форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p266695,като@ написал(а):

Я этого чмошника еще с ОФ знаю,он и там боролся....писал в личку бабам , как он их поймает
и выебет всей бригадой....еще та тварь редкая .
Поэтому его поведение здесь меня не удивила.
Водник , медведь здесь постоянно меня шлюхой обзывали
Те еще твари . И где все эти борцы с фашистской украиной....пи***асы гребаные.
Может их убили на фронтах с фашистами,да нет где то вотку жлекают.
Велес еще тот борец ...как нажрется так прямым ходом сюда ,с каклами бороться ,жертва аборта.
Ну и сумашедская мпал ...о ней даже не говорю.просто дебилка.
Тиль он просто начинал мне картинки постить убитых детей Донбасса...когда очередной пинок получал.
Приятно отличался от общей компании....бгггг.

Като,объективности ради надо признать,что ты хамишь направо и налево и оскорблениями сыпешь не стесняясь.Белой и пушистой из тебя не получится.

+1

962

#p266695,като@ написал(а):

писал в личку бабам , как он их поймает
и выебет всей бригадой....еще та тварь редкая .
Поэтому его поведение здесь меня не удивила.

Я хз что у тебя там было с Инженегром но чет меня терзают смутные сомнения что он мог писать подобное. И по форумному общению и в реале (а, в реле мы тоже виделись) он вполне адекватный чувак без подобных малолетских закидонов

+4

963

Господа,Тиля здесь нет,он не может вступить в дискуссию имени себя,не очень хорошо за его спиной его обсуждать. :dontknow:
Программист создал самую мощную «ZIP-бомбу» в мире
«ZIP-бомба» — это архив, который при распаковке разрастается настолько, что запросто может вывести из строя компьютер. Такие файлы появились очень давно, но программисту Дэвиду Фифилду удалось создать самую мощную «бомбу» из когда-либо виданных

Дэвид придумал новый процесс сжатия, который позволяет уменьшить объём файлов в 28 миллионов раз. У него получилась первая нерекурсивная «бомба» — такая, в которой размер файлов с каждым шагом увеличивается в разы в прогрессии.
Фифилд создал несколько вариантов «бомб», самая мощная из которых разрастается с 46 мегабайт до 4,5 петабайт. Если ваш жёсткий диск пустует без дела, то теперь вы знаете, как его можно заполнить — быстро и эффективно.
https://zen.yandex.ru/media/code/programmist-soz...

+8

964

#p266714,morozka написал(а):

как это отменяет написанное и конкретно выделенную  фразу?

Многое...Практически все.

#p266624,morozka написал(а):

Это то же отвратительное лицемерие, которое утверждает, что ничто не мешает рабочему уйти с фабрики, на которой нельзя продохнуть от пыли, ядовитых испарений, жары и т. п. Он «добровольно» остается работать на ней, «добровольно» работает по 16–18 часов.
Надежда Крупская. Женщина-работница. 1899 год.

Все вроде написано правильно,но если учесть какую долю мадам Крупская вместе со стариком Крупским устроили в стране,то все это выглядит не больше чем лицемерие.
https://vikent.ru/author/1131/
Советский партийный и общественный деятель. Жена и многолетний помощник В.И. Ленина После установления Советской власти была членом Коллегии Наркомпроса РСФСР, а с ноября 1920 года - председателем Главполитпросвета при Наркомпросе. В сферу её деятельности входили вопросы эстетического воспитания и искусства. «Уже в 1920 г. Главполитпросвет Наркомпроса по инициативе Крупской разослал на места инструкцию о пересмотре каталогов и изъятии из общественных библиотек «идеологически вредной и устаревшей» литературы. Как признавала сама Крупская, «в некоторых губерниях потребовалось вмешательство ГПУ, чтобы работа по изъятию началась». Именно Крупская составляла первые «чёрные списки» книг, подлежащих запрету и изъятию из библиотек в советской России. В 1924 г. она включила в эти списки Платона, Канта, Шопенгауэра, Лескова и др. крупнейших авторов, что шокировало даже «буревестника революции» Горького. Особенно сильно пострадали детские библиотеки. По приказу Крупской из них были изъяты даже народные сказки и «Аленький цветочек» Аксакова. Всего её инструкция содержала 97 имён детских писателей, в том числе Чуковского, чьи стихи она называла «буржуазной мутью». «Содержание детской книги должно быть коммунистическое», - требовала Крупская в статье «Детская книга - могущественное орудие социалистического воспитания» (1931). Сказки в 1930-е годы были «реабилитированы», но множество книг так и остались недоступными для читателя. Циркуляр, подписанный Крупской, запрещал выдавать читателям Библию и любую другую религиозную литературу». Чёрная книга имен, которым не место на карте России. / Сост. С.В. Волков, М., «Посев», 2008 г., с. 55.   «Надежда Крупская разгромила в «Правде» стихотворные сказки Корнея Чуковского, ставшие любимым чтением нескольких поколений советских детей. Цензура и раньше находила в его сказках намёки на трагическую судьбу расстрелянной царской семьи, теперь вдова Владимира Ильича обнаружила в Крокодиле, положительном герое одной из сказок, сходство с Чемберленом... «Крокодил, - с возмущением продолжала она, - целует ноги у царя-Гиппопотама! Перед царём он открывает свою душу! [...] Он смеет сказать: «Вашему народу я даю свободу! [...] Что вся эта чепуха означает? Какой политический смысл имеет ? [...] Это буржуазная муть». Дочь Корнея - двадцатилетняя Лидия Чуковская - написала Горькому: «Я с детства привыкла знать, что если с писателем случается несчастье - нужно просить защиты у Горького [...] Как бороться с [...] травлей, я [...] не знаю. Я обращаюсь за помощью к Вам и крепко надеюсь на то, что Вы поможете восстановить справедливость». Горькому подвернулся счастливый случай показать свою независимость и опровергнуть слухи об уже состоявшемся его переходе в ряды конформистов. К тому же он хорошо знал, сколь далека Крупская (заместитель наркома просвещения!) от подлинной культуры, от литературного вкуса, от всего, что зовут  образованностью. Он написал статью в защиту Чуковского, и «Правда» сразу же её опубликовала. «Очень странная и очень несправедливая рецензия», - так квалифицировал он критический выпад Крупской».

Источник: https://vikent.ru/author/1131/

А между прочим писатели и поэты живут своим творчеством и перейти на другую фабрику не могут.А Крупская просто обрекла их на нищенское существование.

0

965

Через два дня после взрыва под Северодвинском станции в Дубне и Кирове перестали передавать информацию, сообщили в Организации Договора о запрещении ядерных испытаний. В России сбой объяснили проблемами с сетью и связью

Две станции мониторинга радиации в России перестали передавать данные после взрыва под Северодвинском, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на исполнительного секретаря Организации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний Лассину Зербо. Он также написал об этом в Twitter.

По словам Зербо, станции в Дубне и Кирове перестали передавать информацию спустя два дня после ЧП. Со станциями связались сразу после сбоя, однако российские чиновники объяснили его «проблемами с сетью и связью». Зербо отказался предположить, что могло привести к отключению.

«Мы ожидаем дальнейших отчетов, когда станции или системы связи будут полностью восстановлены», — сказал исполнительный секретарь.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/08/2019/5d5a1d1f9...

+2

966

#p266748,Фатима написал(а):

иля здесь нет,он не может вступить в дискуссию имени себя,не очень хорошо за его спиной его обсуждать.

яраснаплюсую

+10

967

#p266724,Фатима написал(а):

до нас опять ни копейки не дойдет короче

А тебе с какого кондрачка? Налоги ты платишь по минимому,девочкам зарплата в конвертах и без отчислений.Обертывание богатых бизнесс-вумен шоколадом-это самое необходимое,что нужно стране?Без этого страна загнется?

0

968

эээээ... шо?

Глава МВД Андрей Нэстасе поддержал требование премьер-министра Майи Санду и призвал всех членов Конституционного суда сообщить о том, как они голосовали за назначение председателя, передает eNews.

Голосование в Конституционном суде породило в обществе множество подозрений, спекуляций и гипотез, которые ставят под угрозу процесс дезолигархизации Молдовы и освобождения госинститутов от любого политического влияния. Таким образом, объективно оценивая контекст и результаты недавнего голосования, а также понимая, что ожидания общества в отношении реформы правосудия являются естественными и полностью оправданными, я прошу всех судей Конституционного суда, уполномоченных парламентом и правительством Республики Молдова, без каких-либо исключений публично объявить свой вариант голосования за председателя Конституционного суда. В противном случае попрошу их немедленной отставки.

В сегодняшнем голосовании явно присутствуют варианты, сформулированные на основе неясных интересов, не связанных с национальными интересами и с проектом, начав который, мы взяли на себя обязательство перед людьми установить верховенство закона и освободить госструктуры от  политической зависимости, как это было в последние годы.

Не за это я сражался! Мандаты судей Конституционного суда не могут быть выше интересов граждан и их искреннего желания жить в стране, где правосудие осуществляется независимо от политического фактора

+1

969

#p266741,Reaktor написал(а):

Тупое упрямство твоя яркая отличительная черта... ) Продолжай! ))) Можешь ещё для убедительности создать голосовалку, чтобы каждый мог высказать мнение о твоём душевном равновесии. ))

Ты обещал с котом не разговаривать.

#p266735,Reaktor написал(а):

Я с лгуном дальше разговаривать не собираюсь..

Не мужчина, не? Очень похож на базарную бабу.

+1

970

Фатима написал(а):

до нас опять ни копейки не дойдет короче :'(
Очередь из чиновников и топ-менеджеров за деньгами из бюджета и Фонда национального благосостояния продолжает множиться.
Вслед за главой «Новатэка» Леонидом Михельсоном, которому нужно 300 млрд рублей на строительство газовозов для СПГ-проектов, главой «Роснефти» Игорем Сечиным, которому не хватает 2,6 триллиона рублей на развитие Арктики, вице-премьером Юрием Борисовым, призывающим списать 700 млрд рублей долгов «живущим впроголодь» предприятиям ВПК, и главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым с просьбой о 300 млрд рублей на проект лайнера MC-21, за помощью в правительство обратился «Газпром».
Госкорпорация, имеющая монопольное право на экспорт российского газа за рубеж, просит профинансировать гигантский газовый кластер на побережье Балтийского моря, который будет включать завод по сжижению газа и крупнейший в стране газохимический комплекс, сообщают «Ведомости» со ссылкой на письмо главы «Газпрома» Алексея Миллера, которое тот направил в правительство в конце июня.
Похожий комплекс «Газпром» планировал построить в Амурской области, рассчитывая оплатить стройку за счет проектного финансирования от китайского China Development Bank, который, по задумке, должен был выделить 70% стоимости проекта - 10 млрд долларов из 14 млрд.
Но договориться с банком, который управляется кабинетом министров КНР и находится в прямом подчинении у Госсовета - высшего органа власти Китая, - не удалось. Об этом еще в январе сообщил глава финансово-экономического департамента «Газпрома» Александр Иванников.
Теперь же комплекс меньшего масштаба предлагается строить в Усть-Луге на государственные деньги, присвоив ему статус проекта с «общегосударственным значением для экономики».

Вопрос неоднозначный.
Если быть честным, то частный бизнес такие масштабные проекты не потянет. Поэтому государственные вливания необходимы (Газпром к тому же наполовину государственная корпорация). В конечном итоге, они строят инфраструктуру, которая остается на нашей территории. Не так уж и плохо.
Новатэк вообще космический (по меркам нашей деревни) проект осуществил. Не проели, а построили.

Отредактировано Маджентис (2019-08-20 13:42:13)

+3

971

Быков написал(а):
#p266724,Фатима написал(а):

до нас опять ни копейки не дойдет короче

А тебе с какого кондрачка? Налоги ты платишь по минимому,девочкам зарплата в конвертах и без отчислений.Обертывание богатых бизнесс-вумен шоколадом-это самое необходимое,что нужно стране?Без этого страна загнется?

так понятное дело,стране я никуда не уперлась,тут к бабке не ходи. :crazyfun: Так же как и ты,кстати.Я должна,выкатив глаза на экран тв,рукоплескать  росту ВВП,ЗВР,что там еще,ФНД,сидя голой жэ на протертом диване. :crazyfun:

Отредактировано Фатима (2019-08-20 13:45:41)

+4

972

Премьер-министр России Дмитрий Медведев во вторник освободил от должности замглавы Пенсионного фонда России Алексея Иванова.
Иванов, занявший должность замглавы ПФР в 2017 году и курировавший в фонде развитие IT-инфраструктуры, был уволен «в связи с утратой доверия», цитирует «Интерфакс» распоряжение Медведева, опубликованное на портале правовой информации.
Иванов подозревается в получении взятки на общую сумму 4,4 миллиона рублей. Его задержали сотрудники ФСБ 10 июля, предварительно проведя обыски в двух компаниях - Техносерв» и «Редсис».

+2

973

Лысый написал(а):

08:43, сегодня

Яхту стоимостью 2 миллиона долларов похитила группа злоумышленников из России, которой руководил отставной офицер ВМФ. Судно находилось на якоре в турецком Мармарисе. Одного из похитителей уже удалось задержать в Москве. Об этом сообщает Deniz Gazete.

"В Мармарисе была украдена яхта Ghost 3, которая стоит 2 млн долларов. Группой, совершившей похищение, руководил отставной офицер Военно-морских сил РФ Олег Попилов. Одного участника группировки задержали в Москве", - говорится в сообщении.

Уточняется, что 13 июля двое граждан РФ арендовали яхту на неделю. Но представители чартерной компании сообщили, что судно в порт не вернулось. Позже стало известно, что оно покинуло территориальные воды Турции, а устройство электронной системы слежения было снято и пристроено к игрушечной лодке. Пока она курсировала в заливах Мармариса, яхта уже отбыла в неизвестном направлении.

Фото: denizgazete.com

Компания, сдавшая судно в аренду обратилась в полицию и Интерпол. Правоохранители выяснили, что похищение было осуществлено группой из восьми человек. Несколько злоумышленников прибыли в город Даламан и остановились в гостиницах. Контракт аренды заключали двое мужчин и две женщины, которые 13 июля сели на яхту, переместились на ней в соседнюю бухту и сошли на берег, поселившись в гостинице.

16 июля яхта покинула территориальные воды Турции, а лица, которые брали ее напрокат, вылетели в Москву.

По данным издания Milliyet, полиции удалось установить, что банду возглавлял бывший офицер Военно-морского флота РФ Олег Попилов. Группа действовала в Средиземном море в течение последних четырех лет. В прошлом году они украли 49 яхт, в этом году - 37, лишь шесть из них были найдены. Злоумышленники действовали одним и тем же методом, что и при похищении Ghost 3. Всего из Турции было похищено 16 яхт.

Отмечается, что в Москве был арестован участник этой группы Анатолий Шутов. Остальных преступников объявили в международный розыск.

Однако, масштабно люди работали. Впечатлена: 49 яхт, 37 и год ещё не закончился...
И их только сейчас ловить начали?)))

+5

974

*ля...

Margarita Simonyan
14 мин. ·
50-летнему украинцу Игорю Пацу грозит тюрьма и на родине, и в России.

Когда на Украине начались волнения, Пац стал активным участником «антимайдана». В 2014 году его задержала СБУ. Пытали, сломали два ребра и выбили несколько зубов.

Позже по программе обмена военнопленными ему удалось попасть в ДНР, а оттуда переехать в Россию. Здесь Игорь официально получил временное убежище, которое в течение трех лет вовремя продлевал несколько раз. Занимался швейным делом, подрабатывал таксистом.

В начале 2018 года Пац подал документы для получения разрешения на временное проживание, но ему отказали из-за отсутствия квоты, а также отказали в продлении разрешения на временное убежище. В МВД посчитали, что на Украине ему больше ничего не угрожает: уголовное дело якобы закрыто.

Игорь предоставил документы о нахождении под следствием на Украине: его анкета висит на сайте украинского МВД в разделе «Розыск» и даже на «Миротворце».

Но в МВД Великого Новгорода решили, что этих доводов недостаточно, и Игоря депортировали в Киев с пересадкой в Минске. Из Минска ему удалось вернуться в Россию. Сейчас он находится в нашей стране нелегально.

Мы в проекте #НеОдинНаОдин обратились в Главное управление по вопросам миграции МВД. Нам ответили, что в отношении Паца принято два решения о запрете на въезд: одно за незаконное пересечение границы, второе за нарушение правил дорожного движения. Второе ему удалось оспорить и приостановить. Теперь Игорю нужно отменить первое. Мы будем держать ситуацию на контроле.

+3

975

Фатима написал(а):

Господа,Тиля здесь нет,он не может вступить в дискуссию имени себя,не очень хорошо за его спиной его обсуждать. :dontknow:

Так, да немного не так. Скорее это похоже не на обсуждение самого Тиля, а то, как видится каждому ситуация из своего угла. У каждого видение свое, вот этими СВОИМИ впечатлениями и делятся. Да и происходит это с большой вероятностью именно потому, что каким бы Тиль не был, а его здесь не хватает.
Поэтому не могу назвать это обсуждением Тиля, скорее ностальгией из-за его отсутствия. Ведь будь он здесь - нет гарантии, что сейчас с кем-нибудь не срался и кого-нибудь не раздражал))).
А так - да, скучаем)).

+4

976

Позиция Запада в отношении несанкционированных акций в Москве является вмешательством во внутренние дела России. Об этом заявил официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан.
«Мы поддерживаем официальную позицию Российской Федерации. Это типичное вмешательство во внутреннюю политику России, которое говорит о гегемонии [Запада]», — отметил он (цитата по ТАСС).
Он также назвал законными действия российских властей. По его словам, беспокойство вызывают «некоторые западные страны, предпринимающие неблаговидные действия».

0

977

Мартовский Кот написал(а):

его здесь не хватает.

верно.

+3

978

morozka написал(а):
#p266748,Фатима написал(а):

иля здесь нет,он не может вступить в дискуссию имени себя,не очень хорошо за его спиной его обсуждать.

яраснаплюсую

Чему, это еще с какого перепуга?
Во-первых, обсуждать можем кого угодно, это говорит о том, что о человеке не забыли. Водника даже в голову никому не придет начать обсуждать...
Во-вторых, конкретно Тиль, а также Маг, Светлана, Кекса, Негр-Землекоп и многие-многие т.п. могут ответить в любой момент. А если у них нет желания, так это не ко мне, я им не доктор...

И ещё, 99,9% персонажей, о которых здесь на сайте пишут и которых упоминают, вообще не догадываются о существовании сайта и его посетителей и ответить не могут тем более

Отредактировано Строгино (2019-08-20 14:34:26)

+1

979

Эммануэль Макрон написал в Facebook пост на русском языке

http://dl4.joxi.net/drive/2019/08/20/00 … 60ebb2.jpg

+1

980

Строгино написал(а):

ещё, 99,9%

прости, засранца. Считай плюсом.)

+2

981

Вчера, 19.08.2019г, два, пожалуй самых стойких политзаключенных Украины, вышли на волю и первым делом поехали и "совершили политический рецидив в особо циничной форме", снова возложив цветы к памятнику освободителям г. Николаева от фашистов.

+6

982

Мартовский Кот написал(а):

прости, засранца. Считай плюсом.)

я перекрыла .)))

+2

983

Щас прям, "прости", вы стали моим личным врагом на всю оставшуюся жизнь

0

984

Строгино написал(а):

Щас прям, "прости", вы стали моим личным врагом на всю оставшуюся жизнь

Да я догадывался)))) Поэтому сразу подстраховался и поставил 2 "лишних" плюса, чтобы загладить вину и надеяться на УДО)).
И Строгино, меня корежит когда ты меня на "Вы"... тут я с Реактором согласен - не заслуживаю я))). Давай на ты?

0

985

Почти треть сограждан (30%) уверены, что через 20 лет положение дел в экономике и в финансовой сфере России не изменится. Четверть россиян уверены, что станет лучше, а ухудшений ожидают 22% сограждан. Об этом говорят данные опроса Фонда «Общественное мнение» (ФОМ).

+1

986

Привычка людей на "Вы" называть, ничего с этим недостатком не могу поделать. А вы называйте как вам удобно, это нормально
Клиническим типа Велеса, подобным "тыкаю"

Отредактировано Строгино (2019-08-20 16:43:57)

0

987

morozka написал(а):

Эммануэль Макрон написал в Facebook пост на русском языке

http://dl4.joxi.net/drive/2019/08/20/00 … 60ebb2.jpg

ВладимВладимыч во Франции? Что там, какая-то конкретная цель, какие-то договоры?

0

988

Строгино написал(а):

...Водника даже в голову никому не придет начать обсуждать...

Чой-то?  :huh:
Это вы его дружно споили, а ему нельзя было!  :'(
Теперь вот  за Ампошку взялись.
Нехристи!  :mad:

+7

989

Сатрапы((((

Христа повязали(((

Иисус Христос задержан возле Кремля
29 ноября 2018, 14:39
Ольга Чеснокова
Москвича с необычным именем Иисус Иосифович Христос задержали в Александровском саду, когда он пытался попасть к российскому президенту Владимиру Путину, чтобы рассказать о сне. Об этом сообщил сайт «Московский комсомолец» со ссылкой на дочь дебошира.
Иисус Христос задержан возле Кремля

Она рассказала, что в отношении отца уже возбуждали уголовное после кражи мобильного телефона в центре здоровья. Правоохранители крайне удивились, увидев паспорт задержанного.

Сын Зевса на спецзадании. Пьяный челябинец час разгуливал в костюме медбрата по онкодиспансеру
Подробнее

Тогда девушке удалось уговорить суд признать отца недееспособным и назначить ему амбулаторное лечение. Ему диагностировали манию величия и назначили ежедневный прием таблеток, а также уколы два раза в неделю. Первые полгода мужчина послушно выполнял требования, однако потом отказался от лекарств.

Утром 28 ноября мужчина явился в Александровский сад, где начал приставать к прохожим. Он рассказывал им, что находился в гробу, а после восстал из мертвых. Иисус привлек внимание стражей порядка и потребовал отвести его к Путину. «Спаситель» хотел передать флаг и рассказать о сне, что ему привиделся в гробу.

Вместо этого его доставили в отдел. Там мужчина стал еще агрессивнее. Его изолировали после того, как он начал бросаться на людей. За мужчиной приехала скорая, которая доставила его в специальное учреждение.

Сейчас его дочь готовит документы на опекунство. Решается вопрос о принудительном лечении.

+1

990

Быков написал(а):
#p266695,като@ написал(а):

Я этого чмошника еще с ОФ знаю,он и там боролся....писал в личку бабам , как он их поймает
и выебет всей бригадой....еще та тварь редкая .
Поэтому его поведение здесь меня не удивила.
Водник , медведь здесь постоянно меня шлюхой обзывали
Те еще твари . И где все эти борцы с фашистской украиной....пи***асы гребаные.
Может их убили на фронтах с фашистами,да нет где то вотку жлекают.
Велес еще тот борец ...как нажрется так прямым ходом сюда ,с каклами бороться ,жертва аборта.
Ну и сумашедская мпал ...о ней даже не говорю.просто дебилка.
Тиль он просто начинал мне картинки постить убитых детей Донбасса...когда очередной пинок получал.
Приятно отличался от общей компании....бгггг.

Като,объективности ради надо признать,что ты хамишь направо и налево и оскорблениями сыпешь не стесняясь.Белой и пушистой из тебя не получится.

Я тогда таки была белой и пушистой ,10 лет назад ...пока не ахренела  от интернета и тоже не начала матюкаться

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...