форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна


Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поехали!  :flag:

+5

2

Куда?

Здравствуйте все.

+2

3

#p264678,Шапокляк написал(а):

Ага, добралась таки, уже не собиралась, а потом всё же махнула. Но очень коротко, скоро уезжаю, нет времени в этом году зависнуть надолго.   :'(

От Ты партизанка! Не могла чуть заранее маякнуть? Хоть бы встретили по-человечески...
И чё теперь, вот так вот уедешь и не дашь возможности подарить букет цветов хорошему человеку?  :'(

#p264679,ЦэДрыньк написал(а):

Куда?

На Кудыкину гору... Шо за глупые вопросы человеку на дорогу?
Одна из немногих примет в которые начинаеш верить уже волей или неволей. Как где-нить собираешься и какая-то зараза спросит "Куда?", всё кранты, можно готовить план "Б".
И нет чтобы как-то по-нормальному, типа "Далеко ли?"...

З.Ы. Извини Лысый... Начал редактировать до твоего поста, но у тебя реакция оказалась лучше. )) Сразу видно ветерана... )

Отредактировано Reaktor (2019-08-10 08:34:46)

+3

4

ЦэДрыньк написал(а):

Куда?

Здравствуйте все.

На кудыкину гору)))

+5

5

ага, блин, увидеть Одессу и умереть... от разочарования, что не похожа на Одессу из фильма о Мишке Япончике

Отредактировано Строгино (2019-08-10 09:36:36)

0

6

за Шляпку ответите

0

7

Лысый написал(а):

На кудыкину гору)))

Воровать помидору? У нас блин лето - не лето а хз что. Ладно хоть ребенок месяц в Крыму был - солнце увидел.

+4

8

Reaktor написал(а):

На Кудыкину гору... Шо за глупые вопросы человеку на дорогу?
Одна из немногих примет в которые начинаеш верить уже волей или неволей. Как где-нить собираешься и какая-то зараза спросит "Куда?", всё кранты, можно готовить план "Б".
И нет чтобы как-то по-нормальному, типа "Далеко ли?"...

З.Ы. Извини Лысый...

Давай уже мириться. ))

+3

9

#p264682,Строгино написал(а):

ага, блин, увидеть Одессу и умереть... от разочарования, не похожа на Одессу из фильма о Япончике

От ты странный! Так и Москва уже не та, что при Иване Грозном из советской фильмотеки. )))
К сожалению, капитализм уродует всё к чему прикасается...

#p264683,Строгино написал(а):

за Шляпку ответите

Можно подумать, вы нам за Фому ответили. ))

#p264685,ЦэДрыньк написал(а):

Давай уже мириться. ))

Кх.. (аж кофиём подавился :))

Ты это серьёзно?

Отредактировано Reaktor (2019-08-10 08:41:36)

+4

10

Reaktor написал(а):
#p264678,Шапокляк написал(а):

Ага, добралась таки, уже не собиралась, а потом всё же махнула. Но очень коротко, скоро уезжаю, нет времени в этом году зависнуть надолго.   :'(

От Ты партизанка! Не могла чуть заранее маякнуть? Хоть бы встретили по-человечески...
И чё теперь, вот так вот уедешь и не дашь возможности подарить букет цветов хорошему человеку?  :'(

Откуда знаешь, что хорошему?  :D Очень не люблю в Одессу коротко приезжать, у меня акклиматизация дней 10 только занимает. Тут же надо обжиться, почувствовать вкус города, насладиться разнообразными приятными мелочами, как минимум, решиться отойти от кондиционера  :D  :rofl:

+3

11

Американцы из Сирии не уходят, у нас успели порадоваться "амеры курдов предали и вас, хохлы, тоже предадут", курдов Асаду не отдают, единой Сирии нет и в перспективе, а происходит вот что
Под Курдами четверть территории Сирии, там живет 1/10 населения, но там 90% нефти. У Асада нефти нет

Вашингтон направляет в подконтрольную часть Сирии своих специалистов по обслуживанию нефтедобывающего оборудования, что позволит увеличить в разы объемы добычи и вывести их на довоенный уровень – около 200 тысяч баррелей в сутки.
Добытая нефть будет доставляться в Европу через Иракско-Турецкий нефтепровод Киркук-Джейхан

Отредактировано Строгино (2019-08-10 09:30:15)

+1

12

#p264687,Шапокляк написал(а):

Откуда знаешь, что хорошему? 

 

Чувствую! ) У меня интуиция с успехом заменяет информацию. )

Очень не люблю в Одессу коротко приезжать, у меня акклиматизация дней 10 только занимает. Тут же надо обжиться, почувствовать вкус города, насладиться разнообразными приятными мелочами, как минимум, решиться отойти от кондиционера

Так вроде эти дни не жарко. Или это мы уже такие привыкшие?

0

13

Строгино написал(а):

ага, блин, увидеть Одессу и умереть... от разочарования, не похожа на Одессу из фильма о Япончике

Сейчас в мире ничего не похоже на то, что было.  :rolleyes:

А помидоры в Одессе классные, даже может хуже, чем были ( или не хуже), но это ж ПОМИДОРЫ, а у нас вообще пластмассовые муляжи без вкуса и запаха.

И вообще, по убеждениям я теперь - анархист, но счастье недостижимо, буду жить в чём есть и пытаться получать удовольствие.  :playful:

+8

14

#p264690,Шапокляк написал(а):

И вообще, по убеждениям я теперь - анархист, но счастье недостижимо

еще как достижимо, что взорвете в первую очередь?

Отредактировано Строгино (2019-08-10 08:59:31)

+1

15

Градоначальники, городовые, прокурорские...

Отредактировано Строгино (2019-08-10 09:00:02)

0

16

#p264690,Шапокляк написал(а):

А помидоры в Одессе классные

помидоры - это конечно... но тогда уж лучше в Азербайджан )

Отредактировано Строгино (2019-08-10 09:13:48)

0

17

Reaktor написал(а):

Кх.. (аж кофиём подавился :))

Ты это серьёзно?

Я - как Путин - лучше плохой мир, чем хорошая война. ))

0

18

#p264690,Шапокляк написал(а):

может хуже, чем были ( или не хуже)

хуже((( В этом году помидора - обнять и плакать, а не помидора.Сливки много, а той же ляны  почти нет. Но черного принца я все таки сделала 5 банок)))

+2

19

Строгино написал(а):
#p264690,Шапокляк написал(а):

И вообще, по убеждениям я теперь - анархист, но счастье недостижимо

еще как достижимо, что взорвете в первую очередь?

Фи, что за куммунистическое клише.  :D  Анархия - мать порядка, государство для человека - зло.  :D Ничего, кроме государства нигде не предложено в невидимые племена аборигенов Южной Америки я не хочу, так что счастье всё же недостижимо.

Зато для всех оппозиций я потеряна навсегда, те же яйца только в профиль. Совершенно миролюбивое и безопасное убеждение, я считаю.

+4

20

#p264689,Reaktor написал(а):

Так вроде эти дни не жарко. Или это мы уже такие привыкшие?

Ага, не так жарко, как в прошлые годы, но вы всё же привычные.  :rolleyes:
Ну не знаю, как там в России, а у нас это лето нормально жаркое, температуры как у вас стоят,  :D , но..... влаааааажность другая, вот попробуй уговорить организм, что это не страшно и жить можно :D

+2

21

#p264690,Шапокляк написал(а):

И вообще, по убеждениям я теперь - анархист, но счастье недостижимо, буду жить в чём есть и пытаться получать удовольствие.  :playful:

Нашего полку прибыло)))

+4

22

Фтаройнах!

+2

23

Шапокляк
Ты бы предложила чёнить в "Люсдорфе" на часик...

+1

24

В этот день (1957) родился Андрей Краско! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

25

Лысый написал(а):

Шапокляк
Ты бы предложила чёнить в "Люсдорфе" на часик...

А это что? На дороге?  :flirt:

0

26

#p264702,Шапокляк написал(а):

А это что? На дороге?  :flirt:

Насколько помню, ты там с подругой))) прошлый раз заседала...

0

27

Казлы - ани такия...

https://sp.mycdn.me/image?id=8795977140 … tDD9PCbCQo

0

28

Лысый написал(а):
#p264702,Шапокляк написал(а):

А это что? На дороге?  :flirt:

Насколько помню, ты там с подругой))) прошлый раз заседала...

Не, я в Корвине была, но Люсдорф тоже нашла, пиво вообще лублу :blush:

+1

29

«Росатом» сообщил о пяти своих погибших сотрудниках при взрыве на полигоне в Архангельской области

Сегодня в час ночи Госкорпорация «Росатом» разместила на своём сайте заявление департамента коммуникации госкорпорации, в котором говорится, что в результате происшествия на военном полигоне в Архангельской области при испытании жидкостной реактивной двигательной установки погибли пять сотрудников Госкорпорации «Росатом». Ещё трое человек получили травмы и ожоги различной степени тяжести.

Ранее сообщалось о двух погибших.

В заявлении говорится:

«Трагедия произошла в период работ, связанных с инженерно-техническим сопровождением изотопных источников питания на жидкостной двигательной установке.

В данный момент все пострадавшие доставлены в специализированное медицинское учреждение, им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

От имени огромного коллектива Росатома выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших. Их семьям будет оказана помощь и поддержка.

Светлая память о наших товарищах навсегда сохранится в наших сердцах».

и еще шестеро в Москву в критическом состоянии вчера. Или это из них?

0

30

Трям!
Это кто ж так изгалился то? С названием?..

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна