форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.


Пропью букварь. Самовывоз.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p268890,Фома171 написал(а):

Ты понял меня ? Надеюсь.
Я не слишком путано излагаю ? )))

Нормально.

#p268894,Безалкогольный каберне написал(а):

ТАК МОЖЕТ ОНА ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ЛЕЧЕНИЕ РЕАКТОРА? ВЕДЬ ОН ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ К КАТЕГОРИИ БЕЗНАДЕЖНЫХ))))

Ты чё орёшь как потерпевший? Думал, что мысль умная и торопился "ощастливить" окружающих? ) Так вот не надо этих приступов "гуманизма", они легавым не идут... )

#p268894,Безалкогольный каберне написал(а):

Так естественно фейк. При чем тупой)))

Правда хорошо, что есть такие люди как Донни и они указали на недостоверность? А ведь кто-то мог и поверить... Интересно, а когда бы ты сам в этом признался? Вангую, что никогда, как и с большинством из подобного, что ты сюда тащишь.

Отредактировано Reaktor (2019-08-31 21:44:13)

+1

32

#p268896,DonKat написал(а):

Вот так и перерастает стахановское движение в стакановское кружение...

Дык прагресс...

0

33

Как спросил меня Гузеев: "Ты уже ушёл за Плутон ?"
А тебе известно, брат-храбрец, на какой ДИСТАНЦИИ от вашей Земли
находится Плутон ? ))
И что есть "плоскость Эклиптики" ? )))
Вот когда ты со всем этим халоймисом разберёшься, брат-храбрец,
тогда и давай...))) Спрашивай... )))
Если успеешь.
"Потекла" кое-какая борттехника. Разобрался. Решил.))
Умею всё же !

0

34

0

35

Поймал себя на рекурсии... Любой разум - машина.
Конечный автомат.
Ладно. На передачу "Спокойной ночи, малыши" ЭТО не пройдёт...
Прошёл Койпера. )))
Устойчивой связи на 108 ваших часов. Или на трое НАШИХ суток. ))))
Потом включу форсаж.

Отредактировано Фома171 (2019-08-31 21:48:12)

0

36

Фома171 написал(а):

Не взирая на местячковый "группен-неодобрямс".
Однако последние несколько тем ты, браток, скатываешься до ИХ уровня.
Этого делать не стоит НИКОГДА, мой тебе совет.
Никогда не опускайся до морального уровня твоего оппонента. Как бы оппонент этот был тебе неприемлем.
Ты понял меня ? Надеюсь.
Я не слишком путано излагаю ? )))

Человек-г*вно поучаэ.
Писец днище!

-2

37

Ну, за День независимости Кыргызстана! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

38

ЮГ РЕСПУБЛИКИ В ОГНЕ: ГОРИТ КОМИНТЕРНОВО

На данный момент по указанным населенным пунктам ВФУ выпущено 260 боеприпасов

В результате обстрелов фиксируются множественные возгорания в н.п. Коминтерново, населенный пункт охвачен огнем.

+2

39

велес написал(а):

Писец днище!

Ну ты не прав - он правильные вещи говорит. Он объясняет, что женщины всегда были выше, поэтому им и не стоит на уровень мужчин опускаться)).

0

40

#p268902,велес написал(а):

Писец днище!

Ты злой барадатый чудовисч. Сначяла картинку верни, апатом ужо ф трибунале засидай. :playful:

0

41

Мартовский Кот написал(а):

Ну ты не прав - он правильные вещи говорит. Он объясняет, что женщины всегда были выше, поэтому им и не стоит на уровень мужчин опускаться)).

Я,конечно,дико извиняюсь.Закостенел в своей гендерной ориентации,поэтому мужика от бабы отличаю нАраз.
А вот кто из кого выше,и кто кого как ощущает - загадка.

0

42

#p268905,Мартовский Кот написал(а):

женщины всегда были выше,

Вна каблуках?

+3

43

ампох написал(а):

Ты злой барадатый чудовисч. Сначяла картинку верни, апатом ужо ф трибунале засидай. :playful:

Едрить-мандрить!
Чо за картинко-то?!

0

44

Шапокляк написал(а):
morozka написал(а):

Ей «есть что терять, а вот мальчику или девочке, кто там был им можно» Циничная и лицемерная дрянь.

Офигеть! Совсем из ума баба выжила! Всё, что могут потерять мальчики или девочки ничего не жалко, чужое ж вообще не жалко, даже если это свобода или жизнь. Чужое отдаём легко, так что ли? Пусть кто-нибудь что-нибудь потеряет, чтоб у неё жизнь наладилась, как ей хочется, молодец, всё сказала.  :angry:

Самое неприятное - это разочаровываться в людях. Как же я любила Танюху и восхищалась ею, когда она играла в КВН, ОСП-студии. Ну реально очень талантливая тетка! Когда их с Шацем после выступлений на Болотной выперли с канала СТС, где у них все было просто замечательно и они остались без работы (это к вопросу о том, что ей есть что терять - помнит), она скулила, что, мол, если бы знала, что так случится, то не стала бы ввязываться в борьбу. Я сама в ее интервью этот скулёж слышала. В следующем интервью она рассказывала как они всей семьей ненавидят Путина и ее маленькая Дочка, подойдя к телевизору, где вещал Путин, сказала что-то типа «ненавижу!!!
Живет Таня с младшей дочкой в Испании в своём доме, Шац со старшими детьми в Москве и снова допущен до телевидения. Вроде разведены. Чего ей не хватает? Наслаждайся Европой, демократией и солнцем. Что тебя коробит, старая дура?

+7

45

#p268909,велес написал(а):

Чо за картинко-то?!

Аватарко рекетса издавна...

0

46

#p268910,Габи написал(а):

Наслаждайся Европой, демократией и солнцем. Что тебя коробит, старая дура?

То и каробит, шо ано нах никаму нинужнае... а хочетса. И ДЕНЕГ.

+4

47

ампох написал(а):
#p268910,Габи написал(а):

Наслаждайся Европой, демократией и солнцем. Что тебя коробит, старая дура?

То и каробит, шо ано нах никаму нинужнае... а хочетса. И ДЕНЕГ.

Так то как в старом анекдоте:
С таким настроением ты слона не продашь.

Не продаст Танько таким способом себя ни задорого и никак вообще. Сгинь, борцыця, в свою Испанию!

+1

48

велес написал(а):

поэтому мужика от бабы отличаю нАраз.

Так это ты на ощупь. А бывает, что на ощупь вроде чёйта болтается, а по сути - баба бабой. Мужской стержень он не снаружи - он внутри.

0

49

Мартовский Кот написал(а):
велес написал(а):

поэтому мужика от бабы отличаю нАраз.

Так это ты на ощупь. А бывает, что на ощупь вроде чёйта болтается, а по сути - баба бабой. Мужской стержень он не снаружи - он внутри.

Чот я запутался...
если "мужской стержень" "внутри", то это уже как бы не совсем мужчина...
Ипанутися мона....
Я уже такого навыдумывал, в стиле восточных поэтических аллегорий о "стержнях" , "погружениях" и "глубоких водах".. почти хокку почти написал..
Ну вас в баню! Идите и там разбирайтесь - кто внутри, а кто наощупь..

Отредактировано DonKat (2019-08-31 22:41:41)

0

50

Габи написал(а):

Самое неприятное - это разочаровываться в людях.

Вчера был у меня непродолжительный но тесный разговор с бывшим капитаном одной большой футбольной команды. Так терли за жизнь, за спорт, за футбол, за травмы... а потом он начал хаять Путина.))
Так и я не против, разговор ведь. Дело было в Долгопрудном, куда он переехал из Москвы, которую начал хаять сразу после Путина. Ну хоть тут коротенько вышло, потому как Москва у него - это в пределах Третьего Транспортного. Я уже нарисовал себе картины маслом, вот он настоящий русский революционер-правдоруб. Но тут ему позвонили и пригласили на осеннюю диспансеризацию. Он мне объяснил, что уже несколько лет, как псих и периодически надо. Вот такое разочарование в рьяных революционерах я поймал. Когда говорили кто откуда родом я сказал, что крымчанин, но уехал еще при Союзе. Я уже всем видом показываю, что мне пора уходить, а он все с одним вопросом - хочу услышать от крымчанина как вы разочарованы присоединением Крыма... я ему поясняю, что могу только рассказать, что слышал от тех, кто живет там и мнения очень разные, я-то уехал ого-го когда, а он мне снова - расскажи про ошибку Путина... я отвечаю - почему ошибка - очень важный стратегический плацдарм, не Путин, так НАТО. Как он обиделся, что я мог себе подумать, что НАТО бы стало в Крыму - мне аж на мгновение стало стыдно, что я мог так плохо подумать о "крыльях демократии".
Ладно - полетел я за кольца Сатурна за кольцами кальмаров, они там как раз в урановом салате за облаком Оорта плавают. Вот только проблема у меня та же, что и у Фомы - реактор один, да и тот - старое г*вно. Ключ на старт!))

+4

51

DonKat написал(а):

Чот я запутался...
если "мужской стержень" "внутри", то это уже как бы не совсем мужчина...
Ипанутися мона....
Я уже такого навыдумывал, в стиле восточных поэтических аллегорий о "стержнях" и "глубоких водах"..
Ну вас в баню! Идите и там разбирайтесь - кто внутри, а кто наощупь..

Сразу видно - не мАсквич...))) Путаешься ещё))).
Но не верю, что южане не разбираются в мужских характерах, а только по наружным стержням оценивают)).

0

52

Украинский президент Владимир Зеленский признался, что прежнее руководство МИД Украины пыталось не допустить его первого телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным. Об этом Зеленский рассказал в эфире программы «100 дней президента Украины» на телеканале «1+1».
«В МИД очень не хотели <...> Руководители моего предшественника очень не хотели допустить моих разговоров с президентом России. Для них это вопрос политический, для меня — человеческий. Для них, не дай бог, моряки вернутся через разговор Зеленского с Путиным. Я за это их <...> не хочу говорить мое отношение», — сказал Зеленский (цитата по «Украинской правде»).

0

53

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Чот я запутался...
если "мужской стержень" "внутри", то это уже как бы не совсем мужчина...
Ипанутися мона....
Я уже такого навыдумывал, в стиле восточных поэтических аллегорий о "стержнях" и "глубоких водах"..
Ну вас в баню! Идите и там разбирайтесь - кто внутри, а кто наощупь..

Сразу видно - не мАсквич...))) Путаешься ещё))).
Но не верю, что южане не разбираются в мужских характерах, а только по наружным стержням оценивают)).

Да я стебусь... мог еще предложить там (в бане) померяться - у кого где болтается..
но вообще давно хочу сказать - ты в пинг-понг говняшком третью неделю играешь...
не-не... я не против! Нравится - дапажалуста...
но нельзя ли найти другую площадку?
чтоб посторонним присутствующим не пахло?..
Я то хоть половину пробросов вижу... но все равно - поднадоело..

Уж прости за прямоту..
Я тебе как Кот - Коту...)))

Отредактировано DonKat (2019-08-31 23:03:13)

0

54

Габи написал(а):

Самое неприятное - это разочаровываться в людях. Как же я любила Танюху и восхищалась ею, когда она играла в КВН, ОСП-студии. Ну реально очень талантливая тетка! Когда их с Шацем после выступлений на Болотной выперли с канала СТС, где у них все было просто замечательно и они остались без работы (это к вопросу о том, что ей есть что терять - помнит), она скулила, что, мол, если бы знала, что так случится, то не стала бы ввязываться в борьбу. Я сама в ее интервью этот скулёж слышала. В следующем интервью она рассказывала как они всей семьей ненавидят Путина и ее маленькая Дочка, подойдя к телевизору, где вещал Путин, сказала что-то типа «ненавижу!!!
Живет Таня с младшей дочкой в Испании в своём доме, Шац со старшими детьми в Москве и снова допущен до телевидения. Вроде разведены. Чего ей не хватает? Наслаждайся Европой, демократией и солнцем. Что тебя коробит, старая дура?

Значит не все так прекрасно в этой жизни в испанском доме. Обычно когда у человека все более менее хорошо, он лоялен, нет агрессии.
А уж пассажи про детей, реагирующих на Путина в ТВ, это признак явного неадеквата.

Сегодня после обеда поехали опять в Гатчину в парки. Наткнулись на сельхозярмарку. Вкусно и достойно. Много сыра ручной работы, но недешево. Зато яблоки сладкие распродавали по 30 руб. за кг.
В области столько всякой еды, которой мы в городе не видим. Сидим, пардон, чревоугодничаем.

Отредактировано Маджентис (2019-08-31 23:03:18)

+7

55

DonKat написал(а):

Я то хоть половину пробросов вижу... но все равно - поднадоело..

Ну, дык, прям и не знаю... пополни свою коллекцию игноров, чтоль))). Тады закроешь обе створки и... вот он - свежий чистый воздух, грибочки, котики и Путин)).
А стараться я обещаю, но не обещаю, что результат будет сразу.

DonKat написал(а):

Уж прости за прямоту..

А вот врешь))). Ты старался как можно деликатнее))). На прямоту - тут более грубого заслуживаю)).

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-31 23:12:25)

0

56

#p268890,Фома171 написал(а):

скатываешься до ИХ уровня.

ИХ, это кого?
Обязувываю уточнить, ИБО он не скатывается, а давно упал и дно стучится, но никак не может донести, шо падать вже некуда.

+2

57

Reaktor написал(а):
#p268890,Фома171 написал(а):

Ты понял меня ? Надеюсь.
Я не слишком путано излагаю ? )))

Нормально.

#p268894,Безалкогольный каберне написал(а):

ТАК МОЖЕТ ОНА ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ЛЕЧЕНИЕ РЕАКТОРА? ВЕДЬ ОН ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ К КАТЕГОРИИ БЕЗНАДЕЖНЫХ))))

Ты чё орёшь как потерпевший? Думал, что мысль умная и торопился "ощастливить" окружающих? ) Так вот не надо этих приступов "гуманизма", они легавым не идут... )

#p268894,Безалкогольный каберне написал(а):

Так естественно фейк. При чем тупой)))

Правда хорошо, что есть такие люди как Донни и они указали на недостоверность? А ведь кто-то мог и поверить... Интересно, а когда бы ты сам в этом признался? Вангую, что никогда, как и с большинством из подобного, что ты сюда тащишь.

А ты действительно идиот)))

+2

58

Всё ругаитись. Фу.

+4

59

https://scontent.flwo1-1.fna.fbcdn.net/ … e=5DCD36D3

+5

60

Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):

Хорошо, что его пристыковали, у нас теперь и на орбите весело  :playful:
[Юморит про молоток, наш человек Федя.  :cool:

Ваш, ваш... Главное - подобие. Смысл и содержание остаётся "за кадром"...
Зачем вам смысл ? А содержание - ЗАЧЕМ ?!
"И так всё отлично !" (с)
Эх, Шляпа ты шляпа... (((

А вот не надо к Фёдору цепляться. Чего ты от него ожидать предлагаешь? Чтобы он на орбите новую орбитальную станцию собрал и запустил?  :O  Веселится, живым космонавтам подчиняется, в буйство или ступор не впал уже хорошо.  :playful:
Ваши вот тоже бегают, кувыркаются, а пошутить не могут, а мне бы может хотелось, чтоб они брёвна перетаскивали ( хочу избушку в глухой тайге :playful: ).

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.