Вплоть до применения ЯО.
Китай как противовес ? Вряд ли....
Персы, кстати, одна из древнейших локальных цивилизаций на вашей Планете.
Почему их не закатали в асфальт за столько тысячелетий ? Саша Македонский, римляне те же ?
Да мало ли охотников порезвиться ?!
Да потому, что здравый смысл у персов в порядке !
Риторика-риторикой. Аллах акбар и всё такое...
Призывы к "джихаду" - призывами. Тоже надо.
А кушать хочется всегда ! И ВСЕМ. )))

+2

52

Безалкогольный каберне написал(а):

Спасибо! Единственная хорошая новость за сегодня. Это про пиндосские тела.

Это не новость, Игорь.
Это звонкая риторика.

+1

53

Reaktor написал(а):

Не, вы оба родные братья Греты Тунберг. )))

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/3/1/13515131.jpg

#p280828,Фатима написал(а):

В 2020 же году Россия имеет шанс отнять у Штатов первую строчку самой "щедрой" страны.

Привет, ходовик-затейник.)))
Смотрю, это юное дарование произвело на тебя неизгладимое впечатление. )))
(Я о Грете, еси чо.)
Не переживай: "красота" своих люлей ещё отхватит... )))
Я не злой. Я - прагматик. )))

+3

54

Syberia написал(а):
morozka написал(а):

Смотрели щас вечером с малыми новую серию Простоквашино, это простопять))) Там Печкин радуется ... повышению пенсионного возраста)) Типа повышение сделало его моложе)) Грит, я в этом году на 8 лет помолодел. В прошлом году мне до пенсии год оставался, а в этом уже осемь! Пенсионная реформа называется! Причем не стебется, искренне так радуется, Сончес прям спросил "Мам, а у нас тоже будет пенсионная реформа? Ты помолодеешь?")))))

Опа, плюсуют даже те, кто яростно поддерживал эту реформу. :) Ну я так и знала, что время всё покажет.
Кому реформа на руку, это сразу было понятно: тем, кто не сильно то и уработался, кому выход на пенсию очень нежелателен. Ведь тепленькие места часто предполагают, что пенсионерам там не место: их тут же увольняют. А теперь не имеют права, продолжай сидеть и получать нехилую зарплату.
А основная масса людей просто к этому времени вырабатывает свой ресурс здоровья. И у них было право: поработать ещё, сколько хватает сил и подкоепить хоть сколько то себе на старость, пенсия все же в этом помогала, либо идти уже отдыхать. Насколько это возможно, конечно. Сейчас это право отобрали, а кого волнует, ты здоров или нет? Не соответствуешь по состоянию здоровья своей должности - твои проблемы.
Мы с подругами, возраст плюс-минус два года, уже заметили, насколько часто стали болеть даже те из нас, кто вроде как считал себя здоровым. Ну, а хронические болячки вообще обостряются. У наших мужиков то же самое.

Сибирька,я вычислила этого гада!
Экономиста Владимира Назарова, директора научно-исследовательского финансового института Минфина, многие именуют «автором пенсионной реформы». Самому Назарову до пенсии далеко — ему 37 лет. В его послужном списке -институт Гайдара, членство в Комитете гражданских инициатив Кудрина, коллегии Минфина и экспертном совете при правительстве. Мы побеседовали с Назаровым о первых итогах пенсионной реформы и о том, почему она стартовала так неожиданно для россиян. Насколько слова г-на Назарова соответствуют реальной жизни, каждый может оценить сам.
В некоторых СМИ вас называют «автором» и даже «злым гением» пенсионной реформы. А Википедия сообщает: «Принимал участие в качестве эксперта в работе рабочей группы по пенсионной реформе». Продолжаете ли вы сотрудничать с правительством в этом направлении?

- Самым активным мое взаимодействие с правительством по пенсионной тематике было до 2012 года, когда я сформулировал идею необходимости разных пенсионных систем для разных поколений. Эти идеи не секретны и каждый может с ними ознакомиться, например, в журнале «Вопросы экономики» за 2012 год.

Потом это были эпизодические встречи с экспертами на разных площадках. Сейчас в таком же режиме обсуждается развитие добровольных пенсионных накоплений.
С переходом в постиндустриальное общество ослабевает связь между достижением пенсионного возраста и потребностью в социальной поддержке, которая может возникнуть гораздо раньше или гораздо позже общеустановленного пенсионного возраста. В ряде случаев эта потребность может выражаться не в регулярной выплате денег, а в услугах по уходу и присмотру, в обеспечении лекарствами, в помощи в трудной жизненной ситуации и так далее.

Вот фото этого сопливого философа,юного гайдаровца,пля.Этот человек знает за пенсионеров!
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/30521.jpg

Отредактировано Фатима (2020-01-05 10:45:13)

+6

55

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t24909.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t88879.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t52706.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t45774.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t50830.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t77754.jpg

Подружка моя, очень сильно старшая. В прошлом (19) году еле выперли на пенсию. От же горе у тетки было, как не на заслуженный отдых отправили, а заживо похоронили.

Дратути, дамы и господа.

Отредактировано Юля (2020-01-05 11:07:45)

+6

56

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
morozka написал(а):

Смотрели щас вечером с малыми новую серию Простоквашино, это простопять))) Там Печкин радуется ... повышению пенсионного возраста)) Типа повышение сделало его моложе)) Грит, я в этом году на 8 лет помолодел. В прошлом году мне до пенсии год оставался, а в этом уже осемь! Пенсионная реформа называется! Причем не стебется, искренне так радуется, Сончес прям спросил "Мам, а у нас тоже будет пенсионная реформа? Ты помолодеешь?")))))

Опа, плюсуют даже те, кто яростно поддерживал эту реформу. :) Ну я так и знала, что время всё покажет.
Кому реформа на руку, это сразу было понятно: тем, кто не сильно то и уработался, кому выход на пенсию очень нежелателен. Ведь тепленькие места часто предполагают, что пенсионерам там не место: их тут же увольняют. А теперь не имеют права, продолжай сидеть и получать нехилую зарплату.
А основная масса людей просто к этому времени вырабатывает свой ресурс здоровья. И у них было право: поработать ещё, сколько хватает сил и подкоепить хоть сколько то себе на старость, пенсия все же в этом помогала, либо идти уже отдыхать. Насколько это возможно, конечно. Сейчас это право отобрали, а кого волнует, ты здоров или нет? Не соответствуешь по состоянию здоровья своей должности - твои проблемы.
Мы с подругами, возраст плюс-минус два года, уже заметили, насколько часто стали болеть даже те из нас, кто вроде как считал себя здоровым. Ну, а хронические болячки вообще обостряются. У наших мужиков то же самое.

Сибирька,я вычислила этого гада!
Экономиста Владимира Назарова, директора научно-исследовательского финансового института Минфина, многие именуют «автором пенсионной реформы». Самому Назарову до пенсии далеко — ему 37 лет. В его послужном списке -институт Гайдара, членство в Комитете гражданских инициатив Кудрина, коллегии Минфина и экспертном совете при правительстве. Мы побеседовали с Назаровым о первых итогах пенсионной реформы и о том, почему она стартовала так неожиданно для россиян. Насколько слова г-на Назарова соответствуют реальной жизни, каждый может оценить сам.
В некоторых СМИ вас называют «автором» и даже «злым гением» пенсионной реформы. А Википедия сообщает: «Принимал участие в качестве эксперта в работе рабочей группы по пенсионной реформе». Продолжаете ли вы сотрудничать с правительством в этом направлении?

- Самым активным мое взаимодействие с правительством по пенсионной тематике было до 2012 года, когда я сформулировал идею необходимости разных пенсионных систем для разных поколений. Эти идеи не секретны и каждый может с ними ознакомиться, например, в журнале «Вопросы экономики» за 2012 год.

Потом это были эпизодические встречи с экспертами на разных площадках. Сейчас в таком же режиме обсуждается развитие добровольных пенсионных накоплений.
С переходом в постиндустриальное общество ослабевает связь между достижением пенсионного возраста и потребностью в социальной поддержке, которая может возникнуть гораздо раньше или гораздо позже общеустановленного пенсионного возраста. В ряде случаев эта потребность может выражаться не в регулярной выплате денег, а в услугах по уходу и присмотру, в обеспечении лекарствами, в помощи в трудной жизненной ситуации и так далее.

Вот фото этого сопливого философа,юного гайдаровца,пля.Этот человек знает за пенсионеров!
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/30521.jpg

Фатимуша, про этого умника и раньше писали, как только Медведев нам объявил о великом щастье, свалившимся на народ, но боюсь, что от него ничего бы не зависело. Да, эти разработки велись давно, правительство эту мысль лелеяло, как самый лёгкий путь экономии бюджета. Но ведь гранты на эти разработки выделялись, то есть, был заказ. Ну вот, а этот пионэр лишь честно отработал выделенные бюджетные денюшки. :(

+2

57

А ещё нам по телевизору сразу начали показывать чуть не столетних пенсионеров, лихо отплясывающих, якобы бодрых и полных сил, особенно мне запомнился сюжет, когда 90-летние жених и невеста целовались крупным планов. Фуууу! До сих пор противно. Антиреклама.

Отредактировано Syberia (2020-01-05 10:54:59)

+4

58

Безалкогольный каберне написал(а):

Чем больше цинков для пиндосов тем лучше. Мама моя от этих новостей спать лучше стала.

Пиндосы НЕ УМЕЮТ УМИРАТЬ.

Умирать вовсе не обязательно.
Зато они умеют извлекать плюшки из любой заварухи.
(Вспомни Вторую мировую, хотя бы.)

Не всегда (Вьетнам) и не везде (Афганистан).
Ошибки есть у ВСЕХ. Даже у меня. )))
Однако победа - это конечный результат.
Пусть не мгновенный, однако ПОДХОДЯЩИЙ. (План Маршалла, например.)

Теперь я поясню Гузейцу, почему ЕМУ непонятны мои посты.
Ты ведь не знаешь сам-по-себе НИ ХРЕНА. Ни истории, ни географии, ни математики...(((
И много чего ещё из ШКОЛЬНОЙ программы. По поводу смены сезонов на Земле твоя версия
меня просто убила... А на фарсайде Луны всегда темно... ((( И Земля плоская.
И сами мы не местные...)))
Труды, пение, физкультура и НВП - это важные предметы, конечно... )))
А по рисованию у тебя было 5 или 4 ? )))
Франсиско Гойя, мнять...

+2

59

Сибирька, любви все возрасты покорны.  :flag:  Чего злишься?

Я очень радуюсь, когда взрослые люди сохраняют в себе силы и красоту, когда душой они молоды. Это же классно. Дай Бог всем дожить до такого возраста и сохранить желание танцевать. любить и радоваться.

Отредактировано Юля (2020-01-05 11:02:59)

+3

60

Юля написал(а):

Сибирька, любви все возрасты покорны.  :flag:  Чего злишься?

Я очень радуюсь, когда взрослые люди сохраняют в себе силы и красоту, когда душой они молоды. Это же классно. Дай Бог всем дожить до такого возраста и сохранить желание танцевать. любить и радоваться.

Я не злюсь. Во всяком случае, не на стариков. А вот те, кто по указке сверху готовили эти рекламные передачи, явно перестарались. Кстати, все сюжеты были взяты, конечно, не из России. Любовь тут ни при чем, в 90 лет устраивать показушную свадьбу в инвалидном кресле  и для съёмок на ТВ- зачем? По лицам стариков было видно, что они сами не понимают, что происходит. были они в здравом уме или нет, на знаю но лица тряслись, руки , жених  вообще ходить не мог и уж тем более,  никакой красоты там и в помине не было. Мне милее красота моих  бабушек и мам.
Отделяй мух от котлет, прочти, что я выше написала: у людей должен быть выбор, сохранивших силы и здоровье единицы. Кто в состоянии, пусть хоть до ста лет работает, но их единицы.
Радоваться жизни , танцевать , путешествовать в пожилом возрасте- это как раз пенсионная реформа и загубила на корню.

Отредактировано Syberia (2020-01-05 11:26:01)

+2

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...