форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)


Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Ну этот товарищ вроде не приезжий? Да неважно. Меня именно два момента смущают: первый- почему он там спокойненько  себе ходил с телефоном , когда уже видел ( не мог не видеть,) толпу и росгвардию. Ну ладно, отбросим этот момент, но второй ещё непонятнее: сопротивляться сотруднику росгвардии кто может в здравом уме и твердой памяти? Да так, что аж плечо ему вывихнуть. Вообще не укладывается.
Морозка, только  не надо меня причислять к тем, кто жаждал его посадки, нет у7зж. Я против реального срока, но какой-то урок он должен получить. Именно за сопротивление. Ну, и в другой раз будет дожидаться своих друзей в местах, где на горизонте не видно митингов с задержаниями.

Никто плечо полицаю не выкручивал , здесь было видио полное о задержании.
Ты как всегда , проспишь , а потом десять раз тему поднимаешь ))))

А кто виноват, что вы по ночам здесь собираетесь, когда добрые люди спят?
Но ты возьми на заметку, когда Одесса станет Россией, на площадах, где митингуют, встречи на назначай.  :P

Мы по вечерам , когда можно валятся уже в постельке,одним глазом в телике , а вторым на форуме.
Это вы там спите пока мы беседуем.
Я и в украине не назначаю, что омон,что беркут , два сапога пара,лишь бы людей бить, не люблю их
Но и без них нельзя , порядка не будет.

0

992

DonKat написал(а):

Патроны снарядил, рюкзак собрал, лодку проверил, палатку упаковал, бак заправил, коньяк купил, КЛМН положил, Женьке позвонил... Вроде бы всё.
Готов морозить задницу и кормить комаров.)))

Шоб ты ниразу не попал и животные были целы

Отредактировано като@ (2019-09-21 20:05:05)

+1

993

Лысый написал(а):

guzja
Это не около тебя горело ночью?

Не, я ложусь в 3-30, но ничего не заметил.

Доброго вечера всем.

+1

994

Безалкогольный каберне написал(а):

Не могу поддержать твой майдан, так как никогда не ширялся и уже не пью. Ты уж как нибудь сам. Один. А там глядишь и с Бутом повидаешься.

Болеешь? Я вот сутки не пил и не пондравилось. Ну его нафиг болеть.

+1

995

#p271975,като@ написал(а):

Шоб ты ниразу не попал и животные были целы

она еще и вегетарианка

Отредактировано Строгино (2019-09-21 20:43:30)

+1

996

Строгино написал(а):
#p271975,като@ написал(а):

Шоб ты ниразу не попал и животные были целы

она еще и вегетарианка

Ко всем своим недостаткам.

+1

997

Ну все, приехали...
от МЧС СМС-ка: с утра мокрый снег, 22 м/с
Не прятаться под шаткими конструкциями

Небось от Сибирьки

Отредактировано Строгино (2019-09-21 20:51:31)

0

998

А отопление не включили, падлюки

+1

999

У нас тоже резко похолодало , доставать каминчик или еще рано , гузя?

0

1000

като@ написал(а):

У нас тоже резко похолодало , доставать каминчик или еще рано , гузя?

Провокаторша! Завтра +21 обещают, но камин доставай.

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)