форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.


Пропью букварь. Самовывоз.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ап том жэ.

+2

2

Фтаройнах!

0

3

+1

4

В этот день (1853) родился Алексей Брусилов, русский и советский военачальник, генерал-адъютант, военный педагог! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

5

Четырехсторонняя комиссия военных наблюдателей по приднестровскому урегулированию была вынуждена вмешаться в земельный спор в районе приграничного села Кошница. Об этом сообщает телеканал «Первый Приднестровский», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подчиняющаяся Кишиневу администрация села Кошница продала молдавской фирме земельный участок площадью 2 га, который принадлежит приднестровскому садово-огородническому товариществу «Дубоссарский энергетик». Рабочие, вопреки протестам садоводов, начали там рыть карьер. Конфликт перерос в драку рабочих с садоводами.

«Речь идет об интересах жителей Приднестровья, наших гражданах, которые спокойно выращивают свою сельхозпродукцию. Неожиданно туда приезжает бульдозер и начинает что-то делать. Понятно, что проблема абсолютно неадекватная. Маркером является отсутствие этой проблемы раньше. Это значит, что кто-то решил испытать переговорный процесс на прочность. Посмотреть на реакцию приднестровской стороны. Позиция Кишинева всегда была неустойчивой и непоследовательной. На это повлияли перемены в правительстве Молдовы. Мы надеемся, что эти телодвижения молдавских коллег не приведут к ухудшению отношений», – прокомментировал ситуацию глава МИД Приднестровья Виталий Игнатьев.

По его информации приднестровско-молдавские переговоры пройдут в Тирасполе 5 сентября.

+3

6

Так рождается новая Германия. А затем оне все наперегонки рванут к маме Меркель))))

Тринадцать лодок с 547 мигрантами прибыли на греческий остров Лесбос из Турции в четверг.

Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на Еkathimerini.

Это наибольшее количество мигрантов, которые в течение одного дня попали на территорию Греции за последние три года - со времен миграционного кризиса 2015-2016 годов.
Беженцы высадились на северном пляже Скала Сикамас, среди них 177 мужчин, 124 женщины и 246 детей. Большинство из них - семьи.

193 человека были переведены в приемно-идентификационный центр "Мория", а остальные остались в лагере УВКБ ООН в Сикамии, с возможностью быть переведенными в "Морию" для регистрации в пятницу.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-08-31 18:27:37)

+1

7

#p268872,Безалкогольный каберне написал(а):

Тринадцать лодок с 547 мигрантами прибыли на греческий остров Лесбос из Турции в четверг.

Шось немчики чорныя пашли какиета... Загарэли?

+2

8

Стырил на украинском форуме))))

https://sun2.43222.userapi.com/c852232/ … VZxlng.jpg

0

9

Безалкогольный каберне написал(а):

Стырил на украинском форуме))))

https://sun2.43222.userapi.com/c852232/ … VZxlng.jpg

Баян!
"Шапка" ни в ... эээ... никуда в общем...
Нет номера...
Нет грифа...
Безадресно...
ни секретаря, ни членов комиссии..
Даже копия дока только на листе со штампом учреждения... Заверяется ответственным лицом с расшифровкой его фамилии, его подписью либо факсимиле... штампом "копия верна"...
И еще - отдавший приказ чел не расписывается на копиях...)))
В общем - децкисатрамашка...
любой, видевший фотокопию любого документа районного уровня того времени просто рассмеется...

Но знаково...

Отредактировано DonKat (2019-08-31 20:06:29)

+7

10

А вот и типичная финансовая пирамида выстроилась.

Польша, США и Украина подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве в сфере поставок природного газа.

Соглашение «О сотрудничестве с целью укрепления региональной безопасности поставок природного газа» было подписано представителем правительства Польши по вопросам стратегической энергетической инфраструктуры Петром Наимским, министром энергетики США Риком Перри и секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Александром Данилюком, сообщает РИА «Новости».

В документе сказано о сотрудничестве «в области реформ украинского газового рынка, инфраструктуры импорта природного газа Польши, украинской инфраструктуры хранения и экспорта американского сжиженного газа, а также развития газовых коннекторов в регионе».

Глава польской PGNiG Петр Вожняк отметил, что американский СПГ обойдется Польше на 20-30% дешевле, чем российский газ. А Петр Наимский сообщил, что в 2021 году Польша сможет поставлять Украине 6 млрд кубов газа в год при наличии интерконнектора.

«Мы рассчитываем, что этот проект – строительство интерконнектора – сможет быть реализован в срок», – уточнил он, отметив, что «сегодня возможны поставки газа в объеме около 1,5 млрд кубометров».

Ранее в польской энергетической компании PGNIG сообщили, что Варшава будет продавать Киеву регазифицированный сжиженный природный газ, который Польша закупает у Соединенных Штатов.

Но Украине надо срочно найти покупателя для этого газа, хотя........, а , последним приобретателем будет население, ему втюхают ( оно и оплатит игры государства). Это ж не проект по развитию государства, производства, роста доли украинской продукции на европейском рынке или там роста экспорта на внешние. Простая такая финансовая пирамидка.  :dontknow:

+2

11

Хорошо, что его пристыковали, у нас теперь и на орбите весело  :playful:

Робот «Федор» пожаловался на работающего на МКС российского космонавта Алексея Овчинина.

«Космонавт Алексей Николаевич Овчинин при запуске моей операционной системы предложил использовать молоток и гаечный ключ. Пришлось произвести автозапуск во избежание возникновения дальнейших проблем в диалоге с Алексеем Николаевичем», – сказано в Twitter «Федора».

Юморит про молоток, наш человек Федя.  :cool:

Отредактировано Шапокляк (2019-08-31 19:06:54)

+7

12

Ей «есть что терять, а вот мальчику или девочке, кто там был им можно» Циничная и лицемерная дрянь.

+5

13

morozka написал(а):

Ей «есть что терять, а вот мальчику или девочке, кто там был им можно» Циничная и лицемерная дрянь.

Офигеть! Совсем из ума баба выжила! Всё, что могут потерять мальчики или девочки ничего не жалко, чужое ж вообще не жалко, даже если это свобода или жизнь. Чужое отдаём легко, так что ли? Пусть кто-нибудь что-нибудь потеряет, чтоб у неё жизнь наладилась, как ей хочется, молодец, всё сказала.  :angry:

+6

14

#p268874,Безалкогольный каберне написал(а):

Стырил на украинском форуме))))

Подсмотрел у россиян (((

0

15

Безалкогольный каберне написал(а):

Стырил на украинском форуме))))

https://sun2.43222.userapi.com/c852232/ … VZxlng.jpg

Никогда не применялось  выражение  "партийным чиновникам"   Чиновниками назывались люди, которых хотели оскорбить. Употреблялось выражение "партийный работник". + Дон отметил правильно насчёт оформлени я. Это фейк!

+7

16

Шапокляк написал(а):

Хорошо, что его пристыковали, у нас теперь и на орбите весело  :playful:

Робот «Федор» пожаловался на работающего на МКС российского космонавта Алексея Овчинина.

«Космонавт Алексей Николаевич Овчинин при запуске моей операционной системы предложил использовать молоток и гаечный ключ. Пришлось произвести автозапуск во избежание возникновения дальнейших проблем в диалоге с Алексеем Николаевичем», – сказано в Twitter «Федора».

Юморит про молоток, наш человек Федя.  :cool:

Эт чо... У меня один тип в бригаде надрался с аванса, ребята ему "Алису" подсуетили... Он часа ч/з полтора общения к ней в гости собрался.. Знакомиться...
Весь этаж общаги ходил смотреть, как он с ней мурлыкает...))))

+2

17

#p268881,Лысый написал(а):

Никогда не применялось  выражение  "партийным чиновникам"   Чиновниками назывались люди, которых хотели оскорбить. Употреблялось выражение "партийный работник". + Дон отметил правильно насчёт оформлени я. Это фейк!

Та ему без разницы, у него программа на расчеловечивание населения Украины.

0

18

Лысый написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Стырил на украинском форуме))))

https://sun2.43222.userapi.com/c852232/ … VZxlng.jpg

Никогда не применялось  выражение  "партийным чиновникам"   Чиновниками назывались люди, которых хотели оскорбить. Употреблялось выражение "партийный работник". + Дон отметил правильно насчёт оформлени я. Это фейк!

Да там тьма-тьмущая ляпов...
не ЦК, а ЦИК, так как подчинен ЦК ВКП(б) СССР..
Буква "К" означает "комитет"..т.е. единолично никто не издавал приказов...
Приставка "ВСЕ" - идиотизм!  ЦИК был просто Украинский т.к. республика была не федеративной, а унитарной... Часть Азово-Черноморского края, вошедшая на правах автономии в состав УССР, после административно-территориальной реформы (замена уездов и волостей на районы, губерний на области) автономию утратила...
И еще вагон и маленькая тележка несуразностей...
Просто доводилось работать в архивах, я знаю как оформлялись документы...)😉

Отредактировано DonKat (2019-08-31 20:22:50)

+1

19

Шапокляк написал(а):

Хорошо, что его пристыковали, у нас теперь и на орбите весело  :playful:
[Юморит про молоток, наш человек Федя.  :cool:

Ваш, ваш... Главное - подобие. Смысл и содержание остаётся "за кадром"...
Зачем вам смысл ? А содержание - ЗАЧЕМ ?!
"И так всё отлично !" (с)
Эх, Шляпа ты шляпа... (((

+1

20

СБУ активизировала уголовное дело против главреда одесского издания по "сепаратистской" статье
19:19, сегодня

Приморский районный суд Одессы постановил провести лингвистическую экспертизу высказываний в Facebook главреда одесского издания "Таймер" Юрия Ткачева.

В своем телеграм-канале Ткачев отметил, что судебное дело против него было открыто в 2017 году по статье 110 УК (призывы к нарушению территориальной целостности Украины).
https://strana.ua/img/forall/u/10/81/%D0%B9(22).png
https://strana.ua/img/forall/u/10/81/%D0%B9%D0%B9(19).png
https://strana.ua/img/forall/u/10/81/%D0%B9%D0%B9%D0%B9(6).png

Отредактировано Лысый (2019-08-31 20:04:31)

+2

21

DonKat написал(а):

Никогда не применялось  выражение  "партийным чиновникам"   Чиновниками назывались люди, которых хотели оскорбить. Употреблялось выражение "партийный работник". + Дон отметил правильно насчёт оформлени я. Это фейк!
Да там тьма-тьмущая ляпов...
не ЦК, а ЦИК, так как подчинен ЦК ВКП(б) СССР..
Буква "К" означает "комитет"..т.е. единолично никто не издавал приказов...
Приставка "ВСЕ" - идиотизм!  ЦИК был просто Украинский т.к. республика была не федеративной, а унитарной...
И еще вагон и маленькая тележка несуразностей...
Просто доводилось работать в архивах, я знаю как оформлялись документы...)😉

Радуюсь за тебя: ты разрешил свою нелёгкую задачу с утерянным паролями ОТ ВСЕГО. ))
Отвечать мне не стоит: сигнал идёт 6.5 ваших часа, поэтому диалога не получится.
Одни лишь комментарии к моим заметкам..
Или к твоим. )))
Кому как...)))

+2

22

https://www.instagram.com/p/B10pn3VIs5B … atch_again

0

23

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

Никогда не применялось  выражение  "партийным чиновникам"   Чиновниками назывались люди, которых хотели оскорбить. Употреблялось выражение "партийный работник". + Дон отметил правильно насчёт оформлени я. Это фейк!
Да там тьма-тьмущая ляпов...
не ЦК, а ЦИК, так как подчинен ЦК ВКП(б) СССР..
Буква "К" означает "комитет"..т.е. единолично никто не издавал приказов...
Приставка "ВСЕ" - идиотизм!  ЦИК был просто Украинский т.к. республика была не федеративной, а унитарной...
И еще вагон и маленькая тележка несуразностей...
Просто доводилось работать в архивах, я знаю как оформлялись документы...)😉

Радуюсь за тебя: ты разрешил свою нелёгкую задачу с утерянным паролями ОТ ВСЕГО. ))
Отвечать мне не стоит: сигнал идёт 6.5 ваших часа, поэтому диалога не получится.
Одни лишь комментарии к моим заметкам..
Или к твоим. )))
Кому как...)))

Отвечать тебе не собираюсь... давно перестал это делать...

0

24

Reaktor написал(а):

Та ему без разницы, у него программа на расчеловечивание населения Украины.

Тебе, парень, скажу.

(Заодно и с ДР поздравлю.)
Иным бы не стал говорить ни буквы. ))) Однако вот..
Иногда ты говоришь связные вещи. Разумные. Здравые.
Не взирая на местячковый "группен-неодобрямс".
Однако последние несколько тем ты, браток, скатываешься до ИХ уровня.
Этого делать не стоит НИКОГДА, мой тебе совет.
Никогда не опускайся до морального уровня твоего оппонента. Как бы оппонент этот был тебе неприемлем.
Ты понял меня ? Надеюсь.
Я не слишком путано излагаю ? )))

Что "о себе" ?((( Рекондиционирование прошёл. Попутно утратил всякий интерес
к вашей Системе.. Остаточная память только..((
Иду устойчиво...
Новостей - никаких. (Слава Аллаху)..
Набираю скорость...

+4

25

Говядинов, давай  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

26

Воронцовскую колоннаду открыли после реставрации
Напомним, что колоннада после реставрации будет несколько отличаться от того, какой её привыкли видеть одесситы. В частности, появится то самое выставочное помещение в стереобате, а также амфитеатр на площади перед строением. Авторы проекта реставрации утверждают: именно таким был исторический вид колоннады, который они и восстановили.
http://timer-odessa.net/uploads/2019/08/vorontsovskuyu_kolonnadu_otkrili_posle_mnogoletney_restavratsii_6318.jpg

+6

27

В этот день (1935) донбасский шахтер Алексей Стаханов превысил суточную норму угледобычи в 14 раз, что послужило началом «стахановского движения»! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано ампох (2019-08-31 20:56:34)

+4

28

Лысый написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Стырил на украинском форуме))))

https://sun2.43222.userapi.com/c852232/ … VZxlng.jpg

Никогда не применялось  выражение  "партийным чиновникам"   Чиновниками назывались люди, которых хотели оскорбить. Употреблялось выражение "партийный работник". + Дон отметил правильно насчёт оформлени я. Это фейк!

Так естественно фейк. При чем тупой))) Достаточно на должность подписанта посмотреть)))

Несмотря на  американский паспорт, Супрун остается в Украине. Она заверила, что с командой дальше будет работать над трансформациями в медицинской отрасли, ЛЕЧЕНИЕМ БЕЗНАДЕЖНО БОЛЬНЫХ, а также рассказала о планах написать книгу.

ТАК МОЖЕТ ОНА ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ЛЕЧЕНИЕ РЕАКТОРА? ВЕДЬ ОН ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ К КАТЕГОРИИ БЕЗНАДЕЖНЫХ))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-08-31 21:02:05)

+4

29

Котовский,, За стахановцев! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано ампох (2019-08-31 21:19:41)

+2

30

ампох написал(а):

Котовский,, За стахановцев! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Вот так и перерастает стахановское движение в стакановское кружение...

Отредактировано DonKat (2019-08-31 21:23:35)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.