форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......


Новый год,мандарин мне в рот......

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Лысый написал(а):

А у иеня друга сегодня разрезали и зашили (((  Такие дела....

Не понял. Живой или в морге?

0

32

Спокойной всем ночи.

+2

33

Безалкогольный каберне написал(а):
Лысый написал(а):

А у иеня друга сегодня разрезали и зашили (((  Такие дела....

Не понял. Живой или в морге?

Неоперабелен. Повезут  в Киев но...    умирает последней...

+2

34

Ну, за Коляду! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

35

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4959.jpg

С добрым, минусодноградусным, тёмнодекабрьским утречком всех пришедших!!!

+1

36

Житель индийского штата Гуджарат утром пошел по нужде в лес около своего дома и оказался в пасти льва. Об этом сообщает издание The Hindu.

Апатамушта некуй срать где попало.

+5

37

В пятёрочки завезли форельку (потрошеную и без головы, но в вакуумной упаковке и свеженькую) по 550 руб (довольно дешево сейчас) и горбушу по 160 руб.  непотрошеную! Свежую, брюшко беленькое, молоки беленькие ,красивые. До этого брали по 200 руб., ну вообще не то. В общем, праздник для  рыбных фанатов. И кошек. :) Взяли вчера две рыбины, смотрела на морды, были вроде округленькие, но оказались мужики.
Пойду сегодня еще, попробую поискать девушку. Вдруг да повезет. :)
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-12-25 07:07:21)

+4

38

Всем Здрасти!!
Начались продажи вина "Крымский Мост"
http://s8.uploads.ru/8uvtQ.jpg
http://sg.uploads.ru/8hd36.jpg
http://s9.uploads.ru/kmwZQ.jpg

+5

39

Президент Грузии Саломе Зурабишвили допустила возможность ведения переговоров с Россией в формате, аналогичном «нормандскому». Об этом 24 декабря она заявила в интервью Первому каналу грузинского телевидения.

«Мы могли бы рассмотреть возможность проведения (своего) «нормандского формата», где Грузия вместе со своими партнерами была бы представлена на переговорах (с Россией), так как у нас одних нет силы вести переговоры», — сказала Зурабишвили.

Отвечая на вопрос о том, следует ли вести такие переговоры, президент Грузии отметила, что необходимо использовать все пути, чтобы преодолеть разногласия между Москвой и Тбилиси.

Не, ну всё правильно, называть Россию оккупантом много сил не требовалось.

+7

40

ампох написал(а):

Ну, за Коляду! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

А это кто?

0

41

Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):

Ну, за Коляду! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

А это кто?

Эта вверх и направо.

0

42

Голикова назвала ужасным проведение оптимизации в здравоохранении
Кроме того, вице-премьер сообщила, что власти обсуждают вопрос передачи здравоохранения на федеральный уровень, отметив, что против этого выступают некоторые регионы.

Хотелось бы знать имена этих регионов и что там со здравоохранением, может там всё прекрасно и их опыт был бы полезен?  :yep:

0

43

Syberia написал(а):

В пятёрочки завезли форельку (потрошеную и без головы, но в вакуумной упаковке и свеженькую) по 550 руб (довольно дешево сейчас) и горбушу по 160 руб.  непотрошеную! Свежую, брюшко беленькое, молоки беленькие ,красивые. До этого брали по 200 руб., ну вообще не то. В общем, праздник для  рыбных фанатов. И кошек. :) Взяли вчера две рыбины, смотрела на морды, были вроде округленькие, но оказались мужики.
Пойду сегодня еще, попробую поискать девушку. Вдруг да повезет. :)
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Ох, уж эти мужики! Замаскировались под икристых дев и обманули! Но новость приятная для рыбных фанатов - наслаждайтесь! Надо прикупить красной рыбки на засолку, да и на уху останется.
До Нового года остаётся меньше недели! Завтра на два дня приезжает моя подруга и праздничная Москва будет вся наша! Только вот в последние дни у нас туман при температуре до +6, а завтра к ночи уже минусовая температура будет. Странный декабрь. Хотя ещё Пушкин - наше всё писал:
- В тот год осенняя погода стояла долго на дворе,
  Зимы ждала, ждала природа - снег выпал только в январе.

Ну, и мы подождём!

+7

44

Первая атомная подлодка проекта «Ясень-М» спущена на воду в Северодвинске и получила имя «Новосибирск».

Об этом сообщает «Комсомольская правда», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

«Атомная подводная лодка «Новосибирск» новейшего проекта 885М «Ясень-М» была спущена на воду в среду 25 декабря в Северодвинске. Данная подлодка уже может оснащаться ракетными комплексами «Калибр-ПЛ» и «Оникс», а в дальнейшем они получат гиперзвуковые ракеты «Циркон», которые ещё в начале года заставили весь мир анализировать растущую военную мощь России», – отмечается в публикации.

Указывается, что команду на вывод подлодки из оборонной верфи «Севмаш» дал и.о. директора предприятия Сергей Воронько, а традиционную бутылку шампанского о борт корабля разбил командир АПЛ «Новосибирск» капитан второго ранга Максим Шпирко.

+3

45

Kilmat написал(а):

Голикова назвала ужасным проведение оптимизации в здравоохранении
Кроме того, вице-премьер сообщила, что власти обсуждают вопрос передачи здравоохранения на федеральный уровень, отметив, что против этого выступают некоторые регионы.

Хотелось бы знать имена этих регионов и что там со здравоохранением, может там всё прекрасно и их опыт был бы полезен?  :yep:

Это бесконечный процесс реформирования системы образования и медицины.

+2

46

#p279653,Kilmat написал(а):

Хотелось бы знать имена этих регионов и что там со здравоохранением, может там всё прекрасно и их опыт был бы полезен?

Небось Москва... опыт Москвы очень полезен для других городов и регионов, надо всего лишь создавать у себя условия для концентрации бОльшей части финансовых ресурсов гос-ва. Здесь распределяется госбюджет... Но даже и в Мск не все слава Богу, врачи уходят из поликлиник кто куда, столкнулся, лимиты на бесплатные операции сокращают ежегодно. Денег нет...
Передачу здравоохранения и образования на региональный уровень считаю просто ударом по гос-ву, человек оказывается в проигрышных условиях по факту своего "неудачного" рождения

По оценке экспертов Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР), в результате оптимизации с 2000-го по 2015 год в России в два раза сократилось число больниц — с 10,7 тыс. до 5,4 тыс. Количество поликлиник уменьшилось на 12,7% — до 18,6 тыс. учреждений.
Количество поликлиник уменьшилось на 12,7% — до 18,6 тыс. учреждений.

А за последние 3-и года цифры засекречены? И медицинский персонал что, цветет?

Отредактировано Строгино (2019-12-25 12:51:36)

+4

47

+6 и сонцэ... Лепота!

0

48

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … 0w1s7UWErQ

+2

49

Syberia написал(а):

Президент Грузии Саломе Зурабишвили допустила возможность ведения переговоров с Россией в формате, аналогичном «нормандскому». Об этом 24 декабря она заявила в интервью Первому каналу грузинского телевидения.

«Мы могли бы рассмотреть возможность проведения (своего) «нормандского формата», где Грузия вместе со своими партнерами была бы представлена на переговорах (с Россией), так как у нас одних нет силы вести переговоры», — сказала Зурабишвили.

Отвечая на вопрос о том, следует ли вести такие переговоры, президент Грузии отметила, что необходимо использовать все пути, чтобы преодолеть разногласия между Москвой и Тбилиси.

Не, ну всё правильно, называть Россию оккупантом много сил не требовалось.

Так вы оккупанты и есть , а говорить правду легко .правда не всегда приятно.

0

50

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Президент Грузии Саломе Зурабишвили допустила возможность ведения переговоров с Россией в формате, аналогичном «нормандскому». Об этом 24 декабря она заявила в интервью Первому каналу грузинского телевидения.

«Мы могли бы рассмотреть возможность проведения (своего) «нормандского формата», где Грузия вместе со своими партнерами была бы представлена на переговорах (с Россией), так как у нас одних нет силы вести переговоры», — сказала Зурабишвили.

Отвечая на вопрос о том, следует ли вести такие переговоры, президент Грузии отметила, что необходимо использовать все пути, чтобы преодолеть разногласия между Москвой и Тбилиси.

Не, ну всё правильно, называть Россию оккупантом много сил не требовалось.

Так вы оккупанты и есть , а говорить правду легко .правда не всегда приятно.

Так не вопрос, а чего тогда с оккупантами договариваться? Наша страна с оккупантами воевала, а не договаривалась.

+3

51

Доброго дня. +10 и моросит какая-то гадость.

+1

52

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Не, ну всё правильно, называть Россию оккупантом много сил не требовалось.

Так вы оккупанты и есть , а говорить правду легко .правда не всегда приятно.

Так не вопрос, а чего тогда с оккупантами договариваться? Наша страна с оккупантами воевала, а не договаривалась.

Когда могли воевали ,когда не могли заключали вот такой договор

    Сто лет назад советское правительство заключило с немецким командованием мирный договор в Брест-Литовске, по условиям которого Россия потеряла самые развитые в экономическом плане территории и треть своего населения. 
Так что не надо на себе тельняшки рвать ,это не ваша фишка.)))

+1

53

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … 5k_CxNp2hw

+1

54

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Так вы оккупанты и есть , а говорить правду легко .правда не всегда приятно.

Так не вопрос, а чего тогда с оккупантами договариваться? Наша страна с оккупантами воевала, а не договаривалась.

Когда могли воевали ,когда не могли заключали вот такой договор

    Сто лет назад советское правительство заключило с немецким командованием мирный договор в Брест-Литовске, по условиям которого Россия потеряла самые развитые в экономическом плане территории и треть своего населения. 
Так что не надо на себе тельняшки рвать ,это не ваша фишка.)))

Като, ты так сказать, попутала попу с пальцем. :) Ну почитай хоть ещё чего-нибудь про этот договор. :)

0

55

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Так не вопрос, а чего тогда с оккупантами договариваться? Наша страна с оккупантами воевала, а не договаривалась.

Когда могли воевали ,когда не могли заключали вот такой договор

    Сто лет назад советское правительство заключило с немецким командованием мирный договор в Брест-Литовске, по условиям которого Россия потеряла самые развитые в экономическом плане территории и треть своего населения. 
Так что не надо на себе тельняшки рвать ,это не ваша фишка.)))

Като, ты так сказать, попутала попу с пальцем. :) Ну почитай хоть ещё чего-нибудь про этот договор. :)

Ну да ,все что в истории не соответствует твоей мнимой гордости за страну ,то все не так
И попу с с пальцем я не могу попутать, нас этому не учили.
А,ваще чей то это ты в праздник решила....похоливарить
Народ отдыхает ,водку пьет,выходной все таки ....Не до ругани ему.

Отредактировано като@ (2019-12-25 16:40:11)

+1

56

+1

57

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Когда могли воевали ,когда не могли заключали вот такой договор

    Сто лет назад советское правительство заключило с немецким командованием мирный договор в Брест-Литовске, по условиям которого Россия потеряла самые развитые в экономическом плане территории и треть своего населения. 
Так что не надо на себе тельняшки рвать ,это не ваша фишка.)))

Като, ты так сказать, попутала попу с пальцем. :) Ну почитай хоть ещё чего-нибудь про этот договор. :)

Ну да ,все что в истории не соответствует твоей мнимой гордости за страну ,то все не так
И попу с с пальцем я не могу попутать, нас этому не учили.
А,ваще чей то это ты в праздник решила....похоливарить
Народ отдыхает ,водку пьет,выходной все таки ....Не до ругани ему.

А с чего ты взяла, что я ругаюсь? Я вообще не помню, чтобы с тобой когда-то ругалась. :) Только этот договор ну точно не к месту.
Ты тогда все, что про него в интернете нашла, сюда скопируй и все вопросы сразу отпадут.)
А я не пью... Во-первых, вообще не пью, а во вторых, пост, а не праздник. Но праздновать никому не запрещаю,   тут каждый сам.
Я вот, похоже, вообще заболела. И прям так же, как год назад, когда пневмония была. Вот вся в раздумьях, вызывать завтра врача или на работу переться и ещё посмотреть, чего дальше будет? Температуры то нет.
А нет, уже есть. :(

Отредактировано Syberia (2019-12-25 17:05:20)

+1

58

#p279664,като@ написал(а):

Когда могли воевали ,когда не могли заключали вот такой договор
    Сто лет назад советское правительство заключило с немецким командованием мирный договор в Брест-Литовске, по условиям которого Россия потеряла самые развитые в экономическом плане территории и треть своего населения. 
Так что не надо на себе тельняшки рвать ,это не ваша фишка.)))

Киса,любая страна может потерять или приобрести территории и людей.Через сколько лет они вернулись с прибытком?Вы вон тоже обрели Крым,Харьков,Донбасс,Львов.... Надолго хватило? Цыплят по осени считают.

0

59

Прошел все алкомаркеты Криволучья... Коньяк Дагестан (13 лет ) нашел только в последнем Магните. Еще в одном видел белое вино "Узбекистан" за 262 р. Очень рекомендую... А в остальном увы взгляд остановить не на чем.

Отредактировано Быков (2019-12-25 17:39:39)

0

60

#p279658,Строгино написал(а):

Передачу здравоохранения и образования на региональный уровень считаю просто ударом по гос-ву, человек оказывается в проигрышных условиях по факту своего "неудачного" рождения

Так же хотелось бы узнать имена аффтарафф столь сокрушительной реформы и узнать, шо им за это будет :dontknow:

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......