форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать


Всех вернуть и заслушать

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Продолжительность жизни в России в 2019 году уже выросла по сравнению с 2018 годом на 0,7 года, и теперь составляет в среднем 73,7 года заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

У женщин данный показатель составляет 78,5 года. «Произошло это благодаря существенному снижению числа смертей за полгода на 28,4 тыс. человек» - добавила министр. Это означает исполнение требований нацпроекта «Здоровье», считает Скворцова.

Предпенсионеры насторожились.  :D

+2

32

#p266743,Мартовский Кот написал(а):

Неушто до сих пор не понял, что у меня нет необходимости в виртуальной поддержке.

Ну да, это же я спрятался под Морозкиной юбкой и молчал когда стоял вопрос про удалённые сообщения. )

Это ты тащить сюда тех, кто способен тебя плюсовать, да и те долго не выдерживают, уходят быстро. Тогда появляются ^гости^, ведь смелости не хватает под основными низкими писать гадости. А это копание в чужом белье, когда пытались пробить АйПи форумчан и шарились там? Пойми, плесень не трудно обнаружить, вывести ее трудно.

Боже, какой незамутнённый идиот! )))

#p266753,Быков написал(а):

Ты обещал с котом не разговаривать.

Я обещал не разговаривать с лгуном... Т.е. если он будет и дальше так нагло врать...

Отредактировано Reaktor (2019-08-20 19:51:30)

0

33

Короче. У нас тоже неиначеприказПутина связь плохо ловит и нтернет отключался

+3

34

Reaktor написал(а):

Ути-пути))))))

0

35

#p266826,Мартовский Кот написал(а):

Ути-пути))))))

Так что, долго Морозка будет подтирать твою обосравшуюся задницу? )) Не стыдно под юбкой прятаться, мусорская дщерь? Хотя для "крымчанки" это наверное нормально. ))) Но тебя это не спасёт... ;) Как не спасло Тиля... )))

Отредактировано Reaktor (2019-08-20 20:00:15)

0

36

#p266823,Syberia написал(а):

составляет в среднем 73,7 года
Предпенсионеры насторожились

Я до 70-ти не доживу...(
А с другой стороны может наверху и зачтется "Этот Россию пенсией не отягощал... Настоящий патриот!"
И благодарность от Правительства Российской Федерации

Отредактировано Строгино (2019-08-20 20:17:55)

+8

37

Эээээ, кто тут монархией бредил?

Члены датской королевской семьи считают, что предложение президента США Дональда Трампа о покупке Гренландии является комплиментом для этого острова, и допустили его продажу, если этого захотят местные жители, сообщают западные СМИ.

Принцесса Антония Шаумбург-Липпе, жена двоюродного брата королевы Маргретте II принца Вальдемара, считает, что интерес к Гренландии следует воспринимать как комплимент, так как такие «предложения получают только желаемые территории», пишет Newsweek.

«Народ Гренландии должен и может решать собственную судьбу», – заявила он.

Ее сын, принц Марио Макс Шаумбург-Липпе, отметил, что любит Гренландию и хочет, чтобы жители острова «были счастливы».

«Что бы они ни решили, их нужно поддержать», – заявил он.

Ранее стало известно, что Трамп обсуждал со своим окружением покупку Гренландии. Власти Дании заявили, что этот остров не продается.

И мечты только о счастье народа.  ^^  Ну значит за народ Крыма они сильно рады  :flirt:  Если нет, то непонятно почему, фашисты что ли, только народ Гренландии за людей считают?  o.O

+8

38

#p266824,Reaktor написал(а):

Я обещал не разговаривать с лгуном... Т.е. если он будет и дальше так нагло врать...

Понятно... Трепло форумное,обыкновенное...

+2

39

Reaktor написал(а):

Так что, долго Морозка будет подтирать твою обосравшуюся задницу? )) Не стыдно под юбкой прятаться, мусорская дщерь? Хотя для "крымчанки" это наверное нормально. ))) Но тебя это не спасёт... ;) Как не спасло Тиля... )))

0

40

Коровьев написал(а):
#p266824,Reaktor написал(а):

Я обещал не разговаривать с лгуном... Т.е. если он будет и дальше так нагло врать...

Понятно... Трепло форумное,обыкновенное...

Я тебе сразу после твоего поста хотел написать именно это, слово в слово)))))) что будет именно так. Но потом подумал, что спугну пи3добола))) и решил дождаться его выхода)).

0

41

#p266823,Syberia написал(а):

Предпенсионеры насторожились.

Правильно насторожились.

#p266823,Syberia написал(а):

Это означает исполнение требований нацпроекта «Здоровье», считает Скворцова.

Ну еще бы! Хотела бы я посмотреть на того, кто не исполнит нацпроект.

Я уже говорила, наше предприятие берет пример с государства как в хороших вещах, так и в плохих. И, если у нас объявляется реализация какого-то проекта, никто не возьмет на себя смелость сказать, что реализовать этот проект невозможно. Собственники очень не любят терять деньги. И поэтому "кривой" проект объявляется завершенным, а потом доводится до ума. Или не доводится.

Мы очень не любим проектную команду, они фантазируют, а страдать нам. И если в процессе мы к ним обращаемся за помощью, они, как правило, говорят: ну, не знаем, вы уж постарайтесь.

Взять тот же ОРАКЛ. Вещь хорошая, но нельзя сказать, что автоматизация полная, для этого требуются приборы учета с надлежащим классом точности на каждой единице оборудования, а этого нет. Поэтому очень много ручного ввода и, соответственно, необходимость вручную балансировать сырьевые и энергетические потоки. А наверху до сих пор считают, что есть такая волшебная кнопка, на которую нужно нажать и тут же сформируется вся отчетность.

+6

42

Трям!
А у нас лета еще месяца два осталось..
Потом будет осень и потом снова лето...

+5

43

Так что Морозилка, не хочешь пояснить куда опять подевались сообщения? В оценках пользователей есть, а самих сообщений уже не существует... ты опять за своё, или будем на Тощего как обычно съезжать?

А-то блохастый под твоей юбкой осмелел... )

Отредактировано Reaktor (2019-08-20 20:37:52)

0

44

#p266836,Reaktor написал(а):

Так что Морозилка, не хочешь пояснить куда опять подевались сообщения?

Тебя ПМС накрыл или  осеннее обострение раньше времени включилось? Истерика, паранойя, мания преследования... как то запущено опять все.  Прими галоперидолу, истеричко и загляни в подвал. Там все ваши нетленнки. Нех мне больше делать, говнидло ваше за вас удалять

+6

45

Спартак 2:1 Цска! Страсть Жиго, Мастерство Шюррле, Сейвы Максименко!

Послесловие

+1

46

Второй день - это слишком. Кто-то должен замолчать первым

+6

47

#p266837,morozka написал(а):

Тебя ПМС накрыл или  осеннее обострение раньше времени включилось? Истерика, паранойя, мания преследования... как то запущено опять все.  Прими галоперидолу, истеричко и загляни в подвал. Там все ваши нетленнки. Нех мне больше делать, говнидло ваше за вас удалять

Ты русский язык понимаешь? Повторяю, в "подвале" не все сообщения... это элементарно видно по оценке пользователями не существующих уже постов.

Например, любой желающий может зайти и убедиться в отсутствии например вот этого поста? Надеюсь не поленятся...

Вчера 10:28:20 + Фатима Бежали девицы в лес по ягодицы...

Так и где он?

З.Ы. А на счёт галоперидола, то посмотри повнимательнее в зеркало на свои глаза и подумай кому он нужней. )

Отредактировано Reaktor (2019-08-20 21:17:11)

0

48

Два барана (

+1

49

#p266841,Строгино написал(а):

Два барана

Протестую! Морозка - овца... А Кот пожалуй Таки баран. )))

0

50

#p266840,Reaktor написал(а):

любой желающий может зайти и убедиться в отсутствии например вот этого поста?

ога, и в оценке тоже

http://dl3.joxi.net/drive/2019/08/20/00 … aa5024.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/08/20/00 … 02d405.jpg

еще и галлюцинации.. совсем плохо все

Уйми уже свою паранойю и вбей себе в бошку что мне абсолютно и целиком похрен на твои и чужие выперды.

З.Ы. И на этом дискуссию заканчиваю. Может дальше чесать свою паранойю, мне параллельно

+5

51

Маджентис написал(а):

А у нас финал лета видимо.
[url]https://c.radikal.ru/c20/1908/3f/d03d8f8e0bc7.jpg[/url]

это маленький Маджик!Я его уже со спины узнаю! :flirt:  :love:
Выводы из всех протестных митингов сделаны не сказать чтобы неожиданные. :D Враги и методички :mad:
Вмешательство иностранных государств в дела России в связи с протестами из-за выборов в Мосгордуму «более чем очевидно», заявил понедельник зампред думской фракции «Единая Россия» Андрей Исаев по итогам экстренно созванного заседания Совета Думы.
По словам Исаева, который вместе с руководством других фракций был вызван из отпуска, чтобы сформировать комиссию по расследованию иностранного вмешательства во внутренние дела РФ, к массовым акциям в Москве приложили руку США, Запад и Прибалтика.
В странах Балтии располагаются «тренировочные лагеря» для участников протестов. В Вильнюсе проходят «ежегодные съезды несистемной оппозиции, финансируемые из-за рубежа», сообщил Исаев.
В Москве сотрудники иностранных посольств участвовали в недавних массовых мероприятиях, в том числе в их организации, и «раздавали методички», заявил в свою очередь спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Таких дипломатов будут вызывать в думскую комиссию, расследующую вмешательство, пообещал он.

Туда же вызовут журналистов «тех СМИ, которые себе позволили делать заявления, осуществлять призывы, связанные с нарушением законов Российской Федерации и фактически вмешались в наши внутренние дела», цитирует Володина «Интерфакс».

+5

52

Доброго всем вечера.

+2

53

Воронин: все страны, где работает МВФ, не добивались успеха

КИШИНЕВ, 20 авг — Sputnik. Третий президент Молдовы Владимир Воронин в эфире радиостудии Sputnik, отвечая на вопрос, можем ли мы прожить без Международного валютного фонда, заявил, что все страны, где работает МВФ, не достигали успехов ни в банковской, ни в финансовой, ни в экономической сферах.
«Когда мы были у власти, то жили даже лучше без МВФ. То, что МВФ исчез из Молдовы сразу после нашей победы, стало нашим спасением. Мы могли развиваться сами. Никто не стоял за нами и не говорил, что мы не должны повышать пенсии или зарплаты, что коэффициент инфляции должен быть таким. Не было и других ограничений, которые устанавливает МВФ за то, чтобы дать эти мизерные суммы кредитов», — сказал Воронин.
По его словам, во всех странах, где работает МВФ, были те или иные проблемы.
«Мы проводили анализ раньше. Все страны, где работает МВФ, не добивались успеха ни в банковской, ни в финансовой, ни в экономической сферах. Везде были проблемы из-за МВФ», — сказал третий президент Молдовы.
Воронин также назвал МВФ «машиной по отмыванию американских средств».
«Хорошо известно, что у США нет национального банка, а есть казначейство. У США есть типографии, которые печатают деньги — доллары. И у МВФ, большинство основателей которого из США, цель, чтобы эти деньги распределять в такие страны, как Молдова, страны третьего мира, как они их называют. А мы принимаем их всерьез и возвращаем кредиты. Это задача МВФ. Он ни за что не отвечает и ничего не делает», — сказал собеседник.
По его словам, «один из инструментов, которым МВФ держит за горло власть, — это инфляция».
«Коэффициент инфляции устанавливаем не мы. Нам ставит ограничение МВФ. И мы за это держимся… У нас должна быть своя внутренняя политика, которая характеризовала бы наши способности. В первую очередь, надо обратить внимание на сельское хозяйство, а затем думать, как развивать реальный сектор экономики», — пояснил Воронин.

+5

54

#p266844,morozka написал(а):

ога, и в оценке тоже

Извини, я не учёл разницу во времени, по российскому это было вот так:

Вчера 10:28:20 + Фатима Бежали девицы в лес по ягодицы...

Что ты теперь скажешь?

Я просто не помню как делать скрины, но с вами мерзавцами обязательно научусь...

Отредактировано Reaktor (2019-08-20 21:35:32)

0

55

Кто-нибудь может назвать великих композиторов из классической музыки, которые сочиняли музыку последние 70-ть лет? Которого называли бы великим не в какой-нибудь стране, а планетарным?
Никого, кроме Арво Пярта (эстонец) не знаю
http://sd.uploads.ru/moTU3.jpg

Отредактировано Строгино (2019-08-20 21:36:52)

+1

56

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

"Если первичное звено здравоохранения у нас будет в том состоянии, в котором оно находится до сих пор, то количество инфарктов и инсультов не уменьшится. Потому что в первичном звене провал - вот в чем проблема", - заявил Путин на совещании по модернизации первичного звена здравоохранения.

Да, в большинство своем так и есть. При наличии хороших медицинских центров, где делают высококлассные операции, уровень медицины в муниципальных поликлиниках крайне низкий. Здесь могут, конечно, приводить какие то примеры, я и сама могу вспомнить про какого-то умного и знающего доктора, но общий уровень от этого не изменится. Несмотря на электронную запись, талончики , штрих-коды на карточках ( а у нас уже и карточек нет) и всеобщую компьютеризацию.

А вот это он о чём, кто-то расшифровать может?

Помимо этого, глава государства поручил разработать механизмы контроля качества этих программ и их исполнения, а также проработать источники финансирования.
Минздрав и кабмин должны будут проанализировать уровень оплаты труда в первичном звене и выяснить, справедливо ли начисляются стимулирующие выплаты.
"В целом по стране мы вроде как добились целевых показателей — 200 процентов по экономике региона, но это далеко не везде так", — отметил Путин.

Чо, куда и от чего 200 процентов?  :whistle: ( где смайлик чешущий репу?)

Фатима, направляй десант в поликлиники и больницы у них там рост какой-то. Убеждай докторш, что без красоты их счастье неполным будет  :confused:

больнички,кстати,рулят в плане посещения салона.Мои основные клиентки девочки из местной травмотологии и нейрохирургии,золотые люди,обожаю их! :love: Работают на износ,приползают ко мне на кушетку и отрубаются на час.Все умницы,интеллигентнейшие люди и настоящие леди. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31866.gif Все следят за собой,при маниках,педиках и прическах,все работают после пенсии на износ :tired:

+5

57

#p266849,Reaktor написал(а):

но с вами мерзавцами обязательно научусь...

Чего там учиться... в любой Виндоус входит утилита "Ножницы", она в стандартных программах
Вырезаете часть экрана, хоть весь экран, сохраняете как картинку jpg

http://s5.uploads.ru/QGUph.jpg    http://sg.uploads.ru/1xkV8.jpg

Отредактировано Строгино (2019-08-20 21:50:51)

0

58

#p266849,Reaktor написал(а):

Что ты теперь скажешь?

что ты мало того что параноик, так еще и без мозгов.

перевела у себя в профиле часы.

http://dl3.joxi.net/drive/2019/08/20/00 … 6d8b2c.jpg

вот оценка

вот пост
который нахрен никому не нужен
http://dl4.joxi.net/drive/2019/08/20/00 … 30395b.jpg

чтоб увидеть за какой пост оценка, достаточно перейти по ссылке.
Бежали девицы в лес по ягодицы...
и время обозначенное там, время  не ПОСТА, а ОЦЕНКИ, бестолочь параноидальная...

выпей валерьянки с пустырником и научись делать скрины. Может, хоть на пару недель займешься чем то полезным

+4

59

#p266850,Строгино написал(а):

Никого, кроме Арво Пярта (эстонец) не знаю

К сожалению я и его не знаю.

#p266853,Строгино написал(а):

Чего там учиться... в любой Виндоус входит утилита "Ножницы", она в стандартных программах
Вырезаете часть экрана, хоть весь экран, сохраняете как картинку jpg

Да ну! Я знаю что говорю правду и мне этого достаточно... ) А с такой лживой администрацией как здешняя, никаких скринов не напасёшься, никогда не знаешь откуда ждать подлость. )

-1

60

Морозка, вам это надо?

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать