форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

http://s7.uploads.ru/jLCqY.jpg

+2

92

Так ты любую мысль доведёшь до бредятины, как это было с употреблением хитина. )
Сначала ты ответишь на мой вопрос о том куда предположительно побегут мусора, а потом мы поговорим об альтернативах.

Ладно проехали. Как я не надеялся, что ты повзрослел и начнешь отвечать за свои слова - я вновь ошибся. Ни на один конкретный вопрос из твоих же утверждений за все время наших бесед ты не смог ответить - зачем мне такой оппонент-тряпка. Ты скучен, предсказуем и не заслуживаешь моего времени. Чао, бамбино.

+1

93

Персонал Архангельской областной больницы не уведомили о том, что доставленные в больницу пострадавшие при взрыве под Северодвинском заражены радиацией, пишет The Moscow Times со ссылкой на сотрудников медучреждения.

«Никто — ни руководство больницы, ни представители Минздрава, ни региональные чиновники или губернатор — не предупредили персонал о том, что пациенты были заражены радиацией», — сообщил изданию один из хирургов учреждения. Он добавил, что у врачей больницы были подозрения, однако «никто не сказал им защитить себя».
Как пишет издание, троих пострадавших доставили в больницу обернутыми в полупрозрачные пластиковые мешки. Отмечается, что врачи догадывались, что имеют дело «с чем-то очень серьезным», однако им сообщили только, что произошел взрыв на военном объекте. Четверо врачей, двое из которых занимают руководящие посты, и медицинский работник, заявили изданию, что сотрудники больницы «шокированы и возмущены» произошедшим. Они также рассказали, что всех медиков, работавших с пострадавшими от взрыва пациентами, ФСБ попросила дать подписку о неразглашении.
С лечившими пострадавших врачами изданию поговорить не удалось. Собеседники издания рассказали, что представители Минздрава предложили сотрудникам больницы поехать в Москву, чтобы сдать анализы. По их словам, предложение приняли около 60 их коллег, включая пятерых медработников, доставлявших пострадавших в больницу. Трое врачей сообщили, что у одного из их врачей, прилетевших на обследование, обнаружили радиоактивный цезий-137.
Ранее администрация Архангельской области сообщила, что помогавших пострадавшим при взрыве на полигоне медиков обследовали, результаты обрабатываются. Портал «Двина сегодня» со ссылкой на одного из архангельских врачей писал, что «операционные сутки не работали, их отмыли». «Дозиметрия показывает нормальные значения», — сказал он.

+1

94

#p265801,Мартовский Кот написал(а):

Ладно проехали. Как я не надеялся, что ты повзрослел и начнешь отвечать за свои слова - я вновь ошибся. Ни на один конкретный вопрос из твоих же утверждений за все время наших бесед ты не смог ответить - зачем мне такой оппонент-тряпка. Ты скучен, предсказуем и не заслуживаешь моего времени. Чао, бамбино.

До свидания, форумный пизд....бол, не приведший ни одной ссылки в подтверждения своих лживых набросов )) Ты наверное себя считаешь мастером перекручиваний смыслов чужих слов, но это не так... Т.ч. переваривай хитин и дальше... )))

Отредактировано Reaktor (2019-08-17 10:06:39)

0

95

ТАСС, 16 августа. Футбольный клуб «Спартак» предоставил бессрочное право членам экипажа самолета, следовавшего рейсом U6 178 из Москвы в Симферополь, бесплатно посещать домашние матчи клуба. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

«Все мы в футбольном клубе «Спартак», как и миллионы россиян по всей стране, невероятно воодушевлены чудесным спасением пассажиров самолета Airbus А321, который совершил жесткую аварийную посадку в кукурузном поле неподалеку от аэропорта Жуковский, — говорится в заявлении пресс-службы. — Восхищаемся мужеством и профессионализмом членов экипажа авиакомпании «Уральские авиалинии», которые сумели предотвратить страшную катастрофу. Мы также гордимся тем фактом, что командир воздушного судна, а теперь и Герой России Дамир Юсупов является болельщиком московского «Спартака». И поэтому хотим сообщить, что предоставляем ему и всем героическим членам экипажа Airbus A321 бессрочное право бесплатного посещения домашних матчей ФК «Спартак-Москва» на «Открытие-Арене».

+3

96

Китайская национальная нефтегазовая корпорация CNPC отменила свои планы на месяц по загрузке порядка 5 млн баррелей венесуэльской нефти в танкеры из-за введенных Вашингтоном в отношении Каракаса санкций. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники.
Пекин, указывают они, за последние более чем 10 лет еще ни разу не отказывался от закупок венесуэльской нефти и всегда выполнял свои обязательства. Тем не менее агентство отмечает, что отказ от поставок нефти сейчас не говорит о полном разрыве контактов Китая и Венесуэле в сфере торговли нефтью. На планировавшиеся для Китая объемы другого покупателя пока не нашли.

0

97

«Химические предприятия на севере Крыма выпускают уникальный продукт, который важен и конкурентоспособен в мире. Я понимаю, что эти предприятия градообразующие, но все-таки считаю, что мы должны рассмотреть вопрос постепенного сворачивая химических производств на полуострове», — сказал РИА Новости депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.
По его мнению, в перспективе на севере Крыма можно было бы разместить кластер предприятий, специализирующихся на выполнении заказов военно-промышленной отрасли.
«В производстве военно-промышленного комплекса задействовано… огромное количество персонала, что по рабочим местам будет сопоставимо с нынешними химическими производствами», — сказал Шеремет.
На севере Крыма в советское время было построено несколько крупных химических заводов, в том числе завод «Титан», Крымский содовый завод, Бромный завод.

0

98

#p265802,Мартовский Кот написал(а):

пациенты были заражены радиацией

эмм..... это врач сказал? :yep:
а чем болела радиация не сказал https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Отредактировано Kilmat (2019-08-17 10:41:34)

+4

99

#p265807,Kilmat написал(а):

эмм..... это врач сказал?
а чем болела радиация не сказал

Провокатор! ) Он же сейчас опять начнёт издеваться над Биологией... ))

+1

100

Kilmat написал(а):

эмм..... это врач сказал? :yep:

Скорее это так "со слов" врача потом на свой лад написал "журналист"... заражение, поражение - какая разница... он "творец" - как запомнил, так и пишет... и так сойдет))...

+1

101

Провокатор! ) Он же сейчас опять начнёт издеваться над Биологией... ))

Долбодятел - ты не всасываешь с первого раза? Я тебя вроде уже с утра на йух послал - хочешь повторного для лучшего всасывания?

0

102

#p265809,Мартовский Кот написал(а):

Скорее это так "со слов" врача потом на свой лад написал "журналист"... заражение, поражение - какая разница... он "творец" - как запомнил, так и пишет... и так сойдет))...

Ну да, какой может быть спрос с малообразованного копипастера... )) Тут в прямом смысле нужно молиться чтобы от себя чего не добавил. )))

#p265810,Мартовский Кот написал(а):

Долбодятел - ты не всасываешь с первого раза? Я тебя вроде уже с утра на йух послал - хочешь повторного для лучшего всасывания?

Ты в этом году от бешенства прививался? )))
Но смею напомнить, что и в этот раз дое...бался именно ты, поэтому нынешние истеричные посылы особенно уморительны. )))

Отредактировано Reaktor (2019-08-17 11:15:16)

0

103

Reaktor написал(а):

Ну да, какой может быть спрос с малообразованного копипастера...

Ну поплачь, поплачь))))))... перед предстоящим тебе дальним пешим эротическим путешествием разрешаю....

0

104

#p265812,Мартовский Кот написал(а):

Ну поплачь, поплачь))))))... перед предстоящим тебе дальним пешим эротическим путешествием разрешаю....

Это ты перед смелым нажатием на кнопку игнора так понтуешься? )) Ну дафай-дафай, нежная институтка... )))

0

105

вот близкая мне позиция
«Вооруженные восстания, наравне с тоталитарной антиутопией, — последнее, что мне хочется видеть в России» Оксимирон
я вернулся домой в Россию после 18 лет на Западе, и вот уже семь лет живу здесь. У нас тут совсем не Англия, но человеческая психология, особенно психология толпы, везде схожа. И когда меня спрашивают, зачем я поддерживаю Егора Жукова и других фигурантов абсурдного «московского дела», зачем хожу на митинг и в суд, поручаюсь и пытаюсь внести залог, мол, «неужели я хочу массовых беспорядков в России», я отвечаю: я поддерживаю подсудимых именно потому, что не хочу массовых беспорядков. Ведь если вместо того, чтобы выйти из создавшегося кризиса путем диалога и компромисса, суды продолжат сажать невиновных на большие сроки по надуманным поводам, чтобы только не дать заднюю, то рано или поздно эта бочка рванет. А я как любой нормальный человек, тем более видевший хаос вблизи, этого не хочу. Какой бы поток пропагандистской дезинформации не выливали на меня впредь, я, как и подавляющее большинство людей, пришедших 10 августа на согласованный митинг на Сахарова, хочу именно порядка, а не хаоса.

Порядок вокруг — это когда ты уверен в завтрашнем дне, что у тебя и твоих близких не отожмут бизнес, не прикроют концерты, не подбросят наркотики, чтобы отомстить или закрыть статистику; не будут выбивать пытками признание в отделе; не сломают ногу при задержании на мирной акции или если ты просто шел мимо; не посадят за идеи, видеоблоги, посты в соцсетях и так далее.

К сожалению то, что постепенно стало частью окружающей реальности — не порядок, а его полная противоположность. И те, кто действительно, а не на словах, хочет порядка в стране, вынуждены мирно сопротивляться этому дестабилизирующему все вокруг беспределу. Эти люди не маргиналы, не экстремисты и не тунеядцы. Кому может хотеться подвергать себя опасности на митингах, таскаться с утра по судам, ставить на кон свою репутацию и получать угрозы? Люди делают это не потому, что хотят, а потому, что чувствуют ответственность за свою страну. Отсюда все попытки привлечь внимание к полицейскому и судебному произволу, так как завтра на месте новых политосужденных может быть любой — реально любой. В том числе те, кто сегодня выносит и исполняет приговоры.

Как бы разобщено и разделено общество ни было в данный момент, нам всем предстоит жить в одной стране, а значит, надо пытаться услышать друг друга. Потому что иначе мы можем увидеть уже не мирные, пусть и несанкционированные, митинги, а что-то такое, по сравнению с чем лондонские погромы 2011 года покажутся детской игрой — тем более, что у нас гораздо больше людей за чертой бедности, а значит и злобы накоплено в разы больше. Но вооруженные восстания, наравне с тоталитарной антиутопией — последнее, что мне хочется видеть в России. Именно поэтому я не вижу иного пути, кроме как привлечь внимание к «делу 212». Это не игра во власть, не политика — в нее я как не хотел лезть, так и не хочу, я там абсолютно чужой по духу и складу характера. Это просто гражданская позиция человека с российским паспортом.

+3

106

#p265814,Фатима написал(а):

вот близкая мне позиция

Очень жаль, что можно поставить только один плюс...

+1

107

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp5501.jpg

С добрым, влажнотуманным, семнадцатиградусным утречком всех пришедших!!!

+2

108

Это ты перед смелым нажатием на кнопку игнора так понтуешься? )) Ну дафай-дафай, нежная институтка... )))

Дятел... ты бы хоть прописные истины усваивал... я не пользуюсь игнором - я просто не мешаю таким как ты следовать курсом на йух... иди - больше не отвлекаю.

0

109

Фатима написал(а):

вот близкая мне позиция

Я изначально писала, что нормальные депутаты не стояли в стороне, а активно участвовали в защите задержанных на несанкционированных митингах. Вынужденно, потому что не было бы этих задержанных если бы не такие, как Соболь, которые просто устраивали бучу. Не ради светлой цели улучшить ситуацию с местными выборами. Им нужны были беспорядки. А кто-то, как наша Русакова, пробирался к кормушке и решил использовать волну от этих заводил. Те, кто пошел 10-го из-за выборов были неприятно удивлены тем, сколько примазавшихся там оказалось совсем не по теме. В итоге это было ни о чем.
Да и изначальная тема была ложной, так как не допустили тех, кто сам напортачил в процессе. Не было надуманных предлогов. Я внимательно смотрела все. Не в сми а во внутренних наших районных группах.

Отредактировано girl badger (2019-08-17 12:14:29)

+6

110

Фатима написал(а):

вот близкая мне позиция

"...я вернулся домой в Россию после 18 лет на Западе, и вот уже семь лет живу здесь. У нас тут совсем не Англия..."

" И когда меня спрашивают, зачем я поддерживаю Егора Жукова и других фигурантов абсурдного «московского дела»..."

... Ведь если вместо того, чтобы выйти из создавшегося кризиса путем диалога и компромисса, суды продолжат сажать невиновных(?)... 

"...рано или поздно эта бочка рванет..." (камлают?)

"...К сожалению то, что постепенно стало частью окружающей реальности — не порядок, а его полная противоположность. "

"...И те, кто действительно, а не на словах, хочет порядка в стране, вынуждены мирно(?) сопротивляться этому дестабилизирующему все вокруг беспределу..."

"Эти люди не маргиналы, не экстремисты и не тунеядцы..." - анижедети?

"...Потому что иначе мы можем увидеть уже не мирные, пусть и несанкционированные, митинги, а что-то такое, по сравнению с чем лондонские погромы 2011 года покажутся детской игрой — тем более, что у нас гораздо больше людей за чертой бедности, а значит и злобы накоплено в разы больше...." (опятижды камлают)

"Я крымчанка, дочь офицера, поверьте не всё так однозначно..."

Пляттт!!! Где же я это уже слышал?

+2

111

мне интересно, почему термин "заражение радиацией" у вас вызвал такую реакцию

Это вполне нормальное употребление словосочетания

например: "Больницы забиты паникующими людьми, в том числе зараженными радиацией горожанами"

Так как это реальное заражение.

И люди, которые были подвержены сильному облучению также опасны и заразны для окружающих, ибо облучённый организм  является источником ионизирующего излучения

0

112

Коровьев написал(а):

Это ты специально продул...
Не я 15 лет не курил.В том году опять подсел...Зря видимо.Сейчас буду бросать.

30 лет как бросил. И не тянет. Сандалил по три пачки "Астры" в день.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … igar01.jpg

Вот такой.

+1

113

Nizhegorodec написал(а):
Фатима написал(а):

вот близкая мне позиция

"...я вернулся домой в Россию после 18 лет на Западе, и вот уже семь лет живу здесь. У нас тут совсем не Англия..."

" И когда меня спрашивают, зачем я поддерживаю Егора Жукова и других фигурантов абсурдного «московского дела»..."

... Ведь если вместо того, чтобы выйти из создавшегося кризиса путем диалога и компромисса, суды продолжат сажать невиновных(?)... 

"...рано или поздно эта бочка рванет..." (камлают?)

"...К сожалению то, что постепенно стало частью окружающей реальности — не порядок, а его полная противоположность. "

"...И те, кто действительно, а не на словах, хочет порядка в стране, вынуждены мирно(?) сопротивляться этому дестабилизирующему все вокруг беспределу..."

"Эти люди не маргиналы, не экстремисты и не тунеядцы..." - анижедети?

"...Потому что иначе мы можем увидеть уже не мирные, пусть и несанкционированные, митинги, а что-то такое, по сравнению с чем лондонские погромы 2011 года покажутся детской игрой — тем более, что у нас гораздо больше людей за чертой бедности, а значит и злобы накоплено в разы больше...." (опятижды камлают)

"Я крымчанка, дочь офицера, поверьте не всё так однозначно..."

Пляттт!!! Где же я это уже слышал?

Это называется  "мягко стелет жёстко спать"

Диалог он хотят. А сами к диалогу НЕ готовы и нарушают закон.
Ну если мёртвые души это для таких как он и Фатимы - мелочь, типа им можно.
то всё остальное - только красивые слова  и нет там ни капли правды

0

114

mpal написал(а):

мне интересно, почему термин "заражение радиацией" у вас вызвал такую реакцию

Это вполне нормальное употребление словосочетания

например: "Больницы забиты паникующими людьми, в том числе зараженными радиацией горожанами"

Так как это реальное заражение.

И люди, которые были подвержены сильному облучению также опасны и заразны для окружающих, ибо облучённый организм  является источником ионизирующего излучения

Чушь порешь, девушка.

Существует русское выражение "поражение радиацией", а заразить можно коклюшем. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

0

115

mpal написал(а):

Это называется  "мягко стелет жёстко спать"

Диалог он хотят. А сами к диалогу НЕ готовы и нарушают закон.
Ну если мёртвые души это для таких как он и Фатимы - мелочь, типа им можно.
то всё остальное - только красивые слова  и нет там ни капли правды

Не. Это называется словоблудие. А если грубее - словесный понос.

+2

116

Syberia написал(а):

Со звука открываемой двери. Если мееедленно открывается и старательно закрывается, то фсё, спалился.  :D

А по тому как он ключ в замок вставляет она уже знает где, когда, с кем и какую гадость они на троих пили...(с)(Жванецкий)

+1

117

#p265814,Фатима написал(а):

Порядок вокруг — это когда ты уверен в завтрашнем дне, что у тебя и твоих близких не отожмут бизнес, не прикроют концерты, не подбросят наркотики, чтобы отомстить или закрыть статистику; не будут выбивать пытками признание в отделе; не сломают ногу при задержании на мирной акции или если ты просто шел мимо; не посадят за идеи, видеоблоги, посты в соцсетях и так далее.

ну и где он такое видел? Хоть бы страну назвал :dontknow:

в смысле где это есть :)
Пласидо Доминго вон концерты прикрыли, тоже Путин виноват :)

Отредактировано Kilmat (2019-08-17 12:31:20)

0

118

Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):

мне интересно, почему термин "заражение радиацией" у вас вызвал такую реакцию

Это вполне нормальное употребление словосочетания

например: "Больницы забиты паникующими людьми, в том числе зараженными радиацией горожанами"

Так как это реальное заражение.

И люди, которые были подвержены сильному облучению также опасны и заразны для окружающих, ибо облучённый организм  является источником ионизирующего излучения

Чушь порешь, девушка.

Существует русское выражение "поражение радиацией", а заразить можно коклюшем. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

да нет
наравне с термином "поражение радиацией" есть и термин "заражение радиацией" и даже "отравление радиацией"

0

119

#p265820,mpal написал(а):

мне интересно, почему термин "заражение радиацией" у вас вызвал такую реакцию

заражённая радиацией земля, территория куда ни шло, но зараженные радиацией люди... такого и после Чернобыля не помню :dontknow:
и про Литвиненко не писали, что он заражён радиацией. Это фурсенковщина какая-то :glasses:
отравление тоже используется, но вообще-то  - облучение

Отредактировано Kilmat (2019-08-17 12:39:36)

0

120

Kilmat написал(а):
#p265814,Фатима написал(а):

Порядок вокруг — это когда ты уверен в завтрашнем дне, что у тебя и твоих близких не отожмут бизнес, не прикроют концерты, не подбросят наркотики, чтобы отомстить или закрыть статистику; не будут выбивать пытками признание в отделе; не сломают ногу при задержании на мирной акции или если ты просто шел мимо; не посадят за идеи, видеоблоги, посты в соцсетях и так далее.

ну и где он такое видел? Хоть бы страну назвал :dontknow:
в смысле где это есть :)

а у нас Фатима не уверена в завтрашнем дне?

Пишет кокой то бред.

Как-то в моём окружении  знакомым в РФ никому НЕ подпрасывали  нарокотики и никогда не подбросят

А все кто стенал, типа их неспоаведливо их замели менты, в итоге оказывалось, что у всех были грешки и было за что брать.

И почему то никто не отжимает бизнес построенный самими , а не основанный на воровстве 90-х

и даже во время СССР никого в милиции НЕ пытали, даже дессидентов не пытали

Живёт в российской глубинке такая условная фатима, имеет свосалон, имеет недвижимость и всё у неё судя по постам хорошо

Мне интересно, а что именно у неё плохо? Ей наркотики подбросилили или она бандитам как в 90-е платит?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...