форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.


Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ап ащще.

+3

2

Фтаройнах!

0

3

#p276167,ampoh написал(а):

Морозка, чот пасещяимасть падает. Изыскивай сиськоресурс штоле, для заманухи.

Ну, откровенно говоря, нахождение здесь, есть удовольствие крайне сомнительное и то в основном по причине либо глупости, либо принципиальности, но вам с Быковым удалось вполне органично сочетать в себе оба этих "качества".

+1

4

вот горе та хде... Личный врачь у козла, и двое на падхвате... Курвы, не уберегли Его Козлейшэство. Требую новае дело врачей!

Врачей-космополитов... за козла должны ответить!

Отредактировано Строгино (2019-11-08 07:02:27)

+1

5

Ты хочешь со мной поговорить, "сИводня пьян" ?
Хорошо, часовой-прапорщик. ))) И тебе достанется.

Сообщение от Kilmat

    Сообщение от Фома171  [Перейти к сообщению]

        Отчёт я писать откровенно не хочу.
        Но - НАДО.

    Ну и..., иде отчет?

Антиресуют будни 6 палаты в изложении Эйнштейна восьмого?

ЭТО ты писал, мичман ? Да или нет ?
И какой ты после этого русский ?!
Варианта всего два, милый Ампоша:
1. Школьник-недоучка.
2. Сундук-недоумок.
Ах, стиль у тебя ТАКОЙ... Вот оно как...
Значит - СТИЛЬНЫЙ ты, прапорщик запаса...
Может, и гламурный ещё ? )))
Я, хоть и в Америке, однако валяешь дурака именно ТЫ.
И Аляску ТАКИМ КАК ТЫ, никто и никогда не вернёт. (Это - чтоб понятно было).
Успокойся, противотанковый мичман.
Угомонись.

+1

6

+2

7

Вот как комментирует происходящее одесский журналист Юрий Ткачёв:

«Какая-то странная ерунда происходит с разведением войск у Петровского на Донбассе.

Аваков заявил, что разведение стартует завтра, 8 ноября, в 12:00. В ДНР заявили, что ни о чём таком не в курсе, что завтра должны состояться лишь консультации по следующей дате разведения, и что в ДНР будут предлагать разводить войска 9 ноября.

    То есть, можно предположить, что 8 ноября Украина картинно запустит сигнальные ракеты и всё такое, но, не получив подтверждения о начале отвода со стороны ДНР, скажет, типа, „ну нет — значит нет“.

Будет очень интересно послушать, что скажет по этому поводу ОБСЕ, в частности, какая именно дата разведения войск (8 или 9) была согласована с этой организацией. К сожалению, скорее всего, от комментариев ОБСЕ по традиции воздержится.

Как бы там ни было, в результате украинская сторона получит возможность утверждать, что разведение под Петровским срывают „российско-террористические войска“, так что нефиг, мол, тянуть кота за яйца, и давайте проводить встречу в нормандском формате, не дожидаясь разведения.

    И всё бы ничего, но после такой встречи разведения, как понятно, и не будет: Украина вообще пошла на отвод войск исключительно потому, что это было критическим требованием России для проведения встречи.

А разведение — реально нужное дело».

Источник: https://rusvesna.su/news/1573191573

0

8

Я хоть и в Америке...

Мои друзья хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи...

Отредактировано Строгино (2019-11-08 11:55:51)

+2

9

+2

10

Всем Доброго утра, Хорошего дня и Отличного вечера!

+4

11

Недавно журнал Business Insider назвал истребитель F-35 одной из худших американских разработок. Этот самолет весьма дорог и до сих пор не избавился от массы недостатков. ВВС и ВМС возлагали на него большие надежды, но он их не оправдывает.
По сообщениям издание Sohu, 3 ноября F-35A ВВС США приняли участие в неприятном инциденте. Российский ракетоносец Ту-160 выполнял плановый полет над Японским морем, и его сопровождали два американских истребителя. Внезапно бомбардировщик установил максимальный угол стреловидности крыльев и включил форсаж, пытаясь оторваться от сопровождения.

F-35A попытались догнать российский самолет, но не смогли. Громадный Ту-160 все еще был виден на экранах радаров, но быстро покинул зону прямой видимости. Таким образом, стратегический бомбардировщик весом 110 тонн неожиданно легко избавился от двух 13-тонных преследователей.

Со стороны ВО отметим, что инцидент, о котором пишет Sohu, подтверждает одну из характерных особенностей сверхзвуковых стратегических бомбардировщиков. Высокая скорость полета является одним из главных средств преодоления противовоздушной обороны. Она позволяет быстро выйти на рубеж пуска ракет либо прорваться через зоны ПВО или уйти от истребителей.

На результатах недавнего инцидента также сказались ТТХ техники. Российский Ту-160 развивает скорость до 2200 км/ч. Американский F-35 на форсаже разгоняется только до 1930 км/ч и может поддерживать такую скорость весьма ограниченное время.

+3

12

Bellingcat назвала имя, под которым сейчас живет в Крыму Безлер
08:58, сегодня

Международная следственная группа Bellingcat установила одних из лидеров сепаратистов Игоря Безлера (Беса) и Олега Иванникова по выданным им в России новым паспортам с последовательными номерами.

Как утверждают расследователи, по выданным в России паспортам Безлер сейчас Игорь Береговой, а Иванников - Андрей Лаптев. В российской базе данных налогоплательщиков у них нет идентификационного номера.

Расследователи показали недавнее фото, на котором Безлер-Береговой в находится в Крыму с Сергеем Дубинским, одним из фигурантов дела о крушении MH17.

В российском паспортном столе Москвы создавали идентификационные данные для "Лаптева" и "Берегового" одновременно, в результате чего разница в их паспортных номерах составляла число в несколько десятков".

Напомним, Игорь Безлер, который ранее командовал сепаратистами в Горловке (но покинул ее в 2015 году после конфликта с Александром Захарченко), сейчас находится в розыске. Генпрокуратура Украины подозревает его в умышленном убийстве активистов Юрия Поправка, Владимира Рыбака и Игоря Дякивского.

+1

13

3-х активистов Безлер убил, невинных гринписовцев

Отредактировано Строгино (2019-11-08 11:32:01)

0

14

#p276244,Безалкогольный каберне написал(а):

Всем Доброго утра, Хорошего дня и Отличного вечера!

Бодришься? Молодец! А шо ещё остаётся, когда продул свою свободу Ампохе в подкидного и теперь он её пытается "монетизировать". ))

+2

15

Это та Бойко, которая бывшая депутатка ВР и которая мелькала в наших ток-шоу у Соловьева?

Эта та которая  мелькала у  Норкина и которую год назад депортировали. Ее тогда прямо на КПП хохлы арестовали, перевезли в львовское СИЗО и собссно вот, сидит.  Просто периодически появляются вбросы что она уже в Польше, или что живет во Львове, и т.д. Не, не в Польше. По прежнему закрыта.  Инкриминируют измену Родине и в общем, там срок 10-15 лет

+1

16

Это что такое?)))

Антимонопольщики Польши объявят «Газпрому» самый высокий штраф в своей истории
7 ноября 2019, 20:30
59499

Польский антимонопольный регулятор UOKIK в пятницу в 13:00 (мск) объявит о «самом высоком штрафе в своей истории» в отношении строительства «Северный поток – 2», сообщает польское агентство Biznes Alert со ссылкой на заявление ведомства в четверг, 7 ноября.

Антимонопольный орган Польши предъявил «Газпрому» обвинения в том, что российская корпорация при строительстве «Северного потока – 2» без предварительного согласия UOKIK заключила финансовую сделку с пятью международными компаниями. Такая сделка, по мнению польского антимонопольного регулятора, может привести к ограничению конкуренции.

По информации «Интерфакс», UOKIK не приводит других деталей, а пресс-служба ведомства отказалась от комментариев.

В соответствии с польским законодательством, президент UOKIK вправе наложить штраф до 10% годового оборота тем компаниям, которые, по его мнению, заключают сделки без получения согласия UOKIK.

В 2016 году польские чиновники проанализировали ходатайство о создании этими шестью компаниями совместного предприятия для строительства «Северного потока – 2» и решили, что «Газпром» и так доминирует на польском рынке газа, а создание нового альянса может еще больше укрепить его позицию.

В итоге газопровод строит дочерняя компания «Газпрома» Nord Stream 2 AG, а европейские партнеры финансируют проект как кредиторы.

4 ноября премьер-министр Украины Алексей Гончарук призвал министра иностранных дел Эстонии Урмаса Рейнсалу противодействовать российскому проекту газопровода «Северный поток – 2».

0

17

Reaktor написал(а):
#p276244,Безалкогольный каберне написал(а):

Всем Доброго утра, Хорошего дня и Отличного вечера!

Бодришься? Молодец! А шо ещё остаётся, когда продул свою свободу Ампохе в подкидного и теперь он её пытается "монетизировать". ))

Да поросята, хоть и злопамятны, но и наивны))))

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/08 … 234788.jpg

+2

18

Ничо, коты и грустнее жысть заканчивают.

+1

19

Британцы снимут 3-х серийный 6-часовой фильм про травление Скрипалей)))

Проектом займётся телерадиовещательная компания BBC. Телевизионная драма будет рассказывать  про отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Картина будет стоять из трех частей и расскажет о том, как "простые люди реагировали на кризис на пороге своего дома, демонстрируя необычайный героизм", сообщает Lenta.ru.

Название у фильма пока отсутствует. Также не объявлен кастинг актеров.

Сценаристы Адам Паттерсон и Деклан Лоун, которых привлекли к работе над кинолентой, заявили, что для них большая честь рассказать эту историю, а также отметили, что в основе их работы лежат обширные и тщательные исследования. "Мы были поражены великодушием жителей Солсбери, которые открылись за последние нескольких месяцев и продолжают делать это", — добавили они.

0

20

Доброго дня. У нас пасмурно и +18. И отопление отключили))) Ну, с пятницей шоли! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

http://i111.fastpic.ru/big/2019/1107/a2/1a6557b2fa4fe8d85001ef5149a1a3a2.jpg

+7

21

#p276237,Reaktor написал(а):

Ну, откровенно говоря, нахождение здесь, есть удовольствие крайне сомнительное

Реактор  плакал, кололся, но продолжал есть кактус https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+4

22

#p276251,Безалкогольный каберне написал(а):

Это что такое?)))

Поляки оштрафовали французскую энергокомпанию из-за «Северного потока — 2»

Чем бы дитё не тешилось..... :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-11-08 15:17:44)

+4

23

Умене пасмурна и +8, с атаплением норм.

+3

24

#p276237,Reaktor написал(а):

Ну, откровенно говоря, нахождение здесь, есть удовольствие крайне сомнительное и то в основном по причине либо глупости, либо принципиальности, но вам с Быковым удалось вполне органично сочетать в себе оба этих "качества".

И зачем так себя мучать?

0

25

http://s7.uploads.ru/gudk7.jpg

+3

26

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p276258,ampoh написал(а):

Умене пасмурна и +8, с атаплением норм.

У нас тоже пасмурно, но только -7. С отоплением тоже норм.

Наконец-то нормальные выходные. Ну как нормальные... муж с видимым облегчением сдал вахту по готовке/уборке/стирке.

+5

27

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p276258,ampoh написал(а):

Умене пасмурна и +8, с атаплением норм.

У нас тоже пасмурно, но только -7. С отоплением тоже норм.

Наконец-то нормальные выходные. Ну как нормальные... муж с видимым облегчением сдал вахту по готовке/уборке/стирке.

Выдай мужу пузырь, не нажывай врага.

+2

28

В честь шведской экоактивистки Греты Тунберг назвали новый вид жуков из семейства перокрылок. Nelloptodes gretae - это маленький жук длиной меньше 1 мм без глаз и крыльев, с двумя подвижными усиками.

http://dl4.joxi.net/drive/2019/11/08/00 … 5f6620.jpg

красивенький тараканчик... И похоооож...

+5

29

В этот день (1961) в эфир вышел первый выпуск передачи КВН! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

30

Всем - ТРЯМ!
Соскучились?..) Я - тоже! (При любом варианте ответа😆)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.