форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)


Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p271059,велес написал(а):

Хоть и барыга,а соображает.)))
Либерастам на заметку.

Вам "полубокс",а может быть, "каре"?
Могу "под бобрик".Вариантов масса.
Вы станете совсем как Жан Маре.
Хотите,подстригу под Фантомаса!
                                    А.

0

122

#p271056,Быков написал(а):

А косячок запить Алиготе из горла? А потрахаться потом с красивым парнем?

я таким и в 17 не страдала, чо бы мне в 42 начинать?)))

0

123

morozka написал(а):

от того что Собчачка на свадьбе с Богомоловым  была прям классической невестой с фатой и в белом платье никак не сказалось на ее поведении и не помешало ехать из загса в катафалке. Следовательно дело не в платье и внешнем виде

В странах развитой демократии пидоры друг на друге женятся,и чо?
Может они тоже фату на себя напяливают.
Хз.

0

124

#p271061,morozka написал(а):

от того что Собчачка на свадьбе с Богомоловым  была прям классической невестой с фатой и в белом платье никак не сказалось на ее поведении и не помешало ехать из загса в катафалке. Следовательно дело не в платье и внешнем виде

Это как сказать. Платье и внешний вид вытекают из сознания,которое определяет поведение.У Собчак все обычно.Ничего другого и не ожидалось.Даже не интересно.

Судьба с жестокостью садистки
Её тиранит с детских дней.
И у подруг всегда сосиски
В тарелке толще и длинней.
                            А.

Отредактировано Быков (2019-09-14 21:42:17)

0

125

велес написал(а):
morozka написал(а):

нинаю как Дон а я б щас затусила)) Проводили б у нас как раньше рокешник Старый Мельник - оторвалась бы. И с ирокезом, ага (у мну щас стрижка как раз такое что легко сделать гребень)))

И банданки с черепушками  - мое любимое и майки неформатные у меня в ассортименте.

У меня до сих пор в друзьях и знакомых старые рокерщики,байкеры и ...Хотел написать - прочие неформалы,но вспомнил,что нету уже неформалов,расширявших сознание.
Все уже очень взрослые люди и относятся к своим увлечениям не как к форме протеста,а просто как к одному из проявлений образа жизни.
Кстати,ни банданы,ни ирокезы и прочий внешний антуражный мусор не играют уже ваще никакой роли.

Согласен..
те же ролевики повоевав в субботу и забухав в воскресенье в понедельник едут в свои офисы и конторы... есть ооочень серьезные люди... если б на службе узнали что вчера этот пьяный орк по кустам с дубиной за кендерами гонялся , пока его эльфийки не успокоили - хрен бы поверили...

0

126

про причёски
Хаёры...

пришёл Внук и отвлёк меня

0

127

#p271060,DonKat написал(а):

А тусни и в горах на приютах хватает.

мы раньше в Пятихатку ездили, с палатками, гитарами, детЯми. прикольно, малая периодически оккупировала чей-то байк, вечером костер, песни под гитару... А потом фсе, сдулась туса. Щас есть некий "арт-лабиринт" но там сильно просветленные и скушно.

0

128

#p271065,велес написал(а):

В странах развитой демократии пидоры друг на друге женятся,и чо?
Может они тоже фату на себя напяливают.
Хз.

Подражание Бродскому:

О Главк,надеюсь ты одет,обут,
Ешь досыта и в мягкой спишь постели.
Я слышал, в Риме мальчиков ебут?
Черкни,как там у вас на самом деле! (с)

0

129

Все...спать пошел....
И на прощание пестня (неформальная)

0

130

#p271071,Быков написал(а):

пестня

+3

131

morozka написал(а):

мы раньше в Пятихатку ездили, с палатками, гитарами, детЯми. прикольно, малая периодически оккупировала чей-то байк, вечером костер, песни под гитару... А потом фсе, сдулась туса. Щас есть некий "арт-лабиринт" но там сильно просветленные и скушно.

Как это не смешно звучит - тусим до сих пор.
В крайний раз забыли две гитары у меня дома,а одного тусовщика жена утром из гамака вытаскивала домой спать везти.
Был бы хаер - помялся бы,а так... :dontknow:

0

132

morozka написал(а):
#p271060,DonKat написал(а):

А тусни и в горах на приютах хватает.

мы раньше в Пятихатку ездили, с палатками, гитарами, детЯми. прикольно, малая периодически оккупировала чей-то байк, вечером костер, песни под гитару... А потом фсе, сдулась туса. Щас есть некий "арт-лабиринт" но там сильно просветленные и скушно.

Половина фестов такими стала... то ли эмовская заумь поперла,перечитавшая Джойса с Кафкой и прочих "страданий"... то ли потому, что от Джа на соли пересели и говорить с ними не о чем... то ли я постарел...
или все вместе..

0

133

Циклон написал(а):
#p271007,като@ написал(а):

И нефиг из школы делать казарму или монастырь.

Цирк из нее сделать. Шоу уродов за стеклом. Чтоб смешнее было. Всех пацанов подстричь под полупокеров и серьгу в ухо.
А девочек выкрасить в самые веселенькие цвета. Намазать губы поярче. Чтоб от портовой шлюхи не отличить.
И все это назвать дресс-кодом.
Да, девкам пониже спины всем татухи. Высочайшего качества. Чтоб сразу было понятно кто это.

Какой ты затейник однако...страшный тип...бг
Я бы в твою школу детей точно не отдала....но сама бы на экскурсию сходила...бг

+2

134

У Анастасии  Заворотнюк диагностировали рак мозга четвертой стадии. По информации журналистов, первые признаки болезни появились еще в начале года. Анастасия проходила лечение в европейских больницах, но оно не дало ожидаемых результатов. После возвращения из польской частной клиники звезду «Моей прекрасной няни» госпитализировали в Москве.

Состояние Анастасии Заворотнюк стремительно ухудшается. Врачи опасаются, что организм актрисы может не выдержать нагрузки. Сейчас ее ввели в состояние медикаментозной комы, но никаких прогнозов специалисты не делают.

По поводу находящейся в реанимации московской клиники актрисе Анастасии Заворотнюк поступает новая информация. Отмечается, что врачи отказались продолжать курс интенсивной терапии. Пока не ясно, каковы будут дальнейшие шаги медиков. Ранее нейрохирург Трушев поведал, что пациенты с таким диагнозом, как у Заворотнюк, живут несколько месяцев.

48 лет.. капец(((

+2

135

#p271074,DonKat написал(а):

Половина фестов такими стала... то ли эмовская заумь поперла,перечитавшая Джойса с Кафкой и прочих "страданий"... то ли потому, что от Джа на соли пересели и говорить с ними не о чем... то ли я постарел...
или все вместе..

Дитя общепита,пестун пионерских костров,
Я верил вождям и безумно любил коллектив.
При всякой погоде был выпить с друзьями готов
И мчался к девчонкам,пол-литра с собой прихватив.
Теперь я не тот....
                                                           А.

0

136

#p271076,morozka написал(а):

48 лет.. капец(((

Стволовые клетки.Омолаживают,но возможен побочный эффект. И случай уже не первый.

+1

137

От это не политика,это жизнь
А жизнь цепляет
Сутки не о хохлах....Уже Хорошо.
Сутки разговор о прически...не ,о свободе ,внутренней свободе
Свободный человек также свободен в тюрьме...Так говорят
Не хочу это проверять на практике.

Отредактировано като@ (2019-09-14 22:15:12)

+3

138

Быков написал(а):
#p271076,morozka написал(а):

48 лет.. капец(((

Стволовые клетки.Омолаживают,но возможен побочный эффект. И случай уже не первый.

Была информация, что она недавно родила третьего ребёнка. Не могу быть уверена в инфе, но Жанна Фриске и Жена Хабенского во время беременности заболели раком мозга и лечиться ведь нельзя из-за ребёнка. Такое бывает, эти случаи неединичные, просто не все заболевшие женщины селебрити.

+2

139

#p271078,Быков написал(а):

Стволовые клетки.

не факт. Пишут что она долго лечилась гормонами чтоб забеременеть. В прошлом году родила дочь. И это могло спровоцировать...

+1

140

#p271080,Габи написал(а):

она недавно родила третьего ребёнка

да, год назад. Девочка. И  там непонятно то ли ЭКО то ли сама но точно долго была гормональная терапия. И срзу после роов диагностировали

+1

141

#p271074,DonKat написал(а):

то ли я постарел...
или все вместе..

+1

142

https://sun9-63.userapi.com/c854520/v85 … iwkloI.jpg

+1

143

Ладно, горячие парни и девченки...) всем - доброй ночи!
"Завтра ж на охоту"(с)))

+1

144

велес написал(а):
morozka написал(а):

мы раньше в Пятихатку ездили, с палатками, гитарами, детЯми. прикольно, малая периодически оккупировала чей-то байк, вечером костер, песни под гитару... А потом фсе, сдулась туса. Щас есть некий "арт-лабиринт" но там сильно просветленные и скушно.

Как это не смешно звучит - тусим до сих пор.
В крайний раз забыли две гитары у меня дома,а одного тусовщика жена утром из гамака вытаскивала домой спать везти.
Был бы хаер - помялся бы,а так... :dontknow:

Эх, пришли ко мне девчонки почти бабушки,усталые в глазах мудрость и тоска
Шас тусят ,а помнишь,а помнишь ты то то делала, ты саньку у меня отбила..я его так любила
Фото смотрим ,вспоминаем...помолодели прямо на глазах..нам снова 16 ..Ну 18
Реально стали молодыми,даже морщинки разгладились...
А как глаза блестят ,как звезды..
Общение живое это великая сила.

+4

145

Я понял ! Насчёт бортконтроллера в "Эльдорадо" ты уже угомонился. )))
Правильно: никогда не ввязывайся в бой с превосходящими силами !
И суток не прошло на осознание.. )))
Хорошая реакция, Гузиев. )))
Сутки - на базар.
Сутки - на принятие решения.
Сутки - на исполнение этого решения.
А там и Новый Год... (((
Нет, ребята. ТАК я не улечу ОТСЮДА никогда.

0

146

#p271073,велес написал(а):

тусим до сих пор

А я на концертах отрываюсь))  танцую  на плечах по прежнему, как в 16))

http://joxi.ru/BA0OKkZuMapzY2.jpg

+6

147

morozka написал(а):
#p270948,Фатима написал(а):

вместо восьми часов летели пятнадцать,сели все седые и в мокром исподнем

вот оно тебе надо было? )))))

Значит - БЫЛО НАДО.
Визг перегретых турбин и незабываемые ощущения при посадке. Я ей завидую, если честно !
Зато Фатимья (пусть косвенно) понимает, каково было ребятам в ХОДОВОЙ РУБКЕ... (((

И ! Замечу ! У них не "сыпался" корпус и не рвало шпангоуты. Что "веселье" само-по-себе ЕЩЁ ТО.. (((
Так.. Потрясло немножко.. )))
Но тётка не утратила самообладания и чувства юмора.
За что ей от меня - крепкое рукопожатие и уважуха. )))
С собой - взял бы.
Однако это невозможно.(((
К сожалению... (((

+3

148

Фома171 написал(а):

Я понял ! Насчёт бортконтроллера в "Эльдорадо" ты уже угомонился. )))

Джон Мочли и Дж. Преспер Экерт на презентации бортконтроллера для Кадиллака Эльдорадо

http://kursymaster.ru/images/eniac.jpg

Отредактировано guzja (2019-09-14 23:25:16)

+1

149

Фатимье посвящаю.

+1

150

morozka написал(а):
#p271073,велес написал(а):

тусим до сих пор

А я на концертах отрываюсь))  танцую  на плечах по прежнему, как в 16))

http://joxi.ru/BA0OKkZuMapzY2.jpg

Ну нетакая ты уж худая , как нам здесь говоришь
Морда ого,груди есть ...хорошая такая тетка.
И пацан под тобой ничо так...тоже хорош , такую на шею посадить.
Молодцы

Отредактировано като@ (2019-09-14 23:46:41)

+2

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)