форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом


Ампоху ждет Буреполом

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p275157,Syberia написал(а):

Шляпочку нашла, но ...возвращаться не хочет

скажи что это нечестно оставлять нас одних. Отбиваться тяжко))

+5

32

Шляпу ф студею! Ахто абидел?

+5

33

#p275181,morozka написал(а):

скажи что это нечестно оставлять нас одних. Отбиваться тяжко))

Хм, а разве не за это боролись?

0

34

Уполномоченная по защите прав бизнесменов Москвы предложила создать частные СИЗО для предпринимателей, подозреваемых в экономических преступлениях

угу, с блэк джеком и шлюхами, чо... и смузи к первом завтраку.А то у них от макарошек несварение и аллергия от хлебной пайки

+5

35

У «Слуги народа» нет претензий к Марусе Зверобой, угрожавшей убить Зеленского

Фракция «Слуга народа» не имеет претензий и вопросов к волонтеру Марусе Зверобой, которая нецензурно оскорбляла президента Владимира Зеленского и желала ему смерти. Об этом заявил в Верховной Раде первый замглавы фракции Александр Корниенко, комментируя стрим с участием Зверобой и нардепа от партии «Европейскай Солидарность» Софии Федины.

«Там присутствовал и блогер. К блогеру вопросов нет – у нас свободная страна, свобода слова абсолютно. Это политическая позиция этой блогерши, госпожи Зверобой», – сказал он.

еще извиницца надо, ящетаю. За т что до сих пор не убила..

+3

36

morozka написал(а):

У «Слуги народа» нет претензий к Марусе Зверобой, угрожавшей убить Зеленского

Фракция «Слуга народа» не имеет претензий и вопросов к волонтеру Марусе Зверобой, которая нецензурно оскорбляла президента Владимира Зеленского и желала ему смерти. Об этом заявил в Верховной Раде первый замглавы фракции Александр Корниенко, комментируя стрим с участием Зверобой и нардепа от партии «Европейскай Солидарность» Софии Федины.

«Там присутствовал и блогер. К блогеру вопросов нет – у нас свободная страна, свобода слова абсолютно. Это политическая позиция этой блогерши, госпожи Зверобой», – сказал он.

еще извиницца надо, ящетаю. За т что до сих пор не убила..

Чо со Шляпкой, Чо?

+2

37

Строгино написал(а):

Д.Трамп:
Мы не хотим, чтобы наши бойцы были зажаты между Сирией и Турцией ближайшие 200 лет. Но мы оставляем некоторый контингент для охраны нефти. Если кто-то другой хочет нефти - о'кей, их ждёт жёсткий отпор...
...
Вон Линдси стоит. Я думаю, Линдси Грэм теперь согласен с тем, что мы делаем. В чем мы абсолютно с ним согласны - так это по вопросам нефти.
Я хочу вернуть наших солдат домой, но я хочу нефть.
------------------------------------------------
А все так хорошо для Асада начиналось...

И ты думаешь, что у пиндосов все гладко будет? Особенно зная их боязнь потерь своих людей. Хотеть - не значит получить.

0

38

morozka написал(а):

Уполномоченная по защите прав бизнесменов Москвы предложила создать частные СИЗО для предпринимателей, подозреваемых в экономических преступлениях

угу, с блэк джеком и шлюхами, чо... и смузи к первом завтраку.А то у них от макарошек несварение и аллергия от хлебной пайки

Ээээ... Бизнесюков нельзя отдельно. Чем же братва кормится будет? И кто же бизнесюков в случае чего опустит? Что все вертухаям из ФСИН? Безпредел.

+1

39

+2

40

Всем Здрасти!!
"Мы стояли на плоскости с переменным
углом отражения"
.http://s9.uploads.ru/Ud6nl.jpg
http://sd.uploads.ru/7CHSo.jpg

+6

41

Доброго дня всем. +17 и солнце. Прекрасная осенняя погодка.

https://ic.pics.livejournal.com/varjag2007su/78328555/2576969/2576969_original.jpg

Отредактировано guzja (2019-10-28 14:55:18)

+9

42

http://i106.fastpic.ru/big/2019/1027/34/1ceedee9859593f10c36b7d60f2a2034.jpg

+5

43

Лысый, Гузя, Реактор и Като! Инфа для вас. Можете стать румынами. Напишите свои ФИО. Мы их с Ампохой будем румынизировать. За умеренную плату.

Румыния спешно выдает паспорта жителям Одессы и Черновцов

Жители Черновицкой и Одесской области запасаются паспортами соседних государств. Так, с января этого года, т.е. всего за 9 месяцев 2019 года, на румынский паспорт подано 81 000 документов украинскими гражданами. Об этом пишут источники в телеграмм-каналах, и отмечают, что румынские паспорта предоставляются украинцам по программе жителей территорий, до 1939 года входивших в состав Бессарабии и Румынии.

Естественно, что далеко не все желающие получить второй паспорт по национальности румыны, однако, жители этих регионов, хотят обзавестись запасным аэродром в ЕС, предвидя коллапсы в политике и экономике. Кроме того, имея в кармане «запасной» паспорт легче уехать в Европу и устроиться там на работу, которой нет на родине.

По неофициальным данным уже треть Черновицкой области, то есть у порядка 300 тысяч черновчан, на руках паспорта Румынии.

Как отмечает пользователь Сергей Соловьев, в Донецкой области российские паспорта есть всего у 45 000 граждан. И если взять совокупные данные о венгерских, польских, словацких и чешских паспортах, которые массово получают жители Украины, то на этом фоне именно в ЛДНР живут самые большие патриоты.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-10-28 16:59:09)

+2

44

Это вы еще Левшу с блохой не видели....
http://s7.uploads.ru/SCtjh.jpg

+3

45

#p275193,Безалкогольный каберне написал(а):

Можете стать румынами. Напишите свои ФИО. Мы их с Ампохой будем румынизировать. За умеренную плату.

пфффф, проснулся... Да они тебя румыном сделать могут. За небольшенькую плату. Женишься на Като или попросишь Лысого тебя усыновить. И получишь рум паЧпорт не особо напрягаясь. Главное чтоб у них предки жили тута до 44-го года

+3

46

morozka написал(а):
#p275193,Безалкогольный каберне написал(а):

Можете стать румынами. Напишите свои ФИО. Мы их с Ампохой будем румынизировать. За умеренную плату.

пфффф, проснулся... Да они тебя румыном сделать могут. За небольшенькую плату. Женишься на Като или попросишь Лысого тебя усыновить. И получишь рум паЧпорт не особо напрягаясь. Главное чтоб у них предки жили тута до 44-го года

Сперва нужно Ампоху в цыгане определить. А я посмотрю и подумаю.

+1

47

#p275193,Безалкогольный каберне написал(а):

далеко не все желающие получить второй паспорт по национальности румыны

ваще не надо быть этническим румыном. Даже язык не обязателен. Достаточно чтобы предки жили на территории королевства Румыния. А иметь рум паспорт удобно в том плане что а) не паришь мозг с въезд-выезд, как по молдавскому (безвиз безвизом а больше 3 месяцев нельзя если не страна ЕС.) А с паспортом можно уехать и не париццо. Хоть работать хоть насовсем и не ставить никого в известность. Вон мой брат по рум паспорту уехал в Германию,э устроился, работает, ребенок второй уже, старшая в школу пошла. А доков никаких оформлять особо не надо и в любой момент вернуться может (и это кстати к вопросу о статистике того сколько мигрировали из Молдавии. Таких как он много но они не числятся мигрантами. И в статистику  не входят, угу)
б)у румын неплохие пособия детские и их  можно оформить.
в) программа обучения в ВУЗах. Румынские дипломы котируются выше чем молдавские или украинские, квот на обучение много,поступить несложно
г) паспорт - то ЕСовский и обучение в ВУЗах Европы  тоже идет по другой категории. 

Поэтому ясен пень что хохлы будут хвататься за  него как за неплохую возможность заработать или свалить без гемора

+1

48

#p275196,Безалкогольный каберне написал(а):

нужно Ампоху в цыгане определить

те уже  давно  себе паспортов  наделали. Во всяком случае местные точно все с рум паспортами. Так шо можно  этот этап пропустить и сразу  вас обоих в румыны

+1

49

А молдоване то остались?

+2

50

morozka написал(а):
#p275193,Безалкогольный каберне написал(а):

Можете стать румынами. Напишите свои ФИО. Мы их с Ампохой будем румынизировать. За умеренную плату.

пфффф, проснулся... Да они тебя румыном сделать могут. За небольшенькую плату. Женишься на Като или попросишь Лысого тебя усыновить. И получишь рум паЧпорт не особо напрягаясь. Главное чтоб у них предки жили тута до 44-го года

Я тоже имею право на румынский паспорт по праву рождения бабушки на территории Румынии в Черновицкой области в 1925 году. Думала об этом, поняла, что мне их паспорт без надобности.

+6

51

Я уничтожу вас способом, который вы презираете. Я вас разорю (с)

Суд обязал взыскать с Алексея Навального, Любови Соболь и Фонда борьбы с коррупцией 88 миллионов рублей в пользу комбината «Московский школьник», связанного с бизнесменом Евгением Пригожиным. Суд также потребовал от ответчиков опровергнуть сведения, распространенные о компании.

По словам основателя ФБК Алексея Навального, очевидно, что сегодняшнее решение это часть большой кампании по прекращению деятельности ФБК.

Соответчиком по иску также выступала сотрудница «Московского школьника» Наталья Шилова, которая в ролике Навального утверждала, что детей кормят некачественными продуктами. С нее суд взыскал один рубль.

+2

52

morozka написал(а):
#p275193,Безалкогольный каберне написал(а):

Можете стать румынами. Напишите свои ФИО. Мы их с Ампохой будем румынизировать. За умеренную плату.

пфффф, проснулся... Да они тебя румыном сделать могут. За небольшенькую плату. Женишься на Като или попросишь Лысого тебя усыновить. И получишь рум паЧпорт не особо напрягаясь. Главное чтоб у них предки жили тута до 44-го года

Тагда уш я Гузю папрашу... Удочерил штобэ.

+1

53

ampoh написал(а):

Тагда уш я Гузю папрашу... Удочерил штобэ.

Скажи, что у тебя в предках Эрик Рыжий. И бумагу дай с рунами.

Отредактировано Маджентис (2019-10-28 17:54:07)

0

54

#p275200,Габи написал(а):

Я тоже имею право на румынский паспорт по праву рождения бабушки на территории Румынии в Черновицкой области в 1925 году.

ну да, у меня тоже самое. Бабушка в Кишиневе (на тот момент территория Румынии) родилась в 1927. Ваще без проблем получить. А мой может еще и болгарское и турецкое как гагауз. Но как бы... нинада

#p275199,Маджентис написал(а):

А молдоване то остались?

мало. Про то чтоб последний выключил свет в аэропорту как бы уже не очень шутка

+4

55

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Тагда уш я Гузю папрашу... Удочерил штобэ.

Скажи, что у тебя в предках Эрик Рыжий. И бумагу дай с рунами.

Достойный румын?

+1

56

https://strana.ua/img/forall/u/0/28/www_facebook_com_100011654890243_posts_993841044347.png

+6

57

https://sun9-68.userapi.com/c857236/v85 … wdaFWA.jpg

+1

58

Пишут, что Первый канал испытывает сложности финансовые. По факту банкрот.
Первый канал, огромная аудитория, государственные деньги... и прос..ть так. Да уж.
Малышевы, Розы-свахи, коньки Нафки, всякие потусторонние "Голоса"... "разорили, мерзавцы".

Отредактировано Маджентис (2019-10-28 19:27:17)

+4

59

morozka написал(а):
#p275196,Безалкогольный каберне написал(а):

нужно Ампоху в цыгане определить

те уже  давно  себе паспортов  наделали. Во всяком случае местные точно все с рум паспортами.

Так шо можно  этот этап пропустить и сразу  вас обоих в румыны

Не. Нас с Ампохой в румыны никак нельзя, потому что придерживаемся одного железного правила. На чем и стоим. И бережем.

Бережешь опу - забудь про Европу.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-10-28 19:42:10)

0

60

Сообщение от morozka

Атмарозкаф цитировать начял? Пить бросай!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом